Гость
Статьи
Помогите!! поссорилась …

Помогите!! поссорилась с лучшей подругой, не знаю что делать..

дело было так. дружим с подругой 5 лет. дружили точнее.. у нее сильно завышена самооценка. она позволяла стебаться с меня( да и не только с меня) , унижать, и тд, я принимала как шутку. недавно сказала что мой парень, с которым я больше года , жуткий жлоб и нехороший человек, потому что носит дорогие вещи, что у него какой-то не такой нос, и что он вообще ненакачаный, а на фотках прижимает руки что бы было по-больше. меня это вывело из себя. для нее это нормальные вещи. я решила что больше не буду такого терпеть , просто перестала общаться. так самое главное , она даже ничего не спросила и не сказала. только один раз спросила, с жутким одолжением, а мы что, больше не общаемся? я говорю почему? а она - та нет, нечего, пока. ну пока. она мне не пишет, ничего не делает для того, что бы помириться. ходим вместе на танцы, вижу ее 4 раза в неделю. с тренером говорили на эту тему, так ему сказала что не понимает почему я не общаюсь.. я не жалею что так сделала, но жалею что больше не общаемся. ну она есть и была моей лучшей подругой, и я ее люблю .. ну значит я ей не нужна, раз она не проявляет никакой инициативы..,да? я не хочу первой мериться, так как я не виновата не в чем, мне наговорили гадостей, я еще и мириться должна.. вообщем я не знаю что делать. помогите мне пожалуйста. спасибо:(

26 ответов
Последний — 01 марта 2019, 18:20 Перейти
2.
Гость

Даже не дочитала. Нуднятина. Весь форум про типо лучших подруг

3.
юлия

Не поняла что-то. Вы перестали общаться. О том, что сделали это, не жалеете, а о том, что не общаетесь - жалеете. Это как так? А на будущее - учитесь язвительности и сарказму. Сможете отвечать таким подружкам, не будет подобных тем.

4.
Яя

Вы сами не знаете,чего хотите. прервали общение-и плачете.

5.
Даша
goodluck

дело было так. дружим с подругой 5 лет. дружили точнее.. у нее сильно завышена самооценка. она позволяла стебаться с меня( да и не только с меня) , унижать, и тд, я принимала как шутку. недавно сказала что мой парень, с которым я больше года , жуткий жлоб и нехороший человек, потому что носит дорогие вещи, что у него какой-то не такой нос, и что он вообще ненакачаный, а на фотках прижимает руки что бы было по-больше. меня это вывело из себя. для нее это нормальные вещи. я решила что больше не буду такого терпеть , просто перестала общаться. так самое главное , она даже ничего не спросила и не сказала. только один раз спросила, с жутким одолжением, а мы что, больше не общаемся? я говорю почему? а она - та нет, нечего, пока. ну пока. она мне не пишет, ничего не делает для того, что бы помириться. ходим вместе на танцы, вижу ее 4 раза в неделю. с тренером говорили на эту тему, так ему сказала что не понимает почему я не общаюсь.. я не жалею что так сделала, но жалею что больше не общаемся. ну она есть и была моей лучшей подругой, и я ее люблю .. ну значит я ей не нужна, раз она не проявляет никакой инициативы..,да? я не хочу первой мериться, так как я не виновата не в чем, мне наговорили гадостей, я еще и мириться должна.. вообщем я не знаю что делать. помогите мне пожалуйста. спасибо:(

Ну в принципе тут есть несколько вариантов, если она такая уж , что считает себя выше других, то сожет не стоит с ней общаться? Ну если она Вам так уж дорога, то я считаю, что если Вы хотите вернуть прежнюю дружбу, то постарайтесь сделать первый, хоть это и тяжело, или подождите ещё чуть-чуть время покажет, если со временем ничего не изменится, то придётся делать первый шаг к примирению.

6.
Даша

и если Ваша подруга, первый шаг к примерению не делает, это вовсе незначит, что Вы ей ненужна, она боится не первого шага к примирению, а не взаимности она боится.

7.
Гость

Мы посорились,Катя сказала что теперь ее лучьшая подруга Наташа,а меня она просто викенула как мусор,и вспомнила прошлое,и посорилась со мной изза прошлого.НУ ЭТО НОРМАЛЬНО!?

9.
Гость

Вы пидороски

10.
Макс

Кто у меня хочет пососать г.Киев,тел.096573842звоните

11.
Макс

У меня большой где то 10-17см.классный такой все кто со мной был в постели всем девушкам понравилось.

г.Киев,тел.096573842 могу заплатите

12.
Макс

Большой *** повторяю еще раз большой.

13.
Юля секси детка

Ооо да Максим я это помню я была просто супер спасибо за 300$ я не поститутка но мне понравилось,и он у тебя большой,клас я просто до сих пор помню мне понравилось даже очень,а особенно когда ты в вошол в меня,дааааа оооооо ааааа вот это я стогнала.Кстати почему ты ищеш девочек и именно на этом сайте,а не на сайте знаеомств

14.
Макс

Оооо Юлинюка я тебя помню дааа,а почему именно здесь ищу потомучто здесь много девушек,а особенно какие секси как ты.Ты потом нормально долетела домой

15.
Макс

Дай имя свое в вконтакне ок.

16.
Юля секси детка

Оооооууууу ну конечьно дам(Юлинька Киселёва)мой вк я уже спицеально для тебя свою фотку потлес поставила на авку

17.
Гость

рууские караул какие вы все ***

18.
Оля

Привет всем!У меня такая проблема у меня есть подруга но я её не считаю лучшей из-за того то что мы с ней часто ссоримся.Так дружим всем двором не часто ругаемся а вот теперь ну просто ненормально!!!Нас всего 4 подруги и вот на днях они собрались в кафе и даже не позвали меня и весь день мне врали типо то что они не хотят гулять естественно я расстроилась!!!!!Что мне делать?а вот ещё с одной из них у нас очень большой секрет ну прям серьёзный так вот я боюсь что она расскажет его!!!!!Заранее спасибо!

19.
Гость

Автор, я бы на вашем месте не стала жалеть о том, что беседы с так называемой подругой прекратились. Наоборот, если бы я в первый раз от неё услышала бы хамстсво, то предупредила бы, чтоб за базаром следила. В повторном случае я бы точно не стала с такой общаться. Вы поймите, никто не вправе унижать вас. Вы поистине проявили чудеса терпения: обращали всё в шутку. Я бы так не смогла, честно признаюсь. Ну а сейчас не стоит восстанавливать контакт, потому что всё вернется на круги своя. Тем более стоит принять во внимание тот факт,что настоящая женская дружба - явление крайне редкое.

20.
ksenya

Помогите прошу…я поссориоась с подругой,мы часто с ней ссоримся,но быстро мирились,а щас уже 9 день я ее очень люблю привыкла к ней…из-за чего поссорились? Из-за того что она попрасила приехать в колледж,а я не могла я объяснила извинилась,а она все понятно и все я ей звоню она не берет я извинялась…всегда первая прощения прогу потому-что дорожу…что мн делать прошу помогите..зарание спасибо большое!!!

21.
Ксю

ПОМОГИТЕ МНЕ! Подружка подкалывала по поводу одного мальчика, которого я не люблю. Она меня взбесила и я с мне очень сильно поссорилась. Не знаю, что теперь делать? Помогите, пожалуйста!

22.
надежда

мы общались 3 месяца,и поругались очень сильно.... Что делать???????? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

23.
Гость

Привет всем у меня такая же проблема как и у неё но я пыталась помирился Оха она невкакую помогите что мне сделать

24.
Алёна

Плиииз 😔🙏= (мне срочно нужен ответ )
Я поссорилась с подругой ,потому что я очень сильно ревнивая ... и как то ВК я ей написала -"Ты определись уже кто твоя лучшая подруга ... я или Алина"
(Мы знакомы с садика 10 лет .. мы вместе десять лет , ссорились много раз, но такого ещё не было )
И там же в ВК она мне ответила что-"у меня нет лучшей подруги "
Я сразу же .. автоматически зарыдала
И тут я поняла что я для неё никто ... Но мне всёравно ... я её ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и не кому не отдам ... она только моя ... я люблю её как сестру и сделаю ради неё всё
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

P.S. Я не в чём не виновата

25.
Алёна

Ответьте

26.
Мария

У меня была единственная лучшая подруга! Мы с ней очень часто стали ссориться , она написала что не хочет со мной общаться и я ей не приятна. Обсуждает меня со всеми . Так ещё и моего парня у меня на глазах уводит . Что делать ??? Сейчас мы сней в крупной ссоре. А у нас ещё и общая подруга.

26.
Гость
Макс

Дай имя свое в вконтакне ок.

ЛЕНА