Гость
Статьи
Я поссорилась с лучшей …
Обсуждение закрыто

Я поссорилась с лучшей подругой. Что делать?

Привет, всем! Меня очень сильно подвела моя лучшая подруга. Дружили с пяти лет. Назвать сестрой значит ничего не сказать. В январе я вышла замуж, она была свидетельницей, сейчас жалею что попросила ее об этом (я видела какой заботливой свидетельницей она была на других свадьбах).Не буду описывать, что творилось на моей,такое впечатление, что она умудрялась обидеться на все, что я делаю.На прогулке оставила ее в машине (уточняю, не позвала!)обида, в ресторане она постоянно говорила мне "теперь я одна, тебе больше не нужна." При этом ни разу не подошла "поправить фату". А в конце вечера устроила скандал в туалете... Первую брачную ночь пришлось провести дома, хотя сняли номер для новобрачных, т.к. она не хотела оставаться в нашей квартире, с другом мужа, одна (у нас три комнаты). Самое интересное началось потом, в своем поведении она обвиняла другю девушку, якобы та сказала ей, будешь вы....ся от.....у. Последней каплей была съемка со свадьбой. Полный неадыкват... В апреле у нее д.р. я ее поздравила, хотя она этого не сделала (у меня в марте). Поздравления ушли в никуда. Обидно... Неужели 23 года дружбы псу под хвост? Скажите может я не права?

Маринка
20 ответов
Последний — Перейти
Элль
#1

Очень похоже, что ваша подруга взревновала вас к замужеству - даже прямо так и говорила прямым текстом вам - "теперь я одна, тебе больше не нужна". Видимо, не понимает она, что для вашей дружбы нашлось бы место всё равно, или претендует на роль единственного и исключительного человека в вашей жизни... Тут одно из двух - либо всё это утрясется постепенно, и дружба возобновится, либо подруга в своём максимализме так и будет одна сидеть, а что делать.

Маринка
#2

Спасибо Элль, просто я сделала первый шаг на встречу и никакой реакции, при том что виноватой я себя не считаю.

Anonymous
#3

Автор ты права! Беги со всех ног от этой дружбы! Это не дружба! Она дрянь!

Anonymous
#4

Я создала тему сейчас как меня подставила подруга...я вас очень понимаю

Anonymous
#5

поверь мне будут в твоей жизни и настоящие подруги) хотя я в женскую дружбу не верю))))

ААААА
#6

ревность

333АП
#7

Вы по ее мнению не достойны любви, она вас не уважает......Пошлите ее в ж, что это за подруга которая не радуется вашему счастью? в сад ее, пусть подавится от зависти.

Элль
#8

Автор, да вы и не виноваты ни в чем, конечно же:) Просто у вашей подруги кризис - может, ей тяжело ваше счастье в личной жизни переносить, т.к. у нее самой не складывается, вот и неадекват. Вы сделали, что могли - теперь подождите, если подруга одумается, то проявится сама, а если не одумается - значит, ей в ваших отношениях была важна она сама, а вас она рассматривала как удобное приложение, бывает и так...

это я)
#9

Согласна с 7!

Маринка
#10

Спасибо всем за комментарии, Вы правы надо избавляться от таких "друзей" но тяжело ведь столько лет дружили. Еще терзают сомнения может я вправду, что не так сделала. Ведь у случившегося всегда две версии, Вы выслышали только мою.

Элль
#11

Очень похоже, что ваша подруга взревновала вас к замужеству - даже прямо так и говорила прямым текстом вам - "теперь я одна, тебе больше не нужна". Видимо, не понимает она, что для вашей дружбы нашлось бы место всё равно, или претендует на роль единственного и исключительного человека в вашей жизни... Тут одно из двух - либо всё это утрясется постепенно, и дружба возобновится, либо подруга в своём максимализме так и будет одна сидеть, а что делать.

Маринка
#12

Спасибо Элль, просто я сделала первый шаг на встречу и никакой реакции, при том что виноватой я себя не считаю.

Anonymous
#13

Автор ты права! Беги со всех ног от этой дружбы! Это не дружба! Она дрянь!

Anonymous
#14

Я создала тему сейчас как меня подставила подруга...я вас очень понимаю

Anonymous
#15

поверь мне будут в твоей жизни и настоящие подруги) хотя я в женскую дружбу не верю))))

ААААА
#16

ревность

333АП
#17

Вы по ее мнению не достойны любви, она вас не уважает......Пошлите ее в ж, что это за подруга которая не радуется вашему счастью? в сад ее, пусть подавится от зависти.

Элль
#18

Автор, да вы и не виноваты ни в чем, конечно же:) Просто у вашей подруги кризис - может, ей тяжело ваше счастье в личной жизни переносить, т.к. у нее самой не складывается, вот и неадекват. Вы сделали, что могли - теперь подождите, если подруга одумается, то проявится сама, а если не одумается - значит, ей в ваших отношениях была важна она сама, а вас она рассматривала как удобное приложение, бывает и так...

это я)
#19

Согласна с 7!

Маринка
#20

Спасибо всем за комментарии, Вы правы надо избавляться от таких "друзей" но тяжело ведь столько лет дружили. Еще терзают сомнения может я вправду, что не так сделала. Ведь у случившегося всегда две версии, Вы выслышали только мою.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: