Гость
Статьи
Не знаю что делать и …

Не знаю что делать и чем заниматься по жизни

Не знаю что делать и чем вообще заниматься по жизни. Мне 23 года, год назад закончила универ который совершенно мне был не по душе так же и специальность ( техническая). Приехав обратно не получилось найти работу т.к профессия мужская , хотя у нас полно фабрик в городе. Сейчас я соседнем городе (час езды) ищу работу, ну как ищу .... я не знаю что именно мне нужно и вообще правильно ли я что то делаю, меня это все очень напрягает . Напрягает что на учебу в универе ушло много денег, а диплом получается теперь пылится на полке. Всегда ощущение какой-то тревоги и грусти, иногда просто хочется уехать домой и лечь в кровать под одеяло но понимаю что там обратно ничего не будет а родители будут растраиваться из-за этого. Теперь я просто лежу совершенно не знаю что делать а родителям вообще сказала что стажируюсь чтобы не спрашивали и не расстраивались. Ещё мне всегда кажется что у всех все хорошо и проще все выходит, с другой стороны как будто страдаю хренью но откуда эта ***. Кажется что я всегда все делаю не правильно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока Вам есть что есть и где жить вряд ли Уж так серьезно замаетесь вопросом поиском работы. Лежите и ищете себя

Автор
#2

У меня то же самое, вы не одиноки в своих проблемах.

Гость
#3

У меня тоже самое, только мне 25 и я еще учусь

Гость
#4
Гость

У меня тоже самое, только мне 25 и я еще учусь

Мне вообще 33,а я до сих пор себя в профессии не могу найти.Кем только не работала.Все не мое.

Гость
#5

Вся ваша проблема в том, что вы пытаетесь найти себя в том, что вам абсолютно не интересно. Над вами довлеет потраченное время и деньги га учебу- это корень зла. Освободите себя от этих оков. То что вы выучились на определённую специальность вовсе не означает, что обязаны по ней работать, мы не в совке живём. Современная платформа для реализации себя очень масштабна просто определитесь что вы любите в целом, чем интересуетесь. Для начала не имея опыта можно попробовать себя в торговле. На первый взгляд звучит не очень перспективно, но многие себя нашли именно в этом деле. А даже если это окажется не ваше вы всегда окажетесь в выигрыше так как научитесь открыто общаться с посторонними и заведёте новые хорошие знакомства. Дерзайте! Для родителей главное, что бы вы были счастливы. И диплом тут не решает ничего!))

Евгения
#6

Автор, мне 26 и я до сих пор не знаю, кем я хочу стать! Два экономических диплома (родители настояли и оплачивали учебу), работа бухгалтером и зарплата 25 тысяч рублей.......

йолка
#7

и где это много фабрик, у нас всё позакрывалось, ничерта работы нет.

Гость
#8

Чувиха, это у подавляющего большинства людей так. Поэтому и идут куда берут. Мучаются. Тебе ещё только 23 года, это не так страшно. Но многие и в 40 не находят себя!

Гость
#9

Автор, а какая именно специальность?

Гость
#10

Я недавно уволилась с одной работы... Короче, зарплата выше средней по городу, но... Постоянно наседает мастер, ругает, за тобой следят стукачи, постоянно напряжение; вредность — геморрой, вдыхание паров пайки (флюс, припой)... Ну его на фиг! Сейчас полная свобода. Опять сижу дома и мониторю работу...

Гость
#11

Вообще, я редко рекомендую такое, но нашла, думаю, полезный материал для таких вот потерянных и недолюбленных по жизни. Уделите хоть пять минут, полюбопытствуйте. КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ (Секреты Счастья Светланы Ермаковой) на Ютубе. Все по полочкам разложила. И Ника Набокова умница так же. "Как перестать быть овцой" - суперская книга с пошаговыми техниками преобразования. Эти два автора прошли мой тщательный отбор. Все индивидуально, не всем все подходит. Но, кто знает, вдруг, вам, автор, поможет? Все эти проблемы решаемы. Зачем вам хроническая потерянность, вылезайте оттуда. У вас еще вагон времени, спохватились вы рано.

Гость
#12

Ого сколько нас таких. Мне 27, отучилась. Специальность сама по себе вроде как творческая, но довольно много технических прибабмасов надо знать. После учебы стажировалась, на постоянку не взяли. Теперь пару месяцев сижу - работу надо искать а я на форумах аутирую, хотя денег впритык уже. Просыпаюсь каждое утро с мыслью что все тлен и глупость, хотя вроде по своему желанию училась. хотя в идеальном мире наверное не училась бы в универе вообще, а была б швеей какой-нибудь или поваром хаха. Не знаю что делать, были б деньги - наверное наняла бы человека с дубиной чтоб лупил меня для приведения в чувство.

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#15

Из всего что я пробовала в жизни и чем занималась. А я не ж.о.п.у надрывала как большинство, а чистым, как слеза комсомолки, гедонизмом занималась. Так вот, из всего этого искрящегося, прекрасного, поездки, учеба в творческом известном вузе, фрилав, фриланс, тренинги, международные фестивали, съёмки, кастинги, пленэры, халтурки, шабашки, авантюры, репетиции, знакомства, романы, любови как в кино, встречи, закаты, поезда, самолеты, оргазмы, инсайты, все равно круче всего были грибасики. Все остальное, вся моя счастливая, невероятная, вдохновившая поэтов, певцов и художников, жизнь просто бледная тень в сравнении с тем трипом, который был.
Так что я вам безо всяких намеков показала самый короткий путь к пониманию своего предназначения в жизни. Кто по честноку прошел шаманскую практику, то есть, пережил трип, и позже, ассимилировал его возвращается в детскую "божественную осознанность" когда еще вы были всесильны, жили в настоящем моменте, любили себя и целовали цветы, небо и мир. Это и с помощью холотропа можно сделать. И с помощью депривационной камеры. И несколько суточной депривацией сна. Но лучше всего, ЛСД, ребятки. А кто-то йогой и всякими дыханиями добивается чистоты восприятия и просто употребляет с утра запахи воздуха из форточки, различает миллиарды оттенков лучей, в общем, живёт не скучно.

Гость
#16

Предлагаю вам помочь бесплатно! Заходите в инстаграмм regina_2_0_2_0

Freeman
#17

Приезжай в Москву , развейся , сделай за бугор посмотри как люди живут , парня найди детей заведи варинтов уйма , а друзья где твои , хандрить дело приятное, но бесполезное. Вон бизнесом займись , как я мне кстати помощник нужен , приезжай ко мне у меня двушка , сам заработал , новая хоть и в дурацком месте зато мск переехал в мае даже коробки не разобрал , мне офис надо снять дел дохера а девушка у меня последняя до армии была, вроде как и нужна и не нужна , не понравлюсь приставать не буду , с карантином лишнего набрал блин , но это попровимое , вместе на пробежку ходить будем , поживешь с месячишко бесплатно комната есть , чем ещё тебе помочь я хз вот те мой вк vk.com/andron_freeman я тож хандрил , была депрессия и огромные проблемы , но я в соло сам все разрулил , и другим помогу, потому что это не проблемы, а суета, проблема это кредит огромный, долги, алкоголизм,муж бросил с тремя детьми , бандиты ищут или тюрьма ждет за наркотки - вот это проблемы , а у тебя недорозумение, я свои назвал кризисом среднего возраста и ты так же прими , повзрослела и всего то , удачи пишите поболтаем , а то я врятли сюда дорогу найду , хрен знает как я вообще сюда попал ) удачи !

Freeman
#18
Гость

Из всего что я пробовала в жизни и чем занималась. А я не ж.о.п.у надрывала как большинство, а чистым, как слеза комсомолки, гедонизмом занималась. Так вот, из всего этого искрящегося, прекрасного, поездки, учеба в творческом известном вузе, фрилав, фриланс, тренинги, международные фестивали, съёмки, кастинги, пленэры, халтурки, шабашки, авантюры, репетиции, знакомства, романы, любови как в кино, встречи, закаты, поезда, самолеты, оргазмы, инсайты, все равно круче всего были грибасики. Все остальное, вся моя счастливая, невероятная, вдохновившая поэтов, певцов и художников, жизнь просто бледная тень в сравнении с тем трипом, который был.
Так что я вам безо всяких намеков показала самый короткий путь к пониманию своего предназначения в жизни. Кто по честноку прошел шаманскую практику, то есть, пережил трип, и позже, ассимилировал его возвращается в детскую "божественную осознанность" когда еще вы были всесильны, жили в настоящем моменте, любили себя и целовали цветы, небо и мир. Это и с помощью холотропа можно сделать. И с помощью депривационной камеры. И несколько суточной депривацией сна. Но лучше всего, ЛСД, ребятки. А кто-то йогой и всякими дыханиями добивается чистоты восприятия и просто употребляет с утра запахи воздуха из форточки, различает миллиарды оттенков лучей, в общем, живёт не скучно.

Айда познакомимся, поболтаем , ты крутая видимо и дерзкая , редко таких встречаю , я тот что ниже комент оставил, Андрон кличут, просто общения нехватает коллеги достали , а на новом месте знакомых мало , особенно прошареных, слушай а сезон грибочков уже кончился или не начался , ох ай ремебер Зе тайм ИТ вас Грейт , реалли найс впрочем гуд лак полюбому и респект ауфидерзейн

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: