Гость
Статьи
Девушка оказалась …

Девушка оказалась мамой одиночкой

Приглянулась мне одна девушка. Милая, приятная, добрая, нежная со мной. А какая красивая, умная, самостоятельная. Сама тянется ко мне, хочет чаще общаться, проводить время вместе. Она замечательная девушка, нравится мне. Вот только она мама одиночка. И я не знаю, стоит ли с ней связываться или лучше уйти, постараться забыть, отпустить. Я не знаю, с мамой одиночкой отношения строить, как то тяжело и нет смысла. Любить они не умеют, в её жизни ты будешь на десятом месте. Для неё ты просто спасение от одиночества и спонсор. А хочется взаимных, искренних чувств. Вот она мне нравится, и я ей. Да вот только вряд ли она искренне ко мне так относится.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти

Вы очень легко навешиваете ярлык на девушку, которая вам нравится. Разве все мамы, воспитывающие ребенка и не находящиеся в отношениях одинаково относятся к мужчинам? У вас достаточно стойкие и стереотипные убеждения, основанные на каких-то обобщениях относительно того, какими являются матери-одиночки и чего они хотят от мужчин.
Вы правда считаете, что ваша девушка не способна на взаимные и искренние чувства, только потому, что она воспитывает ребенка одна?
Да, у нее есть ребенок. И он занимает достаточно большое количество времени и внимания. Однако, помимо ее материнской роли, никто не отменял того, что она женщина, и ей хочется близости и искренних отношений с мужчиной. Скорее всего ее сложнее будет убедить в том, что вам можно доверять, что вы ответственный и серьезный мужчина, так как один раз она уже "обожглась" и будет "дуть на молоко", так работает травма отношений. Скорее всего, вам придется каким-то образом строить отношения с ее ребенком, но при этом никто не заставляет вас становится ему отцом, так как этот отец у него уже есть.
Если вы не боитесь трудностей и готовы взять ответственность за близкие отношения с женщиной, у которой кроме вас есть еще и ребенок, сваливать все на то, что она мать-одиночка было бы, наверное, странно. Попробуйте отказаться от стереотипного видения девушки, к которой вы испытываете симпатию и увидеть в ней не мать-одиночку, а все то, о чем вы написали вначале, какая она милая, добрая, нежная, красивая, умная и самостоятельная. Научных данных, доказанных статистикой о том, что все матери-одиночки такие, какими вы их описали нет и что-то подсказывает мне и быть не может.
Успехов вам и искренней любви!

Гость
#1

Сначала пишешь что она "самостоятельная, добрая, нежная", что нравишься ей, а потом пишешь что она любить не умеет, ищет спонсора. У тебя биполярное расстройство, почему одну и ту же ситуацию видишь одновременно полярно по-разному?

Екатерина
#2

Может хватить уже, а..
Самому не надоело ???

Гость
#3

Во первых она уже никак биологически девушкой быть не может Во вторых *** это *** Настоящий мужчина не стервятник и не санитар подбирать этот кал

Гостья
#4

Значит не сильно она вам нужна
Когда мужчине действительно нужна женщина , то ему всё равно на обстоятельства, финансовое положение , бывший брак и дети
Вот вам и ответ
И тем более зачем ей вы если вы не сможете полюбить ее ребенка и стать отцом для него

Гость
#5

А почему она мама одиночка узнавали? Может быть она *** гулящая а может быть она жертва плохого мужа. Узнайте поподробнее

Гость
#6
Гость

А почему она мама одиночка узнавали? Может быть она *** гулящая а может быть она жертва плохого мужа. Узнайте поподробнее

какая разница *** значит уже отработаный *** который ищет аленей который будет обеспечивать чужую для него личинку Фу гадость какая

Гость
#7
Гость

Во первых она уже никак биологически девушкой быть не может Во вторых *** это *** Настоящий мужчина не стервятник и не санитар подбирать этот кал

А что тебе известно о настоящих мужиках, тебе сидящему на бабском форуме в куче тем про выделения, и анонимно тявкающему оскорбляя людей, откуда тебе знать какой он, этот настоящий мужик? Чудной ты

Гость
#8
Гость

какая разница *** значит уже отработаный *** который ищет аленей который будет обеспечивать чужую для него личинку Фу гадость какая

Прям удивительно, как у людей в голове насрaнo бывает...

Гость
#9
Гостья

Значит не сильно она вам нужна
Когда мужчине действительно нужна женщина , то ему всё равно на обстоятельства, финансовое положение , бывший брак и дети
Вот вам и ответ
И тем более зачем ей вы если вы не сможете полюбить ее ребенка и стать отцом для него

ага как же -Все равно ха ха ха Ищи дураков в 21-ом веке

Гость
#10
Гость

Прям удивительно, как у людей в голове насрaнo бывает...

То есть кто твоего найопыша обеспечивать не хочет и тыкать в тебя после других концов у того в голове насрано?А может это насрано это ты и есть?

Гость
#11

Баба с ребенком уже сделала свой выбор, мужчина если он нормальный не будет с подобной ничего серьезного иметь

Гость
#12

Первую любовь, первого мужа она никогда не забудет. Все эти "бывшие" запросто могут стать любовниками. У меня есть знакомая женщина которая недавно в 50 лет вышла замуж во второй раз за своего первого мужа, любовь молодости. Это у неё уже третий брак получается.

Гость
#13

Для мамы с ребенком ты будеш на пятой позиции, после ее ребенка, ее мамы (т.е. бабушки ребенка), ее других родственников, ее собаки (кошки, канарейки). Твоя позиция будет ПОСЛЕДНЕЙ после всех остальных.

Гость
#14
Гость

А что тебе известно о настоящих мужиках, тебе сидящему на бабском форуме в куче тем про выделения, и анонимно тявкающему оскорбляя людей, откуда тебе знать какой он, этот настоящий мужик? Чудной ты

Да любой мужчина который на вас пустожорок не егорит он уже по определению настоящий Все просто

Гость
#15
Гость

Для мамы с ребенком ты будеш на пятой позиции, после ее ребенка, ее мамы (т.е. бабушки ребенка), ее других родственников, ее собаки (кошки, канарейки). Твоя позиция будет ПОСЛЕДНЕЙ после всех остальных.

Фу *** Эти РСПшки Разбитая пилотка Уродина после родов После какого то аленя в поисках другого что бы кормил ее маленького Алшешеньку ха ха ха Я понимаю дурачки еще есть но сегодня все меньше и меньше и вот их БУшный зад и полыхает что их уже за людей то не считают

Гость
#16
Гость

Для мамы с ребенком ты будеш на пятой позиции, после ее ребенка, ее мамы (т.е. бабушки ребенка), ее других родственников, ее собаки (кошки, канарейки). Твоя позиция будет ПОСЛЕДНЕЙ после всех остальных.

Да любой мужик для нормальной женщины и без ребенка будет после ее родителей и близких родственников после всех остальных, поскольку мужик сегодня есть, а завтра съеbался, а родители с нами навсегда.

Гость
#17

Если у вас детей нет, то не стоит связываться. А все эти добрая нежная ласковая это демо версия. Была б в реале такая, не осталась бы матерью одиночкой

Гость
#18
Гость

Фу *** Эти РСПшки Разбитая пилотка Уродина после родов После какого то аленя в поисках другого что бы кормил ее маленького Алшешеньку ха ха ха Я понимаю дурачки еще есть но сегодня все меньше и меньше и вот их БУшный зад и полыхает что их уже за людей то не считают

Другое дело твоя рука, да?) упругая, верная. Наслаждайся, женщины не для тебя, ты чище этого.

Гость
#19
Гость

Да любой мужик для нормальной женщины и без ребенка будет после ее родителей и близких родственников после всех остальных, поскольку мужик сегодня есть, а завтра съеbался, а родители с нами навсегда.

Вот с родителями навсегда ты всем больше нравишься Там и сиди

Гость
#20
Гость

Да любой мужик для нормальной женщины и без ребенка будет после ее родителей и близких родственников после всех остальных, поскольку мужик сегодня есть, а завтра съеbался, а родители с нами навсегда.

Для нормальной женщины муж это центр её вселенной. А для эгоисточной дуры которая не умеет любить (вроде вас) муж действительно "временное явление".

Гость
#21
Гость

Фу *** Эти РСПшки Разбитая пилотка Уродина после родов После какого то аленя в поисках другого что бы кормил ее маленького Алшешеньку ха ха ха Я понимаю дурачки еще есть но сегодня все меньше и меньше и вот их БУшный зад и полыхает что их уже за людей то не считают

У тебя так пригорело знатно) видно что тема для тебя больная. Тебе наверное только убитые пилотки достаются по жизни? нормальные не светят. Ну что поделаешь, неликвидные мужичонки вроде тебя юзают за кем-то или ручку наяривают. Это жизнь)

Гость
#22
Гость

Другое дело твоя рука, да?) упругая, верная. Наслаждайся, женщины не для тебя, ты чище этого.

Смеешься любая баба стоит 2-3 К Молодая гибкая 5К красная цена ха ха ха Все эти ваши бабские предсказуемые оскорбления насчет онанизма,нищебродства и импотенции право слово смешны У вас даже мозгов не хватает как то креативно подойти к оскорблениям Скучно мадам

Гость
#23
Гость

Если у вас детей нет, то не стоит связываться. А все эти добрая нежная ласковая это демо версия. Была б в реале такая, не осталась бы матерью одиночкой

*** демо версия это чудо Тут и разносолы и смех над твоими шутками которые ты рассказываешь смеясь чисто русским перегаром и не одно слова НЕТ а секс так вообще бомба Анал на люстре это норма вообще За это время РСПха вас пытается зацепить прочно,наблюдает за вашими слабостями и когда думает что вы уже ее тогда она включает себя настоящую ха ха ха Умные пацаны ходят от демо режима к демо режиму и собирают сливки:)))

Гость
#24

*** демо версия это чудо Тут и разносолы и смех над твоими шутками которые ты рассказываешь смеясь чисто русским перегаром и не одно слова НЕТ а секс так вообще бомба Анал на люстре это норма вообще За это время РСПха вас пытается зацепить прочно,наблюдает за вашими слабостями и когда думает что вы уже ее тогда она включает себя настоящую ха ха ха Умные пацаны ходят от демо режима к демо режиму и собирают сливки:)))

Гость
#25
Гость

Для нормальной женщины муж это центр её вселенной. А для эгоисточной дуры которая не умеет любить (вроде вас) муж действительно "временное явление".

Согласен. Но нужно искать порядочную, под стать себе. Не потacкушку.

Гость
#26
Гость

Смеешься любая баба стоит 2-3 К Молодая гибкая 5К красная цена ха ха ха Все эти ваши бабские предсказуемые оскорбления насчет онанизма,нищебродства и импотенции право слово смешны У вас даже мозгов не хватает как то креативно подойти к оскорблениям Скучно мадам

А кто тут оскорбляет? Мужик, у которого все ОК с сексом и жизнью не сидит на бабском форуме и не опускается до оскорблений. Твоя жизнь не смешна, а жалка. Пилотки раздолбанные его видели ли обидели. Найопыши голодные жить не дают спокойно. Сочувствую, чувак, *** твоя жизнь.

Гость
#27
Гость

*** демо версия это чудо Тут и разносолы и смех над твоими шутками которые ты рассказываешь смеясь чисто русским перегаром и не одно слова НЕТ а секс так вообще бомба Анал на люстре это норма вообще За это время РСПха вас пытается зацепить прочно,наблюдает за вашими слабостями и когда думает что вы уже ее тогда она включает себя настоящую ха ха ха Умные пацаны ходят от демо режима к демо режиму и собирают сливки:)))

Какие сливки собирают? Которые предшественник спустил в даму?)) о боже, вот вы дно чуваки)

Гость
#28
Гость

Согласен. Но нужно искать порядочную, под стать себе. Не потacкушку.

Где?В стране Тилимилитрямдии?

Гость
#29
Гость

А кто тут оскорбляет? Мужик, у которого все ОК с сексом и жизнью не сидит на бабском форуме и не опускается до оскорблений. Твоя жизнь не смешна, а жалка. Пилотки раздолбанные его видели ли обидели. Найопыши голодные жить не дают спокойно. Сочувствую, чувак, *** твоя жизнь.

Вы помешались уже на своём сексе.)))
Это правда очень смешно читать. Возвели свой поганый секс в ранг еды или даже воздуха.)))
Потacкушки.)))
Вы даже не понимаете, что мужчинам верность нужна ВЕРНОСТЬ, а не секс.

Гость
#30
Гость

Какие сливки собирают? Которые предшественник спустил в даму?)) о боже, вот вы дно чуваки)

Хахахаха, ага.))) Спермосливки.))))
Тьфу ты чёрт, какие вы тут все извращенцы и извращенки.)))

Гость
#31
Гость

Где?В стране Тилимилитрямдии?

Девственницы до брака - среди них полно умных и порядочных. Просто избегай потacкушек, которые вопят что тpaxaться до свадьбы нормально. И будет тебе счастье.)

Гость
#32
Гость

А кто тут оскорбляет? Мужик, у которого все ОК с сексом и жизнью не сидит на бабском форуме и не опускается до оскорблений. Твоя жизнь не смешна, а жалка. Пилотки раздолбанные его видели ли обидели. Найопыши голодные жить не дают спокойно. Сочувствую, чувак, *** твоя жизнь.

Я человек разносторонний Щас вискарика попью Над курицами постебусь яйца почешу и пойду сделаю че нидь для страны полезное А и подумаю,что же мне несчастному жить не дает Мне все интересно Я все делаю весело

Гость
#33
Гость

Я человек разносторонний Щас вискарика попью Над курицами постебусь яйца почешу и пойду сделаю че нидь для страны полезное А и подумаю,что же мне несчастному жить не дает Мне все интересно Я все делаю весело

Сливки из баб за другими мужиками тоже выгребаешь весело?) С шутками-прибаутками?)

Гость
#34
Гость

Девственницы до брака - среди них полно умных и порядочных. Просто избегай потacкушек, которые вопят что тpaxaться до свадьбы нормально. И будет тебе счастье.)

Ой, я за первого мужа выходила девственницей. Секса до свадьбы не было. Первый раз изменила ему через полгода после свадьбы.

Корабельная крыса
#35

Разводка

#36

Оставьте в покое девушку - пусть найдёт того, кто примет её ребёнка.

Гость
#37

Посмотрите фильм "Человек родился", он старый, но с тех пор не так уж сильно все поменялось. Это не факт, что она не умеет любить, с чего вообще Вы это взяли?

Гость
#38
tanya_april60

Оставьте в покое девушку - пусть найдёт того, кто примет её ребёнка.

Да нам аленяку жалко Хотя в принципе алень должен страдать но он же существо все таки Пропадет же Жалко животинку

Гость
#39
Гость

А что тебе известно о настоящих мужиках, тебе сидящему на бабском форуме в куче тем про выделения, и анонимно тявкающему оскорбляя людей, откуда тебе знать какой он, этот настоящий мужик? Чудной ты

Не чудной, а с чудиной:)

Гостья
#40
Гость

ага как же -Все равно ха ха ха Ищи дураков в 21-ом веке

Да , все равно!
Есть такие люди, которые не боятся отношений с женщиной у кот есть дети строить отношения
Но если автору изначально интересно чисто погулять с ней , и ничего серьезного то да, ребенок будет ему помехой, а если семью строить то это вообще не проблема .
У меня есть друг такой. Взял девушку с дочкой, она родила ему ещё дочь.они обе называют его папой.его любовь к ним равна.он впрягается за обеих!

#41
Гость

Да нам аленяку жалко Хотя в принципе алень должен страдать но он же существо все таки Пропадет же Жалко животинку

А чего его жалеть?
Может, человек будет доволен всем в жизни, и женой, и приёмным сыном, и сильно удивится, узнав, что его жалеют! А может, и сам вас пожалеет.)

Гость
#42
tanya_april60

А чего его жалеть?
Может, человек будет доволен всем в жизни, и женой, и приёмным сыном, и сильно удивится, узнав, что его жалеют! А может, и сам вас пожалеет.)

Ну да он может меня пожалеть как в том анекдоте -,,Мой сосед сказал что сможет меня загипнотизировать,я всегда смеюсь над ним когда мою его машину,,

Гость
#43

С такими мыслями лучше дальше с ней не общаться. В начале вы ее боготворите,а потом грязью облили, что вы для нее только от скуки, в виде спонсора и т.д... что любить не будет? Да откуда вы это знаете? Почему она вас не будет любить? Вы сами себе противоречите. Не каждый мужчина станет строить отношения с женщиной,у которой есть уже дети. Но вам просто надо перестать морочить голову девушке своими симпатиями. Вы даете ей, сам того не зная, надежды на продолжение отношений, что ваши симпатии перейдут на другой уровень. Решите для себя: нужна ли вам такая девушка или лучше все сразу остановить.

Гость
#44

Вопррс с *** есть только один,готов тянуть ее ребенка, а это ппосто придется делать что бы тут не говорили,тогда дерзай,но надо понимать ты всегда будешь ни кто и щвать тебя никак,максимум ты получишь благодарность в виде секса,что в принципе и есть демо версия которую ты щас наблюдаешь и ты далеко не первый,у самого шас с нг такая завелась и рна не первая,это вынос мозга,купи ребенку то,купи это, ей купи сапоги,причем все это делается с целью навесить чувства вины,это при том что мы вместе не живем, она ничего для меня не делает,почему я с ней спросите вы?мне забавно наблюдать все это,ну и сосет раньше чем я об жтом подумаю

#45
Гость

Ну да он может меня пожалеть как в том анекдоте -,,Мой сосед сказал что сможет меня загипнотизировать,я всегда смеюсь над ним когда мою его машину,,

Ну, это ваше мнение, ваша жизненная установка.
Каждый живёт, как хочет, и делает то, что считает нужным.

Гость
#46
Гость

Ой, я за первого мужа выходила девственницей. Секса до свадьбы не было. Первый раз изменила ему через полгода после свадьбы.

Я ж не сказал, что все девственницы до свадьбы порядочны. Я сказал, что среди них много порядочных. Разницу видите?

Гость
#47

Это она поначалу милая. РСПшницы специально активируют функцию охмурения самца, чтобы потом выжать из него все соки. Я тебя предупредил.

Гость
#48

снова и снова этот дятел долбит по теме "матери-одиночки и я".... как же ты зaипaл, нeдонoсок........

Гость
#49
Гость

Согласен. Но нужно искать порядочную, под стать себе. Не потacкушку.

вам под стать - это дрочччиху невостребованную которая сидит на мужском форуме и сссрется с мужиками

Гость
#50
Гость

снова и снова этот дятел долбит по теме "матери-одиночки и я".... как же ты зaипaл, нeдонoсок........

У человека травма. На него однажды пилотки раздолbанные напугали и заставляли сливки после других мужиков собирать, теперь торавищ бо-бо на голову.

Предыдущая тема