Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает увидеться, не переписывались

Всем привет. Парень увидел меня, заинтересовала наверно и взял у знакомых мой номер, позвонил предложил увидеться. Я была в отпуске и сказала в другом городе, вот он хочет увидеться на приеду. Но он не общается по переписке со мной и думаю это не правильно, сначала лучше попереписываться, по общению узнать, только спросил когда приеду. Думаю как приеду сказать что занята и оттянуть на 1-2 недели, посмотреть будет ли он писать, что делать и тд. Я о нем почти ничего не знаю, даже возраст вроде младше на год но может одногодки. Подскажите как правильно вести себя, как напишет приехала ли как и думаю сказать что да но пока занята, не хочу доступной быть) Не переписывались и сразу видеться, переживаю даже

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что хотели бы сначала пообщаться, не обязательно переписываться, можно созваниваться

Автор
#2
Гость

Так и скажите, что хотели бы сначала пообщаться, не обязательно переписываться, можно созваниваться

Не правильно самой говорить, когда достаточно знакомы можно уже прямо что то говорить думаю, тк парням не нужно намекать они не поймут, а прямо говорить что не нравится и тд, но пока не знакомы не правильно, для кого то нормально

Гость
#3

Боже мой, какие глупости! Вам попался адекватный парень, который хочет в живую пообщаться, испытать эмоции, может быть почувствовать, что у него будет внутри после встречи с Вами. Для него не важны эти Ваши смайлики и вся прочая лабуда, детский сад! А как раньше, допустим, наши родители дружили? Мобильных-то не было.Сразу ходили на свидания, гуляли, узнавали друг друга, рассказывали друг о друге. Столько в переписке о человеке не узнаешь. Вы как маленькая, ей-Богу. Не вздумайте оттягивать никакие 1-2 недели для переписок, дайте себе шанс ближе познакомиться с нормальным и адекватным человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: