Гость
Статьи
Подруга рассталась с …

Подруга рассталась с парнем, а я ей рассказала, что беременна

Теперь боюсь что сглазит. Они так давно хотели, а теперь он ей изменил, и тут я , так долго скрывала и бамс рассказать решила.... как быть вообще? Я боюсь за малыша. В сглаз особо не верю, но ведь когда у человека горе, ведь может гадость ляпнуть. Все ли будет хорошо?

Ахахпхпх
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вещи на которых мы яро зацикливаемся - сбываются, отпустите ситуацию, я думаю она ваша подруга и не пожелает вам плохого. А если думать об этом оно и сбудется.

Ахахпхпх
#2
Lina

Вещи на которых мы яро зацикливаемся - сбываются, отпустите ситуацию, я думаю она ваша подруга и не пожелает вам плохого. А если думать об этом оно и сбудется.

Спасибо.

Гость
#3

Это вы одновременно рассказали : я беременна! Меня бросил парень! Но вообще странные у вас друзья, если вы волнуетесь, что вас сглазят. Человек не всемогущ, чтобы управлять судьбами других с помощью мыслей. Думаю, что самое худшее это ее обычная зависть и печаль за себя . Поддержите ее

Гость
#4

Если нормальная подруга, не думаю, что она будет желать чего-то плохого. Да, ее бросили, старайтесь слушать и не говорить много о себе. Только не говорите, что вы будете той мамашей, что смайлики будет ставить на лицо или не показывать ребенка, только после крещения 😅 нужно относится ко всему проще.

Гость
#5

Aвтор не рожайте, ду.р.ам запрещено плодиться.

Ахахпхпх
#6
Гость

Если нормальная подруга, не думаю, что она будет желать чего-то плохого. Да, ее бросили, старайтесь слушать и не говорить много о себе. Только не говорите, что вы будете той мамашей, что смайлики будет ставить на лицо или не показывать ребенка, только после крещения 😅 нужно относится ко всему проще.

Той мамашей я не буду, но когда срок маленький боишься всего! А подруга это, такая подруга, с которой мы общаемся когда плохо ей. Но общаемся лет 12 уже. Не стерпела, тоже рассказала. Уже пожалела, но она обещала никому не говорить. И Дай Боже ни будет зависти ....

Ахахпхпх
#7
Гость

Aвтор не рожайте, ду.р.ам запрещено плодиться.

В чем я дура?

Ахахпхпх
#8
Гость

Если нормальная подруга, не думаю, что она будет желать чего-то плохого. Да, ее бросили, старайтесь слушать и не говорить много о себе. Только не говорите, что вы будете той мамашей, что смайлики будет ставить на лицо или не показывать ребенка, только после крещения 😅 нужно относится ко всему проще.

А слушать я ее и так буду. Я такоц человек, всегда слушаю всех и помогаю, всем , но мне чаще никто. Но факт в том что они очень долго не могли сделать ребенка, 2 года не могли, и тут измена. А у меня вот какая радостная новость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: