Гость
Статьи
семь утра. еще одна …

семь утра. еще одна бессонная ночь. схожу с ума??

я не знаю, что со мной происходит. мне кажется, я схожу с ума. все было в моей жизни хорошо.. учеба, работа, любимый муж, с ним каждый день как праздник, яркие чувства, быт не заедал... но мне стал сниться парень, с которым я училась еще в школе. он мне нравился, но у нас ничего не было. зовут его Кирилл. я вообще о нем и думать забыла, а тут стал сниться каждую ночь, во сне испытываю к нему чувство огромной всепоглощающей любви. просыпаюсь сама не своя, мужа видеть не могу. сны повторялись. теперь уже думаю о нем и днем... всякие мысли лезут. тянет к нему по-страшному. хотя не видела его четыре (!!) года. какая-то тоска. ночами спать не могу, хожу, как пристукнутая. решила найти Кирилла, посмотреть на него. думаю, может он пострашнел-подурнел за эти годы, разочаруюсь... мда. специально ради этого зарегистрировалась в социальной сети (не буду назвать сайт, вдруг не пропустят. вообще я на таких сайтах не сижу). нашла его. фотки глянула - чувствую - пропадаю. а у него, оказывается, девушка есть. серьезные отношения. плачу как ***** в подушку. что со мной происходит??? очень хочу понять.... не с кем поговорить об этом... подругам я не доверяю, не могу рассказать о таком.. в основном мы с мужем дружим семьями с другими парами, и я не хочу доверять такое им. я рассказала лишь одной подруге из другого города по аське, она говорит, чтоб сходила в церковь, т.к. похоже на приворот. но я в привороты не верю. не может такого быть, это раз. да и Кириллу зачем меня привораживать?он меня даже не помнит. у него девушка во много раз меня красивее и интереснее. вот моя история... выговорилась.. стало немного легче.. пожалуйста.. поддержите меня..

Настя
31 ответ
Последний — 26 февраля 2020, 22:35 Перейти
1.
Булавка+

Да просто в подсознании всплыла незаверешнная программа. Ищите кнопочку "Закрыть"

2.

Больше работать, чтобы дурь в голову не лезла. Вы видать совсем недавно замужем, поди года три?:)

3.
Dreams come true in Kyoto

Мне тоже кажется, что приворот.. Нужно заново креститься.

4.
Silva

Настя, к психологу попобуйте... Слишком хорошо иногда тоже нехорошо:)

5.
Гость

Мне много лет подряд снился одноклассник, у нас с ним в школе был роман. Все по-детски, но воспоминания остались сильные - первая любовь. в 10 классе он уехал за границу с родителями, потом слышала вроде вернулся. я искала его, не очень интенсивно, не нашла. просто мне нравилось думать о нем - мне казалось, все можно вернуть. но это неправда, мы уже другие. на одноклассниках его нет. когда я вышла замуж - все закончилось, детство это, желание прикоснуться к прошлому, но жизнь не стоит на месте, все меняется, в одну реку дважды не войдешь...

6.
Ах

комплекс несбывшейся мечты........

Отпустит через пару дней :)

8.
мармышка

у вас не было с ним отношений, и это вас гложет! как Скарлетт сходила с ума по Эшли,а когда фактически могла заполучить его,то оказалось,что она сама себе выдумала свою любовь к нему, как к мифическому персонажу,наделяла его качествами,которыми он не обладал! автор..я вас оч понимаю, но тут не помочь словами ..вам просто надо научиться не думать о нем, или думать,но как просто о хорошем знакомом,в котором ниче нет притягательного! представьте еще, например,как вы все-таки занялись с ним сексом и он вдруг гооврт:ооой, у тебя целлюлит! хмм..а грудь вроде в школе была лучше, че-то обвисла)))) думаю, поможет!

9.
Гость

Насть, а тебя не Кирилл приворожил, а девушка, которая имеет виды на твоего мужа. А присуха сделана просто на прошлую любовь, которой Кирилл и является.

10.
Гость

приворот

12.
Настя

спасибо всем за ответы!! прочитала Мармышку, Мэри Свонсон, пятого гостя - стало полегче. прочитала девятого гостя - испугалась. неужели такое бывает?? как-то не особо мне в такое верится(( но меня это оочень тревожит. я в посте не все описала, но я реально как будто схожу с ума. тоскую. на улице постоянно встречаю парней, похожих на него. или воркующие парочки, где парень похож на него. блиин..

13.
Настя

гость два, я согласна, что это дурь, вот и хочу ее как-то выбить)) чувствую, что сама не справляюсь)) Вы угадали, замужем без немного два года..

14.
Настя

*без немногого

15.
Гость

А ты ещё и меня прочитай, сразу отпустит-нехрен дурью маяться. Работать иди, пару дней без просвета просидишь на дедлайне, завалишся спать и никто нафик не приснится.

16.
Гость

зажралась . это раз. дура -это два.

а три? дети -то есть? чуется что нет. и работы тоже нет. сидит на шее у муженька, свесив ноги.

и имя у тя ***. небось еще и блондинка.

17.
Настя

почему вы такие злые? я брюнетка) детей не имею, работаю и учусь в универе) ни у кого на шее никогда не сидела) грустно... думала, здесь помогут и поймут. ну и люди.

Не обращайте внимание на больных людей :) Откуда у них только в психушке доступ к компьютерам :)

19.
Гость

Настя, вы самого главного не усекли. Под вашего мужа кто-то клинья подбивает. И кто-то умный, знающий что приворот-насилие над личностью и сделает из мужа зомби. А ей ваш муж чистым нужен.

согласна с гостем 19, у меня такая же ситуация.... год целый продолжается....(( ппц... сходи к бабке ( гадалке), она сможет снять всю эту херь... только иди к той, что денег не берет.... те реальные, профи....

21.
Гость

Жуть...

22.
ностальгия

как я вас понимаю!20 у вас год,а у меня 6 лет!!!я за мужем,детей пока нет,в браке счастлива,муж обажает.Что мне,сволочи, еще надо?я каждый день вспоминаю парня с которым мы встречались с 13 лет каждое лето в деревне,он тоже туда к бабушке приезжал.Встречались5 лет.6 лет мы уже не виделись.он женат,ребенок.Ищу его на разных сайтах,пока безуспешно,но я неочень активничаю.Он очень любил меня,почему-то кажется ,что и сейчас любит.Все это очень похоже на приворот.Помню подозрительный случай,он ездил к своей бабке в соседнюю деревню,а вечером сидели в его машине,и он неожиданно достает пирожок с маком,и говорит тебе привез.Я ради приличия откусила кусок,остальное спрятала в карман,вот тогда у меня зародились эти мысли.А может это все бред,и эта тяга-обычная ностальгия по тому времени,деревне.я заметила,что все это обостряется летом.

25.
приплыли

хочешь его просто

24.
Гость

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

24.
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

25.
Гость

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

26.
Гость

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

27.
Гость

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

28.
Гость

29.
nina

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

30.
Гость

БЕСПЛАТНО диагностика отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru