Гость
Статьи
Как жестоко отомстить …

Как жестоко отомстить мужчине, который бросил?

Не могу справиться с расставанием, сильно задето чсв, мое внутреннее эго (внутренний ребёнок). Мужчина бросил, потерял интерес ко мне, начал интересоваться другими женщинами.
Как ему жестоко отомстить, да так, чтобы он жить не мог спокойно и чтоб его жизнь под откос пошла?
Сильная ненависть к нему просто.

Лилит
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, водички попить для начала.
Раз вы Лилит, то с заданием сами справитесь. А вообще - не берите греха на душу, ну его горемычного.

Гость
#3

Написать в чайник перед уходом. А вообще, лучше в ботинки и просушить. Когда ноги будут преть - пойдет густая такая вонь.

Гость
#4

Самая лучшая месть - стать счастливой без него.

Гость
#5

Стать счастливой

Гость
#6

Так может это и к лучшему? Зачем вам козёл?

Гость
#7

Сделай харакири на пороге его дома.
Для начала подготовься - почитай, узнай обычаи ритуала, выучи японский язык. Стань признанным специалистом по японской культуре, заработай на этом денег и популярности. Сам удавится.

Рита
#8

Навести порчу на него и рассорить его со всеми друзьями

Гость
#9
Рита

Навести порчу на него и рассорить его со всеми друзьями

порчу .... ахахахахахахахаха..... Ну да отомсти ему, отнеси денег шарлатанке

Гость
#10

Скажите внутреннему ребенку, шоб не бузил. Побалуйте его шмотками красивыми там, другим чем хорошим)

Самый крутой лайфхак по этому поводу : мстить не надо. Нужно изменить внутреннее состояние и пожелать ему от всей души счастья, здоровья, успехов во всем. Зла нельзя желать.

Рита
#11
Гость

порчу .... ахахахахахахахаха..... Ну да отомсти ему, отнеси денег шарлатанке

Ну или рассорить его с друзьями, интриги плести, сделать его жизнь невыносимой. А главное, сделать все так, чтобы он и не догадался, кто ему пакостит

Гость
#12
Гость

Написать в чайник перед уходом. А вообще, лучше в ботинки и просушить. Когда ноги будут преть - пойдет густая такая вонь.

)) делали так?

Гость
#13
Гость

Ой, водички попить для начала.
Раз вы Лилит, то с заданием сами справитесь. А вообще - не берите греха на душу, ну его горемычного.

Пошлите его на три буквы!!!!

Гость
#15
Гость

Так может это и к лучшему? Зачем вам козёл?

Действительно.
Своим уходом он просто освободил место для хорошего человека.
А лучше б было,если бы он у тебя 10 лет украл?
Просто переключись на другого.

Гость
#16
Гость

Сделай харакири на пороге его дома.
Для начала подготовься - почитай, узнай обычаи ритуала, выучи японский язык. Стань признанным специалистом по японской культуре, заработай на этом денег и популярности. Сам удавится.

Это только на зоне прокатывает,когда администрацию надо наказать.

Гость
#17

А за что ему мстить? Надо спасибо сказать, что не стал вешать лапшу и изменять за спиной, а просто бросил.
А вам подумать, что вы делали не так, раз надоели ему.

Гость
#18

Увести у него новую девушку )))) Вот это был бы номер!

Рита
#19
Гость

А за что ему мстить? Надо спасибо сказать, что не стал вешать лапшу и изменять за спиной, а просто бросил.
А вам подумать, что вы делали не так, раз надоели ему.

Да сам факт того, что мужик бросил провоцирует на месть, согласна с автором

Гость
#20
Рита

Да сам факт того, что мужик бросил провоцирует на месть, согласна с автором

Немного мне это не понятно, когда баба уходит и бросает, типо это норм, а мужчине нужно мстить... с какого это ляда?

Гость
#21

Вот что за бред?! Что вы реально можете сделать?! Кроме скрежетания зубами?))) Ну скрежещите, может, он услышит и испугается.))))

Лилит
#22
Гость

Увести у него новую девушку )))) Вот это был бы номер!

А как это сделать, если не знаю его девушку и он вряд ли скажет, так как знает, что я мстительная и пакостная, что начну вершиться его девушке

Лилит
#23
Гость

А за что ему мстить? Надо спасибо сказать, что не стал вешать лапшу и изменять за спиной, а просто бросил.
А вам подумать, что вы делали не так, раз надоели ему.

Просто мое чсв задето сильно, и мне тяжело морально жил с осознанием, что меня бросили и оставили с раной одну. А хочется, чтобы он страдал, мучился не меньше меня.

Гость
#24
Гость

Вот что за бред?! Что вы реально можете сделать?! Кроме скрежетания зубами?))) Ну скрежещите, может, он услышит и испугается.))))

Ему наоборот приятно будет). Будет думать вах вах, какой я самец, баба с катушек слетела, куетой занимается). Смеяться будет и дружкам рассказывать🤣

Лилит
#25
Гость

Немного мне это не понятно, когда баба уходит и бросает, типо это норм, а мужчине нужно мстить... с какого это ляда?

Мужчины тоже мстят, ещё как

Гость
#26
Рита

Да сам факт того, что мужик бросил провоцирует на месть, согласна с автором

За что мстить? Что он противозаконного сделал то?

Лилит
#27
Рита

Навести порчу на него и рассорить его со всеми друзьями

Я подумала об этом. Хочу чтобы он мучился как я!

Лилит
#28
Гость

Скажите внутреннему ребенку, шоб не бузил. Побалуйте его шмотками красивыми там, другим чем хорошим)

Самый крутой лайфхак по этому поводу : мстить не надо. Нужно изменить внутреннее состояние и пожелать ему от всей души счастья, здоровья, успехов во всем. Зла нельзя желать.

Нет, меня успокоит только если он мучиться будет, причём не меньше меня! Счастья не получается пожелать тому, кто меня бросил. А на шмотки пока нет денег. Жду зп. Да и не попадают они меня.

Гость
#30
Лилит

Мужчины тоже мстят, ещё как

мужчины не мстят, у меня ни один знакомый или друг такой ерундой не занимается, а тут это стандартная тема форума

Лилит
#31
Гость

Вот что за бред?! Что вы реально можете сделать?! Кроме скрежетания зубами?))) Ну скрежещите, может, он услышит и испугается.))))

Хочу чтобы он мучился, чтобы покоя не находил себе, чтобы все его последующие отношения заканчивались травмой для него, чтобы все девушки его бросали, а он мучился от привязки к ним. Чтобы вообще его жизнь под откос пошла за то, что бросил меня. И я не успокоюсь, пока не увижу, как он подыхать будет!

Гость
#32
Лилит

Нет, меня успокоит только если он мучиться будет, причём не меньше меня! Счастья не получается пожелать тому, кто меня бросил. А на шмотки пока нет денег. Жду зп. Да и не попадают они меня.

Не попадают это как?

Лилит
#33
Гость

Ему наоборот приятно будет). Будет думать вах вах, какой я самец, баба с катушек слетела, куетой занимается). Смеяться будет и дружкам рассказывать🤣

Он в хостелы кажется живет. Так вот, чтобы оттуда он и не переезжал. И чтобы его дела все рушились, особенно на личном фронте. И чтобы он вспоминал потом каким был мудаком, что бросил меня. Что лучшей девушки он так и не нашёл. Чтобы ему одни wалавы попадались.

Гость
#34

найти мужчину лучше его!

Гость
#35
Лилит

Просто мое чсв задето сильно, и мне тяжело морально жил с осознанием, что меня бросили и оставили с раной одну. А хочется, чтобы он страдал, мучился не меньше меня.

Девушка, если серьезно, то не нужно тратить на это вашу энергию. ПОтратьте ее на другого мужчину, на то чтобы стать счастливой. Девушку увести - вариант хороший, я про такое слышала в реальной жизни. Но это же нужно чтобы вы девушками интересовались, да и она тоже )

Лилит
#36
Гость

За что мстить? Что он противозаконного сделал то?

Мне больно! Меня нельзя бросать! Почему я должна страдать, а он при этом жить как ни в чем не бывало? Нет, я добьюсь, он ещё мучиться будет.

Гость
#37
Лилит

Хочу чтобы он мучился, чтобы покоя не находил себе, чтобы все его последующие отношения заканчивались травмой для него, чтобы все девушки его бросали, а он мучился от привязки к ним. Чтобы вообще его жизнь под откос пошла за то, что бросил меня. И я не успокоюсь, пока не увижу, как он подыхать будет!

Вот вас пригорюнило-то..автор, вы там успокойтесь, а?))
Это чот сильно жОстко

Лилит
#42
Гость

мужчины не мстят, у меня ни один знакомый или друг такой ерундой не занимается, а тут это стандартная тема форума

Маслят. Люди разные. От пола это не зависит.

Лилит
#44
Гость

найти мужчину лучше его!

Я успокоюсь только если его дела в бизнесе и финансах, с девками все под откос пойдёт. Чтобы я однажды написала ему и спросила, «привет, как дела?», а он с болью ответил, что все под откос пошло, как расстались и ещё извиняться и просить у меня прощения начал бы, стоя на коленях

Лилит
#45
Гость

Девушка, если серьезно, то не нужно тратить на это вашу энергию. ПОтратьте ее на другого мужчину, на то чтобы стать счастливой. Девушку увести - вариант хороший, я про такое слышала в реальной жизни. Но это же нужно чтобы вы девушками интересовались, да и она тоже )

Я могу увести девушку, я как бы бисексуальна. Но я не знаю кто его девушка, ведь узнать это можно только, если взломать его аккаунты

Гость
#49
Лилит

Мне больно! Меня нельзя бросать! Почему я должна страдать, а он при этом жить как ни в чем не бывало? Нет, я добьюсь, он ещё мучиться будет.

С чего нельзя-то? Ещё и подсрачник на дорожку выписать. Всех можно, а её нельзя, фря выискалась...🖕

Предыдущая тема