Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять беременность, не знаю что делать дальше

Мне 25 лет, живу небольшом городке. Сейчас беременность 14 недель, а я не могу просто принять ее. Узнала о беременности на 9,5 неделе, не было никаких симптомов, подозрений, даже месячные шли как ни в чем не бывало. Хотела сделать медикаментозный аборт по сроку не успела, решилась на хирургический, в гос.клинике мне просто затянули срок ссылаясь на какие то воспаления и повышенные лейкоциты. Когда все наладила по анализам срок уже был 12,2 и мне сказала всего доброго ничем помочь не можем, в платных у нас кроме мед.аборта больше не делают никаких. Молодой человек как узнал о беременности ушел, не готов брать ответственность. Осталась одна совершенно, родителей нет, подруги покрутили у виска. Совершенно не знаю, что делать, я и сама очень не готова к детям, у меня нет своего жилья, зарплата 30т, я просто не потяну. Каждый день думаю о выкидыше, чувствую себя максимально опустошенной. Все говорят да что ты родишь, капитал дадут ипотеку возьмешь, выплаты, ага только кто будет ту ипотеку оплачивать пока я буду в декрете, кто будет содержать это все.... И те кто говорят да родишь-полюбишь, нет,не полюблю, у меня нет никаких чувств к ребенку. Устала плакать от непонимания как жить дальше, кому я вообще буду нужна.. Ни кола, ни двора зато с прицепом...

Для особо умных, мы предохранялись, предохранялись всегда. Ни одна контрацепция не дает 100% гарантий, беременеют и с кок и спиралями и тд. И как я так долго не понимала что беременна, не у всех ярко выражаются симптомы, по сей день нет ни тошности, ни усталости, ничего!

Читать морали мне не нужно, я решила поделиться с вами, так как больше не с кем, а держать в себе уже тяжело. #беременность

anastasiyaa
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха...предохранялись они ага))))))
Симптомов она до 9 недель не заметила ага))))))....еще скажи у тебя менструации были все эти 3 месяца обильные как всегда ага блин,не ври уж
Зп у нее 30 тысяч....

*** ты врушка, какое у тебя вранье складное)))))))))))

Ну напейся лекарств каких нибудь или скажи врачам что был герпес или сильный грипп они сами на аборт отправят даже на искусственые роды могут отправить

У меня 16 тысяч,если что...

Предохраняться надо было, следить за своим самочувствием и не бояться абортов, тогда не будет таких проблем

Гость
#2

Тогда роди и оставь в больнице раз нет желания и возможности содержать ребенка.

Гость
#3

Восполения и лейкоциты лечаться удачно свечами Тержинан и Гексикон

Гость
#4

Хотя сходи к платнику, может и сделают аборт, только за деньги.

Захария
#5

Ну конечно.. Прям тянули...
И денег на дорогу не было
Вот на сам платный аборт есть, но в вашем городке нет, а на билет нема
Глупый набор условий для фатума...
Откажетесь в роддоме значит
Про что хотите троллить то?

Гость
#6

Тут дело на в морали.. 9,5 недели .. это значит у вас как минимум 2 максимум 3 цикла прошло .. те грубо говоря месячные были 2-3 раза . Обратитесь в другую женскую консультацию у вас что-то не то с беременностью . Месячные при беременности в очень плохих случаях идут .. плюс это уже на 3 месяце узнали - организм уже должен перестройку хоть минимальную начать.. а у вас вы говорите ничего (

Гость
#7

Да ты и не хотела на этот аборт)))))
А нам тут лапшу на уши вешают

Вот умиляют такие дуры, которые думают что все прям вокруг такие дураки и в ее сказки прям поверят

Гость
#8

Зачем вы встречались и спали с парнем, которому не нужна семья и дети? По моему очевидный конец истории. Ребёнка только жалко, очередной нелюбимый нежеланный несчастный ребёнок.

Гость
#9
Гость

Ахаха...предохранялись они ага))))))
Симптомов она до 9 недель не заметила ага))))))....еще скажи у тебя менструации были все эти 3 месяца обильные как всегда ага блин,не ври уж
Зп у нее 30 тысяч....

*** ты врушка, какое у тебя вранье складное)))))))))))

Ну напейся лекарств каких нибудь или скажи врачам что был герпес или сильный грипп они сами на аборт отправят даже на искусственые роды могут отправить

У меня 16 тысяч,если что...

Предохраняться надо было, следить за своим самочувствием и не бояться абортов, тогда не будет таких проблем

Ты безответственная дура! Какой тебе ребенок при вопиющей безответственности!

Гость
#10

Ты дура. Не херрр трахаться с кем попало и где попало

Гость
#11

Делай аборт, не тяни больше. Нет в мире хуже пытки, чем растить нежеланного ребенка.
Я хотела ребенка. Сейчас уже нет. 6 лет прошло. Я бью его и отталкиваю. У меня нет энергии давать ему своё внимание. Я ненавижу свою жизнь!!! Я стала вещью , роботом, функцией, моя жизнь мне не принадлежит! Это тюрьма, каторга, круги ада, видеть как разрушается не только твоя жизнь но и его.

Гость
#12

аборт по социальным показаниям.

Гость
#13
Гость

аборт по социальным показаниям.

Да тема разводка или автор завралась капитально .. какие месячные в 9,5 недель это же конец третьего триместра практически . Менструации быть не может . Если идут месячные то значит внематочная беременность или сильные отклонения с организмом . В любом случае при такой аномальной беременности автору бы аборт сделали в любом случае

anastasiyaa
#16

такие все умные, прям не могу, вы че ванги? или откуда знаете какие были отношения и сколько они были вообще? Мужчины и спустя 5 лет брака могут сказать мне дети не нужны и уйти, 21 век на дворе, за своими ногами следили бы

anastasiyaa
#17
Гость

аборт по социальным показаниям.

социальные показания только изнасилование оставили

Гость
#18

Ох уж эти сказочницы 😂
И предохранялись они, и месяки шли, и аборт ей не сделалт....

Гость
#19
Гость

Да тема разводка или автор завралась капитально .. какие месячные в 9,5 недель это же конец третьего триместра практически . Менструации быть не может . Если идут месячные то значит внематочная беременность или сильные отклонения с организмом . В любом случае при такой аномальной беременности автору бы аборт сделали в любом случае

Чего ? Какой нафиг конец третьего триместра ахахаха... 27 неделя начало третьего триместра если вы не в курсе

#20
Гость

Ахаха...предохранялись они ага))))))
Симптомов она до 9 недель не заметила ага))))))....еще скажи у тебя менструации были все эти 3 месяца обильные как всегда ага блин,не ври уж
Зп у нее 30 тысяч....

*** ты врушка, какое у тебя вранье складное)))))))))))

Ну напейся лекарств каких нибудь или скажи врачам что был герпес или сильный грипп они сами на аборт отправят даже на искусственые роды могут отправить

У меня 16 тысяч,если что...

Предохраняться надо было, следить за своим самочувствием и не бояться абортов, тогда не будет таких проблем

Что за черный клоун!
Жесть.

#21
Гость

Делай аборт, не тяни больше. Нет в мире хуже пытки, чем растить нежеланного ребенка.
Я хотела ребенка. Сейчас уже нет. 6 лет прошло. Я бью его и отталкиваю. У меня нет энергии давать ему своё внимание. Я ненавижу свою жизнь!!! Я стала вещью , роботом, функцией, моя жизнь мне не принадлежит! Это тюрьма, каторга, круги ада, видеть как разрушается не только твоя жизнь но и его.

Это к психиатру, пропишет схему, пропьете, все хорошо будет.

Гость
#22

Господи,пусть ее беременность перейдет мне!!!! Мечтаю забеременеть уже который год🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#23

Да, ситуация не простая, НО отчаиваться не стоит. Сейчас много переживаний из-за денег. 1) И тут есть варианты- нужно подать на алименты- он отец и обязан разделить ответственность по закону. 2) пособия- хорошая поддержка! - будет выходить чуть-чуть меньше, чем Ваша з/пл. Да, до 1,5 лет, но это достаточно чтобы сориентироваться, что делать дальше. 3) за это время можно подумать, что Вы умеете делать ещё. - может быть Вы делаете что-то своими руками- тогда вариантов заработка очень много. Вообщем, ориентируйтесь на свои умения, и как их приложить к нынешней жизни. И это будет, несомненно, период для Вашего роста.
И у Вас вопрос любви к Вашему малышу. Я думаю, что за накатившем и придавившим Вас страхом,, Вы просто не чувствуете эту любовь. Она появится. Возможно позже. Возможно, когда он начнёт шевелиться, а может быть, когда родится. Это происходит и не зависит от нашего желания.
Постарайтесь разработать материальный план на период по уходу за ребёнком. Всё остальное приложится.
От души желаю Вам скорее вернутся в гармоничное внутреннее состояние и продолжать радоваться жизни.
Всех Вам Благ! Храни Вас Господь!

#24

Подождите, у многих нет никаких чувств к ребенку, пока он не родится, а у некоторых и не сразу после родов это приходит. Ничего страшного нет. Говорите жилья нет, а где сейчас проживаете? Правильно вам пишут, алименты отец все равно должен платить, есть пособия, мат капитал. Сейчас есть очень хорошая возможность для мам в декрете пройти переквалификацию бесплатно и работать удаленно. Не переживайте, возможностей полно. Главное ваш настрой.

#25

Сочувствую, вам, роддержка!
Не нужно впадать в отчаяние.
Все в жизни бывает. Все , даже самые негативные чувства проходят. Остается только то что истинно ценно. Ребенок это настоящая ценность, все остальное "темная пена" которую смоет .
Для начала , придумайте себе план.
Пусть он может сейчас будет казаться мало или сложно исполнимым, не переживайте об этом. Поверьте, когда женщина хочет хорошего, сохранить жизнь, дать любовь, Бог ей приходит на помощь. А еще, когда создадите свой прекрасный план где будете вы, ваш рнбенок и вы будете счастливы, скажите " Боже, отдаю себя в Твои руки, доверяю Тебе себя и своего ребенка, делай с нами как Тебе угодно"
И двигайтесь потихоньку по финансовой программе которую вам описала женщина выше в посте.
Ничего не бойтесь! Если вы с Богом в душе, вы под защитой.
Поверьте, не просто тут красивые слова пишу, в моей жизни именно так и было.
Главное не позволять страхам вас "разводить" на кошмарные сценарии .

Евгения
#27

Здравствуйте.
Вы знаете, есть такой фонд Женщины за жизнь. Мало ли вам эта информация пригодится. Они никого не осуждают, не критикуют, просто в трудной ситуации, если ты беременна, тебя там точно примут и помогут. Там есть горячая линия 8 800 200 0492.
Не опирайтесь на негатив окружающих. Ваш малыш может стать вашей поддержкой и опорой в жизни. Дайте себе и ему шанс!

Гость
#28

Добрый день. Не отчаивайтесь, все пройдет, и страхи, и сомнения уйдут. А ребенка вы полЮбите со временем. Сама была в похожей ситуации, беременность наступает внезапно, муж меня не поддержал, я в расстроенных чувствах. Но всегда понимала, что на убийство своего ребенка не пойду. Я всю беременность не могла принять ребенка, и даже несколько дней после родов. Просто ухаживала за дочкой, кормила грудью, наблюдала, но любовь пришла позже, для любви нужно время. Желаю вам сил, здоровья, не унывайте. Обратитесь в фонд, к психологу. Помоги Господи.

Гость
#29
Гость

Какие же мы все законченные эгоисты… читаю вашу историю и перед глазами своя стоит: один в один!
Только я сделала аборт! Успела(((
Теперь и кол, и двор есть, и муж, а детей нет. Вот так то вот!
Аборт это не только физические законы (по женскому здоровью у меня не то что бы все ок, по мне учебник медицины можно сравнивать, насколько все четко идет), а ещё и духовные! И духовные - сильнее!
Эко делали, но тоже без результата: беременность замерла, причём на том сроке, на каком я сделала аборт своего первого ребёнка.
Кстати, спустя 9 месяцев после зачатия (и аборта!) мне приснился сон, что я родила сына.

А про эгоистов я написала, потому что вы, как и я, жалеете себя и даже готовы убить собственного живого беззащитного ребёнка (разорвать его на куски или сжечь соляным раствором: так делают аборт на поздние сроках), чтобы, как вам кажется, вы стали счастливой. Не станете!
Фашисты чужих убивали, а мы своих через терку трем и думаем, что Бог нам счастье даст. Не даст!
Но вы лучше меня, потому что у вас только мысли, а я уже убийца

Берегите себя и вашего малыша, который вас любит не смотря на ваши чёрные мысли. С реьенком вы обязательно будете счастливы и Бог даст вам доброго мужа! И будет у вас дом полон радости, счастья и достатка!
А убив ребёнка - вы будете жить в аду уже при жизни! Как я. Хоть со стороны и кажется что все ок….

Искренне верю что у Вас все получиться 🙏🙏🙏 не отчаивайтесь и не впадайте в уныние ! Все постепенно будет !

#30

Обратитесь в фонд "Женщины за жизнь", там вам окажут помощь и поддержат в вашей ситуации. Вот ссылка
https://womenprolife.ru/ (можно им позвонить или написать)
Не принимайте решений с горяча и со страхом перед будущем, посоветуйтесь со специалистами фонда. Всего вам только самого доброго.

#31

А что, если, вам найти себе нового парня? Или, родив ребёнка, отдать кому-нибудь?

Гость
#32

Милая, вот эта череда обстоятельств- мужчина бросил, подруги у виска крутят, абсолютная беспомощность и непонимание как жить дальше - неслучайны в вашей жизни. Я могу это сказать совершенно точно. Все в нашей жизни происходит не просто так.
Аборт еще ни одну женщину счастливой не сделал, поверьте!!
Вам 25 лет, рожать вы не хотите, ребенок вам в тягость..а что вы хотите в жизни? Какие у вас цели? Вообще дети не нужны или пугает что беременность невовремя?
Если пугает, что беременность невовремя- лучше сейчас родить, чем в 35 лет, поверьте. Аборт сделаете- вообще не факт, что потом дети будут..
Да, у вас непростая ситуация, нет поддержки на текущий момент.
То, что мужчина не поддержал- да, так бывает, но это не повод бежать и избавляться от беременности.
Тем более как вы ситуацию описываете- жизнь вас от аборта отводит...
Понимаете жизнь- это не просто череда развлечений, иногда бывают сложные моменты и тяжелые обстоятельства..
Но очень важно в любых, самых сложных, тяжелых обстоятельствах делать правильный выбор и тогда выход из неразрешимой ситуации рано или поздно найдется...
Многие на вашем месте были бы счастливы и рады этому малышу в животике, а вы о выкидыше думаете и слезы льете..
Какая поддержка вам нужна? Напишите мне, я помогу вам, чем смогу..
Желаю вам принять свою беременность..желаю, чтобы эта беременность была легкой, а решение о рождении осознанным.
Обнимаю всем сердцем! ❤

Гость
#33

Одна с прицепом - это устаревшая негативная установка, отравляющая жизнь. Да жизнь мамы другая, но Вы не одна, у Вас самое родное и дорогое будет. Но главное, над чем надо тут задуматься - это над тем, почему Вы не любите ребёнка. Мне кажется, что от отсутствия любви к себе прежде всего. Начните заниматься собой, тем что любите Вы, а не тем, что приходится делать, потому что это принято или так все живут. Когда Вы станете сосудом полным любви к себе, тогда и на других эту любовь будете изливать щедро. А сейчас все скупо очень. Примите ситуацию, никого не вините и себя в том числе, не чувствуйте себя жертвой. Можете набрать горячую линию 8-800-200-0492, там психологи и гинекологи если надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Не переживайте, материнский инстинкт обязательно придёт...но со временем. По поводу контрацепции я лично Джейну пью уже пару лет, очень надежный контрацептив, и цикл выравнивает и защита от беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: