Гость
Статьи
Муж заставляет пасынка …

Муж заставляет пасынка жениться под угрозой лишения наследства. Мне страшно, что у меня такой муж!

Я третий год замужем. У меня есть пасынок, ему 19 лет, он студент. Надо сказать, балбес он редкостный, что очень огорчает мужа. Гуляет, учится плохо, бегает по ночным клубам. Месяц назад к мужу заявилась девушка и сообщила, что беременна от пасынка и хочет рожать. Якобы он ее соблазнил, а аборт для нее неприемлем, и вообще она безумно любит и пасынка, и будущего малыша. Она его однокурсница, ей 18 лет. Муж повел себя совершенно неожиданно и для меня, и для бывшей жены, и для пасынка. Он требует, чтобы пасынок женился, и в случае отказа грозит вычеркнуть его из завещания. А мне в этой ситуации видится что-то нехорошее. Дело в том, что девочка эта очень странная. Какая-то очень уж положительная, тихонькая, скромная, хозяйственная, очень-очень вежливая и на девственницу похожа. Я не знаю, что ее свело с нашим оболтусом. Подозреваю, что она намеренно его соблазнила, чтобы втереться в нашу семью (довольно обеспеченную) и сесть мужу на шею, а перед мужем теперь нарочно корчит паиньку, чтобы он поверил: вот девочка, с которой пасынок остепенится и перестанет вести разгульный образ жизни. А он, что самое мерзкое, правда верит ей. Он давно отчаялся сам справиться с пасынком, вот и решил, наверно, переложить эти хлопоты на плечи девушки. Что делать? Мне страшно, что у меня такой муж. Бизнес ведет жестко, ни один конкурент его обмануть не может, а тут повелся на скромные глазки 18-летней пигалицы. Примитивная же уловка. Что делать? Как грамотно объяснить мужу, что эта скромность, скорей всего, напускная? Первая жена мужа тоже симпатизирует этой девочке, верит в ее добрые намерения и надеется, что она "исправит" пасынка.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите детектива, выясните все про девочку, про ее прошлое, про возможных парней и т.д, может сможете что-то нарыть...

Особенно про ее семью, возможно за ней стоит мамаша, которая ее науськивает, а еще не плохо было бы сводить к геникологу и узнать действительно ли она беременна, а лучше купите ей тест, пусть сделает дома при вас...

Гость
#2

А отказаться от наследства как вариант не рассматривается совершенно?:)

И что сын говорит вообще?

Гость
#3

Автор, а вам то что? Злая вы какая-то. Неужели так хочется чтобы девчонка в 18 лет стала матерью-одиночкой?

#4

разводка, не бывает таких глупцов, как автор.

чувак
#5

останется пасынок без семейного алюминия

СЖО
#6

Cкорее всего все о ней - правда.

Хорошие девочки часто тянутся к "плохим" мальчикам.

Так что ваш муж не лишен интуиции. И вы должны поддержать его в этом.

Его сыну такая и нужна. Это не вы влипли. Это она влипла.

И надеюсь у ней хватит ума жить своей жизнью.

Гость
#7

Автор, а почему вы ее подозреваете? В 18 лет редкие девушки думают, как бы урвать мальчика побогаче - там пока еще розовая любовь, девственность и романтизм. Урвать мальчика побогаче приходит попозже и не ко всем.

И, кстати, действительно очень много пар, в которых мужчина гулящая оторва, а женщина тихая, домашняя и всепрощающая.

Гость
#8

Но конечно жениться в 18 и 19 лет это очень рано. Скорее всего они все равно разойдутся. Или сын будет с ней жить вынужденно, потому что так папа сказал.

Гость
#9

Странно, что на этом форуме, где порой в самых невинных поступках усматривают какую-то порочность, где очень принято обвинять всех и каждого в алчности и меркантильности , но в данной ситуации никто не заподозрил ,хотя бы чисто гипотетически, сговор между отцом и этой девушкой. Может, папшка сам эту девочку подставил к сынку своему, за хорошее вознаграждение, есс-но? Сынок клюнул. Может, у самого папашки что-то с девицей этой тоже было? Папашка её обрюхатил, грубо говоря, к сыночку подложил, и ву а ля...Правильный совет -нанять детектива и всё про эту девицу выяснить. Как-то уж очень так всё гладко и покладисто получается, прям как в сказке про золушку. Автор, дедтектив вам в помощь. Только подготовьте себя морально к самым неожиданным результатам, а ещё к тому, как вы потом эту инфу испльзуете, если обнаружится что-то не очень притяное лично для вас.

С другой стороны. У пасынка есть родные мама и папа. Пусть они эту ситуацию и разруливают сами. И с наследством тоже. Хотя, и вас можно понять. Наверное, вам выгоднее, если муж лишит наследства своего сына, поэтому вы так негативно настроены по отношению к этой девушке?

Ксения
#10
чувак

останется пасынок без семейного алюминия

твои шутки всегда смешные )

Ксения
#11

автор,если ваш муж такой ,что его трудно провести и готов даже сына наследства лишить из-за непорядочности- посоветуйте оформить официальные отношения с девушкой после рождения ребенка и проверочного теста на отцовство.

Ксения
#14
Курт

Переписывая историю в более доходчивой форме: мамаша, которая едва(2 года - не срок) успела выйти замуж за состоятельного мужика, который взял её с прицепом в виде инфантильного оболтуса и бездельника, гужбанящего в клубе на деньги отчима, и уже успевшего обрюхатить девушку, раскатала губу на пай для своего непутёвого сынка. И узрела опасность в том, что забрюхатевшая от её охламона девица слишком интеллигентна и хозяйственна. Такая, чего доброго, откусит кусок каравая и у самой мамашки, и её сыночка обделит. В задаче спрашивается: нахрена этому мужику такое семейное "счастье", если свежая жинка уже вовсю в уме распилила его оставленное им после смерти имущество в виде завещания?

прицеп не её,а мужнин )

Ксения
#15
Я з в а

Так сыночка не автора.Сыночка мужнин

я думала,это автору ответ-типа пусть муж сам разбирается со своим сыном )

Ксения
#17
Курт

Я з в а

Так сыночка не автора.Сыночка мужнин

О, захоновей! Обознатушки-перепрятушки! )) Так даже ещё забавней: жена-двухлетка якобы сокрушается о том, что её бизнес-мэн поставил своего же сынку пред выбором, в результате часть нажитого непосильным трудом мужа при распиле может отойти не ей одной, а совершенно посторонней, по её мнению, девице. В задаче теперя уже спрашивается: а с какого такого переляку жинка принимает трогательное участие в судьбе пасынка? )

ясно всё с тобой )

Гость
#19

Автор, вы о чем печетесь вообще???? Это их дело, вы тут с боку припеку. Явно вы испугались и самой остаться без наследства ежели будете себя плохо вести)) А это с вашим мужем реально))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: