Гость
Статьи
Возвращались ли …

Возвращались ли мужчины, если расстались врагами?

Возвращались ли к вам мужчины через какое-то время, если расстались врагами(Инициатор разрыва - мужчина)

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.
тут ко всем приползали с букетом в зубах и умоляли принять их обратно.

Гость
#2

возвращаются. мор.ду бить или кислотой плеснуть

Гость
#3
Лариса

Возвращались ли к вам мужчины через какое-то время, если расстались врагами(Инициатор разрыва - мужчина)

Да и потом ещё от мужа отбивал,за себя замуж звал.Но мы расстались не то,чтобы врагами,просто оба были обижены друг на друга.

Рене
#4

иногда, было дело, мол, чем жива без меня. Я обычно начинаю говорить только о хороших событиях, поездках, чтоб завидовал, потому что явно не от хорошей жизни "воскресаают" бывшие. Проблемы свои оставляю сильно за кадром)

Лучшая подруга
#5
Гость

конечно.
тут ко всем приползали с букетом в зубах и умоляли принять их обратно.

Не смейтесь, но у меня так и было, когда мы ещё встречались.

Гость
#6

Да, хотели обратно, было не раз. После вражды.

Гость
#7

Да, возвращались, но тот, которому отказала - буквально возненавидел, и пообещал всю жизнь преследовать и вредить, дескать на своей шкурке должна прочувствовать, каково без него живётся.

8хВика
#8

нахрена такой чтобы возвращался-то??? сам инициатор. расстались врагами. оно зачем такое потом женщине?

Аня
#9

я мечтаю чтобы вернулся, очень скучаю, он изменял, я закатила скандал и заблокировала потом разблокировала,я написала его новой девушке что он кобель, Она его бросила и меня везде заблокировал, не понимает что люблю

Настя
#10
Аня

я мечтаю чтобы вернулся, очень скучаю, он изменял, я закатила скандал и заблокировала потом разблокировала,я написала его новой девушке что он кобель, Она его бросила и меня везде заблокировал, не понимает что люблю

Ну и правильно сделали. Хоть одну девушку спасли от этого ***.
Найдите себе другого. Пусть бывший будет не с той и не с вами.

Гость
#11

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: