Гость
Статьи
Я поссорилась с лучшей …

Я поссорилась с лучшей подругой, что делать?

Девочки, я поссорилась с лучшей подругой.. дружим с детского сада.. обидно, капец.. больше не общаемся, наверное (((
Сначала нашей дружбы была жуткой эгоисткой. я не замечала этого и постоянно извинилась, даже когда была права.
Сегодня меня это в край взбесило.
Рассказываю, как поссорились.
У меня есть канал, куда некоторые видео делает моя подруга, пусть она будет Соней. и я ей предлогом как-нибудь платить за её труд, а она говорила : "Нееет, мне не нужно, я делаю это ради удовольствия".
А сегодня пишет мне : " Я больше не буду делать тебе видео " , я спрашиваю : " почему? " , а она такая : " я устала, тем более, на все мои видео ты говоришь " прикольно " или " ваау, круто " , а Ева ( это наша общая подруга) так на них реагирует, что я поняла, что ТЫ мой труд ценишь на 00000000.1 % " .
После чего, присылает скрин их с Евой переписки,

( если что, моя мама работает в театральном кружке, в котором она занимается)
" Я хотела бы общаться ю но я понимаю что ты будешь дальше пользоваться мной. Я больше не хочу скрываться в чей то тени . "
" Мне очень больно это делать . Но ты сама виновата , я с охотой бы продолжила с тобой общаться, я даже жалею что написала это . Но как бы мне больно не было бы мне будет ещё больней когда ты снова "ударишь меня в сердце". "
"Мне очень грустно , мне жаль , я хочу плакать , я хочу вернуть все как было. "
" Но это уже не возвратимо "

Да знаю когда я открыла глаза моя самооценка поднялась но она поднялась д

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите свою подругу, как по ее мнению вы должны были реагировать на ее видео: плясать от радости? Прыгать до потолка? Улыбаться до ушей? Лезть обниматься, целоваться в засос? Изображать как то по особенному восхищение? Как?
Может это Ева лицемерит, изображая восхищение. А у вас нормальная реакция. Попробуйте объяснится с подругой, попросите ее выслушать, скажите как вы относитесь к ее работе, заодно задайте те вопросы выше. Только в нормальном тоне, не кричать , спокойно. И добавьте что пусть думает сама, (если что вы найдете другого человека кто будет делать видео. )