Гость
Статьи
Зачем женщины липнут к …

Зачем женщины липнут к женатым мужчинам?

Женщины постоянно говорят, что секс им не нужен. Что женщинам могут дать женатые кроме секса? Внимание или деньги? Женатые мужчины деньги женам отдают, внимание тоже уделяют в первую очередь своей семье. Свободный мужчина может дать больше женщине, но почему тогда женщины динамят свободных, а липнут к женатым?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Сто раз уже обсуждали это здесь.
1. Влюбленность
2. Завидный жених
3. Он сам привязывается.

Гость
#2

а по мне так, *** какие-то к женатым липнут... либо бабы-некондиция, на которых холостяки не смотрят.
Я когда незамужняя была, женатых как интересных мужчин не воспринимала. Как узнаю, что женатый - сразу неинтересно, всё равно, что кастрат. Он себе уже женщину выбрал, пусть ее и ***.
И больше всего раздражало, когда именно женатики лезли знакомиться. Такие гнилые мухоморы, реально противно было, что чел такой бессовестный козлина.

Гость
#3

все просто - мужиков мало, баб много. Минус алкаши, зэки, нарики - это в основном мужской контингент. В итоге мужиков годных для отношений еще меньше.
А каждой бабе хочется ласки и любви. ну или хотя бы члена.

Гость
#4
Автор

Женщины постоянно говорят, что секс им не нужен. Что женщинам могут дать женатые кроме секса? Внимание или деньги? Женатые мужчины деньги женам отдают, внимание тоже уделяют в первую очередь своей семье. Свободный мужчина может дать больше женщине, но почему тогда женщины динамят свободных, а липнут к женатым?

они представляются сначала нефига Неженатыми...а то что женатые выясняется уже спустя долгое время отношений, значит их жены не устраивают раз они от них бегут, у меня дядя мамин брат родной сам женат и любовницу имеет говорит жена стала толстая и секса с ней уже не хочет да и ругается вечно а как спрашиваешь зачем на ней женился он говорит что не может ответить на этот вопрос и тогда был не он

Гость
#5

Я не знаю, как в других странах, но в России женатый мужик - это для баб знак качества. Его выбрали, ему доверили жизнь, значит он надежный и качественный. Это как знак ОТК, который в СССР ставили на товары - типа контроль пройден, качество соответствует ГОСТам. А свободный мужик...а вдруг он маньяк? А вдруг его никто не взял в мужья? А вдруг он проблемный? И еще 50 "а вдруг?". Логика абсолютно тупорылая_но чего еще ждать от женщин, умения думать, что ли? )) Поэтому при достаточном количестве свободных парней они с завидным постоянством липнут к женатым мужикам. У меня лично на работе вот прямо щас 2 молодые красивые бабы липнут к детному женатому мужику под 40, игнорируя всех свободных парней на нашей работе, коих немало.

Женоненавистник №1 в России
#6
Гость

все просто - мужиков мало, баб много. Минус алкаши, зэки, нарики - это в основном мужской контингент. В итоге мужиков годных для отношений еще меньше. А каждой бабе хочется ласки и любви. ну или хотя бы члена.

Мужиков вполне достаточно. В том числе нормальных и свободных. Но с женатиками интереснее.

#7

Есть процент мужчин, к которым липнут женщины, вы примерно и сами знаете что это за мужчины. Если мужик входит в эти проценты, то к нему будут липнуть и к женатому и к неженатому. А если не входит в эти проценты, то всем на него будет плевать, разве что только деньгами сможет притянуть.

Miss Blonde
#8

Что значит женщинам секс не нужен? Это вы про каких то фригидных брёвен рассказываете, для которых секс - это просто инструмент манипуляций мужчиной, и дают они за финансовую поддержку/ положение в обществе/ подарки и всякие ништяки/ или штамп в паспорте. А мне например секс нужен ради самого секса. Я занимаюсь сексом ни ради чего другого, кроме как для удовольствия. И это правильная позиция нормальной темпераментной девушки. Нам секс нужен не меньше, чем мужчинам.
А насчёт женатых - бывает так, что влюбляешься в мужчину и хочешь его, и уже все равно, что он женат. Ну и плюс своё самолюбие потешить, что выигрываешь у другой бабы, что у ее мужа стоит на тебя))

Женоненавистник №1 в России
#9
Miss Blonde

Что значит женщинам секс не нужен?

Тссс! Тихо! Не палите контору, товарки ваши не похвалят! Это делается специально, чтобы взвинтить цены на секс. Если убедить мужиков в том, что:
1) секс бабе вообще не нужен
2) секс для бабы - занятие болезненное и унизительное
то выходит, что секс нужен только мужику, и он должен щедро оплачивать бабьи морально-физиологические страдания, если он хочет с ней секса

Гость
#10

Надеются, что смогут выдернуть его из семьи. Иногда и сами привязываются, большинство мужчин никогда не против сходить налево, а дуурочки думают, что бросит и жену и будет с ней.

Гость
#11
Гость

они представляются сначала нефига Неженатыми...а то что женатые выясняется уже спустя долгое время отношений

Как можно быть в отношениях с женатым и не понять это? Женатые шифруются, им нельзя звонить в любое время итд.

Гость
#12

Вам сейчас понапишут, что эти женатые сами за ними бегают, по ночам серенады поют под окнами и квартиры-машины дарят когда как жена в рубище ходит. А в реале редкие мужики бкдут окучивать гордую чужую бабу когда жена есть. Это одинокие тетки пытаются в уходящий поезд првгнуть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: