Гость
Статьи
Почему женщины динамят

Почему женщины динамят

Договорились с молодой женщиной, знаете 35 лет, в самом сочном возрасте, о первом свидании с интимным продолжением, я так думаю. Она старше на 8 лет. И всё уже готово, и программа и билеты заказал, я побрит, приоделся. И сообщение - Извини, у меня с тобой никак не получится пойти на свидание. В другой раз.
А я уже представил что я с ней буду делать, я так готовился к нашему свиданию. И вот, я уже на пороге. И она меня динамит. Я взял выходной за свой счёт ради этого. Я составил программу, от кафе до отеля. Бельё носки новые даже не одевал их. И тут такое...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А почему вы решили, что первое свидание будет с сексом?
Я тут вообще в шоке была. Познакомились с мужчиной 39 лет на сайте, он мне(что редкость) понравился, сходили на 3 свидания, и после этого он стал как-то вредничать, а потом мне заявил, что ему не хватает "ласки". Прошу прощения, но я не готова к сексу с практически незнакомым мне еще мужчиной. Если посчитать часы, которые мы провели вместе за эти 3 свидания, это около 5-6 часов. То есть я столько времени его знаю в жизни, и мне с ним в постель ложится? Что за бред? Это какое-то даже насилие для нормальной женщины. ложиться в постель с незнакомым человеком. Так даже удовольствия не получить. :(

Гость
#4

Если женщина планировала секс с незнакомцем на первом свидании, то просто она нашла кого-то поближе под боком, чтобы не идти и ли не ехать на место встречи в Вами. Ей всё равно кого иметь. Увы, Вы просто опоздали. Ничего, будет и следующий раз.

Гость
#5

Тебе ж сказали - в другой раз. Зато носки чистые. ненадеванные

#6

лично меня покорили новые носки))

да не расстраивайтесь так! next раз будет лучше.
надеюсь, билеты получилось сдать

Гость
#7
Гость

А почему вы решили, что первое свидание будет с сексом?
Я тут вообще в шоке была. Познакомились с мужчиной 39 лет на сайте, он мне(что редкость) понравился, сходили на 3 свидания, и после этого он стал как-то вредничать, а потом мне заявил, что ему не хватает "ласки". Прошу прощения, но я не готова к сексу с практически незнакомым мне еще мужчиной. Если посчитать часы, которые мы провели вместе за эти 3 свидания, это около 5-6 часов. То есть я столько времени его знаю в жизни, и мне с ним в постель ложится? Что за бред? Это какое-то даже насилие для нормальной женщины. ложиться в постель с незнакомым человеком. Так даже удовольствия не получить. :(

Есть мужчины, котоые на первом свидании девушек трахают, потому что любят это дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: