Гость
Статьи
Мужчины Девы, …

Мужчины Девы, возвращаются ли ?

Привет) у кого нибудь есть опыт отношений с мужчинами девами, расстались два месяца назад, везде заблокировал , никак себя не проявляет… я пыталась поговорить, он говорит, что все завершено, не пиши и не жди, причина я просто уехала на дачу к подруге на ночёвку, перед этим спросив у него можно ли , но на звонки не стала отвечать , скоро было важное мероприятие я хотела отдохнуть от телефона и по приезде домой все рассказать , как отдохнули и усе такое , но он не стал слушать ничего, встречались год, я у него первая серьёзная девушка в отношениях.. если они реально любят , то через время их можно вернуть ? Или они уходят раз и навсегда , несмотря на чувства и любовь

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

"но на звонки не стала отвечать"- этого достаточно любым мужчинам , не только девам! Он если родился под знаком Девы , это не значит что он дурак. Он понял, что тебе некогда было отвечать по телефону... потому что занималась сексом. Ты же понимаешь, что ничем другим это нельзя объяснить. Я если уезжаю к "подруге" я не только отвечаю, я и сама названиваю, чтоб не было лишних подозрений.

Гость
#2

А почему вы уверены, что парень вас любил? И, главное, с чего вы решили, что любит до сих пор? Нет, я понимаю, что вам этого очень хочется, но посмотрите правде в глаза - возможно, он просто нашел предлог для расставания. Не было бы этой поездки - другое что-то было бы.

#3

Как выглядит такая поездка на дачу со стороны:
Договорилась с подружкой, что та прикроет, отключила телефон, а сама поехала ночевать неизвестно куда к неизвестно кому.
Если муж проделает подобное, то женщине сразу рекомендуют разводиться, он-де изменяет и вообще, тебя не достоин!
И как сюда можно притянуть гороскоп?

#4
Vika - Vika

"но на звонки не стала отвечать"- этого достаточно любым мужчинам , не только девам! Он если родился под знаком Девы , это не значит что он дурак. Он понял, что тебе некогда было отвечать по телефону... потому что занималась сексом. Ты же понимаешь, что ничем другим это нельзя объяснить. Я если уезжаю к "подруге" я не только отвечаю, я и сама названиваю, чтоб не было лишних подозрений.

«...Я если уезжаю к "подруге"... »
😆😆😆
Повеселила, зачёт!!!

Автор
#5
Vika - Vika

"но на звонки не стала отвечать"- этого достаточно любым мужчинам , не только девам! Он если родился под знаком Девы , это не значит что он дурак. Он понял, что тебе некогда было отвечать по телефону... потому что занималась сексом. Ты же понимаешь, что ничем другим это нельзя объяснить. Я если уезжаю к "подруге" я не только отвечаю, я и сама названиваю, чтоб не было лишних подозрений.

Никого не было… это теперь даже ему никак не доказать. Мне нужно было отдохнуть от телефона и ноута, так как я гос. служащий, я очень устала от экранов, короче не знаю что будет дальше, видимо уже ничего. Он так и подумал , как вы написали, но увы это не так , слушать не стал. Он не понял меня, а я его …

Мир
#6

Если по теме, то девы однолюбы и очень привязываются. Если он так поступил, значит не очень вами дорожил.

А вообще, я считаю, что вы сказали ему достаточно. Зачем он звонл? Скучно? Так пусть развлечет себя или вы его персональный клоун?

Автор
#7
Vika - Vika

"но на звонки не стала отвечать"- этого достаточно любым мужчинам , не только девам! Он если родился под знаком Девы , это не значит что он дурак. Он понял, что тебе некогда было отвечать по телефону... потому что занималась сексом. Ты же понимаешь, что ничем другим это нельзя объяснить. Я если уезжаю к "подруге" я не только отвечаю, я и сама названиваю, чтоб не было лишних подозрений.

Он знал, что я ни с кем не веду переписки, я ничего не скрывала и вела себя нормально. Перед собой даже это говорю, что мне никто не нужен был
Это всегда чувствуется в отношениях

Гость
#8

Надо же предупреждать, что уезжаешь с выключенным телефоном

Гость
#9

соскучится - сразу сам вернется

#10
Автор

Никого не было… это теперь даже ему никак не доказать. Мне нужно было отдохнуть от телефона и ноута, так как я гос. служащий, я очень устала от экранов, короче не знаю что будет дальше, видимо уже ничего. Он так и подумал , как вы написали, но увы это не так , слушать не стал. Он не понял меня, а я его …

Я уже 4 месяца вспоминаю моего бывшего Деву после расставания.
Он меня бросил первый.
Но уже через месяц пробовал заговорить.
Потом пробовал ещё.
Но я страдаю сама от своего принципа - ушёл тогда закрой за собой дверь.

Автор
#11
Мир

Если по теме, то девы однолюбы и очень привязываются. Если он так поступил, значит не очень вами дорожил.

А вообще, я считаю, что вы сказали ему достаточно. Зачем он звонл? Скучно? Так пусть развлечет себя или вы его персональный клоун?

Да, перед тем как поехать , я ему сказала , я поеду , ты не против ? Сказала, что у меня важная защита будет, мне нужно отдохнуть от телефонов, все будет хорошо, я приеду и расскажу , в итоге вот что вышло .

Мир
#12
Автор

Да, перед тем как поехать , я ему сказала , я поеду , ты не против ? Сказала, что у меня важная защита будет, мне нужно отдохнуть от телефонов, все будет хорошо, я приеду и расскажу , в итоге вот что вышло .

Ну и забейте на этого ребёнка. Пусть на маму свою так обижается. Вы не должны оправдываться и тем более проходить проверки Сплошные комплексы у него

Автор
#13
SeaDream

Я уже 4 месяца вспоминаю моего бывшего Деву после расставания.
Он меня бросил первый.
Но уже через месяц пробовал заговорить.
Потом пробовал ещё.
Но я страдаю сама от своего принципа - ушёл тогда закрой за собой дверь.

А мой вот … прошло два месяца , пока никак не объявляется… пусть побудет одни, если ему это нужно. И не хочет пока объявляться , ну пусть найдёт себе лучше … флаг ему в руки)))

Автор
#14
Мир

Ну и забейте на этого ребёнка. Пусть на маму свою так обижается. Вы не должны оправдываться и тем более проходить проверки Сплошные комплексы у него

Да, я про себя подумала , что это детский сад, не доверять так, что со мной может там случится, я не пью и не вожусь ни с кем, он знает это. Мне даже выбраться за город, очень сложно, одна работа… неужели так сложно понять ему меня. Строит из себя обиженного, а смысл ? Даже на разговор не выходит , говорит, что все сказано… а я не понимаю , кому сказано, что сказано, ни одного слова нормального не было . Так бы и сказал , когда я уходила : я тебя не люблю и нам лучше сделать все так- даже так не смог сказать , ребёнок
Если не любишь скажи мне в глаза и я спокойно уйду..

#15
Автор

А мой вот … прошло два месяца , пока никак не объявляется… пусть побудет одни, если ему это нужно. И не хочет пока объявляться , ну пусть найдёт себе лучше … флаг ему в руки)))

Мой тоже молчит.
Написал конкретно через месяц «с днём рождения». Я поблагодарила. Потом два месяца тишина.
Неожиданно пишет «сегодня годовщина нашей первой встречи».
Я ответила чтобы не писал мне больше.
Просто я это ЗАТЯЖНОЕ молчание несколько не понимаю и меня это больше отталкивает. Это женская техника поведения - молчать. Хотя энергетически я чувствую незавершенность отношений с ним. Поверю что он все ещё меня хочет.
Но все равно я уверена что если мужчине ты очень нужна он из под земли тебя выкопает. По этому лучше уж не ждать чего-то здесь.

Автор
#16
SeaDream

Мой тоже молчит.
Написал конкретно через месяц «с днём рождения». Я поблагодарила. Потом два месяца тишина.
Неожиданно пишет «сегодня годовщина нашей первой встречи».
Я ответила чтобы не писал мне больше.
Просто я это ЗАТЯЖНОЕ молчание несколько не понимаю и меня это больше отталкивает. Это женская техника поведения - молчать. Хотя энергетически я чувствую незавершенность отношений с ним. Поверю что он все ещё меня хочет.
Но все равно я уверена что если мужчине ты очень нужна он из под земли тебя выкопает. По этому лучше уж не ждать чего-то здесь.

У моего бывшего мч, др в конце августа , не знаю поздравлять или нет. Но сама чувствую, интуитивно , что ему там не просто тоже и скучает, но пока ничего не будет делать. На мой др он сделал мне шикарный подарок… и когда я уходила , он сказал никого так не любил..

#17
Автор

Да, я про себя подумала , что это детский сад, не доверять так, что со мной может там случится, я не пью и не вожусь ни с кем, он знает это. Мне даже выбраться за город, очень сложно, одна работа… неужели так сложно понять ему меня. Строит из себя обиженного, а смысл ? Даже на разговор не выходит , говорит, что все сказано… а я не понимаю , кому сказано, что сказано, ни одного слова нормального не было . Так бы и сказал , когда я уходила : я тебя не люблю и нам лучше сделать все так- даже так не смог сказать , ребёнок
Если не любишь скажи мне в глаза и я спокойно уйду..

Вот также расстался по иппанутому, простите.
Я думаю он сам хотел видимо это «про себя». А так как они тихушники, то искал повод.
Вот повод настал.
Вину на вас повесил.

#18
SeaDream

Вот также расстался по иппанутому, простите.
Я думаю он сам хотел видимо это «про себя». А так как они тихушники, то искал повод.
Вот повод настал.
Вину на вас повесил.

Они могут встречаться с одной и беседовать с другими, выбирая себе более идеальную. Они постоянно сомневаются в своих избранницах - идеальна ли она или все же недостаточно 🤔
Вот Ваш и спустил курок.
Девы они все такие, сначала мнимой стабильностью берут партнёра, а потом начинают качели устраивать.

Автор
#19
Мир

Если по теме, то девы однолюбы и очень привязываются. Если он так поступил, значит не очень вами дорожил.

А вообще, я считаю, что вы сказали ему достаточно. Зачем он звонл? Скучно? Так пусть развлечет себя или вы его персональный клоун?

Так все резко случилось, свадьбу планировали уже… ко всем друзьям ходили , он свою фамилию подставлял ко мне, неужели может вот так резко разлюбить ? С родителями он с моими , я с его знакомы. Очень тяжело сейчас, думала написать письмо , попробовать объяснится, чтоб хотя б самой легче стало, не знаю..
Сейчас он очень далеко от меня… может уже в других отношениях ?? Хотя это не про него, он избирателен и к кому попало не будет привязываться

Гость
#20

Девы очень не уверенные в себе, но при этом у них очень высокое самомнение, эгоисты, манипуляторы. Очень обидчивые, ведут себя как девочки. Но за вами косяк тоже значительный, на звонки нужно было отвечать. Поставьте себя на его место. Вам очень трудно будет его вернуть

#21
Автор

У моего бывшего мч, др в конце августа , не знаю поздравлять или нет. Но сама чувствую, интуитивно , что ему там не просто тоже и скучает, но пока ничего не будет делать. На мой др он сделал мне шикарный подарок… и когда я уходила , он сказал никого так не любил..

Та же история. Много денег потратил на меня.
Но это не помешало ему расстаться самому.
У моего 4 сентября др. Не поздравлю.
Потому что я уже вижу в том приложении где мы познакомились, что он активно лайкает другую блонду (у него фетиш по блондинкам). Вот он лайкнул ее, видимо охотиться за ней, а вечером позже мне написал о годовщине.
Нет, тут каши не сваришь.

Автор
#22
Гость

Девы очень не уверенные в себе, но при этом у них очень высокое самомнение, эгоисты, манипуляторы. Очень обидчивые, ведут себя как девочки. Но за вами косяк тоже значительный, на звонки нужно было отвечать. Поставьте себя на его место. Вам очень трудно будет его вернуть

Да, вы правы. Они такие… я признаю свою ошибку, не понимаю почему себя так повела…не думала , что так отрегирует, все было спокойно. Они ещё очень долго сомневаются а так ли я сделал, а так ли мне быть. Он даже меня везде заблокировал !!! Во как обиделся то мальчик !! ))😂

Гость
#23
Автор

Так все резко случилось, свадьбу планировали уже… ко всем друзьям ходили , он свою фамилию подставлял ко мне, неужели может вот так резко разлюбить ? С родителями он с моими , я с его знакомы. Очень тяжело сейчас, думала написать письмо , попробовать объяснится, чтоб хотя б самой легче стало, не знаю..
Сейчас он очень далеко от меня… может уже в других отношениях ?? Хотя это не про него, он избирателен и к кому попало не будет привязываться

Ой не смешите меня, фамилию он свою подставлял... мой бывший (тоже дева кстати) тоже и фамилию подставлял, и венчаться хотел и т.п. в общем по ушам конкретно проехался, а когда надоела ему нашел повод и выкинул меня из своей жизни, причем меня же и виноватой выставил.

#24
Автор

Да, вы правы. Они такие… я признаю свою ошибку, не понимаю почему себя так повела…не думала , что так отрегирует, все было спокойно. Они ещё очень долго сомневаются а так ли я сделал, а так ли мне быть. Он даже меня везде заблокировал !!! Во как обиделся то мальчик !! ))😂

Мужика Девой не назовёшь.
Знак не очень.
Как девочка с девочкой при ссорах будете.
Вот уже началось.
Там цветы купить надо Вам и к нему на примирение идти 🫠
И возможно Ваш дев ещё подумает … поломается.. 🙄

#25
Гость

Ой не смешите меня, фамилию он свою подставлял... мой бывший (тоже дева кстати) тоже и фамилию подставлял, и венчаться хотел и т.п. в общем по ушам конкретно проехался, а когда надоела ему нашел повод и выкинул меня из своей жизни, причем меня же и виноватой выставил.

Чтобы бегал это их первой бросить надо

Автор
#26
SeaDream

Та же история. Много денег потратил на меня.
Но это не помешало ему расстаться самому.
У моего 4 сентября др. Не поздравлю.
Потому что я уже вижу в том приложении где мы познакомились, что он активно лайкает другую блонду (у него фетиш по блондинкам). Вот он лайкнул ее, видимо охотиться за ней, а вечером позже мне написал о годовщине.
Нет, тут каши не сваришь.

Капец… мой то тоже за блонд охотится, я сама блондинка и уже вижу новые подписки в инсте таких же типо ))) и в телегу заходит обычно раз в три дня раньше так было со мной, сейчас не выходит вообще оттуда, заообщклся с кем-то, ну и пусть свою пустоту заполняет с новыми фрау))
Может и новые отношения пытается построить, спать то хочется уже …
Это я святая жду его , а он мужик и не будет ждать , когда есть потребности
Сравнивать все равно будет во всем , даже если и начнёт с кем жить

Гость
#27
Автор

Да, вы правы. Они такие… я признаю свою ошибку, не понимаю почему себя так повела…не думала , что так отрегирует, все было спокойно. Они ещё очень долго сомневаются а так ли я сделал, а так ли мне быть. Он даже меня везде заблокировал !!! Во как обиделся то мальчик !! ))😂

Он просто повод нашел. Теперь будет строить из себя обиженную девочку. Напишите ему, что были не правы, раскаиваетесь, если пойдет навстречу значит не всё потеряно. А если нет, значит не очень то вы ему и дороги, тогда забейте на него и живите своей жизнью

Автор
#28
SeaDream

Мужика Девой не назовёшь.
Знак не очень.
Как девочка с девочкой при ссорах будете.
Вот уже началось.
Там цветы купить надо Вам и к нему на примирение идти 🫠
И возможно Ваш дев ещё подумает … поломается.. 🙄

😂😂подняли настроение! Реально , это я ещё должна к нему прилететь он военный и подарить колечко первая ну или да, букет 💐😂и сказать « все к твоим ногам»😂😂

Гость
#29
SeaDream

Чтобы бегал это их первой бросить надо

Я закончила эти отношения, когда поняла, что больше ничего не значу для него, но он это выставил так будто это я его предала

Автор
#30
Гость

Я закончила эти отношения, когда поняла, что больше ничего не значу для него, но он это выставил так будто это я его предала

Так и меня такой сейчас выставляет, что я это виновата , и это я такая , что так себя повела и он просто взял и резко сказал ПОКА. Везде в чс я, кроме телеги. Возможно , он уже с кем-то и вместе находится, но пока этого интуитивно не ощущаю. Надо тоже закончить все.

Гость
#31

А сколько лет молодому человеку?

Автор
#32
Гость

А сколько лет молодому человеку?

21)

#33
Автор

😂😂подняли настроение! Реально , это я ещё должна к нему прилететь он военный и подарить колечко первая ну или да, букет 💐😂и сказать « все к твоим ногам»😂😂

Мой тоже военный. Вот уж и сходство.
Я уверена мой пошёл отведать новые тела, новые ощущения. Потому что они все равное у себя на первом месте всегда.
И какали они на чувства других, что прошлись по головам.
Мой в начале нашего с ним общения, мы ещё не встречались, как-то сказал «постоянная девушка это скучно».
И я сразу поняла с кем я имею дело.
Он от одной брошенной метнулся ко мне, хотя она ему писала о перемирии, не вернулся. Но я понимала что я не исключение буду в этой истории. Так и вышло.

#34
Автор

Так и меня такой сейчас выставляет, что я это виновата , и это я такая , что так себя повела и он просто взял и резко сказал ПОКА. Везде в чс я, кроме телеги. Возможно , он уже с кем-то и вместе находится, но пока этого интуитивно не ощущаю. Надо тоже закончить все.

Ой как девочка 🙄🫶🏻 Я тебя заблокировал типо, но ход в телегу все же оставил, типо забыл ага

#35

Эта тема не оставила меня равнодушной.
Мой Вам совет автор - НЕ ПИШИТЕ ЕМУ!
Первая не пишите! Это их заденет.
Пусть хоть полгода пройдёт - не пишите.
Я много всего прочла о девах и видео посмотрела какие они после расставания, почитала форум о бывших и действующих девушках Дев - игнор ваше верное оружие.
Потом спасибо скажите.

Автор
#36
Мир

Если по теме, то девы однолюбы и очень привязываются. Если он так поступил, значит не очень вами дорожил.

А вообще, я считаю, что вы сказали ему достаточно. Зачем он звонл? Скучно? Так пусть развлечет себя или вы его персональный клоун?

Может быть через время спокойно попытаться все объяснить написать письмо ему в город , где служит… или он может уже в отношениях ??

#37
SeaDream

Эта тема не оставила меня равнодушной.
Мой Вам совет автор - НЕ ПИШИТЕ ЕМУ!
Первая не пишите! Это их заденет.
Пусть хоть полгода пройдёт - не пишите.
Я много всего прочла о девах и видео посмотрела какие они после расставания, почитала форум о бывших и действующих девушках Дев - игнор ваше верное оружие.
Потом спасибо скажите.

А ещё те кто их первый бросил к тому они сами волоклись настырно.

Автор
#38
SeaDream

Ой как девочка 🙄🫶🏻 Я тебя заблокировал типо, но ход в телегу все же оставил, типо забыл ага

😂😂вообще дитё… мы когда начинали встречаться, я вообще у него первая девушка.. ну понимаете как бы да ))) щас наверное пойдёт поедет по всем там… ***, ватссап, номер, вк- все заблокировано, телегу да оставил
Я только не пойму , если вот номер удалён , в телеге все равно остаётся контакт? Или оттуда тоже можно как-то удалить ? Да я думаю вряд ли
Если есть телега она же на номер регается, даже если час номер на телефоне удален…
Мальчик типо меня забывает так 😂

Автор
#39
SeaDream

Мой тоже военный. Вот уж и сходство.
Я уверена мой пошёл отведать новые тела, новые ощущения. Потому что они все равное у себя на первом месте всегда.
И какали они на чувства других, что прошлись по головам.
Мой в начале нашего с ним общения, мы ещё не встречались, как-то сказал «постоянная девушка это скучно».
И я сразу поняла с кем я имею дело.
Он от одной брошенной метнулся ко мне, хотя она ему писала о перемирии, не вернулся. Но я понимала что я не исключение буду в этой истории. Так и вышло.

Вообще обидно такое услышать… нагуляться хочет видимо ??

Автор
#40
SeaDream

А ещё те кто их первый бросил к тому они сами волоклись настырно.

Он моей сестре писал , типо что она ходит развлекается, я уже наслышан . Это я после расставания сходила с девочками погулять …
Просто если ты не любишь человека, ты бы мне сказал в глаза , я бы это почувствовала если это реально так и ушла . А так он ничего и не кому не говорил подобное.. с друзьями его близко общаюсь… типо ему не покуй, но он стоит на своём

Гость
#41
Автор

Он моей сестре писал , типо что она ходит развлекается, я уже наслышан . Это я после расставания сходила с девочками погулять …
Просто если ты не любишь человека, ты бы мне сказал в глаза , я бы это почувствовала если это реально так и ушла . А так он ничего и не кому не говорил подобное.. с друзьями его близко общаюсь… типо ему не покуй, но он стоит на своём

Мой мои фотки в Вк посмотрел и написал "рад что у тебя всё хорошо", а и не хожу никуда, просто люблю фоткаться и выкладывать фото, все они у меня дома сфотканы, а он решил, что я развлекаюсь. Ну может думал конечно, что я прям убиваться по нему буду, может в запой уйду😆

#42
Гость

Мой мои фотки в Вк посмотрел и написал "рад что у тебя всё хорошо", а и не хожу никуда, просто люблю фоткаться и выкладывать фото, все они у меня дома сфотканы, а он решил, что я развлекаюсь. Ну может думал конечно, что я прям убиваться по нему буду, может в запой уйду😆

А я говорю, они как девочки.
Им нужны жертвы ради них, как так такая мандафля ушла а Вы даже слёзы не проронили

Автор
#43
SeaDream

А я говорю, они как девочки.
Им нужны жертвы ради них, как так такая мандафля ушла а Вы даже слёзы не проронили

Но мне было очень не приятно, что все так.. я когда уходила , плакала и он тоже стоял плакал 😂

#44
SeaDream

А я говорю, они как девочки.
Им нужны жертвы ради них, как так такая мандафля ушла а Вы даже слёзы не проронили

Мой дев мою ванну занимал, пёрышки себе чистил, имел свой тональничек с spf 🧴, губки прозрачной помадкой чиркал, свой набор для маникюра и педикюра, душки. Мы как девочки были в тандеме в ванной по утрам 🙄✌🏻
Хотя на вид он был бородатый мужик с густой растительностью. Но сбривал грудочку писечку все там эпилировал.
Я порой думала как с такими наклонностями его женщины возбуждают?! Да, с ума сходил по блондинкам и трахался хорошо если честно.

Автор
#45
Автор

Но мне было очень не приятно, что все так.. я когда уходила , плакала и он тоже стоял плакал 😂

Как девочка господи 😂

#46
Автор

😂😂вообще дитё… мы когда начинали встречаться, я вообще у него первая девушка.. ну понимаете как бы да ))) щас наверное пойдёт поедет по всем там… ***, ватссап, номер, вк- все заблокировано, телегу да оставил
Я только не пойму , если вот номер удалён , в телеге все равно остаётся контакт? Или оттуда тоже можно как-то удалить ? Да я думаю вряд ли
Если есть телега она же на номер регается, даже если час номер на телефоне удален…
Мальчик типо меня забывает так 😂

Если ты знаешь автор Андрей Петров дева ♍️
Это тот парень который постоянно с макияжем и маникюром

Автор
#47
SeaDream

Мой дев мою ванну занимал, пёрышки себе чистил, имел свой тональничек с spf 🧴, губки прозрачной помадкой чиркал, свой набор для маникюра и педикюра, душки. Мы как девочки были в тандеме в ванной по утрам 🙄✌🏻
Хотя на вид он был бородатый мужик с густой растительностью. Но сбривал грудочку писечку все там эпилировал.
Я порой думала как с такими наклонностями его женщины возбуждают?! Да, с ума сходил по блондинкам и трахался хорошо если честно.

Ничего себе , как реально мы по утрам ритуалы делаем, не у моего такого не было, но всегда был зациклен как он выглядит, всегда говорил мне я крутой такой , я типо такая на него смотрю и думаю … мда песдец, но это дикость говорить так. Да в постели тоже все было в порядке, говорил капец как такой можно быть типо никуда не уходи, это когда мы ещё вместе были… я щас сижу и думаю ну ниче, потрахайся там , сравни …

Автор
#48
SeaDream

Мой дев мою ванну занимал, пёрышки себе чистил, имел свой тональничек с spf 🧴, губки прозрачной помадкой чиркал, свой набор для маникюра и педикюра, душки. Мы как девочки были в тандеме в ванной по утрам 🙄✌🏻
Хотя на вид он был бородатый мужик с густой растительностью. Но сбривал грудочку писечку все там эпилировал.
Я порой думала как с такими наклонностями его женщины возбуждают?! Да, с ума сходил по блондинкам и трахался хорошо если честно.

Я послушаюсь вашего совета, чтоб не писать , скоро др у него, может и даже на этот повод не буду писать ему. Ждать тоже не буду . Через время сам начнёт интересоваться.

Автор
#49
SeaDream

Если ты знаешь автор Андрей Петров дева ♍️
Это тот парень который постоянно с макияжем и маникюром

Знаю да ахах

Автор
#50
SeaDream

Если ты знаешь автор Андрей Петров дева ♍️
Это тот парень который постоянно с макияжем и маникюром

Он постоянно сидит в телеге, бесит уже. Нашёл уже себе кого-то не успел прилететь в новый город.