Гость
Статьи
Парень оскорбил на …

Парень оскорбил на свидании.Крик души!

Женщины, это просто крик души ! Я первый раз пишу на форум, потому что обратиться больше не к кому !
Пошла с парнем на свидание (познакомились в интернете) . У меня фото стоит моё , ничего не фотошопила , просто удачный ракурс. А парень этот когда меня увидел первое что сказал «ты что нос сломала?!» Я сразу поняла к чему он клонит тк я ничего не ломала и у меня просто такой нос … Стало так обидно итак комплексы из за носа были а теперь вообще загналась …Естественно с этой «свиданки» я тактично слилась , да и он больше ничего не писал , но обида так и гложет … Как взять себя в руки ? Опять другой парень предлагает увидится ,а я сижу и реву , вдруг ему тоже мой нос покажется стремным. Как мне быть ??? Помогите я совсем раскисла #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытри сопли и не реви. Не повезло с одним парнем, значит повезёт с другим. Это всегда так бывает.

Гость
#2

Это абьюзер. Автор, а вы самую плохую фотку поставьте- всегда будет при встрече все лучше, чем на фото. Серьезно. Не надо улучшать-это приводит к таким ситуациям

#3

Очень просто.
Инструкция как взять себя в руки (конкретно вашей ситуации): встаёте перед зеркалом, рассматриваете свой нос со всех ракурсов, очень внимательно...убеждаете себя, что нос красив и не только нос. А несогласные, как этот с неудачной " свиданки" - просто к@к@шки.
Соглашаетесь на новое свидание ( вдруг это ваш мужчина?)
Слёзы- это лишнее.

Автор
#4
Маруся

Очень просто.
Инструкция как взять себя в руки (конкретно вашей ситуации): встаёте перед зеркалом, рассматриваете свой нос со всех ракурсов, очень внимательно...убеждаете себя, что нос красив и не только нос. А несогласные, как этот с неудачной " свиданки" - просто к@к@шки.
Соглашаетесь на новое свидание ( вдруг это ваш мужчина?)
Слёзы- это лишнее.

Спасибо большое за тёплые слова

Гость
#5

На заборе тоже много чего пишут, и что теперь ? Не парься, ты не только из носа состоишь. В тебе что пудов есть и достоинства. Внешность это не есть весь человек.

#7

Зэковское выражение.
Если что не нравится, сразу спрашивай- ты судим?

#8

Девочки, на сайтах зэки. Они нас специально ломаю, что бы дома мы были как в тюрьме. Потом прицдут к нам домой, что бы в этой тюрьме было не как в одиночке. Потом доведут до того, что с окна скинешся а мужу достанется твое имущество

ПрактичнаяРомантичная
#9

Поставь более реалистичное фото вторым. А ещё ... Я не парень. Но я бы тоже задала подобный вопрос. Он не оскорбительный. Он житейский. Хочется красивых детей, а не кривоносых.
У меня знакомый есть, очень страшная внешность. Не видела его много лет, встречаю, а у него дочь. Маленькая малышка лет 4. И вся в папу. То я пока девочке прическу делала расплакалась, такая непосредственная хорошая девочка и такая страшненькая. Как же она бедная жить будет, такая на страшного отца похожа((((
Короче, я бы тоже обращала внимание на внешность партнёра. Ради будущих детей.

#10
ПрактичнаяРомантичная

Поставь более реалистичное фото вторым. А ещё ... Я не парень. Но я бы тоже задала подобный вопрос. Он не оскорбительный. Он житейский. Хочется красивых детей, а не кривоносых.
У меня знакомый есть, очень страшная внешность. Не видела его много лет, встречаю, а у него дочь. Маленькая малышка лет 4. И вся в папу. То я пока девочке прическу делала расплакалась, такая непосредственная хорошая девочка и такая страшненькая. Как же она бедная жить будет, такая на страшного отца похожа((((
Короче, я бы тоже обращала внимание на внешность партнёра. Ради будущих детей.

Петух не мужик и не парень, так что ты честен. Скажи кукареку

#11

https://postimg.cc/DJZM3GMm

что не так?

#12
Автор

Спасибо большое за тёплые слова

Всех благ! Любите себя. Любите разную. И старайтесь не обращать внимание на хамство окружающих. Ведь, чем человек наполнен, то и "изливает".
( Хотя у меня не всегда получается не обращать внимание; тоже расстраиваюсь и плачу. Но! Я над собой работаю😁)

#13
Гость

Это абьюзер. Автор, а вы самую плохую фотку поставьте- всегда будет при встрече все лучше, чем на фото. Серьезно. Не надо улучшать-это приводит к таким ситуациям

сама так делала?

#14
ПрактичнаяРомантичная

Поставь более реалистичное фото вторым. А ещё ... Я не парень. Но я бы тоже задала подобный вопрос. Он не оскорбительный. Он житейский. Хочется красивых детей, а не кривоносых.
У меня знакомый есть, очень страшная внешность. Не видела его много лет, встречаю, а у него дочь. Маленькая малышка лет 4. И вся в папу. То я пока девочке прическу делала расплакалась, такая непосредственная хорошая девочка и такая страшненькая. Как же она бедная жить будет, такая на страшного отца похожа((((
Короче, я бы тоже обращала внимание на внешность партнёра. Ради будущих детей.

Хорошо девочка будет жить! Некрасивых людей не бывает.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Tanja

Петух не мужик и не парень, так что ты честен. Скажи кукареку

Ступай себе мимо, дамочка

ПрактичнаяРомантичная
#16
Маруся

Хорошо девочка будет жить! Некрасивых людей не бывает.

Это если думать то да. А если спотретт

Гость
#17

Авторша, чё за обращение у вас-"женщины"?
Я- кстати девушка ещё, обидели до слёз, сижу реву.

ПрактичнаяРомантичная
#18
Маруся

Хорошо девочка будет жить! Некрасивых людей не бывает.

Так то да, конечно, все красивые... Но мне жаль некрасивых откровенно таких страшненьких... Мужчинам ещё норм. Мужчина если симпатичнее обезьяны - жених. А не алкаш, так вообще мечта. К женщинам требований в разы больше. И некрасивость очень портит женскую жизнь. К женщинской внешности огромный список требований. И когда женщина говорит о себе : не бухаю, не курю и партнёра не избиваю, свою Зарплату отдаю оставив себе на мои нужды, тас дальше пусть муж ведёт хозяйство, разбирается чем кормить и счета оплатить. То почему-то для женщины такие достоинства маловаты. Нам, женщинам, не достаточно не бухать , надо ещё красивыми быть.

#19
ПрактичнаяРомантичная

Так то да, конечно, все красивые... Но мне жаль некрасивых откровенно таких страшненьких... Мужчинам ещё норм. Мужчина если симпатичнее обезьяны - жених. А не алкаш, так вообще мечта. К женщинам требований в разы больше. И некрасивость очень портит женскую жизнь. К женщинской внешности огромный список требований. И когда женщина говорит о себе : не бухаю, не курю и партнёра не избиваю, свою Зарплату отдаю оставив себе на мои нужды, тас дальше пусть муж ведёт хозяйство, разбирается чем кормить и счета оплатить. То почему-то для женщины такие достоинства маловаты. Нам, женщинам, не достаточно не бухать , надо ещё красивыми быть.

Красота понятие относительное...
Я бы сказала индивидуальное.

Гость
#20
Annette Marie A!

сама так делала?

да)) потому и советую.

Гость
#21
Annette Marie A!

https://postimg.cc/DJZM3GMm

что не так?

а что вы имели в виду? общежитие на заднем плане или что?

ПрактичнаяРомантичная
#22
Маруся

Красота понятие относительное...
Я бы сказала индивидуальное.

Нет ... Симметричность и пропорциональность лица и тела очень важна. В данном же случае у нас явно ассиметрия лица. В случае моего знакомого, он реально похож на лягушку - глаза на выкате, огромный некрасивый рот, корявое лицо и нескладная фигура, где большое тело и маленькие ручки и ножки. И дочь его вся в него. Ну серьезно. Вы много видели хорошо живущих женщин у которых тело похоже на мешок, зато по бокам висят тонкие конечности??? И чтобы лицо ну просто вылитая лягушка, глаза навыкате и волос мало. Я поэтому пока ей волосики причесывала прям расплакалась, жаль стало малышку.
Парни и мужчины таких некрасивых девушек даже не рассматривают.

ПрактичнаяРомантичная
#23
Маруся

Красота понятие относительное...
Я бы сказала индивидуальное.

К тому же, для потомства. Если нос сломан, то кривой нос не скажется на детях. А если нос сразу такой, то вполне возможно, что это передастся детям. Зачем заранее обрекать ребенка на такую внешность?
Я иногда смотрю на своего ребенка и она у меня вылитая папка, копия. Думаю, а если бы я вышла замуж за того парня, на лягуху похожего, и моя дочь была бы такой лягухой?

Мими
#24

Автор, мне столько раз за жизнь задавали этот вопрос - от врачей до мужчин, и я ни разу не подумала, что это оскорбительно. Вполне себе рядовой вопрос, любопытствуют люди. А после вашего вопроса даже задумалась, а вдруг...В любом случае это мне не мешает в общении с противоположным полом, и вам тоже не помешает, если вы сами не будете на этом сильно заморачиваться. Ну да, вот такой нос сейчас, вполне красивый, люди всё равно в итоге оценивают вас не по одной части тела, а по обаянию человека целиком. Так что не загоняйтесь, вы всё равно симпатяшка.

#25
Гость

Авторша, чё за обращение у вас-"женщины"?
Я- кстати девушка ещё, обидели до слёз, сижу реву.

А знаете как мне обидно?! Я не то что "женщина", даже не "девушка".

#26

Ринопластика вам в помощь.

#27
Sinless Enlightener

А знаете как мне обидно?! Я не то что "женщина", даже не "девушка".

Сочувствую. Вот ведь не повезло.

Гость
#28

Тебе сколько лет, 15? Самое оскорбительное, что парень может сделать на свидании, это приложить оплатить ужин. Настоящая женщина обязана сама оплатить за него и за себя и приехать на свидание с дорогим подарком, оплатить ему такси. Может он подумал, что ты из тех бабищ с форума, кото на свидании не платят и тебе уже за это в нос дали. Не расстраивайтесь, тут нет ничего обидного, если вы настоящая женщина и готовы платить. Просто в следующий раз пригласите в рестик нормальный платите за все.

Лядь
#29

Если он при первой встрече уже такие бестактные и его не касающиеся вещи спрашивает, то он реально отбитый, и ты переживаешь о его мнении, на кой такие тебе сдались? Нормальный парень такое бы не сказал, у большинства есть внешние недостатки, а у кого-то несносный характер, а у кого-то наоборот хороший, а внешность не очень и это всё компенструется. Хорошие парни не ищут идеал, не ищут недостатки, а ищут достоинства, а потом уже делают вывод нужна им она или нет. А тот парень отброс, и он не стоит даже твоих мыслей и эмоций о нëм.

ПрактичнаяРомантичная
#30
Лядь

Если он при первой встрече уже такие бестактные и его не касающиеся вещи спрашивает, то он реально отбитый, и ты переживаешь о его мнении, на кой такие тебе сдались? Нормальный парень такое бы не сказал, у большинства есть внешние недостатки, а у кого-то несносный характер, а у кого-то наоборот хороший, а внешность не очень и это всё компенструется. Хорошие парни не ищут идеал, не ищут недостатки, а ищут достоинства, а потом уже делают вывод нужна им она или нет. А тот парень отброс, и он не стоит даже твоих мыслей и эмоций о нëм.

А если у нее врождённая патология и дети будут кривоносые??? Здоровье как раз касается будущего партнёра напрямую. Не говорите фигню.
Это очень тупо выбирать в родителя своим детям людей с проблемами со здоровьем и даже не поинтересоваться этим вопросом.

Гость
#31
Tanja

Петух не мужик и не парень, так что ты честен. Скажи кукареку

У меня родственница в детстве очень страшненькая была, потом переросла, красавицей стала.

Гость
#32
ПрактичнаяРомантичная

А если у нее врождённая патология и дети будут кривоносые??? Здоровье как раз касается будущего партнёра напрямую. Не говорите фигню.
Это очень тупо выбирать в родителя своим детям людей с проблемами со здоровьем и даже не поинтересоваться этим вопросом.

Это ты из этих "самка влюбляется по запаху в быддло-самца с генами и сразу спаривается, чтобы натугосерить качественное потомство" ?

Гость
#33
Annette Marie A!

https://postimg.cc/DJZM3GMm

что не так?

ух епт, я же ел...

#34
ПрактичнаяРомантичная

Ступай себе мимо, дамочка

Точно зоновское выражение)

Гость
#35

Идиот какой-то. Если это был юмор, то тупой. Если он правда заподозрил, что вы нос сломали и пришли со сломанным носом на свидание, то он тупее тупого. Забудь его, как недоразумение. Неудачник какой-то.

Гость
#36
Annette Marie A!

https://postimg.cc/DJZM3GMm

что не так?

Да вроде ничего девушка. А к чему вопрос? Просто она, судя по фону, в какой-то дыре живет. А небось все туда же, требует такси, рестики, подарки, а у самой денег нет нихуа. А вот зачем нищебродка мужчине с нормальными деньгами, все неликвидное бабье на форуме никак не ответит.

Яяя
#37

Парень же просто невоспитанный придурок, вы бы радовались что с самого начала себя показал, вы не потратили время.
Мне тоже бывало мужчины делали какие-то "ценные" замечания насчет внешности - и что, зачем мне они нужны, когда им внешность моя не нравится? Мы не можем нравиться всем, универсальной красоты не бывает. Ухаживайте за собой, любите себя и встречайтесь с теми, кому ВЫ нравитесь... мало ли что мужики там хотят, это почти всегда фантазии в их голове и реально никого себе вообще не находят

#38

девушка,если у вас выдающийся нос,то не надо его прятать за удачным ракурсом,тогда и не получите удивления на свидании от парня.

Лядь
#39
ПрактичнаяРомантичная

А если у нее врождённая патология и дети будут кривоносые??? Здоровье как раз касается будущего партнёра напрямую. Не говорите фигню.
Это очень тупо выбирать в родителя своим детям людей с проблемами со здоровьем и даже не поинтересоваться этим вопросом.

Главное чтобы дети не были такими же отбитыми на голову как ты, а внешность не главное. Да и вообще, детей хотят только двинутые девки, а нормальные хотят развлекаться и беззаботно жить.

Гость
#40

Нужно было сказать "будешь выеббываться и тебе сломаю"😆

Гость
#41
Яяя

Парень же просто невоспитанный придурок, вы бы радовались что с самого начала себя показал, вы не потратили время.
Мне тоже бывало мужчины делали какие-то "ценные" замечания насчет внешности - и что, зачем мне они нужны, когда им внешность моя не нравится? Мы не можем нравиться всем, универсальной красоты не бывает. Ухаживайте за собой, любите себя и встречайтесь с теми, кому ВЫ нравитесь... мало ли что мужики там хотят, это почти всегда фантазии в их голове и реально никого себе вообще не находят

Самое интересное, что реально красивых мужчин встретить очень сложно. То тощий, то кривоногий какой-нибудь, то прыщавый, да или просто некрасивый. Только они по этому поводу вообще не парятся. Еще и девушкам на их внешность указываю. Вот смех то. Автор, тот парень сам то кто? Ален Делон?

Гостья
#42

Сразу скидывай фото без удачно ракурса , и не будет ни вопросов ни зазочарований

#43
ПрактичнаяРомантичная

Нет ... Симметричность и пропорциональность лица и тела очень важна. В данном же случае у нас явно ассиметрия лица. В случае моего знакомого, он реально похож на лягушку - глаза на выкате, огромный некрасивый рот, корявое лицо и нескладная фигура, где большое тело и маленькие ручки и ножки. И дочь его вся в него. Ну серьезно. Вы много видели хорошо живущих женщин у которых тело похоже на мешок, зато по бокам висят тонкие конечности??? И чтобы лицо ну просто вылитая лягушка, глаза навыкате и волос мало. Я поэтому пока ей волосики причесывала прям расплакалась, жаль стало малышку.
Парни и мужчины таких некрасивых девушек даже не рассматривают.

Опишите свою внешность.
Расскажите о пропорциональности своего лица и о своей густой шевелюре😂 и др.достоинствах .
Вам известно, что части тела человека изначально по природе своей асимметричны?

ПрактичнаяРомантичная
#46
Гость

Это ты из этих "самка влюбляется по запаху в быддло-самца с генами и сразу спаривается, чтобы натугосерить качественное потомство" ?

Я из тех кто выбирает качественного самца и отца своим детям. Спаривается когда хочет и заводит детей когда хочет. По поводу инвалидов, очень им сочувствую. Но рожать детей от больного с кривыми чертами лица, страшного, диабетика с родственниками-шизофрениками и кучей генетических болячек я бы не стала, потому что я обязана найти лучшего папу своим детям. Я как раз их тех кто нашел папу своим детям такого, чтобы дети получились симпатичные, как можно более здоровые и чтобы папа детей обожал. Мои подруги поступили так же.
А то что вы пишете, вы просто завидуете нормальным здоровым мужчинам, которые могут нормальных детей делать и воспитывать своих детей.

Гость
#47
ПрактичнаяРомантичная

Я из тех кто выбирает качественного самца и отца своим детям. Спаривается когда хочет и заводит детей когда хочет. По поводу инвалидов, очень им сочувствую. Но рожать детей от больного с кривыми чертами лица, страшного, диабетика с родственниками-шизофрениками и кучей генетических болячек я бы не стала, потому что я обязана найти лучшего папу своим детям. Я как раз их тех кто нашел папу своим детям такого, чтобы дети получились симпатичные, как можно более здоровые и чтобы папа детей обожал. Мои подруги поступили так же.
А то что вы пишете, вы просто завидуете нормальным здоровым мужчинам, которые могут нормальных детей делать и воспитывать своих детей.

Я женщина, просто искала в интернете ответ зачем туппое бабье заводит отношения со всяким сбродом/быддлом, рожают им, и некоторые как раз так и отвечали "искала самца с качественными генами, чтобы родить дитачку", мол и что что быддло, что бьют/пьют и для жизни не пригодны. В самко-клушином мозгу "агрессивный=сильный", а что откровенное ничтожество это не главное, главное рожа симметричная, писська подсказала что качественный помет получится. Чет вызывает брезгливость и отвращение, за людей таких не воспринимаю, недоразвитые животные, недоэволюционировавшие до людей.

Гость
#49
Annette Marie A!

сама так делала?

Я так всегда делаю, чтоб действительность превзошла ожидания. Зато меня после первого свидания никто не сливает!

Гость
#50
Гость

Моль, серая мышь, сисек нет, слишком тощая, фигура мальчика

специально втянутый живот, дурацкая напряженная поза, нос то ли переломанный, то ли специально суженный макияжем. узко посаженные глаза (признак вырождения).
да, и фон доставляет, конечно, небось тоже перебирает мужиков, ищет "качественного самца".
я не знаю, сколько мне надо выпить, чтобы ахать это yёbищe.