Гость
Статьи
Женщина динамо

Женщина динамо

Сложилась такая ситуация. Познакомился с молодой женщиной. 35 лет. Ребёнок все дела. Пообщались. Пригласил на свидание. И чтобы вы думали. Она оказывается в состоянии развода. Кажется на конец октября суд или что там. Сказала прямо, пока замужем не может пойти, дабы не подвергнуться порицанию общественности. Я три раза приглашал. Она отказывалась. Договорились что напишет как будет готова. Прошло три недели. Она молчит. Не пишет. Я тоже не писал чтобы не нагнетать. И что в этой ситуации мне делать? Три недели после развода. Она молчит. Я писать ей тоже не могу. Договорились что она напишет. Да и там была ситуация когда она уже была на нервах. Я правильно понимаю, можно молча удалить её и поставить точку. Я добросовестно ждал. Был договор, она напишет. Прошло три недели. Она молчит. Значит ей это не нужно. Просто после такой ситуации, мол да да напишу и молчать. Даже просто так не написала ни разу. Это уже навязчивость и никакого уважения к себе. Я решил так. Если на выходных не напишет, что согласна на свидание. То у нас не получилось. Даже знакомство нормальное. И могу со спокойной душой общаться и знакомиться с другими женщинами. А такое отношение к себе, прощать не стоит. И разумеется нет смысла даже держать номер и контакты её. Я не знаю почему она так себя ведёт. Писать ей я точно не буду. Для меня важны взаимные гармоничные отношения. А не такие поступки, за три недели не написать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, вы думаете, легко развестись. Мы два раза стояли перед разводом, но все равно не расстались. Это тяжело.

Гость
#2
Гость

Да ну, вы думаете, легко развестись. Мы два раза стояли перед разводом, но все равно не расстались. Это тяжело.

Зачем тогда знакомиться
Да и написать можно.
А не молча сливать.

Гость
#3

она вас зацепила, вы её - нет. точка. можете удалять её номер

Гость
#4
Гость

она вас зацепила, вы её - нет. точка. можете удалять её номер

Я тоже так подумал. Спасибо что уточнили.

Гость
#5

Отстань от неё. Как можно быть таким упоротым эгоистом? Если она нормальная баба, то она теперь год на мужиков смотреть не сможет. У неё сейчас тупо жизнь сломана. А если эгоистичная cyкa, то тебе-то она такая нaxpeн?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: