Запал на маму-одиночку. Всем хороша и прекрасна. Милая, добрая, приятная. Не совсеми конечно. Очень приятная девушка. Так и манит, манит. Нет в ней этого пафоса, высокомерия, нет этого желания угождать или нравится, есть своя голова, есть характер, женское очарование и доброе светлое сердце. Может я ошибась, но мне кажется именно такой. Внешность симпатичной и ухоженной девушки. Нет всей этой косметики, одежды роскошной, аксессуаров. Без пафоса и понтов, без короны. Но и не безхарактерная. Этакая золотая середина во всем. Я запал на нее. Просто все думаю и думаю о ней. Пытаюсь как то контакт наладить с ней, более близкий. Но она все не идет и не идет, деликатно и вежливо отказывается перейти границу. Хотя по глазам вижу, сама хочет этого. Может даже просто время провести согласна. Но все равно как то граница есть и ее не позволяет перейти. Причем дружелюбно, и с улыбкой. Я вот не знаю, а надо ли мне все это? Да, она нужна. Но ребенок. Я еще не готов к такому. Что делать не знаю.
А оно вам надо? Если сами не знаете надо вам это или нет.... Можно родить второго общего ребёнка..... А захочет она опять вернуться в декрет на три года..... Может ей все мужчины остачертели и она хочет жить только со своим ребёнком, без проблем. Она ведь и на свидания будет с ребёнком приходить, задумайтесь!
гост
[1986529041]
#3
Ихний
Сообщение было удалено
Просто вы ее не пробили на инстинкт в первые часы, общение, такое бывает, теперь она присматривается к вам, если никого лучше не найдет, то начнет отношения с вами. Насчет стоит ли начинать отношения с разведенной женщиной, подумайте, она уже одну семью развалила, теперь у нее есть опыт в этом деле, и ей уже не трудно будет разрушит с вами отношения
Гость
[3164814574]
#4
Автор, вы не по адресу сюда зашли. Сейчас вам напишут про эту девушку массу гадостей, за глаза.
Гость
[1140605979]
#5
Сегодня день разводок про матерей-одиночек?
Гость
[3643832653]
#6
Опять?! Суп и в сырном лаваше заставят ее открыть свою лавочку и для Вас.
А может быть так, что матери-одиночки очень популярный у мужчин?
Гость
[1140605979]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Я конечно читала тут, что за ними очередь стоит и мужчины дерутся за них, как олени во время гона. Так что все возможно.
Фея
[1629773607]
#11
«Я не готов к этому..не готов к отношениям..» Эти слова страшно звучат,да еще и от мужчины. А ей встречи для постели не нужны
Гость
[3643832653]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Конечно же нет)))
Гость
[1629773607]
#13
Почему держите статус Женат и на видном семейный альбом?
Гость
[1629773607]
#14
🤦♀️💔
Гость
[4302656]
#15
А я думаю вот что..идите своей дорогой молодой человек.Ей и так досталось.имейте уважение и совесть.Да и будьте человеком.А если это была бы ваша мать/дочь/сестра? Вы представьте.И еще редставьте себе что какой то чужой парень увивался бы за ней просто потому что ..похоть. Честно,очень гадко от вашего поста.неужели нет девочек у вас там в районе?Познакомьтесь чеез друзей или знакомых.Наидите себе ровню и будьте счастливы.Я думаю каждый .впринципе ,заслуживает своего клочка счастья.И вы.И она.Не так ли?
Гость
[3903632821]
#16
гост
Сообщение было удалено
Просто вы ее не пробили на инстинкт в первые часы, общение, такое бывает, теперь она присматривается к вам, если никого лучше не найдет, то начнет отношения с вами. Насчет стоит ли начинать отношения с разведенной женщиной, подумайте, она уже одну семью развалила, теперь у нее есть опыт в этом деле, и ей уже не трудно будет разрушит с вами отношения
" Семью развалила" вы еппанутый? Где сказано чтн она "развалила"????
Гость
[964290993]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Поясните
Гость
[482667720]
#18
Беги аленяка *** это *** в твоем случии опасный для тебя ***
я-Коза, ты тирг!
[2076466119]
#19
Беги к ней, а иначе она будет с другим). Свято место пустым не бывает. слыхал о соединеных сосудах? физику почитай. Или ты инфатил? Только глупый будет задавать вопроссы на форуме.
Всем хороша и прекрасна. Милая, добрая, приятная. Не совсеми конечно. Очень приятная девушка.
Так и манит, манит. Нет в ней этого пафоса, высокомерия, нет этого желания угождать или нравится, есть своя голова, есть характер, женское очарование и доброе светлое сердце.
Может я ошибась, но мне кажется именно такой. Внешность симпатичной и ухоженной девушки. Нет всей этой косметики, одежды роскошной, аксессуаров. Без пафоса и понтов, без короны. Но и не безхарактерная. Этакая золотая середина во всем.
Я запал на нее. Просто все думаю и думаю о ней. Пытаюсь как то контакт наладить с ней, более близкий. Но она все не идет и не идет, деликатно и вежливо отказывается перейти границу. Хотя по глазам вижу, сама хочет этого. Может даже просто время провести согласна. Но все равно как то граница есть и ее не позволяет перейти. Причем дружелюбно, и с улыбкой. Я вот не знаю, а надо ли мне все это? Да, она нужна. Но ребенок. Я еще не готов к такому. Что делать не знаю.