Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для семьи?

Мужчина 33 года. Спокойный характер, не скучный, не жадный, говорят что добрый, работаю в it, занимаюсь спортом, рост 178, вес 80кг, спортивное телослодение, хороший стиль, есть машина, квартиру снимаю, но делаю ремонт в своей, в новострое. Из недостатков, скромный, застеньчивый (с женщинами в основном), не сильно красивый на лицо.
Ни как не могу найти девушку для отношений и семьи. Так уж сложилось, что нет друзей, соответственно через общих знакомых познакомиться не выйдет. На работе, все кто нравится, все заняты. Из хобби только спортзал. На выходных стараюсь не сидеть дома, хожу в кино, кафе, или ТРЦ . Из за карантина, как то сложно стало знакомиться, не понимаю где найти хорошую девушку для семьи. На улице сейчас уже не знакомятся, на сз ничего не получается, нет взаимных лайков, нет ответов на сообщения. Какие есть еще варианты познакомиться с девушкой? #знакомства

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

В спортзале тоже не получается познакомиться?

Гость
#2

Поздновато вы спохватились.Об этом надо было ещё в студенчестве задуматься пока в ВУЗе учились.

Гость
#3

требования к девушке?

Булочка
#4

Ищите среди соседей😉 а вообще если вы способны на безумные романтичные поступки , то вам будет доступна почти любая

#5

Форум айтишников и шальных императриц🤣

#6

Просто не в сз посидите , а в других ресурсах, ну...не кукситесь), больше улыбайтесь , все найдётся , а не найдется, значит , и не надо )

Na_avosi
#7
Гость

требования к девушке?

Список из 1000 пунктов 😊

Гость
#8
Гость

требования к девушке?

Нормальный характер, симпатичная (не обязательно красотка), худышка (думаю, это справедливо, так как я сам уже 4 года хожу в зал и фигура у меня не плохая, пропорции почти идеалтные), материальное положение не важно, статус не важен, главное чтобы было комфортно с человеком.

#9
Na_avosi

Список из 1000 пунктов 😊

1024. Он айтишник не забывай.

Гость
#10
Гость

Поздновато вы спохватились.Об этом надо было ещё в студенчестве задуматься пока в ВУЗе учились.

Знаю

Гость
#11

А что в спортзале нельзя познакомиться?)))
А на сайте знакомств пробовали?

#12

ой, не верю чел, не верю. Многое не договариваешь это 100%. на СЗ точно можно найти, значит планка у тебя выше чем нужна.
Типа сам ищешь красотку, а сам красотой не вышел.

На сз есть разные по форме, красоте тоже женщины и я уверенна на 100% что найти можно.

Гость
#13
Гость

Нормальный характер, симпатичная (не обязательно красотка), худышка (думаю, это справедливо, так как я сам уже 4 года хожу в зал и фигура у меня не плохая, пропорции почти идеалтные), материальное положение не важно, статус не важен, главное чтобы было комфортно с человеком.

ты описал требования к любовнице, а не к будущей жене, подумай об этом, может ты семью и не хочешь

Гость
#14
Гость

А что в спортзале нельзя познакомиться?)))
А на сайте знакомств пробовали?

Хожу в маленьки зал, и так чтобы какая то приглянулась не было такого. В основном все как то парами или по ним видно что не настроены на знакомство.

#15
Гость

Нормальный характер, симпатичная (не обязательно красотка), худышка (думаю, это справедливо, так как я сам уже 4 года хожу в зал и фигура у меня не плохая, пропорции почти идеалтные), материальное положение не важно, статус не важен, главное чтобы было комфортно с человеком.

ВОТ! Видишь, симпатичная, а сам же писал о себе что не симпатичен.
Разобрались наконец, почему тебе не отвечают на СЗ. Планочка.

Продавшица из Пятёрочки
#16

От ковида привился?

Гость
#17

Если друзей вообще нет, значит всё понятно с вами. Не зря вы один.

Na_avosi
#18
Добрый Самаритянин

1024. Он айтишник не забывай.

А у них завышенная планка?

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ВОТ! Видишь, симпатичная, а сам же писал о себе что не симпатичен.
Разобрались наконец, почему тебе не отвечают на СЗ. Планочка.

Я симпатичней чем вы думаете)))

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Знаю

Че так со всеми соглашаешься? Своего мнения нет? Низкая самооценка?

#21

А какой возраст ищете? если уже в разводе? если есть у нее дети?
Скорее всего скромничаете по списку требований.

Баффи
#22

Зачем обманываешь? Ты не айтишник.🥺

Гость
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ой, не верю чел, не верю. Многое не договариваешь это 100%. на СЗ точно можно найти, значит планка у тебя выше чем нужна.
Типа сам ищешь красотку, а сам красотой не вышел.

На сз есть разные по форме, красоте тоже женщины и я уверенна на 100% что найти можно.

Согласна. Не договаривает. Отсутствие друзей - такой нехилый звоночек...
В России кого попало расхватывают, даже алкашню всякую. Если автор до сих пор один, то...всё ясно.

Гость
#24

Ищите на сайтах знакомств. Там многие женщины хотят познакомиться с нормальными мужчинами. Лично я нашла на СЗ замечательного мужа.

#25

Вы ходите в кино, кафе,ТРЦ и не можете познакомиться?)))

Гость
#26
Гость

Согласна. Не договаривает. Отсутствие друзей - такой нехилый звоночек...
В России кого попало расхватывают, даже алкашню всякую. Если автор до сих пор один, то...всё ясно.

он скорее всего никакую семью не хочет, а нужна ему подружка или сожительница с офигенной внешностью, которую он скромно определил как "симпатичная"

Гость
#27
Гость

Если друзей вообще нет, значит всё понятно с вами. Не зря вы один.

Ну да как без корыстных мраапазей то прожить

Na_avosi
#28
Гость

Я симпатичней чем вы думаете)))

Фото в студию 😊
Тут много одиноких женщин вашего возраста.

#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ой, не верю чел, не верю. Многое не договариваешь это 100%. на СЗ точно можно найти, значит планка у тебя выше чем нужна.
Типа сам ищешь красотку, а сам красотой не вышел.

На сз есть разные по форме, красоте тоже женщины и я уверенна на 100% что найти можно.

Ты смотришь с позиции женщины и общалась там(если вообще там была) наверное только с мужчинами. Так вот у женщин там очень много фейка, это раз. Часто мужики сидят. Это два :)
Часто фотку 10-15 летней давность или вообще фотошоп. Но ладно бог ты с ним, это не главное.
Часто ты даже не можешь начать диалог, потому что приветствие - полный игнор(хотя лайки тогда зачем ставить), я ставлю еще на ботов, которых для массовки плодит разработчик приложения.
А если диалог и начинается, то очень редко переходит в интересное русло для меня, при условии что я могу поддержать любую тему. Очень мало там действительно интересных женщин, а жаль. При это я не говорю сейчас даже про красоту. Как то пару дней бустил аккаунт и отвечал ВСЕМ женщинам, кто лайкал, там по 50+ за день было. То есть тем и кто старше и сильно младше ли вообще не в моем вкусе.
СЗ - такое себе дело.

Гость
#30
Mi-Ledy

А какой возраст ищете? если уже в разводе? если есть у нее дети?
Скорее всего скромничаете по списку требований.

Смотрите, я не был женат, соответственно в разводе и с детьми не расматриваю, по поводу возраста, 5 лет разницы не критично, поэтому 24-29лет.

#31
Na_avosi

А у них завышенная планка?

Эту шутку поймут только айтишники :)

Гость
#32

Фото сразу прикрепляйте.
А так тиндер.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Баффи

Зачем обманываешь? Ты не айтишник.🥺

Как узнала?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Че так со всеми соглашаешься? Своего мнения нет? Низкая самооценка?

Вы психолог? Вообще думаю, проблемы с самооценкой есть у кадого человека, кому то удается это скрыть а кому нет.

Na_avosi
#35
Добрый Самаритянин

Эту шутку поймут только айтишники :)

Ясно 😊

Гость
#36

Пойдите куда нибудь учиться.
Вуз, курсы, тренинги. Там и познакомитесь. Если знакомство сложится, то к прочим плюсам будет общая сфера интересов. Если не сложится, то хотя бы чему то обучитесь.

Na_avosi
#37
Гость

Смотрите, я не был женат, соответственно в разводе и с детьми не расматриваю, по поводу возраста, 5 лет разницы не критично, поэтому 24-29лет.

24 и 33 - это достаточно весомая разница

Гость
#38

В ВК попробуйте прошерстить страницы тех, кто из Вашего города и у кого статус "в активном поиске".

Продавшица из Пятёрочки
#39

А на что родители? Только заикнись что жена нужна - притащат быстро.
Меня вот знакомили с сыновьМи маминых подруг. Как бы случайно))

Гость
#40
Гость

ты описал требования к любовнице, а не к будущей жене, подумай об этом, может ты семью и не хочешь

Очень верно! Красивая мордочка и подтянутая фигура - это вовсе не те параметры, по которым обычно подругу жизни выбирают.

Гость
#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ой, не верю чел, не верю. Многое не договариваешь это 100%. на СЗ точно можно найти, значит планка у тебя выше чем нужна.
Типа сам ищешь красотку, а сам красотой не вышел.

На сз есть разные по форме, красоте тоже женщины и я уверенна на 100% что найти можно.

Найти можно.
Но предполагаю фотки свои он не выкладывает, стесняется своего лица. Или выкладывает тело с отвернувшейся головой.
Мало кому захочется отвечать не понятно кому.

#42
Добрый Самаритянин

Ты смотришь с позиции женщины и общалась там(если вообще там была) наверное только с мужчинами. Так вот у женщин там очень много фейка, это раз. Часто мужики сидят. Это два :)
Часто фотку 10-15 летней давность или вообще фотошоп. Но ладно бог ты с ним, это не главное.
Часто ты даже не можешь начать диалог, потому что приветствие - полный игнор(хотя лайки тогда зачем ставить), я ставлю еще на ботов, которых для массовки плодит разработчик приложения.
А если диалог и начинается, то очень редко переходит в интересное русло для меня, при условии что я могу поддержать любую тему. Очень мало там действительно интересных женщин, а жаль. При это я не говорю сейчас даже про красоту. Как то пару дней бустил аккаунт и отвечал ВСЕМ женщинам, кто лайкал, там по 50+ за день было. То есть тем и кто старше и сильно младше ли вообще не в моем вкусе.
СЗ - такое себе дело.

ну да, конечно! На СЗ есть свои минусы и их много, но и плюсы есть.
на СЗ, в большинстве случаев, ищут именно(!) знакомство. Потому что в ТЦ, кафе, на работе, это не ясно вообще.
на СЗ, вы можете отфильтровать человека по данным: возраст, рост, женат ли, детный и т.д.
это всё удобно.

минусов больше конечно. Я не говорю что СЗ идеальное место для знакомств, но точно не худшее.
Просто нужно себя адекватно оценить и не давать больших надежд в каждое "привет". Относится к этому спокойно, как к просто - общению.

Гость
#43
Добрый Самаритянин

Ты смотришь с позиции женщины и общалась там(если вообще там была) наверное только с мужчинами. Так вот у женщин там очень много фейка, это раз. Часто мужики сидят. Это два :)
Часто фотку 10-15 летней давность или вообще фотошоп. Но ладно бог ты с ним, это не главное.
Часто ты даже не можешь начать диалог, потому что приветствие - полный игнор(хотя лайки тогда зачем ставить), я ставлю еще на ботов, которых для массовки плодит разработчик приложения.
А если диалог и начинается, то очень редко переходит в интересное русло для меня, при условии что я могу поддержать любую тему. Очень мало там действительно интересных женщин, а жаль. При это я не говорю сейчас даже про красоту. Как то пару дней бустил аккаунт и отвечал ВСЕМ женщинам, кто лайкал, там по 50+ за день было. То есть тем и кто старше и сильно младше ли вообще не в моем вкусе.
СЗ - такое себе дело.

На самом деле для женщин сз, как вариант, я считаю, не плохой. У них там хоть выбор есть. Поэтому многие девушки и советуют здесь сз, но они просто не знают как там для мужчины дела обстоят. А для мужчин да, пустая трата времени.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Смотрите, я не был женат, соответственно в разводе и с детьми не расматриваю, по поводу возраста, 5 лет разницы не критично, поэтому 24-29лет.

А че не ровесницу? 33 летняя баба не нцжна? Че за дискриминация по аозрасту?
***, за тебя и 40 летняя не пойдет. От тебя бабской натурой несет.

Ненавижу женщин. Недорого
#45

НИГДЕ

#46
Гость

Смотрите, я не был женат, соответственно в разводе и с детьми не расматриваю, по поводу возраста, 5 лет разницы не критично, поэтому 24-29лет.

А ровесницы не катят?

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Вы психолог? Вообще думаю, проблемы с самооценкой есть у кадого человека, кому то удается это скрыть а кому нет.

Да ты баба. Или зачморенный задохлик

Ненавижу женщин. Недорого
#48
Гость

На самом деле для женщин сз, как вариант, я считаю, не плохой. У них там хоть выбор есть. Поэтому многие девушки и советуют здесь сз, но они просто не знают как там для мужчины дела обстоят. А для мужчин да, пустая трата времени.

совершенно верно

#49
Гость

Смотрите, я не был женат, соответственно в разводе и с детьми не расматриваю, по поводу возраста, 5 лет разницы не критично, поэтому 24-29лет.

Забавно, а че женщина обязательно должна быть моложе? Почему не 33, как ваш? Или не 38? Вам же 5 лет не критично.
Вот еще одна проблема)) Начинается складываться пазл.

Гость
#50

Вы хотите сказать что серьёзно готовы жениться? Скорее всего у вас выше требования к девушке чем вы описали