Гость
Статьи
Зачем женатый мужчина …

Зачем женатый мужчина смотрит на других женщин?

И если ему ничего не светит, то все равно продолжает смотреть. Зачем ему это? #женатый

22 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему не смотреть? Замужние женщины тоже смотрят на мужчин!

#2
СОЛИСТ

А почему не смотреть? Замужние женщины тоже смотрят на мужчин!

Совершенно верно. Почему нет?

#3
СОЛИСТ

А почему не смотреть? Замужние женщины тоже смотрят на мужчин!

А зачем? Что это дает??

Гость
#4

Все в семью. Говорят, так он разжигает страсть к жене, чтобы полностью удовлетворить её.

Гость
#5

На меня тоже один женатик смотрит, уже как полгода. Но ничего ему не обломится. Для меня женатые - табу. А смотрят, потому что в глубине душе надеются, тешут свое самолюбие.

Гость
#6
Гость

А зачем? Что это дает??

Вот я замужняя.
Смотрю на мужчин.
Из любопытства.
Посмотреть, как некоторые ведут себя в магазине, например. Или на отдыхе.
Во - первых, как я могу понять, не разговаривая с ним, что он женат?

Во - вторых, а почему собственно нельзя смотреть?

#7
Гость

Вот я замужняя.
Смотрю на мужчин.
Из любопытства.
Посмотреть, как некоторые ведут себя в магазине, например. Или на отдыхе.
Во - первых, как я могу понять, не разговаривая с ним, что он женат?

Во - вторых, а почему собственно нельзя смотреть?

Ты разводиться собираешься? Нет? Тогда на кой нужны чужие мужики?

#8

Одно дело какой-то разовый случай. Ну, идешь по улице, глянула на мужика. Либо в магазине посмотрела, вышла и забыла.
А если мужик на работе постоянно пялится. Всем известно, что он плотно женат, дети. Ну, раз посмотрел. Ладно. Но постоянно - для чего?
И ясно же, что ему ничего не светит. А он всячески мелькает перед глазами. Типа, я тут.)))

#9

Глаза выколоть что ли ?
Совсем уже больные 🤦

Гость
#10

Б**дь авторша ну ты как маленькая - тебе сколко лет?
Есть такая штука как физология. Но для тебя это наверное слишком сложно

Гость
#11
Гость

Ты разводиться собираешься? Нет? Тогда на кой нужны чужие мужики?

Ты глупая или да?

Вывод совсем сделать не можешь из прочитанного??

Поясняю - из любопытства смотрю на поведение, на одежду, слушаю разговоры, чтобы для себя интересное что-то узнать.

Мой мир не крутится только вокруг моего мужа.

Гость
#12
Гость

Одно дело какой-то разовый случай. Ну, идешь по улице, глянула на мужика. Либо в магазине посмотрела, вышла и забыла.
А если мужик на работе постоянно пялится. Всем известно, что он плотно женат, дети. Ну, раз посмотрел. Ладно. Но постоянно - для чего?
И ясно же, что ему ничего не светит. А он всячески мелькает перед глазами. Типа, я тут.)))

На работе вам лично нужно работать, а не смотреть как и за кем женатые мужики глазеют.

За вами - пусть смотрит.
Либо повесьте на лоб плакат : разглядывать запрещено!

Гость
#13

глазки есть, вот и смотрит. Ничего в этом ужасного нет.

Гость
#14

Он на диете, но меню то хоть может посмотреть!

Гость
#15

Женатые мужчины смотрят потому что никогда не прочь сходить на сторону, трахнуть новое тело.

Гость
#16

Потому что он самец. Это природа

Гость
#17
Гость

Одно дело какой-то разовый случай. Ну, идешь по улице, глянула на мужика. Либо в магазине посмотрела, вышла и забыла.
А если мужик на работе постоянно пялится. Всем известно, что он плотно женат, дети. Ну, раз посмотрел. Ладно. Но постоянно - для чего?
И ясно же, что ему ничего не светит. А он всячески мелькает перед глазами. Типа, я тут.)))

Чо ты паришься. Ну смотрит и смотрит. Или чо, хочкшь, чтобы мы до маразма как в США дошли, где любое неосторожное слово или взгляд в сторону тиотки уже карается?
Там все с ума сходят и тут что ли надо? Слава Богу, что у нас свободное и традиционное общество. Где нами не рулят вские *** или феминистки или темнокожие.
Слава патриархату!😄

Линда
#18

Ну он же живой. И... Откуда Вы знаете что ничего не светит?

Линда
#19
Гость

А зачем? Что это дает??

Что ж им отворачиваться что ли?

Линда
#20
Гость

Одно дело какой-то разовый случай. Ну, идешь по улице, глянула на мужика. Либо в магазине посмотрела, вышла и забыла.
А если мужик на работе постоянно пялится. Всем известно, что он плотно женат, дети. Ну, раз посмотрел. Ладно. Но постоянно - для чего?
И ясно же, что ему ничего не светит. А он всячески мелькает перед глазами. Типа, я тут.)))

Нравитесь Вы ему

Лапа
#21

Подойди и спроси: "чего надо? чё пялишься?" И посмотри, как будет краснеть и какие отмазки будет лепить. Потом ему будет стрёмно на тебя взглянуть :)

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: