Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с мужчинами

Зачем нужны отношения с мужиком, вот скажите? Даже на стадии переписки и созвона начинают подбешивать. Привирают про себя. Хотят, чтобы после двух созвонов я бежала на встречу, спотыкаясь.
С одним вроде договорились накануне, но я написала потом, что не смогу, давай в другой раз. Так он сразу губы надул, разобиделся, "я, говорит, так хотел, так хотел". А сам даже мало мальскую программу для встречи придумать не хочет. Допустим, погулять по набережной, поесть мороженого. Сходить в кино. Посидеть в кафешке.
На второй встрече он полезет целоваться, а на третьей лапать начнет. А если оттолкнешь - фыркнет. Неужели поухаживать месяц-два не хочет? Вы что, бабоньки, им сходу даете? Ладно там красавчег о***нительный, обольститель с харизмой... А эти?!
Другой пишет сразу "детей хочу, семью, есть свой бизнес в центре города". При созвоне проговорился, что машина ваз лохматых годов и то не на ходу, живет с родителями, ходит пешком, разговаривает как подросток с соседнего двора, а не деловой взрослый человек. - Нет, говорю, не хочу я детей. Отшила папаню потенциального...
И не хочу даже пытаться знакомиться. Все блефуют, все строят из себя. Обижаются, как девочки.
Лучше быть одной. Такой шлак 30+ это кошмар!
Не Москва

Гость
445 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

правильно мыслишь, от них ещё и пахнет не очень

#3

Вы отношения строить не умеете них.рена...!
Одни ожидания...
Знала ведь на что свелась - так чего удивляешься..? Зачем ходить вообще к ним на свидания, если все понятно..? Отказывай сразу!
Ухаживать месяц-два..? Да ты шутишь..? ЗА КЕМ..? 😁

Королева форума 2021
#4

От одиночества можно сойти с ума. Хотя бы временные отношения строить раз в год.

Гость
#5

может, ты лесбуха

Королева форума 2021
#6

Ищите, не торопясь.

Гость
#7

Какая сама - такие и лезут. Автор, а вы сами - молодая топ модель?

Гость
#8
Кот Бегемот

Вы отношения строить не умеете них.рена...!
Одни ожидания...
Знала ведь на что свелась - так чего удивляешься..? Зачем ходить вообще к ним на свидания, если все понятно..? Отказывай сразу!
Ухаживать месяц-два..? Да ты шутишь..? ЗА КЕМ..? 😁

Да не, ухаживают.

#9

Вау! Разумные мысли на вумене.
Автор, согласна с тобой на все 100%. Если с мужика выгоды нет никакой, если он не может ничего предложить, то пусть даже не подходит. Сейчас же ещё энергию и время сливать на мужика бесплатно. Смешные такие) они реально видимо думают что подарочки сами по себе и женщины без них страдают)) Женщины тоскуют разве что без любви с нормальным адекватным настоящим мужчиной, который и защитит, и обеспечит, и поможет в жизни.. а чисто жадный недалекий Вася который только гундеть над душой будет и секс клянчить вот вообще не нужен, и более того омерзителен

Гость
#10
Эльза

Вау! Разумные мысли на вумене.
Автор, согласна с тобой на все 100%. Если с мужика выгоды нет никакой, если он не может ничего предложить, то пусть даже не подходит. Сейчас же ещё энергию и время сливать на мужика бесплатно. Смешные такие) они реально видимо думают что подарочки сами по себе и женщины без них страдают)) Женщины тоскуют разве что без любви с нормальным адекватным настоящим мужчиной, который и защитит, и обеспечит, и поможет в жизни.. а чисто жадный недалекий Вася который только гундеть над душой будет и секс клянчить вот вообще не нужен, и более того омерзителен

Если клеятся одни жадные и недалёкие, то дело в девушке. Значит бОльшего не достойна.

Гость
#11
Королева форума 2021

Ищите, не торопясь.

Дык перебирать надо, на свидания ходить, а они стремно так себя ведут изначально. Даже понравиться не пытаются. Я всегда веселая иду на встречу, общаюсь, ну чтоб интересно ему было, приятно, а ответки, ухаживаний: добрых слов, протянутой руки, вести себя как мужчина, а не как чмoшник. Это ведь в их интересах. В перспективе отношения, секс регулярный, обслуживание бытовое возможно.

#12
Гость

Да не, ухаживают.

Ухаживают... Все должно быть в меру...
Человек, которому нужно полтора два месяца, чтобы определиться с симпатией ко мне - для меня ТОРМОЗ...

Гость
#13
Гость

Дык перебирать надо, на свидания ходить, а они стремно так себя ведут изначально. Даже понравиться не пытаются. Я всегда веселая иду на встречу, общаюсь, ну чтоб интересно ему было, приятно, а ответки, ухаживаний: добрых слов, протянутой руки, вести себя как мужчина, а не как чмoшник. Это ведь в их интересах. В перспективе отношения, секс регулярный, обслуживание бытовое возможно.

Так не надо так заискивать как раз, зачем прогибаешься? Чтоб ему интересно было, ещё чего. Это дело мужла веселить.

Гость
#14
Кот Бегемот

Ухаживают... Все должно быть в меру...
Человек, которому нужно полтора два месяца, чтобы определиться с симпатией ко мне - для меня ТОРМОЗ...

Действительно, есть ли такие тормоза,по твоему лицу сразу же видно,что к чему...

Гость
#15
Гость

Если клеятся одни жадные и недалёкие, то дело в девушке. Значит бОльшего не достойна.

Нет. Это значит, что достойных мужиков в разы меньше хороших женщин. И после 30-35 их просто нет. Даже не стоит и искать, портить себе настронние.

Анунак и сыр косичка и пука
#16

Я отношусь нормально здесь хоть и на меня

Гость
#17
Кот Бегемот

Ухаживают... Все должно быть в меру...
Человек, которому нужно полтора два месяца, чтобы определиться с симпатией ко мне - для меня ТОРМОЗ...

С симпатией я определяюсь, соглашаясь с ходить с тобой на свидание. А ты симпатию и трах не уравнивай.

Гость
#18

УХАЖИВАТЬ МЕСЯЦ ..ДВА??!!!
БАБОНЬКА ТЫ СПЯТИЛА?!
ТЫ ЗАГУГЛИ В КАКОЕ БУРЖУАЗНОЕ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ!!!

ФЕМИНИЗЬМ, РАВНОПРАВИЕ, ВРЕМЯ И ДЕНГИ - ВОТ ТАКАЯ СЕГОДНЯ РОМАНТИКА, БАБОНЬКА!
☝️🤑
И ПО ДРУГОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ
Н. И. К. О. Г. Д. А. ☝️😎
В БУДУЩЕМ ОДИНОЧЕСТВО
П. О. Б. Е. Д. И. Т. НАС ВСЕХ! ☝️😷
Так что губеньки закотай и смирись с чудесной реальностью!
🤠🤚

Анунак и сыр косичка и пука
#19
Анунак и сыр косичка и пука

Я отношусь нормально здесь хоть и на меня

Ой это не сюда, я с иностранцем общаюсь хороший

Гость
#20
Гость

Нет. Это значит, что достойных мужиков в разы меньше хороших женщин. И после 30-35 их просто нет. Даже не стоит и искать, портить себе настронние.

С чего ты взяла что хороших девушек много, совсем с ума сошла? Так и ответь, что сама уродлива, никому нормальным не сдалась, вот и получаешь такое отношение и клеятся одни убогие.

Королева форума 2021
#21
Кот Бегемот

Вы отношения строить не умеете них.рена...!
Одни ожидания...
Знала ведь на что свелась - так чего удивляешься..? Зачем ходить вообще к ним на свидания, если все понятно..? Отказывай сразу!
Ухаживать месяц-два..? Да ты шутишь..? ЗА КЕМ..? 😁

Ухаживают за женщиной, за детьми, за больными.

Учим русский:
УХА́ЖИВАТЬ

1. Заботиться о ком-чём-н., оказывать помощь, услуги кому-н.
"У. за больным"

2. Оказывать внимание кому-н., добиваясь расположения.
"У. за женщиной"

Гость
#22
Королева форума 2021

От одиночества можно сойти с ума. Хотя бы временные отношения строить раз в год.

Нельзя от одиночества сойти с ума, да и потом какое одиночество в социуме

Гость
#23
Гость

Нет. Это значит, что достойных мужиков в разы меньше хороших женщин. И после 30-35 их просто нет. Даже не стоит и искать, портить себе настронние.

Успешные мужчины женятся позже, поэтому и после 30 их хватает. А вот женщин хороших после 30 точно практически нет, всех хороших давно замуж разобрали, остались одни недотепы типа автора.

Гость
#24
Гость

Так не надо так заискивать как раз, зачем прогибаешься? Чтоб ему интересно было, ещё чего. Это дело мужла веселить.

Так он звонит, пару слов скажет и молчит, стесняется. Я впринципе люблю стеснительных, поэтому разговор спокойно могу повести сама. Задаю вопросы. И смотрю что отвечает и как. Манеру обращения с женщиной набдюдаю. Делаю выводы о человеке. И выводы неутешительные( А уж про поступки вообще молчу. Их нет.

Гость
#25
Королева форума 2021

Ухаживают за женщиной, за детьми, за больными.

Учим русский:
УХА́ЖИВАТЬ

1. Заботиться о ком-чём-н., оказывать помощь, услуги кому-н.
"У. за больным"

2. Оказывать внимание кому-н., добиваясь расположения.
"У. за женщиной"

Учительница?

Королева форума 2021
#26
Гость

УХАЖИВАТЬ МЕСЯЦ ..ДВА??!!!
БАБОНЬКА ТЫ СПЯТИЛА?!
ТЫ ЗАГУГЛИ В КАКОЕ БУРЖУАЗНОЕ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ!!!

ФЕМИНИЗЬМ, РАВНОПРАВИЕ, ВРЕМЯ И ДЕНГИ - ВОТ ТАКАЯ СЕГОДНЯ РОМАНТИКА, БАБОНЬКА!
☝️🤑
И ПО ДРУГОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ
Н. И. К. О. Г. Д. А. ☝️😎
В БУДУЩЕМ ОДИНОЧЕСТВО
П. О. Б. Е. Д. И. Т. НАС ВСЕХ! ☝️😷
Так что губеньки закотай и смирись с чудесной реальностью!
🤠🤚

А почему женщина должна ухаживать за мужчиной несколько лет? Мужикам и 2 месяца слабо. Нанимайте тогда прислугу.

Гость
#27

Как инициативу проявлять, развлекать, обеспечивать, поддерживать так значит мужчины должны. А как дело касается своих обязанностей , так сразу никто ничего не должен, равноправие и т.п.) Не хотите не знакомьтесь, зачем трудности лишние...

Гость
#28
Гость

УХАЖИВАТЬ МЕСЯЦ ..ДВА??!!!
БАБОНЬКА ТЫ СПЯТИЛА?!
ТЫ ЗАГУГЛИ В КАКОЕ БУРЖУАЗНОЕ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ!!!

ФЕМИНИЗЬМ, РАВНОПРАВИЕ, ВРЕМЯ И ДЕНГИ - ВОТ ТАКАЯ СЕГОДНЯ РОМАНТИКА, БАБОНЬКА!
☝️🤑
И ПО ДРУГОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ
Н. И. К. О. Г. Д. А. ☝️😎
В БУДУЩЕМ ОДИНОЧЕСТВО
П. О. Б. Е. Д. И. Т. НАС ВСЕХ! ☝️😷
Так что губеньки закотай и смирись с чудесной реальностью!
🤠🤚

Че орешь то? Здесь не глухие сидят. Это мyжлo пытается нам доказать, как мы им не нужны. На сайте знакомств пишут и пишут и пишут. Ты их игноришь, а они злятся, cyки)))

Гость
#29
Гость

Че орешь то? Здесь не глухие сидят. Это мyжлo пытается нам доказать, как мы им не нужны. На сайте знакомств пишут и пишут и пишут. Ты их игноришь, а они злятся, cyки)))

Так не сиди на сз.

Королева форума 2021
#30
Гость

Учительница?

Нет, просто гражданка.

Гость
#31
Гость

С чего ты взяла что хороших девушек много, совсем с ума сошла? Так и ответь, что сама уродлива, никому нормальным не сдалась, вот и получаешь такое отношение и клеятся одни убогие.

Хах. Я делала анкету на знакомствах очень красивой девушки. Чужие фотки. Так те же самые чмошники и писали. Без разницы секс или отношения ищут. Там такие олухи зарятся на красивейшую девушку. Думаешь: ну вот куда вы лезите???? На что надеетесь?)))))

#32
Гость

Дык перебирать надо, на свидания ходить, а они стремно так себя ведут изначально. Даже понравиться не пытаются. Я всегда веселая иду на встречу, общаюсь, ну чтоб интересно ему было, приятно, а ответки, ухаживаний: добрых слов, протянутой руки, вести себя как мужчина, а не как чмoшник. Это ведь в их интересах. В перспективе отношения, секс регулярный, обслуживание бытовое возможно.

Т. е. Вы изначально выбираете себе человека, не способного позаботиться о себе самостоятельно, кторому при всем при этом нужен регулярный секс, который не нужен Вам...?

Королева форума 2021
#33
Гость

Как инициативу проявлять, развлекать, обеспечивать, поддерживать так значит мужчины должны. А как дело касается своих обязанностей , так сразу никто ничего не должен, равноправие и т.п.) Не хотите не знакомьтесь, зачем трудности лишние...

Спроси у мамы.
Мужчина знает как инициативу проявлять.

Гость
#34

На сз нормальных нет!!! Усвойте это уже. Знакомтесь вживую, вернее и надёжнее способа человечество ещё не придумало.

Гость
#35

Автор, пора признать что достойным ты не интересна, а всяких забулдыг сама не хочешь. И удалиться с сз. А раз продолжаешь там сидеть, значит тебе нравится с з а д р о т а м и общаться.

Гость
#36
Гость

Успешные мужчины женятся позже, поэтому и после 30 их хватает. А вот женщин хороших после 30 точно практически нет, всех хороших давно замуж разобрали, остались одни недотепы типа автора.

Ну так два недотепы должны быть заинтересованы обоюдно? А мyжлo вроде хочет, но не считает нужным. Как то так.

Гость
#37
Гость

На сз нормальных нет!!! Усвойте это уже. Знакомтесь вживую, вернее и надёжнее способа человечество ещё не придумало.

Усвойте уже что есть. Но также как в реале хороших немного и прикиньте, они тоже хотят не ширпотреб типа автора. А имеют запросы, требования и выбирают сами.

#38
Гость

С симпатией я определяюсь, соглашаясь с ходить с тобой на свидание. А ты симпатию и трах не уравнивай.

Так, давайте без шаблонов. И не нужно думать за меня ...
Вы на свидания ходите - ЗАЧЕМ..? Цель свидания с заведомо бесперспективным вариантом, будьте любезны..?

Гость
#39
Гость

Так не сиди на сз.

Три года туда не заглядывала. Всё. Теперь окончательно зареклась.

Гость
#40
Гость

Ну так два недотепы должны быть заинтересованы обоюдно? А мyжлo вроде хочет, но не считает нужным. Как то так.

Значит недостаточно тобой очарованы. Тут все вопросы к себе. Или ходить дальше перебирать до опупения.

Гость
#41
Кот Бегемот

Т. е. Вы изначально выбираете себе человека, не способного позаботиться о себе самостоятельно, кторому при всем при этом нужен регулярный секс, который не нужен Вам...?

Всмысле изначально выбираю? Изначально я вижу только фото и несколько параметров. Потом созвон и общение. До выбора не доходит, так как в отношения я не вступаю и на свидание идти с мyдaками нет желания.

#42
Королева форума 2021

Ухаживают за женщиной, за детьми, за больными.

Учим русский:
УХА́ЖИВАТЬ

1. Заботиться о ком-чём-н., оказывать помощь, услуги кому-н.
"У. за больным"

2. Оказывать внимание кому-н., добиваясь расположения.
"У. за женщиной"

Вот и примени свои знания.
Ухаживать за женщиной два месяца - Она больна или ребенок..?

Гостинец
#43
Эльза

Вау! Разумные мысли на вумене.
Автор, согласна с тобой на все 100%. Если с мужика выгоды нет никакой, если он не может ничего предложить, то пусть даже не подходит. Сейчас же ещё энергию и время сливать на мужика бесплатно. Смешные такие) они реально видимо думают что подарочки сами по себе и женщины без них страдают)) Женщины тоскуют разве что без любви с нормальным адекватным настоящим мужчиной, который и защитит, и обеспечит, и поможет в жизни.. а чисто жадный недалекий Вася который только гундеть над душой будет и секс клянчить вот вообще не нужен, и более того омерзителен

Ну так нищие тетки тоже мужчинам не нужны. Если с тетки выгоды нет никакой, если она не может ничего предложить кроме своего потрепанного пельменя, то пусть даже не мечтает. Сейчас же ещё энергию и время сливать на бабу бесплатно. Смешные такие) они реально видимо думают что подарочки сами по себе и мужчины без них страдают)) Мужчины тоскуют разве что без любви с нормальными адекватными настоящими женщинами, которая и себя в состоянии обеспечить, и поможет в жизни.. а чисто меркантильная недалекая Натраха которая только гундеть над душой будет и своим кандидозным пельменем пытаться манипулировать вот вообще не нужна, и более того омерзительны

Гость
#44
Гость

Автор, пора признать что достойным ты не интересна, а всяких забулдыг сама не хочешь. И удалиться с сз. А раз продолжаешь там сидеть, значит тебе нравится с з а д р о т а м и общаться.

Ну тут ближе к истине.

Гость
#45
Гость

Всмысле изначально выбираю? Изначально я вижу только фото и несколько параметров. Потом созвон и общение. До выбора не доходит, так как в отношения я не вступаю и на свидание идти с мyдaками нет желания.

Почему же НЕ м у д а к и тобой не интересуются?) Задумайся

Гость
#46
Королева форума 2021

А почему женщина должна ухаживать за мужчиной несколько лет? Мужикам и 2 месяца слабо. Нанимайте тогда прислугу.

УЧИТЕЛЬНИЦА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ, ГДЕ ТЫ В НАШЕ ДОБРОЕ, ЛЮБВЕОБИЛЬНОЕ, БУРЖУАЗНОЕ ВОЕМЯ ВИДЕЛА, ИЛИ СЛЫШАЛА, ЧТО БАБА МЕЧТАЕТ ЗА МУЖЧИНОЙ УХАЖИВАТЬ ХОТЬ МИНУТУ(а ты про года замахнулась)
У БАБЫ ЦЕЛЬ ЕДИНСТВЕННАЯ - БРАТЬ, БРАТЬ, ВЫТРЯХИВАТЬ, ПОТРЕБ.ЛЯ. ТЬ! ☝️🤑

УЧИТЕЛЬНИЦА, АУ, ВСТРЯХНИТЕСЬ, ВЫ СПИТЕ...!
✌️😂

Гость
#47
Кот Бегемот

Так, давайте без шаблонов. И не нужно думать за меня ...
Вы на свидания ходите - ЗАЧЕМ..? Цель свидания с заведомо бесперспективным вариантом, будьте любезны..?

На свидания для того и ходят, чтобы человека узнать. Свидание это не отношения. Что тут непонятного?

Королева форума 2021
#48
Кот Бегемот

Вот и примени свои знания.
Ухаживать за женщиной два месяца - Она больна или ребенок..?

Читай внимательно, иначе таким глупым и помрешь))

Гость
#49
Гость

На свидания для того и ходят, чтобы человека узнать. Свидание это не отношения. Что тут непонятного?

Нет, ДО свидания общайся подольше и не придется разочаровываться.