как определить беременность на 15 неделе? тесты все отрицательные, но переживаю. к врачу запись не скоро. есть крошечный бугорок над лобковой костью и частое мочеиспускание. как можно проверить беременность кроме тестов???
настолько глупый вопрос что даже отвечать нет смысла все равно не поймете
Гость
[3049874439]
#2
Вас до 12 недели беременности должны были поставить на учет уже . Те до 12 недели узи , осмотры и кровь уже все контролят . На 13 /14 неделе уже первый скрининг должен быть . Идите срочно в больницу раз до сих пор не дошли . Тесты не показывают хгч при замершей и внематочной иногда
Гость
[287300811]
#3
К психиатру лучше сходите
Гость
[164994500]
#4
Дура ты
Гость
[472647331]
#5
Спросить тут на форуме.
А
[2320849937]
#6
Я инкубатор. Как будто, у женщин не бывает интуиции. Две девочки, во время беременности, вели себя настолько тихо. "Мамочке надо отдохнуть. Мама устала". Такие добрые девочки, как и полагается. А американские близнецы были очень активны, как и сейчас ведут себя. Активные, спортивные, дружелюбные ребята.
На вашем сроке уже можно сходить на узи, если беременность есть, то увидит. Идите платно, это в ваших же интересах
Я рожала и наблюдалась «по контракту» но мне узи назначили сразу при обращении это было около 6 недель и второе контрольное на 8 неделе для постановки на учет . В городских женских консультациях говорили что было бы все тоже самое .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я это знаю, сама узи делала на 6 и 8 неделе беременности. Девушка, как я поняла, никуда вообще не обращалась, а в платных клиниках его можно сделать хоть завтра, нет очередей