Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть от петинга?

Добрый день!Хочу узнать,можно ли забеременеть от петинга?Читала,что нельзя,даже если там находилась сперма.Как вы скажете???

19.08l
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ТАМ? В петтинге?
Автор, да даже если на область лобка, половых губ сперма попала, затем разжижилась, как ей и положено, да растеклась, и вы еще сами скорее всего, не сухая от игрищ... Все может быть. Природа чертовски изворотлива с зачатием этим. Куда он вам конкретно спустил сперму?

#2

о, мои любимые темы подвезли 😅

Гость
#4
Леди Яга

Ага))
Знаю случай, когда парень кончил девушке на пятку... Так вот сперма сгруппировалась в такую себе медузу и поползла во влагалище! сама!
И девушка забеременела десятерней!!!

Глумиться-то не надо)))). Когда сперма не на пятке, а на треугольнике паха или на бедре у самой звезды, или собственно на звезде-то все прекрасно проникает и беременности появляются с полтыка, это если фертильность хорошая

Zombie Cat
#5
Леди Яга

Ага))
Знаю случай, когда парень кончил девушке на пятку... Так вот сперма сгруппировалась в такую себе медузу и поползла во влагалище! сама!
И девушка забеременела десятерней!!!

да что уж там, знаю случаи, когда девочка на уроке секусального воспитания впервые увидела как выглядит мужской член (ну знаете на дилдо показывают как презервативы одевать/надевать) и через 9 месяцев родила близнецов

Вика
#7

угааааар))))))))обожаю такие темы. знакомая сказала, что залетела через полотенце. типа парень вытерся и она потом....ну хз...но я думаю не в полотенце дело, а в ппа

Гость
#8
Гость

Леди ЯгаАга))
Знаю случай, когда парень кончил девушке на пятку... Так вот сперма сгруппировалась в такую себе медузу и поползла во влагалище! сама!
И девушка забеременела десятерней!!!
Глумиться-то не надо)))). Когда сперма не на пятке, а на треугольнике паха или на бедре у самой звезды, или собственно на звезде-то все прекрасно проникает и беременности появляются с полтыка, это если фертильность хорошая

Я так в 14 лет от своего одноклассника, первой любви залетела. Через 15 лет он стал моим 2-м мужем. До этого думала, что после того аборта я осталась бесплодна. Представляете, нет! Я снова от него залетела)))

Юлия
#9

Можно, обычно сразу двойня

#10
Вика

угааааар))))))))обожаю такие темы. знакомая сказала, что залетела через полотенце. типа парень вытерся и она потом....ну хз...но я думаю не в полотенце дело, а в ппа

это оттуда выражение "выжала до последней капли"?? 😅

Цветочек
#11

Ну наконец то ! Я уже было подумала что всё, закончились идиотки которые беременеют от всего чего угодно-И вот радость, ещё одна ибанашка создала тему.Конечно ты беременна, у тебя многоплодная.беременность, т.к. сношалась через рот.Наверно целка" невредимка"? Зато невинной замуж выйдешь!

Гость
#12
Цветочек

Ну наконец то ! Я уже было подумала что всё, закончились идиотки которые беременеют от всего чего угодно-И вот радость, ещё одна ибанашка создала тему.Конечно ты беременна, у тебя многоплодная.беременность, т.к. сношалась через рот.Наверно целка" невредимка"? Зато невинной замуж выйдешь!

Почему вы такие злые?
Явно не взрослый человек, девочка пишет. Я в школьном возрасте тоже беременности боялась от всего. Причем тут целка? Презервативы не всегда были вот и занимались петтингом в их отсутствие.

Цветочек
#13
Гость

Ну наконец то ! Я уже было подумала что всё, закончились идиотки которые беременеют от всего чего угодно-И вот радость, ещё одна ибанашка создала тему.Конечно ты беременна, у тебя многоплодная.беременность, т.к. сношалась через рот.Наверно целка" невредимка"? Зато невинной замуж выйдешь!

Почему вы такие злые?
Явно не взрослый человек, девочка пишет. Я в школьном возрасте тоже беременности боялась от всего. Причем тут целка? Презервативы не всегда были вот и занимались петтингом в их отсутствие. Девочки уроками занимаются, а не член сосут.

#14
Гость

Ну наконец то ! Я уже было подумала что всё, закончились идиотки которые беременеют от всего чего угодно-И вот радость, ещё одна ибанашка создала тему.Конечно ты беременна, у тебя многоплодная.беременность, т.к. сношалась через рот.Наверно целка" невредимка"? Зато невинной замуж выйдешь!

Почему вы такие злые?
Явно не взрослый человек, девочка пишет. Я в школьном возрасте тоже беременности боялась от всего. Причем тут целка? Презервативы не всегда были вот и занимались петтингом в их отсутствие.

а я в школьные годы ни петтингом (или как это называется? типа секс был, но я ДЕВСТВЕННИЦА!!!!), ни сексом не занималась и проблем не было. представьте?? так бывает! че защищать малолетних шалав? которые не зная собственную физиологию и хотя-бы что такое презерватив, тыкаются по углам????

Гость
#15
Гость

Глумиться-то не надо)))). Когда сперма не на пятке, а на треугольнике паха или на бедре у самой звезды, или собственно на звезде-то все прекрасно проникает и беременности появляются с полтыка, это если фертильность хорошая

Да. Важно знать на какой день цикла игрище происходило

annasuhina
#16

да. сперматозоиды очень умные

)))сть
#17

[quote="Гость"]Где ТАМ? В петтинге?
Автор, да даже если на область лобка, половых губ сперма попала, затем разжижилась, как ей и положено, да растеклась, и вы еще сами скорее всего, не сухая от игрищ... Все может быть. Природа чертовски изворотлива с зачатием этим. Куда он вам конкретно спустил сперму?[/quote
как это разжижилась

Гость
#18
)))сть

Где ТАМ? В петтинге?
Автор, да даже если на область лобка, половых губ сперма попала, затем разжижилась, как ей и положено, да растеклась, и вы еще сами скорее всего, не сухая от игрищ... Все может быть. Природа чертовски изворотлива с зачатием этим. Куда он вам конкретно спустил сперму?[/quote
как это разжижилась

Вот так. Природный механизм- повышение текучести после выброса из члена. После семяизвержения через несколько секунд за счет работы особых ферментов сперма становится более жидкой и текучей. Это заметно при ППА, если МЧ спускает на тело женщины- сначала сперма густая, беловатая. Но уже вскоре она становится прозрачной и легко растекается

Гость
#19
annasuhina

да. сперматозоиды очень умные

Это не они умные, а природа всячески стремится к тому, чтоб зачатие сделать более вероятным. Когда живчики попадают во влажную среду- они в ней шуруют будь здоров! Если не на пятку, а близко к пинде выпущены и там все мокрое (девушка сама потекла). Щелочная среда "соков", если у девушки нет молочницы и прочих проблем (при которых реакция среды кислая) их стимулирует дополнительно

Гость
#20
Гость

Почему вы такие злые?
Явно не взрослый человек, девочка пишет. Я в школьном возрасте тоже беременности боялась от всего. Причем тут целка? Презервативы не всегда были вот и занимались петтингом в их отсутствие.

в школьном возрасте учиться надо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Глумиться-то не надо)))). Когда сперма не на пятке, а на треугольнике паха или на бедре у самой звезды, или собственно на звезде-то все прекрасно проникает и беременности появляются с полтыка, это если фертильность хорошая

А можно забеременеть если потрогать парня там... А потом через 20-25 минут себя и забыть что трогала парня ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: