Гость
Статьи
Это любовь или …

Это любовь или зависимость?

Всем привет 👋
Я вот запуталась,а любовь ли это или просто зависимость.
Отношения длинною почти в 5 лет, они у меня первые и единственные. Мы расстовались, я страдала не долго, но он не отпускает меня, хочет быть вместе.Иногда спустя время появляется желание все вернуть и обнять его, аж слезы на глазах, но начиная с нуля, хочу опять уйти от него. Понимаю что нет смысла тратить время.
555
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зависимость. Тяга т к привычка и отсутствие кандидата на вашу персону.
Гость
#2
Если решитесь уйти не забудьте добавить его в черный список. Мы уже знаем много прецедентов, когда не добавляли.
555
#3
Гость
Зависимость. Тяга т к привычка и отсутствие кандидата на вашу персону.
Они то есть, но нет огонька этого не с кем другим
Гость
#4
555
Они то есть, но нет огонька этого не с кем другим
Так и не будет, пока вы тратите время на паренька, к которому перегорели.
#5
Зависимость обыкновенная. Лечится путем завала работой/делами/хобби. Как вариант найти новые интересные знакомства, которые перекроют эмоциями эту непонятку
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 784 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы