Гость
Статьи
Я потеряла лучшую …

Я потеряла лучшую подругу

Я потеряла лучшую подругу. Мы знакомы с ней 12 лет, мы никогда никогда сильно не ругались, у нас ссоры то были раза 2-3 и то быстро мерились.
Она самая лучшая подруга. Я жила в городе А где и она, потом я переехала не далеко, и приезжала раз в неделю, чтобы с ней встретиться, она одна заменяла мне весь город в котором больше миллиона человек, мне не нужны были старые знакомые, одноклассники, одногруппники она одна мне всех их заменяла.
А через неделю она выходит замуж и уезжает в другую страну, очень далеко. Для меня весь город опустел, я ездила в этот город чтобы только встретиться с ней, теперь на душе полное опустошение, столько много людей и ни один не может сравниться с моей лучшей подругой.
Очень обидно, жаль, я в слезах.
Возможно мы больше с ней никогда не увидимся...

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Вокак
#1

Я потеряла, трёх близких подруг. У всех своя жизнь. Наверно это с возрастом так бывает. (Мне 36)

Гость
#2

И че?
Удивляют такие туппые темы.

Андрей
#3

А скайп на что?

Dark waterfall
#4
Андрей

А скайп на что?

Таким проще на вумане поплакаться, чем с умом использовать инет в данном случае))).

Саша
#5

Что вы тут развели?
О каком скайпе может идти речь? Для меня город миллионик стал чужим, как скайп может заменить реальное общение на ГОДА????
Те кто это пишет, по настоящему никогда не дружил!

Гость
#6

Автор, а вопрос-то в чем? От форума что хотите?

#7

На этом жизнь не кончена. Ничто не вечно. Человек не может без друзей и знакомств...ничего - всему свое время. Вы уже взрослый человек...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: