Гость
Статьи
Страшная жена

Страшная жена

Я встречаюсь с мужчиной ему 40 мне 29,жена его (гражданский брак)очень страшная и старая,а я красивая и стройная ,я не понимаю как может мужчина спать после меня с такой страшной бабой?это же мерзко ,он при деньгах красивый

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он может и не спит с ней, просто она удобна ему в быту

Гость
#2

Это она для вас страшная, а для него, возможно, первая красавица, ведь о вкусах не спорят

Гость
#3

А может её отец продвигал его по службе? В молодости была красивая? Лечила его годами от болезней? Это родной человек, который знает его любимые блюда, таблетки , возможно ходит помогать его родителям. А ты кто? Просто молодая дырка. Ты слушаешь другую музыку, у тебя современные интересы. Ты для развлечения.

#4

😂

Гость
#5

Она его содержит.

Гость
#6

зато минетики лучше всех делает!

Гость
#7

ваш мужик и сам уже старик его скоро хоронить будут. А вы геронтофилка небрезгливая.

Гость
#8

Красотка только для спермослива годна?

Гость
#9

Очевидно, деньги и свекра. Поэтому и не выходит замуж. Чтоб он не облапошил и не жил на всём готовом с новой мадам. Не дай бог авария, и он наследник 1й очереди. Поэтому я замуж не пойду официально. Я красивая, но сдержанная, себя люблю, не рисуюсь, одеваюсь сдержанно, наверное в глазах развеселых ярких женщин я тоже страшная :) и да, мужчину на роль отца я выбираю тщательно.
* Он может легко пускать вам пыль в глаза, что и денег много у него, и все его. Все мои знакомые пары - он живёт у жены. И бывший до меня 2 раза официально женат был, и квартир много, и особняк и иномарка. Так всё родителей жён :) а у него прописка у матери в поселке. Зато сколько гордости, что он знает,что такое жить в особняке большом. Хозяин :)

Гость
#10
Гость

Очевидно, деньги и свекра. Поэтому и не выходит замуж. Чтоб он не облапошил и не жил на всём готовом с новой мадам. Не дай бог авария, и он наследник 1й очереди. Поэтому я замуж не пойду официально. Я красивая, но сдержанная, себя люблю, не рисуюсь, одеваюсь сдержанно, наверное в глазах развеселых ярких женщин я тоже страшная :) и да, мужчину на роль отца я выбираю тщательно.
* Он может легко пускать вам пыль в глаза, что и денег много у него, и все его. Все мои знакомые пары - он живёт у жены. И бывший до меня 2 раза официально женат был, и квартир много, и особняк и иномарка. Так всё родителей жён :) а у него прописка у матери в поселке. Зато сколько гордости, что он знает,что такое жить в особняке большом. Хозяин :)

Многие мужчины что-то из себя представляют только благодаря жене, и не только в материальном, а и в моральном смысле, потому что умная женщина подскажет как карьеру строить, убережёт от ошибок, сбегает хвосты подправит в делах. Вдруг появляется новая дырка и думает, что вместе с сарделькой чужого мужа ей перепадёт всё остальное, это не факт, может прийти с пакетом трусов и сказать "ну вот он я, весь твой!", а сам по работе начнёт теряться, ошибок наделает и покатится по наклонной, поэтому часто бывает возвращён жене, но не принят назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: