Гость
Статьи
к вам возвращались те …

к вам возвращались те ,с кем вы расстались или они с вами

Через какой срок ? Расставание не из за ухода у другому другой ,а по другим причина.м

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так делают только люди, не умеющие определяться. Слабохарактерные. Их и качает туда сюда. С такими лучше вообще дела не иметь. Поэтому, конечно же нет

Гость
#2

Не возвращались,к счастью.

Гость
#3

В течение года, возвращались - я прощала, раз наверное 8, но потом поставила точку. Изначально боялась его потерять семья же все-таки, сейчас понимаю, что нужно было раньше это сделать

Гостья нет
#4
Гость

так делают только люди, не умеющие определяться. Слабохарактерные. Их и качает туда сюда. С такими лучше вообще дела не иметь. Поэтому, конечно же нет

Нет,не соглашусь ,есть лучшие из других ,почему бы не вернуться

#5

Да, я сказала, что секс только после свадьбы, он не согласился и иы расстались. Вернулся через полгода, но я сказала, что в отношениях.

Гость
#6

Ко мне пытался вернуться молодой человек, который некрасиво со мной поступил. Год спустя стал напоминать о себе в соцсетях. Где-то полгода это длилось. Я никак не реагировала. Отстал

Гость
#7

Возвращался парень спустя 4 года после отношений. Конечно не от большой любви, просто не смог найти никого не лучше и подходящей для семьи, не так это просто оказалось. А раннее из-за обид ушёл, думал полно выбора будет, но наеба.лся🤷🏼‍♀️

Гостья нет
#8
Гость

Ко мне пытался вернуться молодой человек, который некрасиво со мной поступил. Год спустя стал напоминать о себе в соцсетях. Где-то полгода это длилось. Я никак не реагировала. Отстал

Что он сделал вам ? Может он сравнил и осознал ,это не оч плохо ,это не с позиции гулял ,а понял что с вами хочет жить .вы лучшая

Гостья нет
#9
Гость

Возвращался парень спустя 4 года после отношений. Конечно не от большой любви, просто не смог найти никого не лучше и подходящей для семьи, не так это просто оказалось. А раннее из-за обид ушёл, думал полно выбора будет, но наеба.лся🤷🏼‍♀️

Вот у меня подобная ситуация, ему уже под *** лет женат не был никогда ,обиды какие то и прочее .думает что полно найдет баб .а хотя может правда лучше меня найти моложе стройнее до 30 ,у него работа хорошая квартира .((( А я старею жирею и плачу в жилетку .мне 31.живу от зп до зп,а ведь хотела быть с ним !!!

Гостья нет
#10
Гость

Возвращался парень спустя 4 года после отношений. Конечно не от большой любви, просто не смог найти никого не лучше и подходящей для семьи, не так это просто оказалось. А раннее из-за обид ушёл, думал полно выбора будет, но наеба.лся🤷🏼‍♀️

Ну это же не плохо ,значит вы лучше

Гость
#11

Что сделал, не хочу говорить.
Я так и думала, что он вернется, но время шло и я решила, что ошиблась. А потом через год "Здрасьте, я ваша тетя".

У него сложный характер, он очень требовательный и к женщинам, и ко всему. Никого не нашел под свои требования до сих пор

Гость
#12
Гостья нет

Нет,не соглашусь ,есть лучшие из других ,почему бы не вернуться

Потому что если человек лучший - то он вне конкуренции. Его не сравнивают.
А то что Вы описываете - лучший из доступных

Гость
#13
Гость

Что сделал, не хочу говорить.
Я так и думала, что он вернется, но время шло и я решила, что ошиблась. А потом через год "Здрасьте, я ваша тетя".

У него сложный характер, он очень требовательный и к женщинам, и ко всему. Никого не нашел под свои требования до сих пор

То есть не нашел более удобную. Замечательно

Гость
#14
Гостья нет

Ну это же не плохо ,значит вы лучше

нет)) это значит что он не нашел никого лучше, хотя хотел

Гость
#15

С любимыми не расстаются. Разбегаются лишь тогда, когда далеко не всё шоколадно. Когда нет смысла продолжать. И когда одному лучше, чем вдвоем....И какой смысл вскоре опять лезть на те же грабли? Люди не меняются. Не жаль профукивать своё время на заведомо неподходящего человека?
Умерла - так умерла...

Гость
#16
Гостья нет

Нет,не соглашусь ,есть лучшие из других ,почему бы не вернуться

Потому что это только на выставке собак есть лучшие из других.
А в жизни - если я сочла что человек для меня не лучший, или он дал понять что я для него недостаточно хороша - то я не представляю как с ним потом иметь отношения. Человек был со мной, но его уже что то не устраивало. Не устраивало настолько, что он ушел. Это все. Конец. Собственно, поэтому измены для меня как то тоже не вписываются. Может кто то может относится ко всему этому проще. Ну значит - повезло

Гость
#17

Возвращаются лишь к тем, кто доступен на безрыбье. Тогда и рак - рыба.

Гость
#18

Если инициатором расставания была женщина, то мужчины часто пытаются вернуться....Но вовсе не для того, чтобы сделать работу над ошибками, осчастливить женщину и стать счастливым самому. И жить вместе долго и радостно....А чтобы, притворившись исправившимся и идеальным, приручить, привязать женщину к себе.....а когда она уже твоя с потрохами и строит планы на счастье - бросить самому, потешив мужское эго, отомстив больно и наказав за то, что некогда посмела раставаться. Последнее слово должно быть за мужчиной! Только он может решать , бросить женщину или использовать ее дальше..
Так что, девушки, будьте очень осторожны с жаждущими вернуться...

Киссс
#19
Гость

Если инициатором расставания была женщина, то мужчины часто пытаются вернуться....Но вовсе не для того, чтобы сделать работу над ошибками, осчастливить женщину и стать счастливым самому. И жить вместе долго и радостно....А чтобы, притворившись исправившимся и идеальным, приручить, привязать женщину к себе.....а когда она уже твоя с потрохами и строит планы на счастье - бросить самому, потешив мужское эго, отомстив больно и наказав за то, что некогда посмела раставаться. Последнее слово должно быть за мужчиной! Только он может решать , бросить женщину или использовать ее дальше..
Так что, девушки, будьте очень осторожны с жаждущими вернуться...

Наверное вы правы..... мне понравился мужчина, но он вёл себя странно...., к тому же нет ко мне интереса, встреч практически нет, думаю зачем ему это? Поиграться?
Хотя к 40 уже давно можно было наиграться(((

578Тро до ло
#20
Гость

Если инициатором расставания была женщина, то мужчины часто пытаются вернуться....Но вовсе не для того, чтобы сделать работу над ошибками, осчастливить женщину и стать счастливым самому. И жить вместе долго и радостно....А чтобы, притворившись исправившимся и идеальным, приручить, привязать женщину к себе.....а когда она уже твоя с потрохами и строит планы на счастье - бросить самому, потешив мужское эго, отомстив больно и наказав за то, что некогда посмела раставаться. Последнее слово должно быть за мужчиной! Только он может решать , бросить женщину или использовать ее дальше..
Так что, девушки, будьте очень осторожны с жаждущими вернуться...

Первой должна бросить женщина))

Гость
#21
Гость

То есть не нашел более удобную. Замечательно

Нет. Удобных у него навалом. Более подходящую не нашел

Екатерина
#22
578Тро до ло

Первой должна бросить женщина))

Почему женщина?

Гость
#23

Мой бывший муж - ходячий образ современного принца. За собой следит, фигура внешность все в порядке, всегда чист, приятный парфюм, шмотки на высоте брендовые, хорошая дорогая машина. Есть Квартира студия небольшая, строили дом (остался ему)ну просто идеал. Просто мечта, ага конечно... это картинка, образ, на который я когда-то купилась также. За всем этим образом стоит детские психологические травмы, которые срабатывают по замедленному принципу. То, что у него везде долги(автокредит, ипотека, 100 кредитных карт, все заложено) он об этот тоже не говорит. Так вот у него естественно поклонниц пруд пруди, только отношения у него на месяц и все, месяц....дальше его образ рушится. Да и скрывать ему уже не особо получается.

Гость
#24
Гостья нет

Вот у меня подобная ситуация, ему уже под *** лет женат не был никогда ,обиды какие то и прочее .думает что полно найдет баб .а хотя может правда лучше меня найти моложе стройнее до 30 ,у него работа хорошая квартира .((( А я старею жирею и плачу в жилетку .мне 31.живу от зп до зп,а ведь хотела быть с ним !!!

А он зачем он нужен бабам до 30 лет еще и обеспеченным?

Гость
#25
Гостья нет

Вот у меня подобная ситуация, ему уже под *** лет женат не был никогда ,обиды какие то и прочее .думает что полно найдет баб .а хотя может правда лучше меня найти моложе стройнее до 30 ,у него работа хорошая квартира .((( А я старею жирею и плачу в жилетку .мне 31.живу от зп до зп,а ведь хотела быть с ним !!!

А он не стареет, он очень богат что на молодых может претендовать? Он от вас старше лет на 10 да? И вы еще себя старой для него считаете, да уж, вот из-за таких баб мужики и охуевшие

Гость
#26
Гость

Если инициатором расставания была женщина, то мужчины часто пытаются вернуться....Но вовсе не для того, чтобы сделать работу над ошибками, осчастливить женщину и стать счастливым самому. И жить вместе долго и радостно....А чтобы, притворившись исправившимся и идеальным, приручить, привязать женщину к себе.....а когда она уже твоя с потрохами и строит планы на счастье - бросить самому, потешив мужское эго, отомстив больно и наказав за то, что некогда посмела раставаться. Последнее слово должно быть за мужчиной! Только он может решать , бросить женщину или использовать ее дальше..
Так что, девушки, будьте очень осторожны с жаждущими вернуться...

Да какое нах последнее слово за ними, пусть идут нах,

Гостья нет
#27
Гость

С любимыми не расстаются. Разбегаются лишь тогда, когда далеко не всё шоколадно. Когда нет смысла продолжать. И когда одному лучше, чем вдвоем....И какой смысл вскоре опять лезть на те же грабли? Люди не меняются. Не жаль профукивать своё время на заведомо неподходящего человека?
Умерла - так умерла...

Жаль,только сейчас об этом думала .жаль да.но жить с тем кто не любит тебя как и с не любимым ппц .мне оч жаль оч жаль ,что так вышло с ним .я не знаю ,чем я плоха так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: