Гость
Статьи
Запал на маму-одиночку

Запал на маму-одиночку

Запал на маму-одиночку.
Всем хороша и прекрасна. Милая, добрая, приятная. Не совсеми конечно. Очень приятная девушка.
Так и манит, манит. Нет в ней этого пафоса, высокомерия, нет этого желания угождать или нравится, есть своя голова, есть характер, женское очарование и доброе светлое сердце.
Может я ошибась, но мне кажется именно такой. Внешность симпатичной и ухоженной девушки. Нет всей этой косметики, одежды роскошной, аксессуаров. Без пафоса и понтов, без короны. Но и не безхарактерная. Этакая золотая середина во всем.
Я запал на нее. Просто все думаю и думаю о ней. Пытаюсь как то контакт наладить с ней, более близкий. Но она все не идет и не идет, деликатно и вежливо отказывается перейти границу. Хотя по глазам вижу, сама хочет этого. Может даже просто время провести согласна. Но все равно как то граница есть и ее не позволяет перейти. Причем дружелюбно, и с улыбкой. Я вот не знаю, а надо ли мне все это? Да, она нужна. Но ребенок. Я еще не готов к такому. Что делать не знаю.

Ихний
19 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Видимо, больше такому квазимодо никто не даст....

#2

А оно вам надо? Если сами не знаете надо вам это или нет.... Можно родить второго общего ребёнка..... А захочет она опять вернуться в декрет на три года..... Может ей все мужчины остачертели и она хочет жить только со своим ребёнком, без проблем. Она ведь и на свидания будет с ребёнком приходить, задумайтесь!

гост
#3
Ихний

Запал на маму-одиночку.
Всем хороша и прекрасна. Милая, добрая, приятная. Не совсеми конечно. Очень приятная девушка.
Так и манит, манит. Нет в ней этого пафоса, высокомерия, нет этого желания угождать или нравится, есть своя голова, есть характер, женское очарование и доброе светлое сердце.
Может я ошибась, но мне кажется именно такой. Внешность симпатичной и ухоженной девушки. Нет всей этой косметики, одежды роскошной, аксессуаров. Без пафоса и понтов, без короны. Но и не безхарактерная. Этакая золотая середина во всем.
Я запал на нее. Просто все думаю и думаю о ней. Пытаюсь как то контакт наладить с ней, более близкий. Но она все не идет и не идет, деликатно и вежливо отказывается перейти границу. Хотя по глазам вижу, сама хочет этого. Может даже просто время провести согласна. Но все равно как то граница есть и ее не позволяет перейти. Причем дружелюбно, и с улыбкой. Я вот не знаю, а надо ли мне все это? Да, она нужна. Но ребенок. Я еще не готов к такому. Что делать не знаю.

Просто вы ее не пробили на инстинкт в первые часы, общение, такое бывает, теперь она присматривается к вам, если никого лучше не найдет, то начнет отношения с вами. Насчет стоит ли начинать отношения с разведенной женщиной, подумайте, она уже одну семью развалила, теперь у нее есть опыт в этом деле, и ей уже не трудно будет разрушит с вами отношения

Гость
#4

Автор, вы не по адресу сюда зашли. Сейчас вам напишут про эту девушку массу гадостей, за глаза.

Гость
#5

Сегодня день разводок про матерей-одиночек?

Гость
#6

Опять?! Суп и в сырном лаваше заставят ее открыть свою лавочку и для Вас.

Гость
#7

Каким образом вы пытались подкатить, расскажите?

Гость
#8

Да трахни ее уже

Гость
#9
Гость

Сегодня день разводок про матерей-одиночек?

А может быть так, что матери-одиночки очень популярный у мужчин?

Гость
#10
Гость

А может быть так, что матери-одиночки очень популярный у мужчин?

Я конечно читала тут, что за ними очередь стоит и мужчины дерутся за них, как олени во время гона. Так что все возможно.

Фея
#11

«Я не готов к этому..не готов к отношениям..» Эти слова страшно звучат,да еще и от мужчины. А ей встречи для постели не нужны

Гость
#12
Гость

А может быть так, что матери-одиночки очень популярный у мужчин?

Конечно же нет)))

Гость
#13

Почему держите статус Женат и на видном семейный альбом?

Гость
#14

🤦‍♀️💔

Гость
#15

А я думаю вот что..идите своей дорогой молодой человек.Ей и так досталось.имейте уважение и совесть.Да и будьте человеком.А если это была бы ваша мать/дочь/сестра? Вы представьте.И еще редставьте себе что какой то чужой парень увивался бы за ней просто потому что ..похоть.
Честно,очень гадко от вашего поста.неужели нет девочек у вас там в районе?Познакомьтесь чеез друзей или знакомых.Наидите себе ровню и будьте счастливы.Я думаю каждый .впринципе ,заслуживает своего клочка счастья.И вы.И она.Не так ли?

Гость
#16
гост

Запал на маму-одиночку.
Всем хороша и прекрасна. Милая, добрая, приятная. Не совсеми конечно. Очень приятная девушка.
Так и манит, манит. Нет в ней этого пафоса, высокомерия, нет этого желания угождать или нравится, есть своя голова, есть характер, женское очарование и доброе светлое сердце.
Может я ошибась, но мне кажется именно такой. Внешность симпатичной и ухоженной девушки. Нет всей этой косметики, одежды роскошной, аксессуаров. Без пафоса и понтов, без короны. Но и не безхарактерная. Этакая золотая середина во всем.
Я запал на нее. Просто все думаю и думаю о ней. Пытаюсь как то контакт наладить с ней, более близкий. Но она все не идет и не идет, деликатно и вежливо отказывается перейти границу. Хотя по глазам вижу, сама хочет этого. Может даже просто время провести согласна. Но все равно как то граница есть и ее не позволяет перейти. Причем дружелюбно, и с улыбкой. Я вот не знаю, а надо ли мне все это? Да, она нужна. Но ребенок. Я еще не готов к такому. Что делать не знаю.

Просто вы ее не пробили на инстинкт в первые часы, общение, такое бывает, теперь она присматривается к вам, если никого лучше не найдет, то начнет отношения с вами. Насчет стоит ли начинать отношения с разведенной женщиной, подумайте, она уже одну семью развалила, теперь у нее есть опыт в этом деле, и ей уже не трудно будет разрушит с вами отношения

" Семью развалила" вы еппанутый? Где сказано чтн она "развалила"????

Гость
#17
Гость

Почему держите статус Женат и на видном семейный альбом?

Поясните

Гость
#18

Беги аленяка *** это *** в твоем случии опасный для тебя ***

я-Коза, ты тирг!
#19

Беги к ней, а иначе она будет с другим).
Свято место пустым не бывает.
слыхал о соединеных сосудах? физику почитай.
Или ты инфатил? Только глупый будет задавать вопроссы на форуме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: