Гость
Статьи
Я потеряла лучшую …

Я потеряла лучшую подругу, что делать?

Еще не давно мы дружили у нас правда было очень много ссор, но мы их проходили стороной. Летом этого года мы сильно поссорились на долгое время. Все разрешилось. А вот уже буквально вчера я заметила что она очень часто стала ходить и разговаривать с другой. А вчера вечером она мне заявила что так будет лучше нам и что так как было раньше не будет! Я очень сильно хочу вернуть нашу дружбу помогите пожалуйста! Только не говорите что я ее не заставлю мне нужны дельные советы.

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте.Подруг не бывает

Лина
#2

Так что вы теперь, бегать за ней будете? Ну не хочет общаться человек, так и не навязывайтесь. Если со временем она поймет, что вы ей дороги, сделает шаг для возобновления, а нет - ну и досвидос. Хотя я бы после такого заявления сама не хотела бы общения.

Лето
#3
Гость

Забейте.Подруг не бывает

Похоже, что так и есть (( Я тоже не так давно потеряла лучшую подругу, она влюбилась в парня, а этот парень влюбился в меня. А мне он вообще не нужен!!! Так обидно! Она меня ненавидит из-за этого, высказала мне все, что обо мне думает,почему мне все самое лучшее всегда достается, оскорбила меня очень сильно (( до сих пор не могу отойти от этой ситуации

Селена
#4

А моя лучшая подруга умерла.... Родила девочку и умерла :-( Вот где ужас.

Мышь
#5
Селена

А моя лучшая подруга умерла.... Родила девочку и умерла :-( Вот где ужас.

вот я тоже вспомнила свою умершую близкую подругу, ей было 26, остался сынок 1,5 года..... а тут такая извините бредятина.... ощущение, что пишет девочка лет9.....

Гость
#6

и моя лучшая подруга умерла, жалко так. Больше таких подруг у меня нет

Гость
#7

Вот уж проблемы у людей. Не понимаю я этой патологической привязанности к подружкам. Мне с подругами общения раз в месяц с головой хватает.

Гость
#8
Гость

Вот уж проблемы у людей. Не понимаю я этой патологической привязанности к подружкам. Мне с подругами общения раз в месяц с головой хватает.

тоже не понимаю, все это иллюзии, что хоть кому-то нужны, а как пересекаются интересы и всё сразу становится понятно.
Автор, я думаю, ваша подруга наконец-то нашла повод вас отшить уже окончательно, потому что толку от вас ноль, она для вас лучшая, а вы для неё так себе

Долорес Гейз
#9

дельный совет, как удерживать рядом с собой человека, которому ты не нужна? это будет не дельный совет. прими ее желание, насильно мил не будешь.

Гость
#11

Иногда надо переводить подруг в ранг знакомых,к чему эти ссоры,нервы щекотать?Не держитесь за стереотипы,лучше быть одной,чем с человеком,говорящим на другом языке и с фигой в кармане.Улыбайтесь своей подруге и будьте веселы,на Ваш век хватит волнений,а это все пустое..

Милочка
#12

Подруга-это не муж и не ваш ребенок.Они рано или поздно уходят.Зачем вам подруга,которая будет задирать свой нос перед вами?Понимаю,это тяжело,но откройтесь миру и сразу у вас появятся новые друзья.Не надо унижаться

Гость
#13
Лето

Похоже, что так и есть (( Я тоже не так давно потеряла лучшую подругу, она влюбилась в парня, а этот парень влюбился в меня. А мне он вообще не нужен!!! Так обидно! Она меня ненавидит из-за этого, высказала мне все, что обо мне думает,почему мне все самое лучшее всегда достается, оскорбила меня очень сильно (( до сих пор не могу отойти от этой ситуации

Не каркай, глупая кукла. Достаться тебе такое еще может, что чертям тошно станет.Помалкивай о своем "самом лучшем"

Гость
#14

Как же достали эти лесбийские темы про потерю подружек. Читать противно.

Гость
#15
Селена

А моя лучшая подруга умерла.... Родила девочку и умерла :-( Вот где ужас.

Соболезную(((А что с девочкой?

Гость
#16

Ах ты!саМолюбивое ч*о -_-

#17
Селена

А моя лучшая подруга умерла.... Родила девочку и умерла :-( Вот где ужас.

Мышь

СеленаА моя лучшая подруга умерла.... Родила девочку и умерла :-( Вот где ужас.

вот я тоже вспомнила свою умершую близкую подругу, ей было 26, остался сынок 1,5 года..... а тут такая извините бредятина.... ощущение, что пишет девочка лет9.....

Гость

и моя лучшая подруга умерла, жалко так. Больше таких подруг у меня нет

А что с ними случилось ? Из-за чего умерли?

Гость
#18
Гость

Вот уж проблемы у людей. Не понимаю я этой патологической привязанности к подружкам. Мне с подругами общения раз в месяц с головой хватает.

А с кем общаться? Если нет мужа, парня

Гость
#19
Гость

Как же достали эти лесбийские темы про потерю подружек. Читать противно.

Ну, так и не суйся,что припёрлась, мазохистка?

Гость
#20
ivita2015

А что с ними случилось ? Из-за чего умерли?

Они каждый вечер посещали тему на Вумане ""Как помириться с соседями"", читали Петьку-Петьку.....
Р.S. Кстати, он тоже помер.... :(((

Гость
#21
Гость

Забейте.Подруг не бывает

Да.Но искренним ,открытым людям трудно такое понять.Автору больно.
Автор,подруга-это пол друга.Какие нафик ссоры вы преодалевали и зачем? У вас что,совместное хозяйство?С "подругой" вообще не надо ссориться.Подруги нам даны для времяпровождения без обязательств.Вы ,наверное,слишком дорожили ее мнением о вас.От этого и ссоры были.Ищите себе парня.Чтобы стал лучшим другом.В этом случае хотя бы работает закон: день ссорит,ночь мирит.

Гость
#22
Гость

Как же достали эти лесбийские темы про потерю подружек. Читать противно.

Ну, так и не суйся,что припёрлась, мазохистка?
О, а вот и *** сочувствующие подтянулись. Тебя забыла спросить, куда мне переться, а куда нет. Иди автору темы подвывай.

Гость
#23

Ну, так и не суйся,что припёрлась, мазохистка?[/qуоте]
О, а вот и *** сочувствующие подтянулись. Тебя забыла спросить, куда мне переться, а куда нет. Иди автору темы подвывай.[/qуоте]

Гость
#24

"Ходит с другой" Это как?????? Она ваша девушка была??

Гость
#25
Гость

Ну, так и не суйся,что припёрлась, мазохистка?
О, а вот и *** сочувствующие подтянулись. Тебя забыла спросить, куда мне переться, а куда нет. Иди автору темы подвывай.

судя по всему я угадала, давай я тебе в рот насру тебе понравится

Аленайт
#26

Автор,перетерпите !не звоните и не пишите ей какое то время!!!Всё будет хорошо )))Если она не пойдет навстречу,то другие подружки будут у Вас обязательно!!!Одна Вы ,милая ,не останетесь,уверена,что Вы хороший человек!(я тоже через потерю подруги прошла недавно)

Лиза
#27

Я тебе так сожелею. Если хочишь вернуть её. Есть есколько вариантов.
1. Сделай ей подарок и напиши письмо.
2. Поговори с ней
Но если ты не хочешь с ней общятся, так нерагваривай с ней.

Киска мур мур
#27
Александра

Еще не давно мы дружили у нас правда было очень много ссор, но мы их проходили стороной. Летом этого года мы сильно поссорились на долгое время. Все разрешилось. А вот уже буквально вчера я заметила что она очень часто стала ходить и разговаривать с другой. А вчера вечером она мне заявила что так будет лучше нам и что так как было раньше не будет! Я очень сильно хочу вернуть нашу дружбу помогите пожалуйста! Только не говорите что я ее не заставлю мне нужны дельные советы.

Слушай ты просто не переживай и надейся на хорошее найди себе занятее спусти пар и ты сразу поймёшь что все будет хорошо и найдёшь себе подругу даже лучше той у меня такое есть но Мовсес время миримся и у тебя так же будет!!!😪😛😘😘😘

Евгения
#28
Мышь

вот я тоже вспомнила свою умершую близкую подругу, ей было 26, остался сынок 1,5 года..... а тут такая извините бредятина.... ощущение, что пишет девочка лет9.....

Евгения
#29

Человек поделился с вами своей ситуацией. Даже если она ребенок и вам кажется, что это не достойно такого внимания... Если она пишет об этом, значит для нее эта тема серьезна. Вместо того чтобы выражать свое недовольство можно дать девочке совет. Учитывая то, что вы считаете себя опытнее и старше.

...
#30

Ты можешь её просто отпустить и найти новую лп ну а если не можешь то попробуй с ней немного пообщаться и может быть она тебя примет

Гость
#31

Я тоже потеряла свою лучшую подругу но но если ты её потеряла то она тебя не достоин А ты должна идти другой дорогой Ты должна найти свою другую лучшую подругу который тебя не бросит Это точно желаю тебе удачи

Гость
#32

потерял и потеряла 2 разные вещи...если Ты *** член потеряла---могу предоставить

Гость
#33
Гость

Забейте.Подруг не бывает

бывает...ЛуЧШИМИ НАЗЫВАЮТСЯ😄

Гость
#35

Проучить

Гость
#36

Проучить

Гость
#37
Гость

Забейте.Подруг не бывает

Проучить. Вот когда она у тебя что ты попросит скажем Пускай попросит У тебя что-нибудь сначала а ты скажи мне эту службу просил свои новые подружки и всё всё

Гость
#38

Александра,наладили отношения с подругой?

профи
#39

общайся с ней пока что можешь я в садике любила самую лучшую подругу Настюшу я не пришла на выпусконой и потеряла её на всегда я не вижусь с ней мы живём в одном городе но в разныхместах я очень хочу её увидеть

Гость
#40
ivita2015

А что с ними случилось ? Из-за чего умерли?

А какая вам разница вообще?Ссылка была о том что делать!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: