Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить беременна ли в домашних условиях

Добрый день!Хочу у вас поинтересоваться,можно ли забеременеть от ласки(без проникновения члена).Пришла домой,заволновалась,аптека далеко,если ,что схожу завтра,залезла в поисковую сеть искать,как проверить беременна ли в домашних условиях,я взяла тот случай,когда надо мочей намочить бумагу,а затем капнуть туда йод,если синий-все хорошо,а если фиолетовый-то есть повод беспокоится.У меня фиолетовый... Завтро побегу за экстренной контрацепцией!!!Скажите,как потом проверить,подействовал ли препарат

19.08l
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т..ая разводка или т..ой автор

Гость
#2

Вы, автор, пришли домой после интимных ласк и решили проверить себя на беременность? Я правильно поняла? Сколько вам лет?

лена
#3

так и хочется написать:проверенный рецепт возьми свою мочу смешай с мочей чисто белого кота,попробуй,если горький вкус то стопудово беременная,ДАК ВЕДЬ НАЙДУТСЯ ДУРОЧКИ -ПОВЕРЯТ

Гость
#4

за ЭКСТРЕННОЙ контрацепцией можно и через неделю смотаться, че уж там

Гость
#5

Ваша беременность исключена, поскольку оплодотвопение может наступить только от полноценного полового акта! Не травите свой организм, достоверным может быть только результаты теста, все остальное бред!

#7

а если бы бумажка в зелёный окрасилась? легли бы помирать?

Киса
#8

Девочки ,пожалуйста,ответьте серьезно,очень волнуюсь
На 10 день цикла был защищённый ПА потом парень помылся,сходил в туалет и ПА снова повторился в презервативе,затем он также повторил все гигиенические процедуры и спустя 5 минут вошёл без Презерватива не глубоко буквально на 3 секунду
Есть ли вероятность беременности?

annasuhina
#9

зачем ты трахаешься, если у тебя нет мозгов?

Зануда
#10
Гостья

а если бы бумажка в зелёный окрасилась? легли бы помирать?

Если в зеленый, значит, женщина залетела от гринписовца или инопланетян (маленьких зеленых человечков).

#11
Зануда

а если бы бумажка в зелёный окрасилась? легли бы помирать?

Если в зеленый, значит, женщина залетела от гринписовца или инопланетян (маленьких зеленых человечков).

или вегана

Зануда
#12
Гостья

Если в зеленый, значит, женщина залетела от гринписовца или инопланетян (маленьких зеленых человечков).
или вегана

Или, неровен час, фанатом гербалайфа (хотя там скорее салатовый цвет). В любом случае папаша у зеленобумажкового ребенка явно специфический:)

#13
Зануда


Если в зеленый, значит, женщина залетела от гринписовца или инопланетян (маленьких зеленых человечков).
или вегана

Или, неровен час, фанатом гербалайфа (хотя там скорее салатовый цвет). В любом случае папаша у зеленобумажкового ребенка явно специфический:)

мне страшно подумать, кто ТАМ папаша, ведь бумажка-то фиолетовая!!!!😵

Зануда
#14
Гостья

мне страшно подумать, кто ТАМ папаша, ведь бумажка-то фиолетовая!!!!😵

Либо от баклажана, либо от кого-то из группы «Deep Purple» (буквальный перевод - «Тёмно-фиолетовые»). Не такие уж плохие варианты (по сравнению с инопланетянами:)

#15
Зануда

мне страшно подумать, кто ТАМ папаша, ведь бумажка-то фиолетовая!!!!😵

Либо от баклажана, либо от кого-то из группы «Deep Purple» (буквальный перевод - «Тёмно-фиолетовые»). Не такие уж плохие варианты (по сравнению с инопланетянами:)

блин, без автора не справимся. ауууу! больно интересно стало 😩

Зануда
#16
Гостья

блин, без автора не справимся. ауууу! больно интересно стало 😩

Больно? Значит, интуиция ведет Вас к варианту с баклажаном. Кстати, эта версия косвенно подтверждается словами Автора ("можно ли забеременеть от ласки (без проникновения члена)"). Согласитесь, ласкать себя баклажаном можно, а вот члена у него нет - проникать нечему. Проникает он, наверное, болезненно. Да и бумажка фиолетовая.
Думаю, мы установили отца ребенка!!! Алименты Автор будет получать с Союза овощеводов. Ай да мы!

Маша и медведи ахают соседей
#17

оооооой, до слез ржу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Зануда


блин, без автора не справимся. ауууу! больно интересно стало 😩

Больно? Значит, интуиция ведет Вас к варианту с баклажаном. Кстати, эта версия косвенно подтверждается словами Автора ("можно ли забеременеть от ласки (без проникновения члена)"). Согласитесь, ласкать себя баклажаном можно, а вот члена у него нет - проникать нечему. Проникает он, наверное, болезненно. Да и бумажка фиолетовая.
Думаю, мы установили отца ребенка!!! Алименты Автор будет получать с Союза овощеводов. Ай да мы!

аплодирую стоя 😅😅😅😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: