Гость
Статьи
Красивая жена, …

Красивая жена, страшный муж. Красивый муж, страшная жена.

Моя однокурсница с миленькой внешностью, даже сказала бы кукольнной, вышла замуж за мужчину, ладно скажем не страшного, но внешность неприятная, еще и лысый, по возрасту могу предположить, что старше ее, по крайней мере так вглядит. В сравнении с ней так тем более. Родила сына, он вылитая копия отца, от нее вообще ничего не взял, прямо как отец, но только маленький. Думала, что некрасивых детей не бывает и не хочу даже такого говорить, но в сревнении с другими детьми не такой красивый. Сейчас и дочку родила, но она еще совсем маленькая, по фоткам пока что не видно на кого похожа. Другая же однокурсница сама наоборот страшненьая, а вышла за симпатичного мальчика своего возраста, после второго курса, самая первая из всей группы замуж выскочила, они до сих пор вместе. Конечно, знаю внешность не все, но все же, как получается, что красивая женщина выходит замуж за страшного (не говорим о браке по расчету) или же наоборот страшненькая за за красавца? Ясное дело, зависит от того какой человек, характер, много других факторов, но ведь вначале, когда знакомишься, вы должны друг другу понравиться, привлечь чем-то, чтобы вы клюнули друг на друга. Сначала все равно ведь смотришь на внешность, человек должен быть тебе приятен, а не противен и отталкивать.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам видимо больше заняться не чем, как думать об этом))))))))))) Может у вас внешность ничего, но вы неприятная особа

Майсин
#2

У всех свой идеал внешности. Об этом много написано, но повторюсь. Бывает, в детстве что-то зацепит, какая-то черта в человеке: вот у доброй няни в детском саду был такой голос или так вот пахли волосы, и мужчина потом подсознательно, встречая девушку с таким же голосом или запахом, влюбляется.
Видимая красота она конечно, но есть еще звуки, запахи, мимика и жесты, манеры, да много чего. И человек понимает подсознательно, что встретил свое, когда вот что-то совпало, и его торкнуло.

Гость
#3

Моя однокурсница с миленькой внешностью, даже сказала бы кукольнной, вышла замуж за мужчину, ладно скажем не страшного, но внешность неприятная, еще и лысый, по возрасту могу предположить, что старше ее, по крайней мере так вглядит. В сравнении с ней так тем более. Родила сына, он вылитая копия отца, от нее вообще ничего не взял, прямо как отец, но только маленький. Думала, что некрасивых детей не бывает и не хочу даже такого говорить, но в сревнении с другими детьми не такой красивый. Сейчас и дочку родила, но она еще совсем маленькая, по фоткам пока что не видно на кого похожа. Другая же однокурсница сама наоборот страшненьая, а вышла за симпатичного мальчика своего возраста, после второго курса, самая первая из всей группы замуж выскочила, они до сих пор вместе. Конечно, знаю внешность не все, но все же, как получается, что красивая женщина выходит замуж за страшного (не говорим о браке по расчету) или же наоборот страшненькая за за красавца? Ясное дело, зависит от того какой человек, характер, много других факторов, но ведь вначале, когда знакомишься, вы должны друг другу понравиться, привлечь чем-то, чтобы вы клюнули друг на друга. Сначала все равно ведь смотришь на внешность, человек должен быть тебе приятен, а не противен и отталкивать.

У нас тоже такая знакомая есть.Она потом сама призналась,что вышла замуж за кошелек.Но,не знала,что кошелек для нее окажется - закрыт.Так и живут теперь,уже некуда деваться.У них ребенок,а у нее не очень родня,не хочет возвращаться.

Гость
#4
Гость

Вам видимо больше заняться не чем, как думать об этом))))))))))) Может у вас внешность ничего, но вы неприятная особа

Да ладно, человек мир познает

Гость
#5
Гость

Вам видимо больше заняться не чем, как думать об этом))))))))))) Может у вас внешность ничего, но вы неприятная особа

Вопрос не обо мне. А про пары,в которых один партнер уступает/проигрывает другому, в данном случае по внешности. Я просто привела пример среди своих знакомы. Жена красивая как куколка, а муж страшный или же наоборот жена страшненькая, а муж симпатичный и это бросается в глаза.

Гость
#6

Я тоже видела много таких пар. Честное слово, для меня это тоже загадка.

Гость
#7

Действительно глабальный вопрос.

Гость
#8
Гость

Вопрос не обо мне. А про пары,в которых один партнер уступает/проигрывает другому, в данном случае по внешности. Я просто привела пример среди своих знакомы. Жена красивая как куколка, а муж страшный или же наоборот жена страшненькая, а муж симпатичный и это бросается в глаза.

Ну наверное там характер у мужчины сильный. Например, посмотрите на Лепса. Страшный ведь. Охмурил симпатичную блондинку. Думаю еще тогда он не был так несметно богат.

Гость
#9
Гость

Вопрос не обо мне. А про пары,в которых один партнер уступает/проигрывает другому, в данном случае по внешности. Я просто привела пример среди своих знакомы. Жена красивая как куколка, а муж страшный или же наоборот жена страшненькая, а муж симпатичный и это бросается в глаза.

Есть такие умные мужчины,для которых хороший характер лучше,чем внешность,а есть такие,которые любят деньги страшненьких женщин.

Гость
#10
Гость

Да ладно, человек мир познает

🤣😝

Гость
#11
Гость

Ну наверное там характер у мужчины сильный. Например, посмотрите на Лепса. Страшный ведь. Охмурил симпатичную блондинку. Думаю еще тогда он не был так несметно богат.

А мне Лепс нравится внешне!

Гость
#12

У меня соседи он красавчик,она страшненькая,фигура шар,коротконогая,белобрысая,безбровая,редко красится,но и при макияже только чуть лучше.Деревенская,у него живет.Родила 2 детей.Он любит ее и ревнует.Так он нормальный мужчина,но один раз напился и плакался около подъезда что жена изменяет.Я не понимаю за что он ее любит,наверное ни за что,и как человек она неинтересная,ограниченная,приземленная личность.

Гость
#13

У меня одногруппница очень симпатичная, но жутко тупая. Встретилась в клубе со страшным парнем, но тоже тупым. Он ее настойчивостью взял. Для нее он страшный был, но ему было все равно - подарками задаривал, цветами. При этом она сама это расскащала. Недавно родила и от ее былой красоты не осталось и следа. Превратилась с ним в какую-то колхозницу.

Гость
#14

Ну когда мужчина страшный еще многое можно понять: манипулятор, мудрец, хороший любовник, юморной, богатый. Но я в нашем дет.саду и школе видела откровенно страшных женщин, а мужья симпатичные, и семья в порядке. В первом случае там была дама под сто кг с целлюлитом и глазами на выкат, так она еще ему и второго родила. А во втором женщина с очень некрасивыми чертами лица. Чем там мужчины руководствовались не понятно. Но это не в России.

Гость
#15
Гость

А мне Лепс нравится внешне!

Вам наверное его творчество нравится. Если абстрагироваться от его песен, то лицо откровенно не красивое : губы, нос, волосы сальные

Гость
#16
Гость

Вам наверное его творчество нравится. Если абстрагироваться от его песен, то лицо откровенно не красивое : губы, нос, волосы сальные

Да он мне внешностью нравится! И манерой поведения! А не песнями

Мариночка
#17
Гость

Есть такие умные мужчины,для которых хороший характер лучше,чем внешность,а есть такие,которые любят деньги страшненьких женщин.

Вы знаете я тоже рассуждала раньше, что в мужике внешность не главное. Главное ведь характер, стержень. А вот нет!!!! Именно страшные мужики изменяют в основном ( пытаются доказать что то себе), именно страшные мужики ревнивцы и садисты ( вы посмотрите на рожу того, кто девушке 20 или около того нанес) и тираны. Красавчик бы просто ушел и через день другую бабу нашел, а страшный будет угрожать, оскорблять!!!. И я влюбилась в парня который обьективно не красавец, так при расстовании сколько я грязи наслушалась!!! И что я то "страшная" и "тупая" и ш...ха". От своих комплексов вопил. От страшных надо держаться подальше. И все садюги преследователи всегда страшные.

Гость
#18
Гость

Ну когда мужчина страшный еще многое можно понять: манипулятор, мудрец, хороший любовник, юморной, богатый. Но я в нашем дет.саду и школе видела откровенно страшных женщин, а мужья симпатичные, и семья в порядке. В первом случае там была дама под сто кг с целлюлитом и глазами на выкат, так она еще ему и второго родила. А во втором женщина с очень некрасивыми чертами лица. Чем там мужчины руководствовались не понятно. Но это не в России.

Я даже на улице такое вижу: идет пара взявшись за руки. Она коротконогая полненькая, не очень красивая, одета непонятно во что, а рядом с ней стройный, мускулистый красавец и одет са вкусом. Для меня это тоже загадка, вот и спрашиваю как так получается. Понятно, что зависит от человека, но ведь чтобы узнать человека поближе, надо захотеть это сделать, он/она должен тебе понравиться, привлечь чем-то. Если вид самого человека тебя отталкивает, ты не захочешь продолжать с ним знакомство, соотвественно и ни узнаешь, что у него золотой характер, если это так.

Гость
#19
Гость

Вопрос не обо мне. А про пары,в которых один партнер уступает/проигрывает другому, в данном случае по внешности. Я просто привела пример среди своих знакомы. Жена красивая как куколка, а муж страшный или же наоборот жена страшненькая, а муж симпатичный и это бросается в глаза.

Я очень красивая, а мой муж внешне не слишком привлекательный. Но между нами сильное физическое притяжение, химия. Мне приятен его запах, поцелуи, прикосновения, у нас отличный секс, причем даже через 15 лет брака. И мой муж очень хороший человек, умный и интеллектуал. Он защищает и хорошо обеспечивает семью, за ним как за каменной стеной. Дети похожи на мужа, но очень симпатичные. Черты мужа в детях проявились более гармонично и красиво.

Гость
#20

Кому что нравится. Мне так всегда Коля Валуев нравился, муж конечно симпатичнее гораздо.

Гость
#21
Мариночка

Вы знаете я тоже рассуждала раньше, что в мужике внешность не главное. Главное ведь характер, стержень. А вот нет!!!! Именно страшные мужики изменяют в основном ( пытаются доказать что то себе), именно страшные мужики ревнивцы и садисты ( вы посмотрите на рожу того, кто девушке 20 или около того нанес) и тираны. Красавчик бы просто ушел и через день другую бабу нашел, а страшный будет угрожать, оскорблять!!!. И я влюбилась в парня который обьективно не красавец, так при расстовании сколько я грязи наслушалась!!! И что я то "страшная" и "тупая" и ш...ха". От своих комплексов вопил. От страшных надо держаться подальше. И все садюги преследователи всегда страшные.

Не знаю,мне всегда умные и красивые нравились.Такого и выбрала,у нас у обоих яркая внешность.

Гость
#22
Гость

Я очень красивая, а мой муж внешне не слишком привлекательный. Но между нами сильное физическое притяжение, химия. Мне приятен его запах, поцелуи, прикосновения, у нас отличный секс, причем даже через 15 лет брака. И мой муж очень хороший человек, умный и интеллектуал. Он защищает и хорошо обеспечивает семью, за ним как за каменной стеной. Дети похожи на мужа, но очень симпатичные. Черты мужа в детях проявились более гармонично и красиво.

Это,ведь, ещё дело вкуса.Вы говорите- не слишком привлекателен,а кто-то скажет- красавец.

Гость
#23
Гость

Да он мне внешностью нравится! И манерой поведения! А не песнями

Ну вот вы видимо из разряда тех женщин, которые скорее выберут некрасивого с общепринятой точки зрения. Есть определенные каноны красоты (сейчас они размываются) с определенными пропорциями и чертами лица.

Гость
#24
Гость

Я даже на улице такое вижу: идет пара взявшись за руки. Она коротконогая полненькая, не очень красивая, одета непонятно во что, а рядом с ней стройный, мускулистый красавец и одет са вкусом. Для меня это тоже загадка, вот и спрашиваю как так получается. Понятно, что зависит от человека, но ведь чтобы узнать человека поближе, надо захотеть это сделать, он/она должен тебе понравиться, привлечь чем-то. Если вид самого человека тебя отталкивает, ты не захочешь продолжать с ним знакомство, соотвественно и ни узнаешь, что у него золотой характер, если это так.

Может учатся или работают вместе,постепенно парни к ним присматривались,узнавали,чем то эти девушки их зацепили,может есть общие интересы,комфортно общаться и т.д.

Мариночка
#25
Гость

Не знаю,мне всегда умные и красивые нравились.Такого и выбрала,у нас у обоих яркая внешность.

Вот и правы вы. Я тот пост написала потому что реально можно влюбиться в не красавчика. Очень даже реально. Харизма/речь итд. Но как прпвило они с комплексами и с симпатичными людьми реально проще. А что касается отношений м и ж и безопасней.

Гость
#26
Гость

Ну вот вы видимо из разряда тех женщин, которые скорее выберут некрасивого с общепринятой точки зрения. Есть определенные каноны красоты (сейчас они размываются) с определенными пропорциями и чертами лица.

Да я уже ответила,что у меня муж- красавец.Просто вы спросили про Лепса,я написала,что внешне нравится! Мне ж не замуж за него;)

Я
#27

В нашей паре знаю, что красивее) У моего мужа даже открыто спрашивали "что она в тебе нашла")) Но он меня добивался, покорял и получил своё;) Люблю. Двое деток) Это не объяснить просто ответом.. где-то подсознание с чувствами рулят:-)

гость
#28

часто страшненькие мужики очень неплохи в сексе....

Гость
#29

Люди энергетически притягиваются, а не внешне. Пока вы будете думать, что дело только в сиськах и ***, так и будете куковать. Если с васиничего не взять кроме секса, то...

Гость
#30

Вот я знаю одну девушку, она внешне очень красивая но одна, или бывают парни, но не надолго. Она пустая. Просто жутко неинтересный человек. Рассуждения поверхностные, стереотипные и только о том, о чем обычно говорят, никакой инициативы, креатива.

Олег
#31

Я сам не красавец, но всегда встречался с симпатичными девушками. А сейчас встретил просто богиню красоты и влюбился без памяти, хотя другие говорят, что внешне она не очень. Но мне этого не видно. Я вижу лишь самую прекрасную девушку в мире. Вот так вот

Гость
#32

Когда парень страшный+красивая девка это я считаю норм, причины (бабло, хата, большой ствол, характер на которого можно положиться, доверится и т д). А вот когда красивый. Парень +страшная девка для меня этот вариант всегда удивителен. Как так? Ну вот одну пару знаю близко она жирная, 142 кг 164 рост, он симпатичный, сначала удивлялась удивилась, пока не капнула глубже. Он оказазывается встречался на побережье с тётками за деньги в прошлом, у него эпилепсия, живёт в хуторе убитом, ну щас точнее на квартире у толстой в городе, работает два раза в неделю, очень себя любит шмотки и т п. И тогда то я поняла разгадку😂

Гость
#33

Еще кстати заметила второй вариант намного распространенней, представляю ещё если с всех косметику смыть

Гость
#34
Гость

Моя однокурсница с миленькой внешностью, даже сказала бы кукольнной, вышла замуж за мужчину, ладно скажем не страшного, но внешность неприятная, еще и лысый, по возрасту могу предположить, что старше ее, по крайней мере так вглядит. В сравнении с ней так тем более. Родила сына, он вылитая копия отца, от нее вообще ничего не взял, прямо как отец, но только маленький. Думала, что некрасивых детей не бывает и не хочу даже такого говорить, но в сревнении с другими детьми не такой красивый. Сейчас и дочку родила, но она еще совсем маленькая, по фоткам пока что не видно на кого похожа. Другая же однокурсница сама наоборот страшненьая, а вышла за симпатичного мальчика своего возраста, после второго курса, самая первая из всей группы замуж выскочила, они до сих пор вместе. Конечно, знаю внешность не все, но все же, как получается, что красивая женщина выходит замуж за страшного (не говорим о браке по расчету) или же наоборот страшненькая за за красавца? Ясное дело, зависит от того какой человек, характер, много других факторов, но ведь вначале, когда знакомишься, вы должны друг другу понравиться, привлечь чем-то, чтобы вы клюнули друг на друга. Сначала все равно ведь смотришь на внешность, человек должен быть тебе приятен, а не противен и отталкивать.

в таких парах всегда замешаны деньги, даже если со стороны вам этого не видно. Особенно красавчики молодые мужчины часто в долгах как в шелках после веселой юности, их подбирает семья девушки, кормит, помогает оплатить счета, ставит на ноги. А со стороны это может выглядеть как нормальная пара, он работает итд. Не развешивайте уши, в жизни и на брачном рынке все очень и очень прозаично.

Гость
#35
Гость

в таких парах всегда замешаны деньги, даже если со стороны вам этого не видно. Особенно красавчики молодые мужчины часто в долгах как в шелках после веселой юности, их подбирает семья девушки, кормит, помогает оплатить счета, ставит на ноги. А со стороны это может выглядеть как нормальная пара, он работает итд. Не развешивайте уши, в жизни и на брачном рынке все очень и очень прозаично.

Ну насчет той страшненькой однокурсницы, у них точно не на деньгах все основано было. Они одного возраста или он даже но год старше, поженились еще студентами, он сделал ей предложение, подарил кольцо. Пока они оба еще были студентами он еще и работал, она работал только временно и почасово, она еще и приезжая в нашем городе. Так что не знаю.

Гость
#36

Очень многие женятся со студенческой скамьи, а потом уже и живут вместе всю жизнь. Сейчас это редкость, однолюбов мало.

Гость
#37

У меня школьная подруга - коротконогая, внизу толстые ноги, внешность на 3 из 5. А он накачан, язык подвешен, стильный, в местном КВН играл, на бокс ходил - многие удивлялись.. особенно, когда через 9 лет отношений он на ней женился (хотя за это время раз 5 ее бросал). Но, ларчик просто открывался, несмотря на ее не умение одеваться, у ее отца были хорошие деньги. Он судья, с шикарной квартирой, машиной. Но она никогда не светила то, что уже будучи в 8 классе запросто летала с родителями на Бали, когда для других и Египет был за счастье )) Так вот, отец все оплатил, квартиру подарил, машину. но в сети нет этих подробностей )) так что, может в таких парах ларчик просто открывается)))

Гость
#38

Из своего опыта сделала вывод, что люди в долгосроке никогда не связываются с теми, кто им не ровня. Они всегда друг друга стоят. Поэтому если вы видите неравноценную, на первый взгляд, пару, то знайте, что они равны! И не надо поэтому туда лезть, даже если вам кажется, что бела там жуть по характеру, а он крут. Нет! Он тоже дерь мо, 100%, только это на первый взгляд незаметно. Деревенские - к деревенским, слабаки - к слабачкам, му даки - к стервам. Все нормально. Если же кто-то становится лучше или глаза у одного раскрываются, то пара распадается. А так - муж-жена - одна сатана, вам придётся иметь дело с обоими!

Люлю
#39

думаю, что красавцы намеренно серых мышек выбирают, чтобы пылинки с него сдувала и чтобы гарантированно все терпела от него, наизнанку выворачивалась и никуда не рыпалась. ну а красавицы наверное думают, что страшненький дорожить будет и не будет изменять

Гость
#40

У меня был парень, все мои друзья говорили, вы вместе смотритесь как шрек и Фиона, он еще и ниже меня был, а для меня он был самый красивый)))) Красота в глазах смотрящего)) прекрасные отношения были, и сексуальные и эмоциональные, он для меня такой мужик мужик был)))

Гость
#41
Гость

Я тоже видела много таких пар. Честное слово, для меня это тоже загадка.

Все обьясняется просто. Красивого партнера цепляет удобство : комфорт и уют, способность терпеть свои психологические недостатки , забота и любовь.
Некрасивых кроме внешности цепляет так же гордость - типа смотрите какого ( какую) я себе отхватил(а)

Гость
#42
Гость

У меня соседи он красавчик,она страшненькая,фигура шар,коротконогая,белобрысая,безбровая,редко красится,но и при макияже только чуть лучше.Деревенская,у него живет.Родила 2 детей.Он любит ее и ревнует.Так он нормальный мужчина,но один раз напился и плакался около подъезда что жена изменяет.Я не понимаю за что он ее любит,наверное ни за что,и как человек она неинтересная,ограниченная,приземленная личность.

Приворожила может

Гостья
#43

Если он интереснее, то брак по залету или мошенница. Как-то парень познакомил меня с друзьями, там была пара, где парень женился по залету, а потом она сказала, что был выкидыш, а друзья думают, что она наврала про беременность. И в браке они детей не завели на момент нашего знакомства.

Гостья
#44
Гость

Вопрос не обо мне. А про пары,в которых один партнер уступает/проигрывает другому, в данном случае по внешности. Я просто привела пример среди своих знакомы. Жена красивая как куколка, а муж страшный или же наоборот жена страшненькая, а муж симпатичный и это бросается в глаза.

И такую знаю пару. Он богаче.

Гостья
#45
Мариночка

Вы знаете я тоже рассуждала раньше, что в мужике внешность не главное. Главное ведь характер, стержень. А вот нет!!!! Именно страшные мужики изменяют в основном ( пытаются доказать что то себе), именно страшные мужики ревнивцы и садисты ( вы посмотрите на рожу того, кто девушке 20 или около того нанес) и тираны. Красавчик бы просто ушел и через день другую бабу нашел, а страшный будет угрожать, оскорблять!!!. И я влюбилась в парня который обьективно не красавец, так при расстовании сколько я грязи наслушалась!!! И что я то "страшная" и "тупая" и ш...ха". От своих комплексов вопил. От страшных надо держаться подальше. И все садюги преследователи всегда страшные.

Да, я в юности себя прям заставила со страшным сойтись, типа красивые это мрак. Вот где мрак. Он же меня и слил. Позже угадала пароль на его странице на СЗ, что он людям сам первый писал: девам пошлости, ребятам оскорбление внешности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: