Гость
Статьи
Жизнь рушиться, не …

Жизнь рушиться, не знаю как жить и что делать

Я замужем пол года, но вместе мы 7 лет, а последнее время замечаю, что муж ко мне не так относится как хотелось бы, стала спрашивать, что такое и т.д, выяснила, что он запутался, в голове каша, но ответ свой он начал с того, что есть одна девушка, на которую я смотрю и думаю ей бы я дал больше чем тебе, хотя он её даже не знает, не имени ничего, просто видит её каждый раз по дороге домой, говорит не знаю люблю я тебя или нет, я запутался, я говорю ему, что сравнение как бы было у тебя в семье с другой девушкой это нормально, я в этом ничего страшного не вижу, но то, что он не знает любит ли ещё меня, это не дает мне покоя, я не могу представить своей жизни без него, как жить, что делать, планы совместные, жизнь совместная, всё общее, а тут такое, я надеюсь, что это кризис просто и всё пройдёт, но как быть мне сейчас, я ему говорю люблю тебя, а он молчит, помогите советом пожалуйста

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Обратите внимание, что весь этот выссер - одно предложение!
Пунктуационный шЭдЭвр.

Гость
#2

Насильно мил не будешь.Отстаньте от человека, пусть разберётся с собой и своим отношением к вам.

Решение жениться принято им под вашим давлением-это очевидно.7 лет он жениться на вас не хотел.Теперь вы пожинаете плоды этого.Обычно по-другому и не бывает....

Алина
#3
Гость

Насильно мил не будешь.Отстаньте от человека, пусть разберётся с собой и своим отношением к вам.

Решение жениться принято им под вашим давлением-это очевидно.7 лет он жениться на вас не хотел.Теперь вы пожинаете плоды этого.Обычно по-другому и не бывает....

На то что мы были не расписаны были свои причины, не зависящие от нас, его в загс никто не тащил, это было его решение. Но спасибо за совет.

Гость
#4
Света

Обратите внимание, что весь этот выссер - одно предложение!
Пунктуационный шЭдЭвр.

самое интересное, что я даже не заметила)

Гость
#5

Не ломайте дальше жизнь !!! Бегите от него!!!!!!

Алина
#6
Света

Обратите внимание, что весь этот выссер - одно предложение!
Пунктуационный шЭдЭвр.

Это не выссер как вы выразились, это жизнь и эмоции, очень сложно думать о пунктуации во время передачи своей жизненной ситуации. Нет дельного совета идите мимо.

Рисовая каша
#7

За семь лет ему твои дырки остопистошили...и *** твое остопистошило. Он вилюдит что вокруг оолпы молодых и красивых

Временная
#8

Очень Вам сочувствую. Рекомендую следующее. Станьте прекрасной, найдите кучу хобби, пусть Вам будет не до него. Кушайте вне дома, чтобы на готовку время не тратить. Что он будет жрать Вас не касается. Он должен видеть Вас счастливой и недоступной. Мужики тянутся к тем, кто счастлив и кому не до них

Гость
#9

Обычный кризис, чувство новизны полностью исчерпано, потянуло на других. Семью сейчас никто сохранять не стремиться, так что у вас впереди развод.

Света
#10

А мне вот интересно, какие такие слова а произносит ваш муженек, рассказывая о новой любви - я... это... в трамвае увидел девушку и ... это... сразу полюбил... Как зовут - не знаю, имени не знаю, замужем ли - не ведаю, но полюбил...
Не верю в мужскую туппость в такой степени.
Поэтому и выссер.
Кстати, "жизнь рушиТся", без мягкого знака.

Алина
#11
Временная

Очень Вам сочувствую. Рекомендую следующее. Станьте прекрасной, найдите кучу хобби, пусть Вам будет не до него. Кушайте вне дома, чтобы на готовку время не тратить. Что он будет жрать Вас не касается. Он должен видеть Вас счастливой и недоступной. Мужики тянутся к тем, кто счастлив и кому не до них

Спасибо Вам за совет, я стараюсь, не звоню ему даже, но как подумаю о этом еле сдерживаюсь, 6 лет назад бросила курить из-за него, а теперь из-за него же и начала опять

Алина
#12
Света

А мне вот интересно, какие такие слова а произносит ваш муженек, рассказывая о новой любви - я... это... в трамвае увидел девушку и ... это... сразу полюбил... Как зовут - не знаю, имени не знаю, замужем ли - не ведаю, но полюбил...
Не верю в мужскую туппость в такой степени.
Поэтому и выссер.
Кстати, "жизнь рушиТся", без мягкого знака.

Спасибо, обязательно запомню

Гость
#13
Временная

Очень Вам сочувствую. Рекомендую следующее. Станьте прекрасной, найдите кучу хобби, пусть Вам будет не до него. Кушайте вне дома, чтобы на готовку время не тратить. Что он будет жрать Вас не касается. Он должен видеть Вас счастливой и недоступной. Мужики тянутся к тем, кто счастлив и кому не до них

Я поддерживаю!!!! Девушка, милая, знаете... Вот у вас сейчас страх остаться без него. Это может плохо отразиться на нервной системе. Попробуйте так: попробуйте отпустить свой страх. Начните и правда, какое-то хобби, постоянно старайтесь быть чем то заняты. Не знаю, надеюсь, у вас всё будет хорошо!

Алина
#14
Гость

Обычный кризис, чувство новизны полностью исчерпано, потянуло на других. Семью сейчас никто сохранять не стремиться, так что у вас впереди развод.

Я думаю мы преодолеем этот кризис, я в это верю

Алина
#15
Гость

Я поддерживаю!!!! Девушка, милая, знаете... Вот у вас сейчас страх остаться без него. Это может плохо отразиться на нервной системе. Попробуйте так: попробуйте отпустить свой страх. Начните и правда, какое-то хобби, постоянно старайтесь быть чем то заняты. Не знаю, надеюсь, у вас всё будет хорошо!

Спасибо Вам большое, просто никому ничего не говорю, всё держу в себе, все думают, что у нас всё хорошо. Вот решила на форуме найти поддержку, потому что, что творится у меня внутри не описать словами...

Гость
#16
Гость

Я поддерживаю!!!! Девушка, милая, знаете... Вот у вас сейчас страх остаться без него. Это может плохо отразиться на нервной системе. Попробуйте так: попробуйте отпустить свой страх. Начните и правда, какое-то хобби, постоянно старайтесь быть чем то заняты. Не знаю, надеюсь, у вас всё будет хорошо!

К моему комментарию, ещё. Попытайтесь включить хладнокровность! Не давайте волю эмоциям!! Ничего не вспоминайте, не вспоминайте все хорошие моменты. Не плачьте! Просто постарайтесь так сделать! У вас получится!

Гость
#17

Правильно советуют те, кто говорит, что надо от него отстать. Главное, чтобы он начал понимать, что вы без него сможете прожить, что потеряв вас, он сделает большую ошибку. Я бы вообще ничего для него не делала. Ни ужины, ни обеды. Дома появляться редко, ходите в кино, на выставки. Плачьте вне дома. Если будет спрашивать, что случилось, вы делайте удивленные глаза и говорите «ничего, мне надо подумать о нашем будущем, также как и тебе.» Маринуйте его так до тех пор, пока не вернётся его забота и любовь. Не сдавайтесь раньше времени. Если начнёт спрашивать, где мой ужин, скажите, пусть спросит ту девушку в трамвае. Я не шучу, с мужчинами только так и надо. По-другому никак. Слишком много любви и заботы для них это смерть. Надо включать стерву почаще.

Гость
#18

Судя по тому что он сказал про построннюю девушку, видимо он вас считает не очень хорошим человеком, вы его раздражаете

Гость
#19
Алина

Спасибо Вам большое, просто никому ничего не говорю, всё держу в себе, все думают, что у нас всё хорошо. Вот решила на форуме найти поддержку, потому что, что творится у меня внутри не описать словами...

Главное, постарайтесь правда не давать волю эмоциям! Поверьте, слезы и переживания - это все естественно, но они ничего не изменят! Не курите. Подумайте о себе, любите себя в первую очередь!

Гость
#20
Гость

Главное, постарайтесь правда не давать волю эмоциям! Поверьте, слезы и переживания - это все естественно, но они ничего не изменят! Не курите. Подумайте о себе, любите себя в первую очередь!

На счёт включить стерву, я против этого. Я так никогда не делала, нужно всё делать по-человечески.

Пар
#21

Муж у вас инфантильный и не уважает вас.. Обычно они так мямлят, когда уже наделали делов. Надо вам выяснить подробности, а потом делать выводы.

Алина
#22
Пар

Муж у вас инфантильный и не уважает вас.. Обычно они так мямлят, когда уже наделали делов. Надо вам выяснить подробности, а потом делать выводы.

Измены не было, это 100%, думаю действительно он запутался, устал от скандалов, бытовухи и т.д.

Гость
#23

Алиночка, похожая ситуация сейчас... очень вас понимаю. Только у гас вроде как второй нет никакой. Не знаю что и делать, пустила все на самотек

Алина
#24
Гость

Алиночка, похожая ситуация сейчас... очень вас понимаю. Только у гас вроде как второй нет никакой. Не знаю что и делать, пустила все на самотек

У нас по идеи тоже нет 3, я думаю это нормально сравнивать, дело не в ней я думаю, а в том, что ему всё надоело и он ищет отдушину, надо пережить этот кризис, я не намерена терять семью

Гость
#25

Поверьте опытной тете , все они говорят эти слова как под копирку прямо даже удивительно - устал от быта , запутался , не знаю люблю или нет , у меня кризис среднего возраста итд а сам такой отстраненный.. Внимание! это значит есть женщина , и не мимо проходила а вполне реальная рядом , влюбился , измена или была или вот вот будет . это 100% Я тоже раньше верила во все эти усталости и кризисы , все проще к сожалению

Гость
#26
Алина

Я думаю мы преодолеем этот кризис, я в это верю

Автор, вас уже нет, есть только вы и желание что-то преодолевать тоже только у вас. А муж уже сам по себе. Если начинаются разговоры, что я не знаю, люблю я тебя или нет, то всё, человек пустился в свободное плавание. А вам предлагается выбор, или вы сами от него уходите иди начинаете танцы с бубнами во имя спасения отношений. Только плясать будете вы одна, а он со стороны наблюдать. И в любой момент скажет, что не так пляшете или мало пляшете, он недоволен, пляши лучше. И пока вы будете выкаблучиваться, он будет жить своей жизнью. Если вы готовы потратить даром ещё несколько лет, начинайте плясать.

Гость
#27
Гость

Поверьте опытной тете , все они говорят эти слова как под копирку прямо даже удивительно - устал от быта , запутался , не знаю люблю или нет , у меня кризис среднего возраста итд а сам такой отстраненный.. Внимание! это значит есть женщина , и не мимо проходила а вполне реальная рядом , влюбился , измена или была или вот вот будет . это 100% Я тоже раньше верила во все эти усталости и кризисы , все проще к сожалению

+++++
Ещё хочется добавить, что они позволяют себе мямлить этот бред, тк сидят на операцию ровно и уверены, что вы будете его д@рьм@ терпеть, будете за него бороться и рыдать и умолять. Не дайте ему этого, автор. Вышвыривайте его, как с@@ного котенка из своей жизни. А то им хорошо рассуждается в комфорте и самоуверенности. Когда они оказываются на улице, все высокие материи и глупые мечты улетучиваются из их головы. Прям жёстко обламывайте его. И живите интересно, как девочки выше советовали.

