Гость
Статьи
ношу много золота

ношу много золота

на каждом пальце по колечку,цепочка,серьги и браслет. подруга сказала что это цыганщина) завидует?

гостья
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свой вкус. Я тоже, как елка))), вся в украшениях - и мне тьфу на чужое мнение. Может, ваша подруга и правда завидует, а может, она искренне считает, что вообще украшения не надо носить - кто ж знает, что за тараканы у нее в голове бегают.

Гость
#2

О! сейчас вас вуменши тапками закидают
я уж боюсь сказать, что у меня тот же набор, только колец по паре

Гость
#3

Это безвкусица. Дорого-богато...колхоз.

Гость
#5

на каждом пальце по кольцу не нравится,у меня кольца на безымянных пальцах ,серьги,иногда браслет,цепочка лежит,не ношу почему-то

Гость
#6
Гость

Это безвкусица. Дорого-богато...колхоз.

не надо ля ля..видели мы таких, еще скажите, что аллергия у вас на золото..Рыжуху обожаю, белое золото так себе, а еще люблю , чтобы золотые украшения были с бриллиантами..ношу много, но все надевать не смогу, остается в сейфе)))

Гость
#7

Носите на здоровье. Каждый самовыражается как может и хочет.

Гость
#8

Это отсутствие вкуса.

Гость
#9
Гость

не надо ля ля..видели мы таких, еще скажите, что аллергия у вас на золото..Рыжуху обожаю, белое золото так себе, а еще люблю , чтобы золотые украшения были с бриллиантами..ношу много, но все надевать не смогу, остается в сейфе)))

А я и не против золота. Но на каждый палец по кольцу, да и вообще навесить на себя как можно больше - это безвкусица, моветон. Вкус не кричит, кричит безвкусица.

Гость
#10

Вы серьезно?) Это ужасно, если честно.

Вишенка
#11

Вы восточная женщина?

гость
#12

лучше уж золото носить, нежели никель. Только терпеть не могу когда несколько цепочек носят одновременно.

PennyLane
#13

нет вкуса, эстетики,ощущения прекрасного,поэтому это кажется красивым. начнёте немножко развиваться тяга к такому количеству безвкусицы пропадет

Гость
#14

Моя подруга так же носила золото, всегда вся увешенная была. Пять лет назад, в Москве в приличном районе м.Университет, среди белого дня, подошли двое омбала, славяне, с ножом в руке, приставили нож к животу и сказали "рявкнешь пырну, быстро все сняла с себя" Она молча все сняла и отдала, мужикам лет под 40, быстро убежали за угол, а она еще мин 5 стояла в шоковом состоянии, мимо проходили люди и никому дело до нее не было. Теперь она носит только обручалку и серьги, а когда выходят с мужем гулять надевает еще цепочку и браслет. Заяву она написала, но толку никакого. Вообще такие дамы, увешанные золотом привлекают внимание, особенно внимание наркоманов.

Гость
#16

Я еле уговорила маму (47) носить одно украшение и то если к одежде подходит. Раньше как цыганка обвешивалась. Но я то знаю что у нее вкуса никакого нет. Я ей по одежде всегда подсказываю, критикую если что. Ну нет вкуса к человека, что поделаешь.
На женщинах 45+ больше всего украшений замечаю. С чего бы это...?

Гость
#17
Гость

А я и не против золота. Но на каждый палец по кольцу, да и вообще навесить на себя как можно больше - это безвкусица, моветон. Вкус не кричит, кричит безвкусица.

А кто установил что вкус, а что безвкусица? Кто? Ответьте? И что значит "навесить все"? Обычный набор украшений

Гость
#18
гость

лучше уж золото носить, нежели никель. Только терпеть не могу когда несколько цепочек носят одновременно.

Была у меня подруга такая.. На всех пальцах кольца, дешевые но золотые, все цепочки что купила( на тот момент три штуки) на шее висели, на ушах по несколько дырок, все в серьгах... Вызывало только смех. По мне так лучше мало но качество. А тут горсть за копейки, жуть! Зато много, типо богатая. Аха- ах!! . Но ей это для самоутверждения надо.

Киркор Филлипов
#19

Все правильно автор, еще челку начеши и лака побольше. Никого не слушай, ты самая красивая.💋

Фёкла
#21

я уже думала, что здесь никто не признается (на улице одно вижу, а на Вумане другое читаю - все как одна аристократки с утонченным вкусом)

Гость
#22

Конечно, завидует. Тоже хочет быть похожей на цыганку, а не судьба!

Гость
#23

по правилам хорошего тона можно носить только одно кольцо для красоты и одно свадебное. если женщина надела больше, то значит она из необразованной и невоспитанной семьи и для создания семьи не подходит, но зато годится для ***** коров.

Фёкла
#24
Гость

по правилам хорошего тона можно носить только одно кольцо для красоты и одно свадебное. если женщина надела больше, то значит она из необразованной и невоспитанной семьи и для создания семьи не подходит, но зато годится для ***** коров.

здрасти, приехали, а как же жёны шейхов и прочие восточные традиции?

Гость
#25
Гость

На женщинах 45+ больше всего украшений замечаю. С чего бы это...?

Потому что когда нынешние 45+ были молодые, было модно как раз много золота и вообще украшений носить. Вы вырастите со своими вкусами и над вами ваши дети будут смеяться. Это нормально, это всегда так.

Гость
#27
Фёкла

здрасти, приехали, а как же жёны шейхов и прочие восточные традиции?

вы хотите жить так, как живут на востоке? - тогда езжайте на восток и живите в аулах. будете жить на правах рабыни, муж вас будет истязать, насиловать и обеспечивать. обеспечивать это значит кормить самой дешевой едой (ролтоном, хлебом и картофелем) и одевать в самую дешевую одежду с рынка. вы будете за это убираться дома, плодить детей, растить картошку на огороде не только для себя, но для мужа и для своих детей.

Sky
#28

У меня родственница одевает на каждый палец кольцо с бриллиантом минимум пару каратов. У неё только на руках тысяч 500 долларов. По началу, мне казалось это странным, а потом привыкла и даже нравится. Ей хорошо и слава Богу. Так и вам автор, нравится, носите. Я думаю подруга хотела, как лучше, а получилось, как всегда. Не нужно давать советы, когда тебя не спрашивают.

Гость
#29

В ссср ***** было модно увешиваться златом, сейчас это безвкусица!

Гость
#30

Ты похожа на ту и/диотку,которая всё на себя нацепила,чтоб не украли.На ворону,любящую всё блестящее.На жадную и грязную цыганку.На безвкусную деревенщину.На доярку из колхоза,,Большое дышло,,,впервые посетившую город.Прислушайся к словам подруги - она смеётся над тобой .А тебе мерещится, что завидует,но чему??? Безвкусию?Твоей похожести на ёлку в мишуре?Ты жалкое зрелище.

Гость
#31
Гость

вы хотите жить так, как живут на востоке? - тогда езжайте на восток и живите в аулах. будете жить на правах рабыни, муж вас будет истязать, насиловать и обеспечивать. обеспечивать это значит кормить самой дешевой едой (ролтоном, хлебом и картофелем) и одевать в самую дешевую одежду с рынка. вы будете за это убираться дома, плодить детей, растить картошку на огороде не только для себя, но для мужа и для своих детей.

При чем здесь аул? Эу! про шейхов речь

Фёкла
#32
Гость

вы хотите жить так, как живут на востоке? - тогда езжайте на восток и живите в аулах. будете жить на правах рабыни, муж вас будет истязать, насиловать и обеспечивать. обеспечивать это значит кормить самой дешевой едой (ролтоном, хлебом и картофелем) и одевать в самую дешевую одежду с рынка. вы будете за это убираться дома, плодить детей, растить картошку на огороде не только для себя, но для мужа и для своих детей.

тяжко, наверное, с такой истеричностью жить?
это вы с коров начали, я просто другой пример привела
у нас многонациональная страна, и ехать никуда не надо

Гость
#33
Sky

У меня родственница одевает на каждый палец кольцо с бриллиантом минимум пару каратов. У неё только на руках тысяч 500 долларов. По началу, мне казалось это странным, а потом привыкла и даже нравится. Ей хорошо и слава Богу. Так и вам автор, нравится, носите. Я думаю подруга хотела, как лучше, а получилось, как всегда. Не нужно давать советы, когда тебя не спрашивают.

Самый адекватный ответ.
Я ношу все и золота у меня много и серебра и белого золота. Не смешиваю, естественно. И мне вообще по барабану кто и что скажет. Мне нравится, я в золоте себя чувствую королевой и богатой женщиной. Взгляд уверенный, походка уверенная. И никто меня не разубедит . Мое мнение: безвкусица говорят те, у кого денег нет. А ворочали бы большими деньгами 80% из всех отписавшихся никогда бы не отказались от драгоценностей.

Гость
#34
Sky

У меня родственница одевает на каждый палец кольцо с бриллиантом минимум пару каратов. У неё только на руках тысяч 500 долларов. По началу, мне казалось это странным, а потом привыкла и даже нравится. Ей хорошо и слава Богу. Так и вам автор, нравится, носите. Я думаю подруга хотела, как лучше, а получилось, как всегда. Не нужно давать советы, когда тебя не спрашивают.

а если бы это были не бриллианты, а ржавые гайки, разве это что-то изменило бы?

Гость
#35
Гость

а если бы это были не бриллианты, а ржавые гайки, разве это что-то изменило бы?

никто в этих бриллиантах не разбирается. всем по барабану что там у вас надето. вот айфон в руках - это совсем другое дело. все знают, что такое айфон.

Гость
#36
Гость

никто в этих бриллиантах не разбирается. всем по барабану что там у вас надето. вот айфон в руках - это совсем другое дело. все знают, что такое айфон.

а! ну то есть ходить с айфоном ради понтов , это не колхоз, а золотое кольцо на палец надеть, колхоз?

Гость
#37
Гость

Самый адекватный ответ.
Я ношу все и золота у меня много и серебра и белого золота. Не смешиваю, естественно. И мне вообще по барабану кто и что скажет. Мне нравится, я в золоте себя чувствую королевой и богатой женщиной. Взгляд уверенный, походка уверенная. И никто меня не разубедит . Мое мнение: безвкусица говорят те, у кого денег нет. А ворочали бы большими деньгами 80% из всех отписавшихся никогда бы не отказались от драгоценностей.

одно дело деньги, а другое - безвкусица. если у тебя кольцо с бриллиантом, то никто не знает с чем у тебя оно. ведь ты даже обычную стекляшку не сможешь отличить от бриллианта. поэтому в кольце может быть что угодно и по кольцу вряд ли кто-то сможет судить о вашем благосостоянии. благосостояние определяется недвижимостью, которой вы владеете и домов, в котором вы живете. о каком богатстве может идти речь, если вы живете в деревянном или железобетонном бараке? богатые живет в своих собственных особняках

Гость
#38

😂😂😂😂 Ну вы даете. Богатые женщины никогда на себя не наденут все, что у них есть. Я общаюсь с двумя женщинами, они жены миллионеров. Они ежидневно меняют украшение, подбирают под наряд. Максимум что на них одето это кольцо с драгоценным камнем и серьги, или цепочка и кольцо с бриллиантами, а если кольцо увесистое, то даже цепочку и серьги не надевают. Правила хорошего тона надо знать!!!

PennyLane
#39
Гость

У меня родственница одевает на каждый палец кольцо с бриллиантом минимум пару каратов. У неё только на руках тысяч 500 долларов. По началу, мне казалось это странным, а потом привыкла и даже нравится. Ей хорошо и слава Богу. Так и вам автор, нравится, носите. Я думаю подруга хотела, как лучше, а получилось, как всегда. Не нужно давать советы, когда тебя не спрашивают.

Самый адекватный ответ.
Я ношу все и золота у меня много и серебра и белого золота. Не смешиваю, естественно. И мне вообще по барабану кто и что скажет. Мне нравится, я в золоте себя чувствую королевой и богатой женщиной. Взгляд уверенный, походка уверенная. И никто меня не разубедит . Мое мнение: безвкусица говорят те, у кого денег нет. А ворочали бы большими деньгами 80% из всех отписавшихся никогда бы не отказались от драгоценностей.

какой еще королевой в золоте? королевой буфета если только. оденут на свои пальцы-сосиски 10 колец и трясут на каждом углу. мещанство это и память о былой бедности

Гость
#40
PennyLane

какой еще королевой в золоте? королевой буфета если только. оденут на свои пальцы-сосиски 10 колец и трясут на каждом углу. мещанство это и память о былой бедности

так мещанство или память о былой бедности? или одно сродни другому?

Гость
#41

Автор, посмотрите на звезд эстрады или актеров, у них есть веус, с ними постоянно работают стилисты. Максимум 1-2 кольца и серьги на выход, в повседневной жизни они вообще почти украшения не носят. Ходить увешанной золотом-это безвкусица и плохой тон, колхоз одним словом.

PennyLane
#42
Гость


какой еще королевой в золоте? королевой буфета если только. оденут на свои пальцы-сосиски 10 колец и трясут на каждом углу. мещанство это и память о былой бедности

так мещанство или память о былой бедности? или одно сродни другому?

не удивлена,что вы не в курсе значения этого термина.

Гость
#43
PennyLane

не удивлена,что вы не в курсе значения этого термина.

какого именно?

Гость
#44

автор по сабжу это таки цыганщина. но (!) вы не озвучили свои корни и круг интересов. ведь многие сейчас переусердствуют и с украшениями, и с прокалываниями, и с тату. главное - ваш собственный комфорт и уровень пофигизма

Скай
#45

Это отсутствие вкуса.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#46

Много золота не ношу, но то, что на мне все дорогое. Серьги с танцующими брюликами, старинное кольцо с большим брюлем, толстая цепь. Не считаю позорно носить красивые украшения.

Гость
#47

у нас одна коллега так же носила, пока ее кто-то сзади не тюкнул по голове, не содрал все пертни и кольца с кровью и кожей, нашли прохожие, лежащую на асфальте, коллега долго лежала в больнице, а психотравма осталась на всю жизнь...

Лена
#48

у меня много сережек в ушах - три в левом и две в правом.
кольцо только обручальное, иногда - на безымянном пальце левой руки еще одно. три кольца еще ни разу не надевала
браслет не ношу, если только летом, и то иногда
на шее цепочка с крестиком

вообще, меня лично смущает, когда кольца на каждом пальце. это уж слишком. интереснее менять - один день носишь эти два, другой - вот эти два. а пальцам тоже иногда нужно давать отдых)
особенно не люблю кольца на мизинцах

Лена
#49

ах, забыла добавить. очень смешно выглядит, когда девушка одета небогато, или безвкусно, и нацеплено на нее килограмм золота. а сама, такое бывает, в спортивном костюме. вот этого я точно никогда не пойму

ОЛЯ
#50

да все ***** завидуют тебе))))))))))))..была бы умной,не надевала бы много,все должно быть в меру!