Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я завидую лучшей подруге

Моя подруга очень красивая, похожа модель.Идеальные черты лица, идеальная фигура. У нее красавчик парень с которым она путешествует. На работу она попала благодаря внешности. Живет вместе с парнем. Выглядит красиво. Я ей завидую. Она идеал. У меня никогда даже отношений не было, все только к ней лезут, меня игнорят. И плачу когда смотрю на нее. У нее есть все внешность, парни, везение. Парень у нее красивый, такой бы никогда на меня не взглянул.. Моя зависть надеюсь не вредит ей #зависть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Наведи порчу на нее

Гость
#3

На подруг который парней уводят надо порчу наводить

Гость
#4

Ей не вредит, а вот вас автор точно вредит. Пока ее жизнью живешь твоя мимо проходит. Займись лучше своей.

Гость
#5
Гость

Ей не вредит, а вот вас автор точно вредит. Пока ее жизнью живешь твоя мимо проходит. Займись лучше своей.

Пока она порчу не навела

Гость
#6
Гость

Ей не вредит, а вот вас автор точно вредит. Пока ее жизнью живешь твоя мимо проходит. Займись лучше своей.

Подруга сама виновата, нашла себе страшную подругу и издевается чтобы на ее фоне быть красивой и уводить парней. На подруг таких только порчу

Гость
#7

Любишь страдания? Не водись с ней, совсем не общайся.

Гость
#8

Ваша зависть ей не вредит, это точно) А вредит зависть только вам. Вы себя до болезни довести хотите?

Гость
#9

Кому то все, кому то ничего. Такова жизнь

Гость
#10
Гость

Кому то все, кому то ничего. Такова жизнь

Почему?

Гость
#11
Гость

Любишь страдания? Не водись с ней, совсем не общайся.

А у вас такое было?

Гость
#12

Бамп

Гость
#13

Бамп 1

Гость
#14

Бамп 23

Гость
#15

Пиарю тему!

Гость
#16

Вююажажажуддудц адад

Гость
#17

Уддадуд альукь кь

Гость
#18

Ррррлджужубвбвббвб туьк кьут уььу ублу

Гость
#19

Ррррлджужубвбвббвб туьк кьут уььу ублу Ррррлджужубвбвббвб туьк кьут уььу ублу

Гость
#20

Ррррлджужубвбвббвб туьк кьут уььу ублу Ррррлджужубвбвббвб туьк кьут уььу ублу бабаю

Кот Леопольд
#21

Развивайся,повышай свою самооценку.
Вот,например,Эдит Пиаф,была маленькой,страшной,а мужиков имела....

Гость
#22

Мне кажется, что самое здравое решение - перестать общаться. И ни в коем случае потом не отлеживать ее жизнь в соц сетях. Для вас чувство зависти может оказаться разрушительным и привести к депрессии.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: