Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если у мужчины простатит????

Можно ли забеременеть, если у мужчины простатит????

46 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А че ж нельзя-то?

Гость
#2

конечно

Гость
#3

Да все можно, главное чтобы не было у него воспалительного процесса длительного и с температурой, бывают запускают мужики и думают простуда. Я уже знаю двоих таких товарищей, которые по молодости лет подстыли здорово (сноуборды и горные лыжи), потом лечились от простатита и вроде все вылечили, а сейчас проблемы с детьми и ничего не получается

Гость
#4

Простатит вызывает повышенную вязкость спермы, из за этого естественно снижается подвижность сперматозоидов.

Ёжа
#5

Можно. Но ему лечиться надо! Это не шуточки, так и импотентом можно стать.

Ujcnm
#6

можно, но у нас получилось как только он закончил лечение. до этого больше года-ничего

#7

Вот и мой сейчас пролечился первый раз, затем повторная сдача анализа и тогда будет ясно что дальше делать....(((

Гость
#8

А нам с мужем врач сказал,что у нас будет девочка,когда он начал лечится от простатита.И у нас реально родилась девочка и ей уже три годика,вот уже стараемся год и никак не получается что же теперь делать,на этот раз я ни хочу девочку......

Гость
#9
Гость

А нам с мужем врач сказал,что у нас будет девочка,когда он начал лечится от простатита.И у нас реально родилась девочка и ей уже три годика,вот уже стараемся год и никак не получается что же теперь делать,на этот раз я ни хочу девочку......

а может мальчик будет

Гость
#10
Гость

конечно

таня
#11

врач запретил беременеть пока муж не пролечит воспаление,что будет если ослушаться

ира
#12

чем страшен простатит для организма женщины?

милана
#13

что делать что бы вылечить простатит

милана
#14

у моего мужа простатит что делать, у нас не получается беременить.

Гость
#15

у моего мужа тоже простатит, я пролечилась у гинеколога но всеравно ничего не получается, а его никак не загонишь к врачу. вот сейчас лечу его народными средствами, может получится.

#16

У меня муж пока не пропил курс афалы, ничего с мертвой точки не сдвинулось. Правда на лечение ушло практически три месяца, но зато у нас все получилось. А затащить его в больницу не составило особого труда, я просто сказала, что если не сейчас, то потом я рожать не стану, т.к. всерьез займусь карьерой. Подействовало на него очень даже хорошо

Ева
#17

у моего мужа простатит,2,5 года не предохранялись вообще,а теперь вот неожидано у меня уже 6 недель беременности....муж не верит , говорит что нагуляла....а я верна своему мужу.помогите как ему обьяснить.

Гость
#18

может ли забеременнеть девушка от мужчины который болен простатитом

Гость
#20

Простатит вызывает повышенную вязкость спермы, из за этого естественно снижается подвижность сперматозоидов.

Точно сказано, я не могу забеременеть уже несколько лет (хотя до этого неудачная беременность была), сначала обследовали меня, всё в норме, потом муж сдал СГ, она была ужасная, подвижных было всего 3%, после этого обратились к урологу - андрологу, врач выявил простатит. Вообщем, назначили для начала курс витаминов, через 3 месяца СГ можно сказать взлетела, подвижность 52%, врач в лаборатории сказала, что сперма при проведении исследования не разжижается, т.е. густая. Далее направляемся к нашему любимому урологу-андрологу с этим анализом СГ, он подтверждает, что СГ и не будет разжижаться пока не вылечим простатит, сильная вязкость только из-за этого, честно говоря мой муж его за время лечения возненавидел. Назначил внутримышечные инъекции, кучу таблеток, массаж простаты, вообщем пролечили. Осталось допить таблетки 3 дня и идём сдавать СГ. по результатам отпишусь.

Гость
#21
Гость

у моего мужа тоже простатит, я пролечилась у гинеколога но всеравно ничего не получается, а его никак не загонишь к врачу. вот сейчас лечу его народными средствами, может получится.

Приезжайте к нам в Рязань, у нас есть очень хороший уролог-андролог, большой стаж работы, у него своя клиника, цены приемлемые, многие процедуры делает он сам, отношение идеальное, а главное есть толк, это не реклама. У меня сначала муж тоже ни в какую, я с ним постоянно ходила, поддерживала. Не тяниете.

#22

Да вообще не проблема, я ж забеременела. Только лечить его все равно надо, ничего хорошего тут нет. Мой афалой лечился, сейчас все хорошо у него, боли не беспокоят. А насчет беременности тут вообще волноваться не стоит, моему врач сказал, что реальная угроза может в этом плане быть если только болезнь сильно запущена и перешла в аденому простаты или еще чего похуже.

мишка
#23

У мужа выеснилась сегодня есть прастотит((((я замужем 2 года 1 год мы предохранялись а в 2 год не как не могу забеременеть!Если нету некаких инфекций можно ли забеременеть сейчас если получиться или лутше предохранятся ответте плиииз?(((((

Наталья
#24

моему бывшему тоже потставили диагноз-простатит,начитался в нете,что у него не может быть детей,да вот только я забеременела,сейчас на 9 месяце,беременность протикает хорошо,без паталогий,а вот он мне не поверил,что беременна я от него и бросил....теперь жду не дождусь рождения своей малышки.ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ днк и даказать ему,что и с прастотитом могут быть дети.

мишка
#25

Желаю удачи спасибо вам огромное!и легких вам родов

мишка
#26

У меня цикл не регулярный...с мужем были в месте не предохранялись после мес сегодня очень разболелся живот и спина как при месечных но и по за вчера живот тенула девочки возможно это ли беременность((((

Евгений
#27

Почему бы нет, у меня хронический простатит, сейчас жена на четвертом месяце беременности, а я пью таблетки Витапрост, пропиваю курс и потом для профилактики и надолго забываю про простатит.

Фитотерапевт
#28

Здравствуйте!

Цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит и/или другие воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые развиваются как правило на фоне ослабления иммунитета и/или половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес). Их крайне тяжело диагностировать в хронической стадии. К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами, и вот тут на помощь приходят травы, при правильном подборе они помогают полностью избавиться от хронического заболевания. Травы работают по следующему принципу, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Так же хочу добавить, что семейным парам нужно лечиться обязательно вместе!

Очень хорошие результаты дает лечение настойками из трав, но ими надо лечиться длительно (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Но зато болезнь вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- составление схемы лечения

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_______________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Гость
#29

возможно у нас получилось хотя возраст немалый уже за 40

Гость
#30

У меня прстотит

Ольга
#31

У мужа была простата, боли и очень частое мочеиспускание, но попала на рекламу- повелась и заказала сбор. Вроде помог - потому что туалет не такая уже проблема для него. Там девочки все быстро подберут- и вы найдете любой сбор для себя http://monasterytea.com.ua/

Света
#32

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

Гость
#32

У меня хронический простатит. Никто никогда от меня не беременел, но от тех женщин с кем занимались сексом, я и не хотел. Почти все время предохранялись. Лет до 32-х вполне реально было завести ребенка.

При хроническом простатите бывают периоды улучшения состава спермы, и периоды ухудшения. В период улучшения вполне можете забеременеть. Визуально по жидкости спермы видно. В плохом состоянии сперма не выбрызгивается из члена, а вытекает нехотя нечто густое, а бывает что зеленоватого цвета. Т.е. почти без секрета простаты, или с микробами какими-то. От такой консистенции природным путем не забеременеете, слишком вязкая субстанция.

Ряд продуктов питания улучшает жидкость спермы. Лимонный сок из половинки лимона, свежевыжатый - это порция на день. Лук сладких сортов - плоский такой, фиолетовый, крымский называется - явно оказывает улучшающий эффект. Или обдавать кипятком фиолетовый жгучий. И в салат. Креветки улучшают. По влиянию на простату, креветки несопоставимо лучше чем мясо или курятина. Постная рыба белого цвета: треска, хек, и наподобие - никак не влияет на простату.

С черным шоколадом (75 или 80 % какао) интересно: жидкость у спермы не улучшается, но чувство сладострастия при оргазме мужчины становится острее,
ярче. Сок или салат из сельдерея на меня не действует вообще.

Гость
#34

От мяса никакого толка, скорее хуже. От картошки, круп - никакого толка. Алкоголь ухудшает состояние. Еще улучшает коктейль из молотых семечек тыквы чищеных, 60 г. на коктейль, и 2-3 финика. Год назад делал три месяца подряд ежедневно, и кончать от маструбации стал в этот период вдвое чаще. Даже не думал, что смогу в 50 лет такую частоту оргазмов вернуть.

Поскольку капсулы Омега-3 не оказывают эффекта как креветки, то видимо из-за цинка улучшение, а не из-за омега-3 кислот.

Курсы антибиотиков, даже с одновременным массажем простаты - не помогают, если и дают некоторый эффект, то очень краткосрочный, после чего состояние возвращается.

А вообще, для женщины желающей забеременеть, мужик с хрон. простатитом - это проблема. Сочувствую вам, дамы :(

гость
#35

Кто сказал что от мясо никакого толка? Нам именно мясо помогло улучшить сперму

Гость
#36

Дорогие девочки подскажите мы с мужем уже 3года хотим ребёночка но не можем у меня всё в порятке а вот у него хронический простатит и вялые сперматозоиды может мы в дальнейшем иметь детей

Гость
#37

Девочки и секс у нас с мужем регулярный и зачать не можем и календарь ведём овуляции моей и позы падходяшие выбираем для зачатия

Кристина
#38

Мы 3 года безуспешно пытались и потом только муж пошёл в платный мед.центр - там тоже поставили диагноз - простатит хронич. - лечат уже 3-ий мес - делали уколы свечи таблетки - это сложный долгий и не простой процесс

Гость
#39

У меня тоже муж болеет легким степени простотита он тоже не лечился вот у меня после 3 года забеременела уже 7 месяц

катя
#40

[quote="мишка" message_id="43475063"]У меня цикл не регулярный...с мужем были в месте не предохранялись после мес сегодня очень разболелся живот и спина как при месечных но и по за вчера живот тенула девочки возможно это ли беременность((((желаю удачи. мой 2 г лечит простатит. пока никак. оказывется когда работал в охране . подстыл. сразу не обратил внимания. меня гормонами лечили. оказалось проблемы у мужа.муж говорит подожди. ему 35 мне 32. куда ждать то ?

Гость
#42

почему в этой ветке столько безграмотных людей

Albaz
#43
Гость

почему в этой ветке столько безграмотных людей

Безграмотность - черта эпохи пост-просвещения. Скоро, если Дарвин не брехал, в стадо шимпазиков должны превратиться...

Андрей
#43
Гость

Приезжайте к нам в Рязань, у нас есть очень хороший уролог-андролог, большой стаж работы, у него своя клиника, цены приемлемые, многие процедуры делает он сам, отношение идеальное, а главное есть толк, это не реклама. У меня сначала муж тоже ни в какую, я с ним постоянно ходила, поддерживала. Не тяниете.

Можно чуть конкретнее. По мне в Рязани с этим туго.

Катерина
#43

Девочки...в наших случаях-нам положена квота на бесплатное ЭКО!!(бесплодие по мужскому фактору)обратитесь к гинекологам и не теряйте время.сделайте эко-а потом спокойно лечите мужей!
Всем детишек

Гость
#43
Ujcnm

можно, но у нас получилось как только он закончил лечение. до этого больше года-ничего

Можно узнать, какими препаратами вы лечились?

Гость
#43

Да все можно, главное чтобы не было у него воспалительного процесса длительного и с температурой, бывают запускают мужики и думают простуда. Я уже знаю двоих таких товарищей, которые по молодости лет подстыли здорово (сноуборды и горные лыжи), потом лечились от простатита и вроде все вылечили, а сейчас проблемы с детьми и ничего не получается

А можно узнать,что за проблема у ваших детей(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Приезжайте к нам в Рязань, у нас есть очень хороший уролог-андролог, большой стаж работы, у него своя клиника, цены приемлемые, многие процедуры делает он сам, отношение идеальное, а главное есть толк, это не реклама. У меня сначала муж тоже ни в какую, я с ним постоянно ходила, поддерживала. Не тяниете.

Здравствуйте, а можете дать телефончик его.спасибо заранее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: