Гость
Статьи
Не знаю, что делать

Не знаю, что делать

Девчонки, помогите советом. На работе познакомилась с парнем. Общались, долго общались, он пригласил меня к себе. У него есть сожитель, сожитель мне очень понравился, и я ему тоже(видно было). Когда первый раз осталась у них, парень который с работы, ночью, пока я спала, сделал мне куни, разбудив меня этим пытался развесит на секс. Я не давалась. Он отстал от меня. Но утром я проснулась со спермой на лице. Сожитель его( назовём его Р) подумал, что я просто не успела все отмыть, и уснула со спермой на лице. Было очень не ловко. Пару раз я ещё проводила время с ними. Просто готовила, общались, смеялись... Но потом когда парень с работы ухал ночью, по делам, мы с Р переспали. Было много нежности, чувств. На следующий день, я опять приехала к ним, опять был с Р секс... Потом пошло все на перекосяк, Р спрашивал, что дальше будем делать с тобой? Я не понимала к чему он это. Мы отошли с ним поговорить, он спросил меня: На что ты рассчитывала ?
Я никогда не питаю себя иллюзиями, никогда не надеюсь. Сказал мне, что ему не нужна такая девушка, которая сначала с одним, а потом с другим, что я должна пересмотреть своё поведение, что ни один нормальный парень не будет встречаться с такой... Я пыталась объяснить, что с моей стороны ничего не было. Он даже не слушал. Ещё сказал, что пойдёт ко врачу, провериться, вдруг подцепил от меня что-нибудь. Его слова...как нож по сердцу, дико больно. Я не знаю что делать. Помогите советом пожалуйста:(

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха

Гость
#2

Вам вообще-то нужен хороший психолог. Несчастливое, видно, у Вас было детство.

Ирина
#3

что за бред

#4

Тут уже ничего не сделаешь, просто в следующий раз держите себя в руках и все будет хорошо!

Маркус
#5

А что вы давалки хотите? Наивные .ты доступная *** поэтому не надейся вообще на что то большее.

Тя
#6

Капец в каком цивилизованном 21 веке мы живем. Даже читать противно, это девушка пишет вообще? Надеюсь у нее действительно никто ничего не подхватил

гость
#7

проснулась с спермой на лице

Гость
#8

Парни - какие-то *** ы озабоченные, сначала сами лезут, а потом чем-то недовольны. Хорошо, что не изнасиловали вас - на самом деле, это весьма опасно, одной на ночь в квартире с двумя мужчинами оставаться. Наверное, первый парень, которому вы не дали, стал завидовать своему другу и вашим с ним отношениям, вот и стал про вас гадости говорить и друга своего специально накрутил, настроил против вас, чтоб вы поссорились. Тут уж ничего не сделаете, посылайте на* обоих *** о в и в следующий раз если остаётесь где в гостях с ночёвкой, то спите в отдельной комнате и дверь на ключ закрывайте, чтоб снова со спермой на лице не проснуться. Фууу.... А то потом фиг кому что докажешь..

Раевская
#9

да они *** просто, которые живут вместе. а ты как игрушка попалась к ним, поигрались, а потом не нужна

ksenon163
#10

вам не кажется, что друг с которым вы вместе работаете просто воспользовался вместе со своим сожителем, наверно сложно было кого то ещё подцепить ну или не стали заморачивться

ksenon163
#11
ksenon163

Сообщение было удалено

вам просто придётся смириться со всем что произошло вы больше ничего не сделаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: