Гость
Статьи
Стоит ли своему парню …

Стоит ли своему парню рассказать что целовалась с другим?

Здравствуйте. хочу поделиться своей истории .меня есть парень, я его очень сильно люблю.Жизни без него не представляю.Всего мы с ним полгода.И вот прошло 3 месяца как мы разъехались на 10 месяцев по разным городам.Раньше у нас было с ним все идеально, даже когда ждала и не гуляла первые полтора месяца, после этого ему Одна наша общая подруга(он ей раньше нравился) сказала что я якобы гуляю с другими.Но и мы расстались, потом он узнал что это ложь и попросил прощение.После этого я уже начала относится по другому, ну были мысли что подобная ситуация и он поверит опять другим.потом получилось что я когда выпиваю, то с кем-нибудь поцелуюсь, но не всегда.Я знаю что нельзя и не хочу этого делать, но что-то подталкивает.Сейчас я очень сильно об этом жалею, мысли уже неделю покоя не дают: жить не хочу.(он мне запрещает и мне это нравится)..Раньше у меня были отношения и человеку было все равно где я и что со мной, что я делаю, один раз обнималась с другим и мне он ничего не сказал..
Сейчас я себя просто ненавиду, начала понимать что это измена.не знаю что делать.
Могло ли это быть из-за прошлых отношений?
Стоит ли своему парню рассказать что целовалась с другим? Я не хочу его потерять, я расставалась с ним на 3 дня и сходила с ума.
Попрошу не осуждать, а помочь советом.Как быть

Yuyna
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно расскажите, иначе к измене добавится обман. Вы должны отвечать за то, что совершили.

Гость
#2
Гость

Конечно расскажите, иначе к измене добавится обман. Вы должны отвечать за то, что совершили.

, но она понятно говорит что терять не хочет и что осознала, просто главное что ты это поняла и прекратишься так делать.а расскажешь потеряешь его

Гость
#3

Аххахахахаха

Гость
#4
Гость

но она понятно говорит что терять не хочет и что осознала, просто главное что ты это поняла и прекратишься так делать.а расскажешь потеряешь его

Да иди вы ***** со своей солидарностью. Тут не место для пропаганды безнаказанности.

Ната
#5

А что в школе уже каникулы начались?

Добрый Степа
#6

Девушка, мой вам совет, поберегите психику друг друга) Живите пока просто так, без отношений, встречайтесь влюбляйтесь, но не заморачивайтесь, по вашему тексту понятно вам не больше 18 лет, ахах))

Гость
#7

🐻 shluuuha)))))))

Авиатор
#8

А ещё расскажите, как описались в детском саду на дневной прогулке. Автор! Если организм уже вырос и способен играть во взрослые игры, то мозг пока ещё нет.

Гость
#9

Автор, а ты случайно в рот не брала?

Гость
#10
Авиатор

А ещё расскажите, как описались в детском саду на дневной прогулке. Автор! Если организм уже вырос и способен играть во взрослые игры, то мозг пока ещё нет.

ахахвха

Другая
#11

"Когда выпиваю с кем-нибудь поцелуюсь, но не всегда")))) автор спасибо, вы сделали мой день))

Ксения
#12

Бросайте пить! Расскажите ему о поцелуе и обещайте, что больше никакого алкоголя. Тем более если я правильно поняла, вас будет совесть терзать если не признаетесь.
И да сколько вам лет? По этим историям меньше 18. Меньше драматизма что ли...

Гость
#13

Зачем вообще пить?

Гость
#14

гыгы.. Меня вот тоже все время кто-то на приключения подталкивает по пьяни. И между прочим всегда!! Так, что у вас, автор, не так все страшно.

Гость
#15

Лет 15-16 автору. Хватит ржать, злые тетки. А ты, автор, ничего парню не говори и прекращай бухать и вешаться на незнакомых парней в свои 16, а то от алкоголя сиски не вырастут.

Гость
#16

Авторша, рассказывайте не стесняйтесь, я столько членов перецеловала, всех не сосчитаешь. У всех членов разные запахи и формы, проникают они по-разному :))))

Гость
#18

Конечно же расскажи ему, ведь у вас должно быть доверие друг перед другом, уверяю тебя тебя он тоже кого-то чпокал на стороне)))

Гость
#19

Если виновата, то молчи как рыба об лёд и улыбайся. А скажешь правду -
он уйдёт от тебя.

Гость
#20

😂😂😂учи уроки, кто знает где ещё бывали твои губы😂😂😂

гостья
#21

нет не говори

Yyuna
#22
Гость

Если виновата, то молчи как рыба об лёд и улыбайся. А скажешь правду -
он уйдёт от тебя.

спасибо тем кто реально дал совет, а не осудил.

Гость
#23

[quote="Гость"]

🐻 shluuuha))))))) [/
Это шутка?Или за поцелуй уже достойна такого звания?

твоя подружка
#23

лучше скажи
лично я сказала своему, он понял и простил и теперь ссор меньше, доверяем и проводим больше времени вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: