Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для семьи

Подскажите где реально можно найти девушку для создания семьи? В интернет-знакомствах разочаровался, девушки просто не отвечают или отвечают через час (это они что так долго думают что ответить на привет?). В реале все время попадаются какие-то замороченные (или динамщицы которых интересуют только деньги, или сексуально озабоченные, или просто с ужасным характером). Живу я в небольшом поселке, возникает ощущение, что всех нормальных девушек разобрали, остались те, кто никому не нужен.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас имеются предрассудки( к примеру вы пишите остались те кто никому не нужен с чего вы решили что это именно так? я всегда поражалась этой примитивной логике , снизите планку и перебирайте среди тех "ненужных"

Гость
#2

тогда и ты никому не нужен. тебе не повезло...

Гость
#3

в москву ехай! там большой выбор

Гость
#4

как говорится хороших быстро разбирают. это сразу заметно. я думаю так, раз я один значит тоже не хороший. иначе бы забрали. (не в том плане, что я инициативу не проявляю.)

Гость
#5
Гость

в москву ехай! там большой выбор

там вроде мужчин больше чем женщин.

М, значит Мужик!
#6
Гость

там вроде мужчин больше чем женщин.

++ А женщины там ищут уже москвичей с квартирой. Приезжему ловить там в плане жены - нечего

Гость
#7

Хорошие девушки обычно сидят дома. Меня муж так и нашел - на дом пришел))

Сер-ГЕЙ
#8
Системщик

или динамщицы которых интересуют только деньги, или сексуально озабоченные, или просто с ужасным характером

А разве другие существуют? По мне так лучше нет влагалища, чем попа у товарища.

Ramona Science
#9
Гость

у вас имеются предрассудки( к примеру вы пишите остались те кто никому не нужен с чего вы решили что это именно так? я всегда поражалась этой примитивной логике , снизите планку и перебирайте среди тех "ненужных"

так эти ненужные и есть - сексуально озабоченные, с ужасным характером - среди них что ли опять рыться, как в грязи?

Гость
#10
Системщик

Подскажите где реально можно найти девушку для создания семьи? В интернет-знакомствах разочаровался, девушки просто не отвечают или отвечают через час (это они что так долго думают что ответить на привет?). В реале все время попадаются какие-то замороченные (или динамщицы которых интересуют только деньги, или сексуально озабоченные, или просто с ужасным характером). Живу я в небольшом поселке, возникает ощущение, что всех нормальных девушек разобрали, остались те, кто никому не нужен.

остаются еще те девушки,которые знают себе цену и не вешаются на шею первому встречному.ждущие достойного жениха,среди них и ищи .в поселке ты должен знать про каждую ,кто чем дышит.

Гость
#11

Это чувствуется, когда парень выбирает себе партнершу. Отношение типа: "Я готов рассмотреть твою кандидатуру, что ты можешь мне предложить? Ах... ужасный характер, долго отвечаешь - ну сплошные недостатки". А тебе отношения с этим выбиральщиком ни разу не нужны, так как он парень не лучше других, только в отличие от других он не собирается тебя добиваться, а намекает всем своим поведением, что ты должна добиться его. Несмотря на то, что это ТЫ его заинтересовала, а не наоборот. Это отталкивает. Да иногда и до маразма доходит. Сходила с таким на свидание, долго писал и просил о встрече, ныл: "Ой, ты мне так понравилась!" Потом сидел с каменным лицом и устраивал допрос: "Сколько зарабатываешь, кем работаешь, сколько детей ты готова родить?" "Курить придется бросить, с работы уволишься, так сколько детей родить готова?" Объяснить, что меня он не интересует и даже не пытается это исправить, казалось нереальным. Поэтому я просто послала его подальше. Обиделся, наверное, решил что у меня "ужасный характер" и вообще я динамщица. )

Окси
#12
Системщик

В интернет-знакомствах разочаровался, девушки просто не отвечают или отвечают через час (это они что так долго думают что ответить на привет?).

