Гость
Статьи
Обо мне еще никто так …

Обо мне еще никто так не заботился

Расскажу небольшую предысторию. Мне 19 лет, и я, поступив в вуз в другом городе, год тренируюсь (каратэ)в новом коллективе. Мне даже несколько неудобно это говорить, чтобы не подумали ничего дурного. В младшей группе мальчик 13-ти лет, по всему видимо я ему нравлюсь, и я знаю, так бывает в его возрасте. Так вот, он обо мне так заботится, как никто другой в моей жизни, даже мой старший брат обо мне так не заботился. На соревнованиях, когда мы с ним пересекаемся, он со мной всем делится, угощает, дожидается моего автобуса и переживает, чтобы я хорошо доехала, а сегодня я сидела, а он подошел, спросил: не хочу ли я кушать, побеспокоился за мои колени (у меня травма), а когда малыши рядом играли и случайно толкнули меня, он сказал: Веру не троньте! Я такое в свой адрес в первые в жизни слышу. Это очень мило и трогательно, но я не знаю как себя с ним вести, чтобы он не возлагал никаких надежд, ничего большего не придумывал, и не влюблялся еще сильнее. Подскажите..

Вера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С вертушки пропиши ему и нет проблем

Анджела
#2

У меня тоже такое бывает и нередко,влюбляются по уши мальчики лет 15-17.Мне 30. Их ухаживания действительно очень трогательны и главное не обидеть их чувства.

Юноша
#3

да пускай ухаживает,ты её только не посылай)

Юноша
#4

его*

Гость
#5

Офигеть,Вам бы дождаться его совершеннолетия,чтоб он таким же добрым остался.

Катя
#6
Гость

Офигеть,Вам бы дождаться его совершеннолетия,чтоб он таким же добрым остался.

++++++=

Гость
#7

тоже подумала, что когда подрастет хорошая кандидатура будет. главное, его психику не травмируйте)

Гость
#8
Гость

Офигеть,Вам бы дождаться его совершеннолетия,чтоб он таким же добрым остался.

Если девушки в душу не наплюют.

Гость
#9

может автор лет на 13 выглядит)

Гость
#10

а с чего ты взяла, что он влюбился? ну привязался к тебе просто как друг, бывает такое

Гость
#11

А в меня мальчик 5 летний влюбился,не знала куда дется,я нянечкой в дет.саду работала,мне 28.ему 5.ухаживал,как парень за девушкой,говорил вырасту-женюсь.

Гость
#12

К п.11,серьезно,без сарказма..

Гость
#13

Парень Cartoon Network смотрит, что вы к нему пристали.

Гость
#14
Гость

А в меня мальчик 5 летний влюбился,не знала куда дется,я нянечкой в дет.саду работала,мне 28.ему 5.ухаживал,как парень за девушкой,говорил вырасту-женюсь.

))) Не верьте. Думает он: "вырасту - выeбу!", а вам лапшу вешает, чтобы мосты не потерять.

Вера
#15
Гость

может автор лет на 13 выглядит)

Ну выгляжу я и правда очень молодо, все лет 14 дают, но он то в курсе, что мне 19, вот)

Вера
#16
Гость

а с чего ты взяла, что он влюбился? ну привязался к тебе просто как друг, бывает такое

может и так, но это и окружающие замечают, подтрунивают его иногда, другие мальчишки даже говорят: смотри, он заботится о тебе! И просят, чтобы я его подбодрила на выступлениях, потому что видят, что я для него что-то значу.

Вера
#17

Одно жалко, что моего возраста парни так себя не ведут

Вера
#18
Гость

Офигеть,Вам бы дождаться его совершеннолетия,чтоб он таким же добрым остался.

Да даже и такое думала, но я его на 6 лет старше, ужас!

Кольян
#19
Вера

Да даже и такое думала, но я его на 6 лет старше, ужас!

Ну так подождите еще 6 лет и смотрите. Если ничего не изменится, смело выдайте: "Даааа, сццука, мы не молодеем, бляя!".

Вера
#20
Гость

С вертушки пропиши ему и нет проблем

К слову сказать, на тренировках ему от меня неплохо достается, да и когда тренеру помогаю, то его вообще гоняю, так сказать в ежовых рукавицах держу

Часики
#21

Автор, не такая уж у вас и плохая ситуация, очень приятная. Сейчас держите дистанцию, а вот через 5 вы сможете начать отношения (18 ему 24 вам), это не такая критическая разница, а чем дальше, тем менее заметная. Кто знает, может он ваша судьба, и в прошлой жизни вы были мужем и женой. Может это подарок жизни - вам сейчас встретиться опять, не отталкиваете его, просто подождите лет 5.

Вера
#22
Гость

Офигеть,Вам бы дождаться его совершеннолетия,чтоб он таким же добрым остался.

Еще добавлю: характер у него - просто ужас! очень тяжелый, но вот со мной очень добр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: