Гость
Статьи
Секс. Можно ли …

Секс. Можно ли забеременеть при хроническом простатите ?

Можно ли забеременеть при хроническом простатите ? И как быстро?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Нужно. Мульен все еще ждет своего папочку родильца.

Гость
#6

Можно, «хронический простатит» понятие очень растяжимое

Галина
#8

Простатит сам по себе беременности не помеха, а мужа лечите, у меня у папы простатит дошел до аденомы и онкологии. Мужу тоже ставили, свечи аденопросин ему помогли, сейчас вообще проблем нет. Но лечился долго.

Ирина
#9

можно. почему нет в любом случае спермограмму сдать надо будет и простатит лечить. в вашем случае поддерживать ремиссию. моему афала в этом плане помогали таблетки хорошо. уролог назначал

Виктория
#10

Это индивидуально. У одних получается, у других нет. В любом случае надо лечить простатит, если планируете завести детей. Муж лечился свечами простатекс, пил антибиотик таваник, бады с цинком, вит Е. После лечения я достаточно быстро забеременела

Лилия
#11

Все индивидуально, у одних простатит повлиял на репродуктивную функцию, у других нет. У мужа было комплексное лечение: свечи простатекс, антибиотик таваник, свечи папаверин. Вылечился и после этого я смогла благополучно забеременеть.

Светлана Назарова
#12

Купите для мужа курс Ликопин от Эвалар. Мой пьет его постоянно. Вижу, что лицо выглядит помолодевшим и не таким осунувшимся, как раньше. Со временем нормализовался уровень холестерина в крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13

Можно, а как быстро - у андролога проконсультироваться можно. Вообще если простатит - он же имеет свойство часто воспаляться, что не до секса. Моему мужу мэнс формула простата форте помогает - там цинк, витамины, специальные лекарственные травы - ни воспаления, ни проблем с походом в туалет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: