Гость
Статьи
Не знаю, что дальше …

Не знаю, что дальше делать

Здравствуйте. Я знаю, что в основном тут сидят взрослые девушки и женщины. Может "наберусь опыта" так сказать.
Мне 17, но у меня уже есть бывший молодой человек, можете осуждать, но факт остаётся фактом. Расстались в феврале этого года, но до сих пор общаемся. Отношения натянуты ну очень сильно. Сейчас говорит, что остаемся друзьями только потому, что это мое желание. Спрашиваю - почему тогда терпишь(говорил, что хочет уйти, дружить тоже ему не надо), он отвечает мол какая мне разница. Сначала напишет, что ему все равно, что у меня происходит потом пишет, что перегнул палку, может встретиться, если хочу. Не знаю уже что делать. Сама понимаю, что достала его по самое горло своим нытьем в прошлом(сейчас стараюсь не жаловаться) и тем, что боюсь остаться без него. Относился ко мне раньше хорошо. Поддерживал всегда и радовал. Хотелось отдавать ему свою любовь и радовать в ответ. Не хочу быть отвергнутой, но и мучить его тоже не хочу. Устала от своей глупости, хочу совершить непоправимое. Мысль не покидает ещё с февраля.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Гость
#2

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#3

не унижайся

Гость
#4

Симку выкини.номер его удали.
Удались из соцсетей.
Ты подсела на качельки.
Теряешь время.
Как будет полный неконтакт-год дай себе переболеть.
У тебя зависимость.
Почему ты так не уважаешь себя?

#5

Просто заблокировать и успокоиться уже!

#6

Займись учебой, а не дурью майся.

Сама по себе
#7

Вы изначально неправильно строили отношения. Отдавать свою любовь - ошибка. Радовать ошибка. Оставаться друзьями нельзя. Это вам подачка. Голую гость бросил собачке.
Какое непоправимое? Лучше поумнейте и станьте счастливой. Вот, поверьте, не хочу вас обидеть, но придётся говорить нелицеприятные вещи. У вас нет гордости, самоуважения, любви К СЕБЕ. Вам 17 лет, вы наивная и доверчивая, нет жизненного опыта. Встречайтесь с парнями без секса, изучайте их слова и поступки, поступайте ВСЕГДА так, как удобно вам. Не надо бежать к парню по первому зову, слушать, что он говорит, смотреть только на поступки. Как ухаживает, заботится, помогает, встречает. Парень ценит то, на что потратил время, здоровье, средства, а девушка принимает. И, никакого сожительства. Вы слишком молоды, что начать обслуживать чужого человека. Парня отпустите. Лет до 30-ти расставаний будет много. Учитесь уходить молча и не ныть.

#8

ты д...ра? забудь про него и живи дальше. впереди столько еще этой любви и парней будет.

#9

и вам совет на будущее мудрой и уже не молодой тети с опытом...) Чем меньше мы любим,тем больше нравимся. Это проверенный факт. Никакому мужчине не интересна женщина которая полностью ним живет,это слишком душно. Мужчина должен чувствовать всегда что он может потерять женщину если будет плохо делать,у женщины должны быть свои интересы и любить женщина в первую очередь должна себя.

Гость
#10

Никаких нормальных отношений с ним уже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: