Гость
Статьи
10 пунктов инструкции …

10 пунктов инструкции по пользованию мужчинами

1. Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в
брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

2. Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно, следует использовать повторно.

3. Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору футбол, считают, что могут помочь любимой команде, нужно лишь как следует концентрироваться.

4. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

5. Большинство мужчин ненавидят ходить по магазинам. Именно поэтому отделы мужской одежды в любом универмаге располагаются на первом этаже в десяти сантиметрах от входной двери.

6. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, значит у него серьезные намерения.

7. Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

8. Мужской климакс значительно смешнее, чем женский. Женщина в период климакса толстеет и нервничает. Мужчина в период
климакса пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

9. Мужчины всегда все забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

10. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности бывает непросто. Фраза "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя, я хочу за тебя замуж, я хочу иметь от тебя детей". Большинство мужчин услышав эти слова оставляют после себя лишь дымящийся след на паркете.

Девчули, добавляйте свое)))

Приколистка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беседуют две блондинки.
-Когда парень чересчур решителен и напорист, общение с ним как-то утомляет…
-А я, наоборот, обожаю настойчивых мужчин - они всегда добиваются того, что мне нужно!

Гость
#2

Разговаривают два мужика:
- Что ты скажешь о фигуре моей жены?
- О, она не только сберегла свою девичью фигуру, но даже удвоила её!

Гость
#3

- Знаешь, ведь некрасивых женщин не бывает.
- Для меня бывает..
- А чего так?
- Дык не пью я.

Гость
#4

Если вы захотели первый раз в жизни выбить ковер, а опыта у вас нет, выйдите с ним часа в 3 ночи во двор, развесьте на стойке и начните зверски колошматить по нему выбивалкой изо всех сил.
Через 5 минут жильцы всех окрестных домов завалят вас дельными советами.

#5

Решил холостой мужчина нажарить котлет. А мясорубки в квартире нет. Ну, думает, схожу к соседке попрошу.
Идёт он, значит, к соседке по лестнице и думает про себя: "Вот я сейчас к ней приду, попрошу мясорубку. Она естественно меня пригласит в квартиру. Я из уважения зайду. Так как она не замужем, конечно же предложит выпить чаю. Я соглашусь. Ну кроме чая, конечно же она нальёт чего-то покрепче. Меня развезёт, начну к ней приставать. Останусь у неё на ночь. Потом она забеременеет, мы поженимся, родятся у нас дети. Мне придётся устраиваться на вторую работу, чтобы прокормить жену и детей. А потом они вырастут, поступят в институт, а это опять деньги. Придётся ещё где-то подрабатывать..." И с такими мыслями он подходит к двери соседки и нажимает на дверной звонок. Она открывает дверь, а он ей с порога:
- Да пошла ты со своей мясорубкой!...

Гость
#6

Мужик все время опаздывает на работу. Наконец, начальник разозлился и пригрозил его уволить. Говорит:
- Сходите к врачу, примите какие-нибудь таблетки, только больше не просыпайте.
Мужик так и сделал.
Просыпается, приходит на работу ровно в 9.00, и сразу к начальнику.
- Спасибо за Ваш совет. Видите, я сегодня вовремя пришел на работу.
- Ну сегодня ладно, а где Вы были вчера?

Культурный Басмач
#7

+100500
👍👍👍
Сначала хотел копировать понравившиеся пункты и комментировать...потом понял - все "как по нотам".
П.С. 😕 какие ж мы простачки, в сравнении с женщинами)))

Гость
#8

Говорят, главные признаки стресса это:
- много есть;
- много пить;
- много курить;
- гонять слишком быстро на машине;
- делать неожиданные покупки.
Хмм... не знаю, как другим, а в моем представлении это идеальный день

Гость
#9

Стою на асфальте я
В лыжи обутый
То ли сила трения превышает мои физические способности,
То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...

Гость
#10

- Вчера первый раз в жизни попробовал секс по телефону.
- Ну и как?
- Сто баксов заработал!

#11
Батошка

Решил холостой мужчина нажарить котлет. А мясорубки в квартире нет. Ну, думает, схожу к соседке попрошу.
Идёт он, значит, к соседке по лестнице и думает про себя: "Вот я сейчас к ней приду, попрошу мясорубку. Она естественно меня пригласит в квартиру. Я из уважения зайду. Так как она не замужем, конечно же предложит выпить чаю. Я соглашусь. Ну кроме чая, конечно же она нальёт чего-то покрепче. Меня развезёт, начну к ней приставать. Останусь у неё на ночь. Потом она забеременеет, мы поженимся, родятся у нас дети. Мне придётся устраиваться на вторую работу, чтобы прокормить жену и детей. А потом они вырастут, поступят в институт, а это опять деньги. Придётся ещё где-то подрабатывать..." И с такими мыслями он подходит к двери соседки и нажимает на дверной звонок. Она открывает дверь, а он ей с порога:
- Да пошла ты со своей мясорубкой!...

Ахах😅🤣

Гость
#12

Сын спрашивает у отца-бизнесмена:
- Пап, у нас есть что-нибудь почитать из фантастики или мистики?
- Да, налоговый отчёт моего бухгалтера.

Гость
#13

Один бизнесмен получает счет на оплатy чего-то там, но никак не может вpyбиться в цифpы. Вызывает он секpетаpшy:
- Оленька, вот скажите. К пpимеpy, я вам дам 20 штyк доллаpов за минyсом пpоцентов от HДС. Что в этом слyчае снимается!?
Она, замявшись:
- Всё, кpоме сеpежек...

Гость
#14

- Будешь говорить?
- Нет! Не буду говорит!! Не буду!!
- На!! А теперь?
- Аййяяя!! Не бейте, пожалуйста, не бейте!
- А ты говори - никто тебя не тронет. Говори!!!
- Не могу я! Не могу! Все что хотите, но не это!
- Ты тут выбирать будешь еще? Ну-ка, Вась, наподдай ему еще.
- Аааа! Не надо, ну пожалуйста, ну не надо!
- Ну что ж ты, дурашка? Ты скажи и все кончится!
- Да не могу я. Как я потом жить буду?
- Как все будешь. Смотри какие мы нежные. Чего-то, Вась, мне этот разговор поднадоел уже. Ну-к погрей его зажигалкой, что ли…
- Аааааа! Не надо, не надо зажигалкой! Я скажу!
- Говори!!!
- Дааа!
- Ну вот и отлично. Жених согласен. Теперь вы, невеста - По своей ли воле вы вступаете в брак, обещаете ли быть ему верной и любить его вечно, пока смерть не разлучит вас?

Гость
#15

Покупатель в магазине:
- Девушка, дайте мне книгу жалоб и предложений.
Продавец:
- А зачем?
- Я хочу сделать предложение.
- Какое?
- Сменить персонал.

Гость
#16

— Милая! Дай мне компотику! — Какого? — Не видишь как мне плохо? Давай огурцового!

Культурный Басмач
#17
Гость

Стою на асфальте я
В лыжи обутый
То ли сила трения превышает мои физические способности,
То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...

Хороша замена))

Гость
#18

Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила, что водитель посматривает на нее.
— Не хочу вас обидеть, сказал он, — но я всегда мечтал поцеловать монахиню.
— Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой.
Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал.
— В чем дело? — спросила монахиня.
— Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей.
Монахиня ответила: — Ничего страшного. Меня зовут Кевин, и я еду на маскарад.

Культурный Басмач
#19
Гость

Сын спрашивает у отца-бизнесмена:
- Пап, у нас есть что-нибудь почитать из фантастики или мистики?
- Да, налоговый отчёт моего бухгалтера.

👍

Гость
#20
Гость

Разговаривают два мужика:
- Что ты скажешь о фигуре моей жены?
- О, она не только сберегла свою девичью фигуру, но даже удвоила её!

😂

Гость
#21
Гость

- Знаешь, ведь некрасивых женщин не бывает.
- Для меня бывает..
- А чего так?
- Дык не пью я.

точно, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки)))
хотя это правило наоборот тоже действует в отношении мужчин

Гость
#22
Батошка

Решил холостой мужчина нажарить котлет. А мясорубки в квартире нет. Ну, думает, схожу к соседке попрошу.
Идёт он, значит, к соседке по лестнице и думает про себя: "Вот я сейчас к ней приду, попрошу мясорубку. Она естественно меня пригласит в квартиру. Я из уважения зайду. Так как она не замужем, конечно же предложит выпить чаю. Я соглашусь. Ну кроме чая, конечно же она нальёт чего-то покрепче. Меня развезёт, начну к ней приставать. Останусь у неё на ночь. Потом она забеременеет, мы поженимся, родятся у нас дети. Мне придётся устраиваться на вторую работу, чтобы прокормить жену и детей. А потом они вырастут, поступят в институт, а это опять деньги. Придётся ещё где-то подрабатывать..." И с такими мыслями он подходит к двери соседки и нажимает на дверной звонок. Она открывает дверь, а он ей с порога:
- Да пошла ты со своей мясорубкой!...

а че, так оно и есть, как представишь, думаешь ну его к едрене фене

Гость
#23
Культурный Басмач

+100500
👍👍👍
Сначала хотел копировать понравившиеся пункты и комментировать...потом понял - все "как по нотам".
П.С. 😕 какие ж мы простачки, в сравнении с женщинами)))

однозначно 😁

Гость
#24
Гость

Говорят, главные признаки стресса это:
- много есть;
- много пить;
- много курить;
- гонять слишком быстро на машине;
- делать неожиданные покупки.
Хмм... не знаю, как другим, а в моем представлении это идеальный день

и правда идеальный😝

#25

Если ваш мужчина: 1. Не грубит. 2. Не пьет. 3. Не бесит. 4. Не сидит за компом. 5. Не ходит с друзьями в баню. Потыкайте в него палочкой…Походу он сдох.

Гость
#26

Один приятель рассказывает другому: — А я налево хожу без проблем. Говорю жене, что поехал, типа, на рыбалку. Она не возражает. Не знаю почему.
— А ты скажи ей, что поехал на рыбалку, а сам вернись. И узнаешь: почему?

Гость
#27

Автор, спасибо за тему, вот даже не обидно. Побольше бы на форуме юмора, а то достали нытьем и перебиранием чужого белья ей богу

Приколистка
#28
Гость

Автор, спасибо за тему, вот даже не обидно. Побольше бы на форуме юмора, а то достали нытьем и перебиранием чужого белья ей богу

Пожалуйста 😘

Гость
#29

Завязал с выпивкой. Но стало значительно трудней завязывать знакомство с женщинами.

Гость
#30

— Что заставляет мужиков гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?
— То же, что заставляет собак гоняться за машинами, которые они не собираются водить.

Гость
#31

— Мужики, прям не знаю, что делать! Сын у меня таким жадиной растет. И, главное, в кого — непонятно. Может, ему на день рождения что—нибудь подарить? Хотя, нет, обойдется.

Гость
#32

— Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто—то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Культурный Басмач
#33
Гость

Один приятель рассказывает другому: — А я налево хожу без проблем. Говорю жене, что поехал, типа, на рыбалку. Она не возражает. Не знаю почему.
— А ты скажи ей, что поехал на рыбалку, а сам вернись. И узнаешь: почему?

😂😂😂

😭😭😭

Перевод...."смех сквозь слёзы"))

Гость
#34

— Ты лежишь на тёплом песке… Тебе хорошо и комфортно… Твоё тело максимально расслаблено… Тебя начинает клонить в сон… Твои веки тяжелеют… — Мужчина, что за *** вы городите? Проезд оплачиваем.

Гость
#35

— Мужчина, я Вам нравлюсь?
— Да!
— Ну так дерзайте… Я вместо Вас за мной бегать не буду!

Культурный Басмач
#36
Гость

Автор, спасибо за тему, вот даже не обидно. Побольше бы на форуме юмора, а то достали нытьем и перебиранием чужого белья ей богу

у Тиратрона есть хорошие темы с анекдотами.
Хотя, может и ошибаюсь и он в них только выкладывал (может и не он темы публиковал)

Гость
#37

Шрамы укрощают мужчину.

Культурный Басмач
#38
Гость

— Что заставляет мужиков гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?
— То же, что заставляет собак гоняться за машинами, которые они не собираются водить.

+)

УдавКа 🐍
#39

Я годами вырабатывал плохую репутацию, мерзкий характер, был жесток, все меня ненавидели.
И вдруг появляется какая-то баба и всё, я "Зая"

Гость
#40

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.

Гость
#41

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Гость
#42

Иногда для того, чтобы мужчина начал действовать, нужен другой мужчина.

Гость
#43

Чаще всего внимательность мужчины определяется полосками — одна полоска — внимательный, две — невнимательный.

Гость
#44

Лучший мужчина — это такой, про которого ещё ты не успела понять, что он полный м.уд.а.к.

Культурный Басмач
#45
УдавКа 🐍

Я годами вырабатывал плохую репутацию, мерзкий характер, был жесток, все меня ненавидели.
И вдруг появляется какая-то баба и всё, я "Зая"

👍)

Культурный Басмач
#46
Гость

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.

Это трагедия, а не анекдот. Только часто, это раньше 17 начинается))
😂

Культурный Басмач
#47
Гость

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Потому что два этих человека, редко встречаются друг с другом в жизни)))

Гость
#48

Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару: — Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная. Ну всё, в общем, нормально, но вот когда быка подводишь — на задницу садится и ни в какую.
— А вы её не в Рязани ли купили?
— В Рязани. А как вы догадались?
— У меня жена оттуда!

Гость
#49

Мужчина не тот — кто пользуется женщиной, а тот — кто ее бережет.

Гость
#50

Единственные по-настоящему счастливые люди — это замужние женщины и неженатые мужчины.