Гость
Статьи
Во сне нашла много …

Во сне нашла много золота

Помогите, пожалуйста, кому не трудно, разгадать сон. Приснилось, что я нашла в земле много золотых украшений, раскапывала цепочки, кольца, они были испачканы землей, но я думала, не беда, потом всё отмою. Складывала золото в карманы. Но тут меня заметила какая-то девушка и стала требовать поделиться, я ей предложила присоединиться и тоже покопать землю, авось тоже что-то найдет. Она не захотела ковыряться в земле и стала кому-то звонить, чтобы приехали ей помогли. Я сначала возмущалась, типа, зачем ты зовешь сюда народ, самой же меньше достанется, но потом я поняла, что это уже ее проблемы, а мне и так хватит того золота, что я нашла и с набитыми карманами довольная ушла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень хорошо. Хлопоты, огорчения. Грязные делишки или сплетни вокруг вас.

Гость
#2

Мне где-то месяц назад назад приснился подобный сон,с одногруппницей(сто лет ее не видела,не слышала),нашли золотые украшения,поделили и я ушла довольная.В сонниках смотрела-к прибыли.Ничего,никаких изменений.Пустой сон оказался.

Лиса
#3

Ничего не ждите. Золото снится просто так.

Гость
#4

Золото мне всегда снится к обману

#5

Я много раз находила во сне и золото, и телефоны, и деньги. Но ничего не сбывалось, к сожалению)

Гость
#6
Автор

Помогите, пожалуйста, кому не трудно, разгадать сон. Приснилось, что я нашла в земле много золотых украшений, раскапывала цепочки, кольца, они были испачканы землей, но я думала, не беда, потом всё отмою. Складывала золото в карманы. Но тут меня заметила какая-то девушка и стала требовать поделиться, я ей предложила присоединиться и тоже покопать землю, авось тоже что-то найдет. Она не захотела ковыряться в земле и стала кому-то звонить, чтобы приехали ей помогли. Я сначала возмущалась, типа, зачем ты зовешь сюда народ, самой же меньше достанется, но потом я поняла, что это уже ее проблемы, а мне и так хватит того золота, что я нашла и с набитыми карманами довольная ушла.

тут ключь сна не в золоте, а вдругом
возможно вам придется скоро кому-то помогать, вытягивать из беды
возможно кому-то из близких
но вашу помощь либо не оценят, либо не заметят
и все лавры достанутся другому, что вас обидит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#7

сегодня с пятницы на субботу приснился сон.Я нахожусь в другом городе и спешу на поезд.Очень тяжело поднимаюсь по лестнице на платформу.Поднялась а передо мной 4поезда и я незнаю куда мне войти.Вхожу в вагон справа там темно и много народаЕду и оказывается что я не туда села.Аденег на обратную дорогу нет.Явыхожу из поезда и вижу в земле золотую иконку божьей матери.Яее беру а пассажир рядом говорит Вот продашь ее и будет на что доехать назад.