Гость
#28

Автор,мне в своё время очень сильно помогли развернуть ситуацию методики Правдиной,-ее аффирмации,медитации и вообще перенастройка мыслей.Поищите в интернете Ее книги ,,Я привлекаю Любовь,, и ,,Формулы любви,,-это действительно работает!Удачи Вам и выдержки!И уж лучше порвать сейчас,чем потом на руках с малышом.

Гость
#29
Гость

Поверьте опытной тете , все они говорят эти слова как под копирку прямо даже удивительно - устал от быта , запутался , не знаю люблю или нет , у меня кризис среднего возраста итд а сам такой отстраненный.. Внимание! это значит есть женщина , и не мимо проходила а вполне реальная рядом , влюбился , измена или была или вот вот будет . это 100% Я тоже раньше верила во все эти усталости и кризисы , все проще к сожалению

++++ Точно так же говорят любовницам: жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей. Иногда, для разнообразия, жена больна, не могу сейчас бросить. И действут, мать их, еще как действует! Вот почему женщины ведутся на банальности, как крысы на дудочку из мультфильма про Нильса?

from Berlin
#30
Света

Обратите внимание, что весь этот выссер - одно предложение! Пунктуационный шЭдЭвр.

))))))))))))))))

from Berlin
#31
Временная

Очень Вам сочувствую. Рекомендую следующее. Станьте прекрасной, найдите кучу хобби, пусть Вам будет не до него. Кушайте вне дома, чтобы на готовку время не тратить. Что он будет жрать Вас не касается. Он должен видеть Вас счастливой и недоступной. Мужики тянутся к тем, кто счастлив и кому не до них

+++++++++++++++++
А про выссер ржу до сих пор)))))))

Гость
#32

Правильно написали, он просто влюбился, и тут уж ничего не сделаешь. Было у меня также: увидел барышню и поплыл. А с вами был потому что удобно: еда и секс под боком до тех пор, пока получше не встретил. Но для вас это хороший урок. Хоть мужики тут и стонут, что не могут «найти верную и любящую», но это все ложь от начала и до конца, потому что такую мадам они не ценят, никогда. А лишь свой комфорт рядом с вами уважают. Так что, милая, это жизнь. Жестокая правда жизни, которую и я узнала тоже. Вот так любишь человека, заботишься, а он приходил со словами: «я не знаю люблю тебя или нет». Для женщины это все чувства, а для них опыт... Как это все цинично. Но таковы реалии. Надо быть с мужчиной, который тебя любит больше, чем ты его...

Максим
#33

Если хотите узнать больше о знакомствах, заходите на сайт urloveliness.com и найдите свою судьбу!

Гость
#34

Автор, чтобы выйти из этого кризиса, с вашей стороны требуются "стальные яйца". Во-первых, вы должны быть готовы с ним расстаться. Просто решите для себя готовы ли вы унижаться дальше или нет. Если готовы - то разговор беспредметен, потому что вы любите пострадать (это другая история). Допустим, вы здоровый человек и страдать не желаете. Тогда пригласите его на разговор и скажите: "Я тебя люблю, но так дальше не пойдет. Я хочу быть единственной необходимой. Я пока ухожу, а ты подумай так ли это. Я даже какое-то время подожду (пару недель) и не стану ни с кем встречаться. Как определишься - звони".
.
Автор, вы поднесли ко рту горькую чашу, и приготовились ее пить. Не надо. Кроме горечи вы ничего не получите. Отставьте ее и сделайте, как выше написано. Если он не надумает, значит он вам точно не нужен. Но это единственный верный и короткий путь к выходу из кризиса так или иначе

Гость
#35
Алина

На то что мы были не расписаны были свои причины, не зависящие от нас, его в загс никто не тащил, это было его решение. Но спасибо за совет.

А не надо было в Закс идти.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы