Гость
Статьи
Почему нет нормальных …

Почему нет нормальных мужчин !?

Я 30 лет девушка ,симпатичная ,зеленоглазая брюнетка, порядочная не могу найти нормально парня ,сколько не встречалась никто не хочет отношений ,все мужчины и их большинство не хотят сейчас абсолютно ничего ...не так давно был роман с парнем 35 лет ,никогда не был женат ,своя новая хата и тачка ,но после наших всех встреч поняла что ему не надо ничего ,время особо не хотел проводить ,сказал что не привык с кем то спать в одной кровати и делить время свое ,хотя он вежливый и по общению норм ...мужчины просто живут для себя им ничего не надо от слова совсем...
Ps И сколько нас таких девушек не замужних очень много ....

Арина
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы все еще не встретили нормального мужчину, то проблема явно не в них.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Арина

Почему нет нормальных мужчин !?

.
Что такое норма?
.
По вашему это желание жениться?
.
Но это же глупо, вы бы сами стали жениться будь вы парнем, согласились вы бы на такие условия, которые сейчас предлагает брак современным мужчинам?
.
Поставьте себя на место мужчин. Попробуйте посмотреть на эту проблему мужскими глазами.
.
И если вы так сделаете, то сразу поймете, что женятся только либо совсем сопливые подростки, либо мужчины с крайне низкими аналитическими способностями.
.
_

Гость
#5
Приличный мужчина

Арина, вся проблема, что у тебя широкое влагалище. Никто не хочет оценить душу девушки, когда нет узенького влагалища. А в 35 лет парню УЖЕ ничего не надо. Это уже закоренелый. Порог этого гдето 27-30 лет. После этого возраста уже нафиг ничего не надо

ахаха.. тролль, откуда такие выводы о влагалище автора?))) Или ты считаешь что в 30 полк прошелся по девушке?)) Я тебя разочарую, в 35 у меня было только двое мужчин, и родов не было, 100% что автор такая же. Не все спят со всеми подряд представь, ваш х.. нормальным нафиг вообще не сдался без нормальных серьезных отношений.

гостья
#6

[quote="Гость"]Автор. У вас жаргон тупой птушной шкуры! 35 лет мужик - парень. Тачка. Хата. Ну какой тебе на ее и нормальный. Иди вон в пятерку, Может тебе какой грузчики на ротан даст. Я сейчас разговариваю с тобой на твоем языке. [/quot ой *** от твоего коммента больше бесит

Арина
#7

Тупые комменты и не одного стоящего ,аж стыдно читать что у людей в мозгах ,сами осуждают автора ,сами тупые до нельзя просто ,мрак

Арина
#8
Гость

Автор. У вас жаргон тупой птушной шкуры! 35 лет мужик - парень. Тачка. Хата. Ну какой тебе на ее и нормальный. Иди вон в пятерку, Может тебе какой грузчики на ротан даст. Я сейчас разговариваю с тобой на твоем языке.

Ты тупой кошмар ,автор порядочная и это видно на мужиков не разменивается ,а пту видимо ты окончил раз такие вещи не адекватные пишешь

И мать их Софья
#9
Приличный мужчина

Арина, вся проблема, что у тебя широкое влагалище. Никто не хочет оценить душу девушки, когда нет узенького влагалища. А в 35 лет парню УЖЕ ничего не надо. Это уже закоренелый. Порог этого гдето 27-30 лет. После этого возраста уже нафиг ничего не надо

а вы же и в ее влагалище побывали?:)) или вы гинеколог всея вумана?

#10

Мужчины абсолютно не против отношений, если отношения не заключаются в том, что их будут обременять каждый день с утра до вечера просьбами и претензиями. Причем я вам категорически не советую "снижать планку", так как под планкой находятся мужчины, которые ничего не имеют и будут у вас требовать матресурсы.

И мать их Софья
#11

может, просто вам не везет, встречаетесь с одними и теми же типажами - закоренелыми холостяками. Таким семья не нужна. Вам нужно подыскать мужчину, ориентированного на брак и семью, детей. Среди друзей-знакомых нет таких?
У меня знакомая так вышла замуж за брата своей лучшей подруги. Причем знакомы были лет с 7, общались всю жизнь, но как-то не видели друг в друге любовь. А как обоим 30 стукнуло, пригляделись - поняли, что подходят друг другу. Сейчас лет 5 вместе уже.

Гость
#12
Приличный мужчина

Арина, вся проблема, что у тебя широкое влагалище. Никто не хочет оценить душу девушки, когда нет узенького влагалища. А в 35 лет парню УЖЕ ничего не надо. Это уже закоренелый. Порог этого гдето 27-30 лет. После этого возраста уже нафиг ничего не надо

и нам тоже не надо, особенно всякий хлам из мужичья

Гость
#13

автор,в 30 (!!!) лет вы задумались о семье и браке?! а где вы были ну хотя бы лет 5 назад? Увы, ваш поезд ушел (( Если до 25 лет замуж не вышла - уже вряд ли выйдешь - суровая правда жизни.

#14
Гость

автор,в 30 (!!!) лет вы задумались о семье и браке?! а где вы были ну хотя бы лет 5 назад? Увы, ваш поезд ушел (( Если до 25 лет замуж не вышла - уже вряд ли выйдешь - суровая правда жизни.

80% браков распадаются и мужчины снова женятся - не на студентках же.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

80% браков распадаются и мужчины снова женятся - не на студентках же.

если до 30 не вышла - вряд ли выйдешь. Какой-то пунктик у мужчин - если баба до стольки-то лет не побывала замужем - значит че-то с ней не так.
Я не соглашусь с этим утверждением, но мужики рассуждают так.

Я не робот 🤖
#16

Разводка авторши, хоть бы браузер меняли, чудики

юю
#17

Aрин, советую покa зaбить нa поиск мужчины,a нaйти себе кaкое либо увлечение,дa тaкое ,чтобы горели глaзa/ и посвящaть ему все свободное время. .не дaром говорят-всему свое время. может быть до своего идеaльного пaртнерa вы не рaзвились еще тaк кaк нужно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Принцесса-мильонщица

80% браков распадаются и мужчины снова женятся - не на студентках же.

.
А чем вам студентки не угодили? Почему мужчины на них не должны жениться?
.
_

Гость мужчина
#19
Арина

Я 30 лет девушка ,симпатичная ,зеленоглазая брюнетка, порядочная не могу найти нормально парня ,сколько не встречалась никто не хочет отношений ,все мужчины и их большинство не хотят сейчас абсолютно ничего ...не так давно был роман с парнем 35 лет ,никогда не был женат ,своя новая хата и тачка ,но после наших всех встреч поняла что ему не надо ничего ,время особо не хотел проводить ,сказал что не привык с кем то спать в одной кровати и делить время свое ,хотя он вежливый и по общению норм ...мужчины просто живут для себя им ничего не надо от слова совсем...
Ps И сколько нас таких девушек не замужних очень много ....

$$$
Ты пойми, красавица, сейчас в нынешнее время вступать в брак и создавать семью мужчине, все равно что играть в русскую рулетку, только не револьвером, заряженным одним патроном, а пистолетом макарова с полной обоймой.
Я развелся после двадцати лет брака, это ладно, успел детей вырастить. А молодежь? Разводятся не успев кредит за свадьбу отдать. Ну и кому зачем это надо?

Нормальный мужчина
#20
Арина

Я 30 лет девушка ,симпатичная ,зеленоглазая брюнетка, порядочная не могу найти нормально парня ,сколько не встречалась никто не хочет отношений ,все мужчины и их большинство не хотят сейчас абсолютно ничего ...не так давно был роман с парнем 35 лет ,никогда не был женат ,своя новая хата и тачка ,но после наших всех встреч поняла что ему не надо ничего ,время особо не хотел проводить ,сказал что не привык с кем то спать в одной кровати и делить время свое ,хотя он вежливый и по общению норм ...мужчины просто живут для себя им ничего не надо от слова совсем...
Ps И сколько нас таких девушек не замужних очень много ....

А с чего ты решила, что нормальный мужчина должен хотеть с тобой иметь какие-то отношения? Может нормальный мужчина сам за себя будет решать что ему нужно в этой жизни?

Гость
#21
Гость

автор,в 30 (!!!) лет вы задумались о семье и браке?! а где вы были ну хотя бы лет 5 назад? Увы, ваш поезд ушел (( Если до 25 лет замуж не вышла - уже вряд ли выйдешь - суровая правда жизни.

Если их нет нормальных ,лишь бы был какой !? Ну это только видимо вам подходит

Гость
#22
Нормальный мужчина

А с чего ты решила, что нормальный мужчина должен хотеть с тобой иметь какие-то отношения? Может нормальный мужчина сам за себя будет решать что ему нужно в этой жизни?

Что за бред и не адекветность !? Потому что я сама к этой категории отношусь ,порядочная ,ухоженная и знаю что хочу ,а вы мужской пол отстали от жизни вообще !!!и вам ничего не надо

Гость
#23
Гость

Если их нет нормальных ,лишь бы был какой !? Ну это только видимо вам подходит

ну дык - когда сказать нечего - надо придумать, что я нашла "лишь бы какого". Тока так, ага.
я факты говорю. А они основаны на данных: мужиков меньше, чем баб. Минус алкашня, нарики и зэки. Ну и *** стало много. Итог - мужиков еще меньше. После 30 шансов почти нет поймать их.

Нормальный мужчина
#24
Гость

Что за бред и не адекветность !? Потому что я сама к этой категории отношусь ,порядочная ,ухоженная и знаю что хочу ,а вы мужской пол отстали от жизни вообще !!!и вам ничего не надо

У тебя какая-то каша в голове! И что - что ты относишь себя к порядочным/ухоженным и прочее? Нормальный мужчина живет своей жизнью и если какому-то нормальному мужчине ты нафиг не сдалась, то его вины в этом явно нет.

Гость
#25
Нормальный мужчина

У тебя какая-то каша в голове! И что - что ты относишь себя к порядочным/ухоженным и прочее? Нормальный мужчина живет своей жизнью и если какому-то нормальному мужчине ты нафиг не сдалась, то его вины в этом явно нет.

Сидит какой то тут *** и обсирает ,не можешь ничего адекватного написать лучше не бей по клавишам

Гость
#26

Нас таких много Арина , тут сидят не адекваты ,комменты строчат уменя тоже много подруг не замужних ,порядочных и не могут найти своего мужчину ,печально это все

Хек
#27

Ухты, тёткасы заблеяли...Вы всеёбнутые и особо вязацца с вами желанья нет.

Гость
#28
Гость

Сидит какой то тут *** и обсирает ,не можешь ничего адекватного написать лучше не бей по клавишам

Кто тебя обсирает? Я тебя не обзывал, матом не посылал, а вот от тебя поток гооовна пошел почему-то...

Гость
#30
Гость

Нас таких много Арина , тут сидят не адекваты ,комменты строчат уменя тоже много подруг не замужних ,порядочных и не могут найти своего мужчину ,печально это все

Циферки гостя с поста № 26...... 992028998 совпадают с автором.
Автор сама с собой разговаривает?)) )Это уже клиника)))) шиза)

Хек
#31
Гость

Что за бред и не адекветность !? Потому что я сама к этой категории отношусь ,порядочная ,ухоженная и знаю что хочу ,а вы мужской пол отстали от жизни вообще !!!и вам ничего не надо

Нам бы поэбацца...хихи...

Хек
#33
Гость

Циферки гостя с поста № 26...... 992028998 совпадают с автором. Автор сама с собой разговаривает?)) )Это уже клиника)))) шиза)

У тёток это норм.

Хек
#34
Гость

И автор в числе шизанутых похоже)) Сама с собой ведет разговоры )) Палата № 6 ептааа)

Зато она ухоженная! И даже ,может, писает в унитаз!

Хек
#35

Афтар, расскажи про сиськии! Ну там - какого размера, какой формы...

Гость
#36
Гость

автор,в 30 (!!!) лет вы задумались о семье и браке?! а где вы были ну хотя бы лет 5 назад? Увы, ваш поезд ушел (( Если до 25 лет замуж не вышла - уже вряд ли выйдешь - суровая правда жизни.

Кстати да. Автор, позволь тебе саван подарить по такому случаю. Тебе же целых 30 (!!!) лет, какие тебе мужчины?! Нормальные бабы в твоем возрасте внуков нянчат, а ты о замуже задумалась.

е
#37
Арина

Я 30 лет девушка ,симпатичная ,зеленоглазая брюнетка, порядочная не могу найти нормально парня ,сколько не встречалась никто не хочет отношений ,все мужчины и их большинство не хотят сейчас абсолютно ничего ...не так давно был роман с парнем 35 лет ,никогда не был женат ,своя новая хата и тачка ,но после наших всех встреч поняла что ему не надо ничего ,время особо не хотел проводить ,сказал что не привык с кем то спать в одной кровати и делить время свое ,хотя он вежливый и по общению норм ...мужчины просто живут для себя им ничего не надо от слова совсем...
Ps И сколько нас таких девушек не замужних очень много ....

А сколько Вас хватит в браке. Год или три.? Потом " угасаю браке"

Гость
#38
е

А сколько Вас хватит в браке. Год или три.? Потом " угасаю браке"

Не правда. Я например - расцвела. И фитнес и читаю много и за здоровьем стала следить и курить бросила и готовить стала и тд (7 лет женаты).

Гость
#39
Гость

Если их нет нормальных ,лишь бы был какой !? Ну это только видимо вам подходит

Нормальные мужчины чаще всего прочно и счастливо женаты к 30-35 годам. Так что не в них проблема.

Провинициальное быдлан
#40

а как же иносранцы!
аль эти издатые турки!
что вы авторша туда не едите??
можете всем скопом туду ехать. думайте кто по вам чувырлам рыдать собрался?? или считаете что предел мечтаний сидеть на ужине перед вашим папан или маман. слушать вопросы - о доходах или кто мой родители!
как будто плеть в налоговой сидишь чесн. слово.
да автор я вот такой мужчинка маманькин диванный воин - в пуй не брякало ваш брак или детки. станет скучно в старости - заведу собаку. али усыновлю кого! и тем более *** не долго.
и да вы пожл от ипитись от нас маменькиных сынокв. и только пискните против когда подымут вопрос о борделях,ок??
что не нравится? мужик не тот. свалите *** в свой турций или гейропы.
а не можете . то уткните ипала.- и сидите под кроватками тихо постанывая. что ваши дырки никому не нужны.
вот так то.

Провинициальное быдлан
#41

недолго живёт

Гость
#42

Автор, я с вами согласна, нормально фиг найдешь, а еще выглядят многие ужасно, работают абы как и живут с мамо. А планку снидать не надо, лучше одной. Мужчина вообще не гарантия счастья в жизни, а абы какой вообще не нужен

Гость
#44

Очередной плач "ярославны" : никто не зарится и не хочет купить мою прекрасную писечку)) дуры. мужику легче подрочить, чем связываться с дурой с огромными претензиями на пустом месте и я их понимаю. наши бабы в большинстве своем все прынцессы, "мужик должен" всегда, купи машину, купи шубу, вози в турции, обеспечивай, пока 10 лет в декрете с "лялечками", а че я же их ТЕБЕ родила!!! Ну, после, как водится, развод и *** и вой до небес, шантаж с детьми и желание урвать у бывшего кусок пожирнее "для деточек". И не надо ляля, на западе мужики и бабы все делят пополам и в декрете десятилетиями не сидят, и де ноют мужу, маме, папе, свекрови и всем вокруг, что мой-то неудачник, не может меня обеспечить с двумя детьми, 4 человек и в турцию свозить, козел! А так, будь я мужиком тоже б не женилась, нафиг надо.

Сева
#45
Гость

Очередной плач "ярославны" : никто не зарится и не хочет купить мою прекрасную писечку)) дуры. мужику легче подрочить, чем связываться с дурой с огромными претензиями на пустом месте и я их понимаю. наши бабы в большинстве своем все прынцессы, "мужик должен" всегда, купи машину, купи шубу, вози в турции, обеспечивай, пока 10 лет в декрете с "лялечками", а че я же их ТЕБЕ родила!!! Ну, после, как водится, развод и *** и вой до небес, шантаж с детьми и желание урвать у бывшего кусок пожирнее "для деточек". И не надо ляля, на западе мужики и бабы все делят пополам и в декрете десятилетиями не сидят, и де ноют мужу, маме, папе, свекрови и всем вокруг, что мой-то неудачник, не может меня обеспечить с двумя детьми, 4 человек и в турцию свозить, козел! А так, будь я мужиком тоже б не женилась, нафиг надо.

Все в точку! Прям захотелось бросить *** и вас в жены взять.

Гостья
#46
Гость

Очередной плач "ярославны" : никто не зарится и не хочет купить мою прекрасную писечку)) дуры. мужику легче подрочить, чем связываться с дурой с огромными претензиями на пустом месте и я их понимаю. наши бабы в большинстве своем все прынцессы, "мужик должен" всегда, купи машину, купи шубу, вози в турции, обеспечивай, пока 10 лет в декрете с "лялечками", а че я же их ТЕБЕ родила!!! Ну, после, как водится, развод и *** и вой до небес, шантаж с детьми и желание урвать у бывшего кусок пожирнее "для деточек". И не надо ляля, на западе мужики и бабы все делят пополам и в декрете десятилетиями не сидят, и де ноют мужу, маме, папе, свекрови и всем вокруг, что мой-то неудачник, не может меня обеспечить с двумя детьми, 4 человек и в турцию свозить, козел! А так, будь я мужиком тоже б не женилась, нафиг надо.

о, сразу видно , женщина совок, которая привыкла въeпывать на работе, а потом в 2 смены дома, обслуживая диванное приложение под названием муж, и сынАчку, которое к 20 годам ж0пу так и не научилось вытирать))
И конечно же, сынАчку жалко, ведь вокруг такие наглы тетки, не хотят сыначку обслуживать как я. Хотят от него Турцию, какие подлые мерзкие тетки.

Сева
#47
Гостья

о, сразу видно , женщина совок, которая привыкла въeпывать на работе, а потом в 2 смены дома, обслуживая диванное приложение под названием муж, и сынАчку, которое к 20 годам ж0пу так и не научилось вытирать)) И конечно же, сынАчку жалко, ведь вокруг такие наглы тетки, не хотят сыначку обслуживать как я. Хотят от него Турцию, какие подлые мерзкие тетки.

Принцеждалка перезрелая пишет, сразу видно.