Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Не знаю что делать.
Муж хороший человек даже очень хороший я люблю его, но со временем я все больше замечаю его не любовь к себе. Ни поцелуев, ни объятий ни интима, то устал, то наелся, то почему ты ничего не делаешь чтоб был секс. Живём как дружбаны или соседи. Часто спим отдельно иногда я ухожу потому что храпит он, а иногда просто после ссор. Сейчас мне 33. Давно пора рожать, по врачам через скандалы и его недовольные лицо. Заманалась плакать вроде это мне одной надо. Но и секс! Я прстоянно чувствую себя недолюбленной во всех проявлениях. Я изначально заметила что он не особо темпераментный, потом он стал просить делать ему рукой, вместо секса. Говорю а я? Он " ладно не надо". Говорю я могу тебе это делать когда у меня месячные. Мне тогда ещё стало обидно что он сексу со мной предпочитает руку, задевает самолюбие. Он обьяснял что секс любит и руку любит одинаково. Говорю " тогда будь добр секс 3 раза в неделю" останутся силы для руки я сделаю не проблема, а то раз в неделю секс получался у нас и потом он руку просил. Сейчас зная мою реакцию уже не просит но и секса на столько мало что вовсе как будто и нет, и качество ..... ни ласк ничего толком сразу к делу, 3 минуты и все. А потом вопрос " Ты что не кончила?" Он вообще не понимает женский организм, не понимает возбуждена я или нет, на этапе начала отношений сразу обозначил что оральные ласки он не любит ни чтоб ему делали ни он. Я тогда думала что построю под себя ведь в основном все было хорошо, я думала нужно время притереться .Подсовывала статьи ему, он их не читает, учиться не хочет ничему. Ему 37 лет. В планшете нашла сайты вебкам моделей, говорит что в командировке развлекался. Ну вот как жить дальше? Он хороший человек я его люблю но постель важная часть жизни для меня, я тухну с ним просто, и постоянная обида в душе. Угнетенная самооценка. #муж #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Отец Сергий
#1

Местные форумчанки говорят, что секс женщинам не нужен. Я запутался. Кто врет то?

Гость
#2

прискорбно. сочуствие здесь не поможет та и представить не могу что здесь поможет.

Гость
#3

Может он вас не хочет

#4

Есть решение. Чиркани в телегу: @dtuge

ЧМ
#5

Заведите любовника которому нужен только секс и проблема решена.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Предыдущая тема