Ну, прально. Если из анкеты видно, что парень беден и непривлекателен внешне, то единственное, чем он может привлечь, - это общение (и то вряд ли отношения пойдут дальше общения). Но если это, простите, УГ еще и в сообщении прислало тупо "привет", то желания отвечать и вовсе нет.

Гость
#13

Если внешность не айс, к тоже же еще и беден - снижайте планку. Вам, конечно же, хочется красивых девушек (это понятно из того, какие негативные женские кач-ва вы упомянули - меркантильность, например, которую красивые могут себе позволить) - но вы-то им нафиг не сдались. Выбирайте таких же поселковых, не избалованных мужским вниманием девушек - возможно, кто-то от осознания безысходности согласится с вами "дружить"

Гость
#14
Системщик

Подскажите где реально можно найти девушку для создания семьи? В интернет-знакомствах разочаровался, девушки просто не отвечают или отвечают через час (это они что так долго думают что ответить на привет?). В реале все время попадаются какие-то замороченные (или динамщицы которых интересуют только деньги, или сексуально озабоченные, или просто с ужасным характером). Живу я в небольшом поселке, возникает ощущение, что всех нормальных девушек разобрали, остались те, кто никому не нужен.

а чем сексуально озабоченные не подходят? не стоит у тебя что ли?

Алекс. СПб
#15

Про то что уже всех разобрали (и нормальных парней и нормальных девушек) я уже с 80-годов слышу. В тоже время я постоянно вижу моделей с абсолютно обыкновенными парнями идущими по улице. Отсюда мораль- красотки и модельки выбирают парней из тех, кто вертиться у них перед носом- институт, работа, школа и т.д. В посёлке, если там всего 10 000 жителей, то действительно мало вариантов кого-то встретить, так как все друг друга знают. Попробуй выбираться в ближайший крупный город на выходные для поисков. Интернет сайты знакомтсв не используй- фуфлыжный там народ. Можешь потратить годы и без толку

Алекс. СПб
#16

. Поэтому я просто послала его подальше. Обиделся, наверное, решил что у меня "ужасный характер" и вообще я динамщица. )[/quote]

Конечно динамщица. Почему на пригласила его сразу потрахаться?)))

Гость
#17

"или динамщицы которых интересуют только деньги, или сексуально озабоченные,"

Вывод:

1. Зарабатывает копейки

2. В сексе никакой

Вопрос: зачем нужен такой мужик в доме?

Почемучка
#18

Если вы системщик, устройтесь по вызову (без хи-хи). Как правило, системщиков вызывают девушки без МЧ и мужей. Так и познакомитесь. Главное - сразу ни на что не намекайте.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19

А вы попробуйте москвичкам, питерским и красоткам не писать. И дефект в вас , думаю, есть. в поселках правда все друг друга знают, и то , что никакая девушка к вам не присосалась, намекает на неликвидность. Хороших мужчин разбирают еще щенками

#20

На СЗ девчонки обычно не отвечают на письма, в которых стоит одно слово "привет". Автор, вы хотите, что каждая после такого полноценного рассказа вам сразу же предлагала пообщаться? Этих "приветов" и в однокашниках и в др. соц.сетях хватает. Обычно это воспринимается не как заинтересованность, а стадная рассылка, типа спама.

Хрен
#21

Удивляюсь вам, ребята... Какие нафиг сайты знакомств?! Столько баб вокруг!!! Выбирай каких хочешь - озабоченных, возвышенных, простецких, стервозных, домашних... Чо вам в реле-то не ищеться?! Е-мое, почему у меня таких проблем нет, хоть я и не богатый, не красавец, а самый обычный парень?

Хрен
#22

Удивляюсь вам, ребята... Какие нафиг сайты знакомств?! Столько баб вокруг!!! Выбирай каких хочешь - озабоченных, возвышенных, простецких, стервозных, домашних... Чо вам в реле-то не ищеться?! Е-мое, почему у меня таких проблем нет, хоть я и не богатый, не красавец, а самый обычный парень?

Гость
#23

Да всё бывает... Я в 21год девственник, девушки раньше говорили, что симпатичен, есть машина, не дурак, начитан, но с девушки нет уже года 3

BARS
#24

все коменты в данной теме полный отстой, тут люди говорят снижай типа планку раз ты деревенщина.. но вот же не задачка вы на себя то гляньте кто вы такие что бы судить других? да в наше время сейчас много наивных и тупых красоток которым только бабки нужны и им пофиг кто там будет(хоть дедок за 90 лет), а если посмотреть сколько таких дурочек развели просто на секс или ещё круче свадьба ребёнок и прощай и вот потом эти бывшие красавицы ныкаются как жить дальше и как быть ... поэтому думайте не о деньгах а о нормальном сщастье с любимым человеком а не смешком денег

саша
#25
Системщик

Подскажите где реально можно найти девушку для создания семьи? В интернет-знакомствах разочаровался, девушки просто не отвечают или отвечают через час (это они что так долго думают что ответить на привет?). В реале все время попадаются какие-то замороченные (или динамщицы которых интересуют только деньги, или сексуально озабоченные, или просто с ужасным характером). Живу я в небольшом поселке, возникает ощущение, что всех нормальных девушек разобрали, остались те, кто никому не нужен.

Гость
#26

Я бы поставил вопрос по-другому: а есть ли еще в принципе девушки, годные для создания семьи, или остались одни *****?

Гость
#27
Хрен

Удивляюсь вам, ребята... Какие нафиг сайты знакомств?! Столько баб вокруг!!! Выбирай каких хочешь - озабоченных, возвышенных, простецких, стервозных, домашних... Чо вам в реле-то не ищеться?! *****-мое, почему у меня таких проблем нет, хоть я и не богатый, не красавец, а самый обычный парень?

В реале искать нет времени. Дом-работа-дом - день прошел.

#28

К сожалению, не существует способа нормально найти себе пару по всем параметрам. Сайты знакомств - разводилово для лохов, социальные сети - в них нет такой функциональности. Для кого-то важны дети, кому-то не нужны. Кто-то домосед, кому-то нужно каждый вечер куда-то ходить. Кто-то любит экономить, кто-то - тратить. Для кого-то важна внешность, кому-то чувство юмора, кому-то надежность и уверенность что партнер не бросит, кому-то размер члена, кому-то как можно больше денег, и т.д. Если бы все парни и девушки не выделывались и не обманывали бы друг друга, строя из себя тех кем они не являются, а просто спокойно раскрывали и обсуждали бы на первом же свидании свои достоинства и недостатки - счастья в этом мире было бы гораздо больше, а скандалов, разводов и разочарований - гораздо меньше.

#29

Да, проблема есть и как в маленьком городе(сама родом из города 50000-все друг друга знают, "спят под одним одеялом"), так и в большом. Я в столице уже 10 лет, со своим экс-гражданским супругом познакомилась в стенах академии ещё на 3-М курсе, в этом году разошлись, потом во время отпуска у родителей познакомилась как мне показалось с принцем, жила на два города-на, как выяснилось,2 развода были не с проста. Сейчас задалась вопросом-а как реально найти себе вторую половинку в большом городе, где все живут в вечной суете и спешке, практически не смотрят друг на друга?! Гость 26, в реале полно девушек, которые очень хотят семью, деток, а есть и те, кто только на кошелёк ведётся!!! Люди разные, и хорошие девушки/ мужчины ещё не перевелись!!! Но когда жизнь идёт по принципу пробка-работа-пробка-дом, ловишь себя на мысли, где же это место встречи, которое изменить нельзя?!

Гость
#30

Хочу создать семью
И рамантики

Андрей
#31

Да куча девушек посмотрят сериалы и гоняются за кошельками а еще в маленьких поселках есть такое как склоки возьмут например из нормального человека адекватного сделают алкаша или наркомана и никто с девушек с ним встречатся не хочет знаю сам такое не по наслышке я сейчас в разводе так вот моя бывшая жена однажды устроилась у нас в поселке таком где то 50000 человек на работу и ее все спрашивали кто твой муж так как она не местная и когда она сказала кто ее муж то про меня такое начали рассказывать что я когда услышал сам был в шоке я даже и не знал про себя такое что у меня 10 элементов и 15 раз был женат а еще я злоупотребляю алкоголем и дерусь с женщинами я был в шоке как могут обосрать человека так что мой совет не на кого не смотри а ищи ту девушку которая не будет занематся склоками и сочинениями про людей

Алекс
#32

Наверное, самый лучший способ, - прокачать в себе коммуникативные навыки общения (при большом желании освоить этот навык хватит одной толковой книги) а далее выходи из дома и знакомься. И отсутствие времени тут не причём . Познакомиться можно и в общ транспорте и в пробке, автостоянке по дорогу на/с работу/ы

Мужчина
#33
Гость

у вас имеются предрассудки( к примеру вы пишите остались те кто никому не нужен с чего вы решили что это именно так? я всегда поражалась этой примитивной логике , снизите планку и перебирайте среди тех "ненужных"

Снижают планку неудачники, а ему рано жениться, пусть ищет хорошую девушку, а не современную мымру, которая для семьи не годится

Мужчина
#33
selena901

Да, проблема есть и как в маленьком городе(сама родом из города 50000-все друг друга знают, "спят под одним одеялом"), так и в большом. Я в столице уже 10 лет, со своим экс-гражданским супругом познакомилась в стенах академии ещё на 3-М курсе, в этом году разошлись, потом во время отпуска у родителей познакомилась как мне показалось с принцем, жила на два города-на, как выяснилось,2 развода были не с проста. Сейчас задалась вопросом-а как реально найти себе вторую половинку в большом городе, где все живут в вечной суете и спешке, практически не смотрят друг на друга?! Гость 26, в реале полно девушек, которые очень хотят семью, деток, а есть и те, кто только на кошелёк ведётся!!! Люди разные, и хорошие девушки/ мужчины ещё не перевелись!!! Но когда жизнь идёт по принципу пробка-работа-пробка-дом, ловишь себя на мысли, где же это место встречи, которое изменить нельзя?!

Так ты же не годишься для крепкой семьи, неужели не поняла?

Гость
#33

Никогда не знакомся в интернете. Хотя мне свое время повезло. Будучи 16 летним подростком я в мурклабе вроде, познакомился с девочкой и 2 года мы там общались плюс скаип, и через жтих 2 года я приехал к ней. И знаешь до сиз пор мы вместе уже 7 лет и я счастлив. Но на самом деле я бы не еркомендовал интернет знакомства. Если тебе нужна фото для подтверждения личности и нашей встречи то пши на мыло dati40@mail.ru

Гость
#33
Гость

Это чувствуется, когда парень выбирает себе партнершу. Отношение типа: "Я готов рассмотреть твою кандидатуру, что ты можешь мне предложить? Ах... ужасный характер, долго отвечаешь - ну сплошные недостатки". А тебе отношения с этим выбиральщиком ни разу не нужны, так как он парень не лучше других, только в отличие от других он не собирается тебя добиваться, а намекает всем своим поведением, что ты должна добиться его. Несмотря на то, что это ТЫ его заинтересовала, а не наоборот. Это отталкивает. Да иногда и до маразма доходит. Сходила с таким на свидание, долго писал и просил о встрече, ныл: "Ой, ты мне так понравилась!" Потом сидел с каменным лицом и устраивал допрос: "Сколько зарабатываешь, кем работаешь, сколько детей ты готова родить?" "Курить придется бросить, с работы уволишься, так сколько детей родить готова?" Объяснить, что меня он не интересует и даже не пытается это исправить, казалось нереальным. Поэтому я просто послала его подальше. Обиделся, наверное, решил что у меня "ужасный характер" и вообще я динамщица. )

Ну такие явно никому здравомыслящему не нужны уж точно. Разве что на пару раз, а потом исчезнут и не узнаешь как звали.

Гость
#37

Рассматривай ток девственниц ,а а остальных смысла нет в грязи чужой копаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: