Гость
Статьи
Девушка из неполной …

Девушка из неполной семьи

Подскажите, можно ли построить серьезные отношения с девушкой, которая выросла в неполной семье? Мама, бабушка, сестра. Отец ушел когда ей было 5. Сейчас ей 28. Живёт с мамой, хотя машина есть, работа неплохая, успеет и колеса поменять и полку повесить, тяжело физически конечно, но может все сама. И выглядит хорошо. В работе и с другими довольно холодна равнодушна эмоционально закрыта и цинична. Но когда мы наедине. С первого свидания она растаяла как эскимо летом. Особенно когда заботишься и ухаживаешь. Пара комплиментов, пара маленьких подарков, и на третьем свидании она дала мне. Я попробовал её, остался доволен. Везде гладенькая, бельё потрясающее. Старалась мне понравится. Утром завтрак, кофе. Она вела себя как маленькая девочка, счастливая такая радостная. Шутит, улыбается, все эти тактильные штучки. Забыла заколку, в ванной, на полке перед зеркалом, хотя зубную щётку с собой принесла забрала. Специально что ли оставила? И уехала на работу. А я сижу и думаю, а можно ли с такой девушкой построить серьезные отношения или она к каждому так относится, кто проявляет к ней заботу и ухаживания? И я просто проявил, и она отдалась. И ей всё равно кто рядом. Есть тут девушки которые смогли побороть поиск отцовской любви, прежде чем вступить в отношения? Или все вступали в отношения только от поиска любви отцовской?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы из полной семьи ищите себе такую же девушку. Потому что тут будут разные менталитет и здоровых отношений вы не построите. К тому же дала на 3 свидании, ищите себе женщину поприличнее.

Гость
#2

Это не играет никакой роли, абсолютно. Она не отца ищет, иначе гораздо старше выбрала бы. Очень самостоятельная девица, знает как добиваться. Я из полной семьи, но цинизма хватает и вас людишок таких как ты ненавижу от души

Гость
#3

"Я попробовал её, остался доволен"
После этих слов от вас, автор, затошнило. И вы еще с таким отношением к женщинам пытаетесь шевелить единственной извилиной и что-то там пытаться понять?

Гость
#4

Когда парень говорит, что девушка дала, потому что он к ней тепло отнёсся, всегда хочется сказать - не романтизируй. Девушки такие же люди и у них бывают желания, в том числе и желание заниматься сексом. И решение давать или не давать девушка принимает на первом свидании, но для приличия ждёт до третьего, а мб потому что месячные, не то белье или растительность. И принимаем его мы не потому что вы милые и ласковые, а просто - сексуально привлекательный или нет.

Гость
#5

Ситуация похожая. Живу с маман и бабушкой. Мне 20. Нашла себе кавалера за 30 (не знаю, тянет меня на мужчин постарше, мб болезнь...) Чувствую себя превосходно! Он ведёт себя немного даже как мой отец: заботится, о жизни рассказывает, беспокоится обо мне, прям как о дочке! Я тоже сначала такой недотрогой была, типа такая жёсткая... Через пару месяцев растаяла. Ну уж больно нежный мой мужчина) Я просто поняла: а зачем быть такой снежной королевой? Если он смог меня растопить, значит таковой я не являюсь?
Может, она Вас и правда любит. Я, например, люблю своего мужчину...

Гость
#6

У меня супруга из неполной. Замечательная жена получилась. А автор поста - ***. Попробовал он, .... животное хреново.

Гость
#7

Сложно. Но можно. У меня жена из не полной семьи.
Она сама потом говорила что первые года полтора только потратила что бы переформатировать свои взгляды на семью, просто потому что полноценной семьи на примере своих родителей она не видела (ну хоть бабушка с дедушкой были примером).
Но если девушка хочет отношений, то шансы конечно же есть.

СмАРиСюДа
#8

Пол страны без отцов выросли и ничего а знала бы девушка как ты о ней отзываешься то послала бы и съездила по роже!мерзкий ты

Гость
#9

"Девушки такие же люди и у них бывают желания, в том числе и желание заниматься сексом. И решение давать или не давать "
Так тогда это называется не "давать". Какое ж это "давать", если она сама получает.

Гость
#10

Автор мне хватило первых двух строк. Нет с ней не построишь ничего хорошего, это 100%

Гость
#11

Автор, признайся, сколько раз передернул, пока эту писанину сочинял?

Гость
#12

Вообще при прочтении есть стойкое ощущение, что это сочиняла женщина, или ***, как вариант. Все такое ванильное, как в женском романе, аж радугой блевать тянет.

Гость
#13

Не знаю как с девушкой, но вот с мужчиной который рос без отца лучше не связываться! Им мамаши с детства прививают чувство вины, и как им тяжело одним было, мама у них на первом месте, маме тяжело, мама одна воспитывала, мама нужно помогать! Фуууу, и у всех так!(( с такими лучше семью не стоить, они не знают что такое нормальная полная семья!

#14

Вы оценили ее внешние достоинства, материальную оставляющую и только. До внутренних не добрались и только гадаете о том какие они и есть ли они, исходя из того, что семья у нее не полная. Вердикт: вам не нужно строить с ней отношения. Вы не сможете ее полюбить по-настоящему, как женщину, жену и мать своих детей, как личность. Уже не полюбили, а просто решили оценить, попробовать. Жалко девчонку, т.к. ей вы видимо понравились. Учитывая возраст и количество свиданий, она ищет серьезные отношения, но опыта у нее не хватает. Ей бы замуж по-раньше сходить, другая бы была.

Гость
#15

Не советовал бы автор. Идеальная девушка для отношений из полной семьи и у которой есть брат/сестра. Ну и естественно смотри как ее родители общаются. Женщины они как губки все впитывают, и претворяют сценарии в жизнь. Если секс нравится то пользуйся. А так ну на фиг. Бабья яма. Будешь обычным донором. Относись как к обычной рспхе

Гость
#16

Твоя подружка из бабьей ямы . И ей, с самого детства в уши лили , какие мужики козлы . День за днем , год за годом . Она зомбирована на ненависть к мужчинам . Для семьи она непригодна ! И ты в этом убедишся ! Тут только вопрос времени

Гость
#17

Автор, вам девушка из полной семьи не светит. Вот с ней сложно построить отношения. Просто такая вот девушка будет вас обхаживать. А для меня например на фоне отца, большая часть мужиков - ну даже разговаривать с ними бессмысленно и что-то объяснять. Не говоря уж о каких то там отношалках. .

Гость
#18

Автор, вам лучше с ней не связываться. Она умная, красивая и заслуживает хорошего мужчину, а ваш уровень - это бомжиха, которая дает за бутылку пива.

Гость
#19

Я из неполной семьи, замужем уже 7 лет-все отлично, прекрасная семья.
Но честно скажу, кроме своего мужа, остальных мужиков не уважаю вообще. Плюс я абсолютно самостоятельная, мне все лучше сделать самой. И думаю, что именно отсутсвие отца повлияло на это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: