Гость
Статьи
Парень никогда первый …

Парень никогда первый не предлагает увидеться

Встречаемся уже давно. По началу, когда только узнавали друг-друга был инициатором. А потом всё это пропало. Я сама уже привыкла к этому. Но меня это очень начало беспокоить. При этом любовь, забота, ухаживает. То есть, когда видимся, то все хорошо. А вот чтоб самому мне сказать давай увидимся, я приеду и тд - этого нет. Когда говорю об этом, он просто идёт на компромисс. Типа а когда ты хочешь, во сколько хочешь, конечно у меня есть время на тебя и тд. Скажите, у кого ещё такие мужчины козероги? Как его расшевелить или он так и будет безынициативный?) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто стесняется сказать, что любит когда в постели он - девочка...

Джен джен
#2

Наскучила. Мужчину надо держать в тонусе, чтобы хотел охотится на вас как на добычу. Сдулся, что то не так в отношениях. Тут либо решать надо (корректно без истерик и подавления) или чау мяу дорогой. У меня был такой парень Рыба, в силу своего характера, терпеть не стала, попрощались...потом что то писал изредка, тухло появлялся на горизонте, но там и я остыла.

Гость
#3
Джен джен

Наскучила. Мужчину надо держать в тонусе, чтобы хотел охотится на вас как на добычу. Сдулся, что то не так в отношениях. Тут либо решать надо (корректно без истерик и подавления) или чау мяу дорогой. У меня был такой парень Рыба, в силу своего характера, терпеть не стала, попрощались...потом что то писал изредка, тухло появлялся на горизонте, но там и я остыла.

Мы говорили с ним об этом. Он говорит, что ты же знаешь я даже друзьям сам редко предлагаю увидеться. Ну так и есть. Я говорю, на я же твоя девушка, что мне не хватает инициативы от тебя. Вроде и прислушивается. Но всё выбрать, даже в кафе-ресторан сходить говорит выбирай сама, куда хочешь, туда и пойдём. Почти во всем так. Ещё мы разные в том, что я обожаю иногда путешествовать, узнавать что-то новое, куда-то выбраться. Он же любит только играть онлайн в игровом центре с друзьями. А когда мы вместе, мы либо гуляем, либо кафе, рестораны, либо дома смотрим фильм. У него в мыслях ещё постоянно работа и он не умеет распределять своё время. Если отдыхает, то может вообще спать до вечера.

Джен джен
#4
Гость

Мы говорили с ним об этом. Он говорит, что ты же знаешь я даже друзьям сам редко предлагаю увидеться. Ну так и есть. Я говорю, на я же твоя девушка, что мне не хватает инициативы от тебя. Вроде и прислушивается. Но всё выбрать, даже в кафе-ресторан сходить говорит выбирай сама, куда хочешь, туда и пойдём. Почти во всем так. Ещё мы разные в том, что я обожаю иногда путешествовать, узнавать что-то новое, куда-то выбраться. Он же любит только играть онлайн в игровом центре с друзьями. А когда мы вместе, мы либо гуляем, либо кафе, рестораны, либо дома смотрим фильм. У него в мыслях ещё постоянно работа и он не умеет распределять своё время. Если отдыхает, то может вообще спать до вечера.

Может ему в целом всё не интересно и скучно и вы тоже ему скучны, и ни чего ему не надо. Может у него депрессия, период в жизни серый 🤷🏽‍♀️ не знаю.
Вы в первую очередь себя спросите, вам это надо?

А вы кто по гороскопу если не секрет:)

Гость
#5
Гость

Мы говорили с ним об этом. Он говорит, что ты же знаешь я даже друзьям сам редко предлагаю увидеться. Ну так и есть. Я говорю, на я же твоя девушка, что мне не хватает инициативы от тебя. Вроде и прислушивается. Но всё выбрать, даже в кафе-ресторан сходить говорит выбирай сама, куда хочешь, туда и пойдём. Почти во всем так. Ещё мы разные в том, что я обожаю иногда путешествовать, узнавать что-то новое, куда-то выбраться. Он же любит только играть онлайн в игровом центре с друзьями. А когда мы вместе, мы либо гуляем, либо кафе, рестораны, либо дома смотрим фильм. У него в мыслях ещё постоянно работа и он не умеет распределять своё время. Если отдыхает, то может вообще спать до вечера.

Ну вот такой он, не каждый должен рваться на тусовки. Не устраивает - не делайте парню мозги, ищите другого.

мужло
#6

Бабу, которая пытается держать мужчину "в тонусе", нужно привязывать к беговой дорожке и бить по срaке электрошокером, чтобы тоже была в тонусе.

Гость
#7

Какие тухлые отношения! Таскать парня, как бычка на веревке. Самой-то не противно с такой амёбой?

Гость
#8
Гость

Ну вот такой он, не каждый должен рваться на тусовки. Не устраивает - не делайте парню мозги, ищите другого.

При чем он на второй работе работает в клубе. Мы либо вместе бываем, либо он там отдельно. Может остаться, посмотреть других диджеев. Мы похожи в том, что иногда любим дома сидеть, но вот чтоб выбраться куда-то - он любит играть, ну и клуб, так как диджеем подрабатывает, а мне же всё интересно, люблю узнавать что-то новое

Гость
#9
Джен джен

Может ему в целом всё не интересно и скучно и вы тоже ему скучны, и ни чего ему не надо. Может у него депрессия, период в жизни серый 🤷🏽‍♀️ не знаю.
Вы в первую очередь себя спросите, вам это надо?

А вы кто по гороскопу если не секрет:)

Да нет. В бывших отношениях он говорит, что бывшая с ним играла. Мне эта игра неинтересна, а так тоже бы поиграла. Но уже не так это интересно. Да и не подростки уже. Но они вообще редко виделись судя по всему. И вообще дальше жили уже в разных городах и расстались. Я лев

Гость
#10
Гость

Какие тухлые отношения! Таскать парня, как бычка на веревке. Самой-то не противно с такой амёбой?

В остальном всё хорошо. Только этот момент очень бесит)

Джен джен
#11
мужло

Бабу, которая пытается держать мужчину "в тонусе", нужно привязывать к беговой дорожке и бить по срaке электрошокером, чтобы тоже была в тонусе.

🤣🤣что за жесть такая, ахахах откуда такое?

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Алиса
#13

Его устраивает, что вы за ним бегаете.Но по-большому счету вы ему не нужны.Извините, что резко, но это лучше, чем вы будете тратить время на бесперспективные отношения и на что-то надеяться.И неужели еще верите в гороскопы?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема