Гость
Статьи
до вас девушка …

до вас девушка оказалась не девст

Знаю,что очень глупая была,но я правда не знаю что делать дальше...
Есть парень,встречаемся 1,5 лет,как то раз оскорбил мою семью со злости а потом попросил прощения.Он мой первый парень во всех смыслах,считая и п/а.Но,я прям чувствую что он в последнее время не уважает меня,относится как с мусором,как с какой то дешевкой.По душам когда болтали,сказала что совесть не позволит ни с кем встречаться,так как у нас не девственницей быть запрещено.И даже меня могут не взять замуж.Поэтому,я как то не могу и с ним растаться.Планируем свадьбу,но,я не знаю.В последнее время становится в прямом смысле не благодарным,я ему помогаю во всем,хотя у меня иногда у самой бывают проблемы.
Так вопрос вот в чем,как бы Вы мужчины отнеслись к тому что,до вас девушка оказалась не девст и делала кому то м****?
Прошу,не осуждайте меня:(

Фарида
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы об этом всем мужикам рассказываете?

Алина
#2

С какой ты страны или какого региона РФ что так переживаешь?

Конек-Горбунок, с поля
#3

Да вы заиппа темами такими (сорян, честно, надоели уже, аж на зубах скрипит). Развивайте свои мозги, чтобы думать о чем-то более возвышенном, нежели о овне рядовом. Успехов!

IreneAdler
#4

Какие мужчины, это ж женский сайт. Здесь мужики - тролли.
Если у вас так не положено - почему до свадьбы не подождали??
И вы с села? Или из города? Может есть смысл уехать учиться/работать в другой город?

Гость
#5

Shalava odnim slovom

Конь
#6

Мы че в каменном веке? Задолбали

Конек-Горбунок, с поля
#7
Конь

Мы че в каменном веке? Задолбали

Конь, ты че, составляешь мне конкуренцию?))

#8

Про миньет можно же просто не говорить. Для современных парней уже не так важно девственница ты или нет.
Если в том месте, где вы живете, ее отсутствие было- плохой знак, то это конечно же плохо.

Отойдем немного от темы, вы говорите,что ваш парень с вами плохо обращается, так быть может стоило бы подумать о расставании? Дальше - хуже.

и да, я парень, что равно троллю

( по экспертному мнению IreneAdler)*

Конь
#9
Конек-Горбунок, с поля

Конь, ты че, составляешь мне конкуренцию?))

Не в коем случае! 💐
И-го-го.... 🐎

Гость
#10

Никак бы не отнеслись. Вы женщина своего первого мужчины. А нам не нужны чужие женщины.
Кстати, зачем вы сделали это до свадьбы? Он теперь думает, что на его месте мог быть любой мужик. Не обязательно он. Он считает вас не серьёзной и легкомысленной.

Инфантильная Лентяйка
#12
Конек-Горбунок, с поля

Да вы заиппа темами такими (сорян, честно, надоели уже, аж на зубах скрипит). Развивайте свои мозги, чтобы думать о чем-то более возвышенном, нежели о овне рядовом. Успехов!

А темы то придуманные - разводки. Ну нет сейчас проблем у недевственниц. У девственниц их больше, из-за бОльших тараканов.

#13
Гость

Парень? То есть для тебя нормально чтобы твою любимую жену использовали для секса разные хмыри?) Ты будущий куколд, да?)

а вы, видимо, нынешний тролль?
Если моя условная любимая ведет себя как ***, то я,естественно, пошлю ее
Я же говорю, о наличии девствености, может она с вибратором переиграла, хрен знает че там было.

Гость
#14

Заголовок прикольно звучит. Как будто таракана тапком прихлопнули. Не добежал...

Гость
#15
ZaZa

а вы, видимо, нынешний тролль? Если моя условная любимая ведет себя как ***, то я,естественно, пошлю ее Я же говорю, о наличии девствености, может она с вибратором переиграла, хрен знает че там было.

Выкрутился. С вибратором.)
А если будет рассказывать как её драли? Я всегда после этих рассказов сбегал. Вот спросишь что-нибудь, типа а почему ты это так делаешь и начинается длинный рамках о каком-нибудь бывшем, который это очень любил. (((

Гость
#16
Инфантильная Лентяйка

А темы то придуманные - разводки. Ну нет сейчас проблем у недевственниц. У девственниц их больше, из-за бОльших тараканов.

Ни у кого нет проблем. Недевственниц не берут замуж, но им пофиг. Девственниц не используют для секса, но им тоже пофиг. А кому обидно, что их не используют, то они быстренько ложатся под кого-нибудь и их тоже начинают использовать.)

Фарида
#17

Я учусь в университете.Мне 20
лет.Почему я это сделала?Потому что он начал говорить,что,организм все равно требует,будет встречаться с другими девушками чисто ради этого.А я,дурой была,поэтому и получилось мой первый раз с ним.Он старше меня на 5 лет.

#18
Гость

Выкрутился. С вибратором.) А если будет рассказывать как её драли? Я всегда после этих рассказов сбегал. Вот спросишь что-нибудь, типа а почему ты это так делаешь и начинается длинный рамках о каком-нибудь бывшем, который это очень любил. (((

Если это будет в стиле совета, что-то вроде "вот бывший тогал меня так-то и мне это нравилось".
Если это будет в стиле "как же меня тогда драли" - с таким человеком серьезных отношений, понятное дело, не будет.

мне еще никто не рассказывал, как их там драли))

Фарида
#19
Гость

Shalava odnim slovom

Простите,а Вы кто такой чтобы писать в мой адрес такие слова?
На будущее,всегда думайте головой и пошевелите извилинами прежде чем кому то писать какие то гадости.Ведь человек может не выдержать,и пойдет завтра спрыгнет с этажа.Я например,в таком депрессивном состоянии,что каждое слово меня прям очень задевает.Всего хорошего.

Гость
#20
ZaZa

Если это будет в стиле совета, что-то вроде "вот бывший тогал меня так-то и мне это нравилось". Если это будет в стиле "как же меня тогда драли" - с таким человеком серьезных отношений, понятное дело, не будет. мне еще никто не рассказывал, как их там драли))

Да какая разница. Женщины настолько пропитываются ментально своими бывшими, что они постоянно незримо стоят между вами. Просто ты не внимательный и в этом твоё счастье.

Гость
#21
Фарида

Простите,а Вы кто такой чтобы писать в мой адрес такие слова? На будущее,всегда думайте головой и пошевелите извилинами прежде чем кому то писать какие то гадости.Ведь человек может не выдержать,и пойдет завтра спрыгнет с этажа.Я например,в таком депрессивном состоянии,что каждое слово меня прям очень задевает.Всего хорошего.

Не берите в голову. Всех женщин, которые не вышли замуж девственными принято называть этим словом. Больше никакой негативной окраски оно не несёт. Я думаю сейчас где то процентов 80 шaлав в России. Это сейчас даже модно. А вот девственниц презирают. Называют старыми девами в 20 лет. Вот у вас МЧ из таких.

Гость
#22
Фарида

Я учусь в университете.Мне 20 лет.Почему я это сделала?Потому что он начал говорить,что,организм все равно требует,будет встречаться с другими девушками чисто ради этого.А я,дурой была,поэтому и получилось мой первый раз с ним.Он старше меня на 5 лет.

Съездил по ушам глупой девушке и получил своё. Самый отвратительный представитель мужского пола. Я бы их лично отстреливал, как ворошиловский стрелок. Испортил девушке жизнь и смылся.

Фарида
#23
Гость

Съездил по ушам глупой девушке и получил своё. Самый отвратительный представитель мужского пола. Я бы их лично отстреливал, как ворошиловский стрелок. Испортил девушке жизнь и смылся.

Нет,вы не правильно поняли.Мы до сих
пор встречаемся,когда ругаемся меня не отпускает лишь то,что первый раз случился с ним.Он планирует свадьбу,но не понимаю в чем дело,почему перестал уважать,не ценить и т д.

Гость
#24
Фарида

Нет,вы не правильно поняли.Мы до сих пор встречаемся,когда ругаемся меня не отпускает лишь то,что первый раз случился с ним.Он планирует свадьбу,но не понимаю в чем дело,почему перестал уважать,не ценить и т д.

Я писал выше. Потому что вы не ценили себя.
Мужчины всегда проверяют девушек на доступность. Это у них в крови. И если девушка целомудренна и до свадьбы недоступна, то ценить и уважать они её начинают гораздо больше.

Гость
#25

если девушка хорошо сосет и в сексе соглашается на все эксперименты -- ей все прощается

Инфантильная Лентяйка
#26
Гость

Ни у кого нет проблем. Недевственниц не берут замуж, но им пофиг. Девственниц не используют для секса, но им тоже пофиг. А кому обидно, что их не используют, то они быстренько ложатся под кого-нибудь и их тоже начинают использовать.)

Недевственниц прекрасно берут замуж. Не фантазируйте, мудешники.

Гость
#27
Инфантильная Лентяйка

Недевственниц прекрасно берут замуж. Не фантазируйте, мудешники.

Сколько раз вас взяли?)

Инфантильная Лентяйка
#28
Гость

Сколько раз вас взяли?)

Второй раз замужем. Т.е 2 раза.

Гость
#29
Инфантильная Лентяйка

Второй раз замужем. Т.е 2 раза.

Вам не кажется странным, что вас вроде бы сначала берут, а потом бросают?)
Видите ли в чём дело. Семья создаётся раз и навсегда. С теми женщинами - кто способен хранить всю жизнь верность одному мужчине. И обычно, раз мужчина один, такие девушки до свадьбы девственны. Ведь им нет причин торопиться. У них вся жизнь впереди. А поскольку в голове у них прошивка, что секс возможен только с мужем - для них естественно подождать когда мужчина приобретёт этот статус.
А вот если отношения создаются не навсегда, то ейст не до тех пор "пока смерть не разлучит нас", то это уже не семья, а брак. То есть не функционирующая как надо семья. И как показывает жизнь - браков может быть сколько угодно. Любой союз с недевственницей называется браком с времён христианизации руси. Вот у вас постоянно такие бракованных семьи, в которых партнёры ( а вы именно партнёры, а не муж и жена, потому что вы не являетесь женщиной этого мужчины, вы навсегда женщина вашего первого мужчины и точка) всегда могут бросить друг друга, как только захотят. Поэтому я и сказал, что жениться можно только на девственницах. С не девственницей обязательно получится только брак. И развод неизбежен. Почему? Да потому что духовная и эмоциональная связь может возникнуть у мужчины только с девственной девушкой. Его подсознание на строится на девушку, а сознание девушки настроится на мужчину. И они фактически будут жить интересами друг друга.
А у вас получается не семья, а что то типа студенческого общежития на двоих. Вы чужие друг другу люди. У вас постоянно присутствуют ссоры скандалы, вследствие которых вы и расходитесь.
Поэтому мужчина, которому нужна семья, а не брак - женится только на девственнице.

Гость
#30
Фарида

Знаю,что очень глупая была,но я правда не знаю что делать дальше...
Есть парень,встречаемся 1,5 лет,как то раз оскорбил мою семью со злости а потом попросил прощения.Он мой первый парень во всех смыслах,считая и п/а.Но,я прям чувствую что он в последнее время не уважает меня,относится как с мусором,как с какой то дешевкой.По душам когда болтали,сказала что совесть не позволит ни с кем встречаться,так как у нас не девственницей быть запрещено.И даже меня могут не взять замуж.Поэтому,я как то не могу и с ним растаться.Планируем свадьбу,но,я не знаю.В последнее время становится в прямом смысле не благодарным,я ему помогаю во всем,хотя у меня иногда у самой бывают проблемы.
Так вопрос вот в чем,как бы Вы мужчины отнеслись к тому что,до вас девушка оказалась не девст и делала кому то м****?
Прошу,не осуждайте меня:(

Вы лучше подумайте о том, что он не девственник. Куда он свой член только не пихал. И что его член только в себя не в питал.
Мерзость.

Гость
#31
Фарида

Простите,а Вы кто такой чтобы писать в мой адрес такие слова?
На будущее,всегда думайте головой и пошевелите извилинами прежде чем кому то писать какие то гадости.Ведь человек может не выдержать,и пойдет завтра спрыгнет с этажа.Я например,в таком депрессивном состоянии,что каждое слово меня прям очень задевает.Всего хорошего.

Фарида, вас муж непременно будет любить. Он будет хорошим человеком, и почти ни разу не упрекнёт вас .
Вам будет хорошо в браке, и вы будете счастливы замужем.
Но есть цена. Ваш муж будет несчастлив с вами, если будет вас любить. Это причиняет большие страдания мужчине, знание такой мерзости о жене.
Вы ничего не сможете с этим сделать. Но, проявляя любовь, вы облегчите ему боль.

Роза
#32
Гость

Вам не кажется странным, что вас вроде бы сначала берут, а потом бросают?) Видите ли в чём дело. Семья создаётся раз и навсегда. С теми женщинами - кто способен хранить всю жизнь верность одному мужчине. И обычно, раз мужчина один, такие девушки до свадьбы девственны. Ведь им нет причин торопиться. У них вся жизнь впереди. А поскольку в голове у них прошивка, что секс возможен только с мужем - для них естественно подождать когда мужчина приобретёт этот статус. А вот если отношения создаются не навсегда, то ейст не до тех пор "пока смерть не разлучит нас", то это уже не семья, а брак. То есть не функционирующая как надо семья. И как показывает жизнь - браков может быть сколько угодно. Любой союз с недевственницей называется браком с времён христианизации руси. Вот у вас постоянно такие бракованных семьи, в которых партнёры ( а вы именно партнёры, а не муж и жена, потому что вы не являетесь женщиной этого мужчины, вы навсегда женщина вашего первого мужчины и точка) всегда могут бросить друг друга, как только захотят. Поэтому я и сказал, что жениться можно только на девственницах. С не девственницей обязательно получится только брак. И развод неизбежен. Почему? Да потому что духовная и эмоциональная связь может возникнуть у мужчины только с девственной девушкой. Его подсознание на строится на девушку, а сознание девушки настроится на мужчину. И они фактически будут жить интересами друг друга. А у вас получается не семья, а что то типа студенческого общежития на двоих. Вы чужие друг другу люди. У вас постоянно присутствуют ссоры скандалы, вследствие которых вы и расходитесь. Поэтому мужчина, которому нужна семья, а не брак - женится только на девственнице.

Ве, опять лабуду свою пишешь? "Да потому что духовная и эмоциональная связь может возникнуть у мужчины только с девственной девушкой. Его подсознание на строится на девушку, а сознание девушки настроится на мужчину." - не работает это в реальности.

Гость
#33
Фарида

Простите,а Вы кто такой чтобы писать в мой адрес такие слова? На будущее,всегда думайте головой и пошевелите извилинами прежде чем кому то писать какие то гадости.Ведь человек может не выдержать,и пойдет завтра спрыгнет с этажа.Я например,в таком депрессивном состоянии,что каждое слово меня прям очень задевает.Всего хорошего.

Глупости не пиши. Посмотри на жен депутатов, президентов, олигархов. Там сплошные эскортницы. И хорошо, если их мужья хотя бы в первой сотне были. Вон Настя Решетова. С парнями начала спать с 14, в 16 уже жила с богатым мужиком, в 17 познакомилась с Тимати. Если бы Настя берегла целку ради гопника Саши из первого подъезда, то она бы сейчас была с ним, а не с Тимати. Чем больше поклонников (а спать со всем не обязательно) у девушки, тем она привлекательнее, сексуальнее. Альфа, в общем. Так будьте альфой, а не лохушкой-неудачницей

Гость
#34
Гость

Фарида, вас муж непременно будет любить. Он будет хорошим человеком, и почти ни разу не упрекнёт вас . Вам будет хорошо в браке, и вы будете счастливы замужем. Но есть цена. Ваш муж будет несчастлив с вами, если будет вас любить. Это причиняет большие страдания мужчине, знание такой мерзости о жене. Вы ничего не сможете с этим сделать. Но, проявляя любовь, вы облегчите ему боль.

А знаете, какие страдания причиняет женщине тот факт, что она вышла замуж за нищего-гопника Васю, а не пошла на конкурс красоты и там не встретила олигарха из Форбс? Заходит девушка в ***, смотрит на Настю Решетову, где она с Тимати в Майами, и думает, какая же я дура, а ведь на ее месте могла быть я.... И ваша жена будет всю жизнь несчастлива с вами, ведь вы не Тимати, я уж не говорю про Абрамовича. А как больно смотреть на жену Эмина Агаларова, это такая мерзость и боль, за всю жизнь не пройдет эта мерзкая боль, что твой муж не Эмин, ни внешне, ни финансово..... Ваша жена всю жизнь будет с вами несчастлива, потому как поставила не на ту лошадь

Ирина
#35
Гость

Shalava odnim slovom

Зачем девушку обижать?А сами девство сохранили до свадьбы или сидите здесь вековухой?

Ирина
#36
Гость

Никак бы не отнеслись. Вы женщина своего первого мужчины. А нам не нужны чужие женщины. Кстати, зачем вы сделали это до свадьбы? Он теперь думает, что на его месте мог быть любой мужик. Не обязательно он. Он считает вас не серьёзной и легкомысленной.

Чепуха!Мужчине,который вас полюбит,будет всё равно девственица вы или нет и сколько до вас у него было.Сами не скажете-никто не определит количество,даже гиеколог.Есть ещё гименопластика.

Ирина
#37
Гость

Вам не кажется странным, что вас вроде бы сначала берут, а потом бросают?) Видите ли в чём дело. Семья создаётся раз и навсегда. С теми женщинами - кто способен хранить всю жизнь верность одному мужчине. И обычно, раз мужчина один, такие девушки до свадьбы девственны. Ведь им нет причин торопиться. У них вся жизнь впереди. А поскольку в голове у них прошивка, что секс возможен только с мужем - для них естественно подождать когда мужчина приобретёт этот статус. А вот если отношения создаются не навсегда, то ейст не до тех пор "пока смерть не разлучит нас", то это уже не семья, а брак. То есть не функционирующая как надо семья. И как показывает жизнь - браков может быть сколько угодно. Любой союз с недевственницей называется браком с времён христианизации руси. Вот у вас постоянно такие бракованных семьи, в которых партнёры ( а вы именно партнёры, а не муж и жена, потому что вы не являетесь женщиной этого мужчины, вы навсегда женщина вашего первого мужчины и точка) всегда могут бросить друг друга, как только захотят. Поэтому я и сказал, что жениться можно только на девственницах. С не девственницей обязательно получится только брак. И развод неизбежен. Почему? Да потому что духовная и эмоциональная связь может возникнуть у мужчины только с девственной девушкой. Его подсознание на строится на девушку, а сознание девушки настроится на мужчину. И они фактически будут жить интересами друг друга. А у вас получается не семья, а что то типа студенческого общежития на двоих. Вы чужие друг другу люди. У вас постоянно присутствуют ссоры скандалы, вследствие которых вы и расходитесь. Поэтому мужчина, которому нужна семья, а не брак - женится только на девственнице.

На штопанной девственнице,прошедшей минет,анал и т.д..А вы будете штопку рвать и восторгаться.Аминь.

гость
#38
Ирина

На штопанной девственнице,прошедшей минет,анал и т.д..А вы будете штопку рвать и восторгаться.Аминь.

менет и анал предпочитают ооочень мало опытных женщин, от этого никакого удовольствия, что уж говорить о девственницах, процент еще меньше. А штопанных выявить можно, эксперт легко определит.

Гость
#39
Ирина

Чепуха!Мужчине,который вас полюбит,будет всё равно девственица вы или нет и сколько до вас у него было.Сами не скажете-никто не определит количество,даже гиеколог.Есть ещё гименопластика.

А вы мужчина, чтобы так говорить? Да как раз любящему мужчине и не может быть всё равно, что обидели его любимую.

Гость
#40
Ирина

На штопанной девственнице,прошедшей минет,анал и т.д..А вы будете штопку рвать и восторгаться.Аминь.

Как вы наивны. Мы даже по запаху поюзанных отличаем.

Роза
#41
Гость

Как вы наивны. Мы даже по запаху поюзанных отличаем.

Да уж не смеши со своими сказками)))

Гость
#42
Фарида

Так вопрос вот в чем,как бы Вы мужчины отнеслись к тому что,до вас девушка оказалась не девст и делала кому то м****?
Прошу,не осуждайте меня:(

Я мужчина. Как вы и просили, отвечаю:

очень плохо отношусь к особам, которые оказались при знакомстве не девственницами.

К серьёзным отношениям, с целью жениться, таких не рассматриваю. Комплекс причин к этому, начиная от банальной брезгливости и кончая такими эфемерными сущностными, как честь.

Д.З.
#43

Ну а как тебя теперь целовать в губы сосавшие чужие члены,разве не западло?А раз ты не девственница значит сосала,сейчас такие отношения в сексе.А на свадьбе тебя придётся целовать,тебе самой то как будет?Нормально?Если твой жених с первого дня уже будет опозорен,в итоге он всё равно узнает у кого и когда ты отсасывала,на ютубе его МДэшники быстро научат как это сделать.

Максим
#44
Фарида

Знаю,что очень глупая была,но я правда не знаю что делать дальше...
Есть парень,встречаемся 1,5 лет,как то раз оскорбил мою семью со злости а потом попросил прощения.Он мой первый парень во всех смыслах,считая и п/а.Но,я прям чувствую что он в последнее время не уважает меня,относится как с мусором,как с какой то дешевкой.По душам когда болтали,сказала что совесть не позволит ни с кем встречаться,так как у нас не девственницей быть запрещено.И даже меня могут не взять замуж.Поэтому,я как то не могу и с ним растаться.Планируем свадьбу,но,я не знаю.В последнее время становится в прямом смысле не благодарным,я ему помогаю во всем,хотя у меня иногда у самой бывают проблемы.
Так вопрос вот в чем,как бы Вы мужчины отнеслись к тому что,до вас девушка оказалась не девст и делала кому то м****?
Прошу,не осуждайте меня:(

Б.У! После первого секса и расхода, девушка уже забракованной становится для семьи

Фарида
#45

Вот и поэтому,я стараюсь сохранить отношения.Вы не подумайте,что я собралась с кем нибудь встречаться и т д.Проблема в том,что,он перестал ценить,начал со мной ругаться если что то у него не получится на работе или где то еще,а мне встречаться с другим совесть не позволит,так как,считаю себя не чистой...уже.Я сама не понимаю как я до такого докатилась.Никому не позволяла трогать себя,никому в жизни не доверяла,а вот,когда его встретила сразу подумала мой человек,родная душа,потому что за 2 года нашего общения он ни раз не повышал на меня голос и не матерился.Я просто хочу изменить его отношения ко мне.Он запрещает мне посещать родственников,запрещает общаться с подругами,гулять с одногруппниками и т д.Просто раньше всего этого не было.Хочу чтобы Вы подсказали в чем дело.У него спрашивала,он отрицает,говорит что день за днем любит сильнее.

Гость
#46
Фарида

Вот и поэтому,я стараюсь сохранить отношения.Вы не подумайте,что я собралась с кем нибудь встречаться и т д.Проблема в том,что,он перестал ценить,начал со мной ругаться если что то у него не получится на работе или где то еще,а мне встречаться с другим совесть не позволит,так как,считаю себя не чистой...уже.Я сама не понимаю как я до такого докатилась.Никому не позволяла трогать себя,никому в жизни не доверяла,а вот,когда его встретила сразу подумала мой человек,родная душа,потому что за 2 года нашего общения он ни раз не повышал на меня голос и не матерился.Я просто хочу изменить его отношения ко мне.Он запрещает мне посещать родственников,запрещает общаться с подругами,гулять с одногруппниками и т д.Просто раньше всего этого не было.Хочу чтобы Вы подсказали в чем дело.У него спрашивала,он отрицает,говорит что день за днем любит сильнее.

Жениться вам надо. Тогда его отпустит. Он боится, что может вас потерять.

Гость
#47

Жениться на недевственнице не стал бы. Так секс без обязательств и не более

Гость
#48

лучше расстаться!такие парни очень неуверенны в себе,и боятся,что если девушка не девственница,то кто-то сделала ей лучше

Гость
#49
Гость

Да какая разница. Женщины настолько пропитываются ментально своими бывшими, что они постоянно незримо стоят между вами. Просто ты не внимательный и в этом твоё счастье.

ну да, все же девушки одинаковые))))

Гость
#50
Гость

Не берите в голову. Всех женщин, которые не вышли замуж девственными принято называть этим словом. Больше никакой негативной окраски оно не несёт. Я думаю сейчас где то процентов 80 шaлав в России. Это сейчас даже модно. А вот девственниц презирают. Называют старыми девами в 20 лет. Вот у вас МЧ из таких.

Девственность это обязательный пункт для замужества? А почему парни тогда не женятся девственниками?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: