Гость
Статьи
Ненавидит бывшая …

Ненавидит бывшая подруга

Вступление: я писала это сообщение на одном популяроном психологическом сайте, но там не помогли блин) Ваще не ожидала, что буду тут писать)

Сегодня случилась такая ситуация: я в шутку в группе друзей написала про нашу старосту, которой даже не было в этой группе. На меня набросилась бывшая подруга (пусть будет бп) и начала писать типо этого: "Вот она тебе что-то хорошее сделала, а ты ее так". Бп начали поддерживать другие. Через полчаса бп написала моему, другу, с которым я тогда гуляла, что меня надо удалить из группы и добавить старосту. И тут важный момент: староста раньше была в этой группе, но позже ее удалили, а бп написала что-то типо – "без старосты лучше", и после этого в группе начали засирать старосту. Так вот: бп добавила старосту, и староста начала проверять кто как про нее писал, и естественно увидела плохие сообщения про нее. Она ответила точкой на плохии сообщения, а бп прислала гифку, которая описывает ситуацию как: "ужас". Потом староста написала: "кик (моё имя)", бп поставила реакцию лайк. Начался обычный диалог. Всей группе, кроме моего друга, *** на это, все сейчас нормально относятся к старосте, все переобулись. Эта ситуация ранит меня :(

Вообще бп стала агрессивной, это заметила я и мой друг. Мы пообещались на эту тему, оказывается, что бп игнорит моего друга. Такое чувство, что это замечает это только я и друг, а все остальные нормально общаются с ней. У бп нет друзей, только мой друг, которого она игнорит и тоже агрессирует на него. Она, хоть и состоит в этой группе, не с кем особо не дружит, чисто приятели. Зато у нее много знакомых, мне кажется, что ее знакомым тоже некомфортно из-за ее гнева.

Надеюсь, понятно написала, а то не хочется все переписывать и излагать душу снова) #поведениеподруги

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте сообщение старосте, где бп написала , что хорошо, что та удалилась и напишите , что вы за свои слова отвечаете и если она обиделась , готовы извиниться, а вот бп и вашим и нашим, и доверять ли ей , пусть староста решает сама

Анастасия
#2

Просто забей на бп, если по отношению к тебе себя так ведет, но пошли её тоже вместе с другом. Зачем нужны предатели в окружении? И кст на будущее, не засирай за глаза людей, что б в неловких ситуациях не оказываться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: