Гость
Статьи
Брак. Почему некоторые …

Брак. Почему некоторые женщины так хотят замуж?

Они считают, что кольцо на пальце сделает их счастливыми и все проблемы уйдут? Мужчины что-то не торопятся в ЗАГС. И не думают, что если он не выйдет замуж за неё, то она уйдет к другому, в отличии от женщин. "Не зовет - значит не любит и нужно его бросать."Одна мадмуазель на работе меня постоянно сватает и говорит, что мужчина добытчик и должен приносить деньги в семью. Я ей в ответ: ты РАБОТАЮЩАЯ женщина и можешь совершать покупки сама. Она мне: ну мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа - это его деньги и мои тоже, потому что он МУЖЧИНА. Вот такая у неё логика. Чем руководствуют данного типа женщины мне непонятноУ меня напрашивается вывод, что женщины вступают в союз из-за бабок. #отношения #брак 

Опрос
Почему люди хотят замуж?
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем с тобой говорить, если у тебя все установки поломаны.

Гость
#2

Тебя растила баба. Поэтому мамкиной корзиночке сложно понять, что такое семья. Мужик нужен мамке. Вот весь смысл твоей жизни.

Гость
#3

Ты просто альфонс

Гость
#4

так, как вы описали, рассуждают примитивные глупые женщины. Но такие далеко не все. В моем окружении таких нет, поэтому их мотивы мне неведомы

#5

Кто искренне не собирается замуж и не хочет туда и не ждёт свой идеал, за которого в тайне хочет, тот такие вопросы не будет задавать. Это ты можешь 20 летних обмануть и себя (временно), но я-то старый пёс, твоя симфония любви без дирижёра пока фигачит. Не очкуй, все будет.

Гость
#6

Одного дурррака другая дурра хочет женить. Вот и весь смысл простыни. 😀

Гость
#7

дык мужик в принципе нужен для бабок, что в браке, что в сожительстве, что на один раз перепихнуться. иначе зачем еще?
а в брак вступают для создания семьи.

Гость
#8

В брак идут для создания семьи

#9
Гость

О чем с тобой говорить, если у тебя все установки поломаны.

Какие установки?

#10
Гость

Тебя растила баба. Поэтому мамкиной корзиночке сложно понять, что такое семья. Мужик нужен мамке. Вот весь смысл твоей жизни.

Так большинство детей растят женщины. Для вас это открытие?

Да
#11

Странный вопрос . Потому что женщинам промывают мозг с самого детства что НАДАВЗАМУЖ АТО КАНЕЦ

Гость
#12

Для того, чтобы рожать, растить и поднимать на ноги детей. Вдвоем это сделать легче (ситуации бывают в жизни разные). Это брачный союз. На то он и союз. В браке у партнеров есть обязанности, и они заключают договор. Без брака нет никаких обязанностей и никто не расписывается перед друг другом и дают а-ля "клятву", эти люди свободны и могут хотеть и делать что угодно, как перед друг другом, так и перед законом. Короче, это пошло из покон веков.

#13
Гость

дык мужик в принципе нужен для бабок, что в браке, что в сожительстве, что на один раз перепихнуться. иначе зачем еще?
а в брак вступают для создания семьи.

А женщина для чего нужна?

#14

Хотят замуж в основном женщины, которые хоть как-то допускают еще рождение новых детей. Я, к примеру, детьми обзаводиться не хотела - и замуж тоже не захотела. Мне не понятно вообще, зачем жить с мужчиной вместе, если нет растить вместе детей.

Так что, автор, попробуйте просто сменить возрастные рамки женщин. После 40-45ти женщины, если остались одиноки, уже не хотят обычно жить с новым мужчиной. Одинокие пенсы, желающие найти хоть какую-то бабу, которая станет с ним жить, обычно с большим трудом такое проворачивают, даже не смотря что в их возрастной группе преобладают женщины.

Гость
#15
Алексей

А женщина для чего нужна?

Для любви

Гость
#16
Алексей

А женщина для чего нужна?

странный вопрос от мужика. не мальчег же уже, должен знать, для чего мужику женщины - для любви.

#17
Гость

Для того, чтобы рожать, растить и поднимать на ноги детей. Вдвоем это сделать легче (ситуации бывают в жизни разные). Это брачный союз. На то он и союз. В браке у партнеров есть обязанности, и они заключают договор. Без брака нет никаких обязанностей и никто не расписывается перед друг другом и дают а-ля "клятву", эти люди свободны и могут хотеть и делать что угодно, как перед друг другом, так и перед законом. Короче, это пошло из покон веков.

Если дети не нужны, то и брак не нужен. Я вас так понимаю?

Лучик
#18

Автор ваши установки уже неверны здесь. " Мужчины что-то не торопятся в ЗАГС. И не думают, что если он не выйдет замуж за неё, то она уйдет к другому, в отличии от женщин"
Еще как думают что женщина уйдет к другому. У многих это и есть их восприятие. Первая причина чтобы не допустить женитьбу: женщина спит и видит как бы забрать все имущество и упорхнуть к другому. Вот прям в счастье ей выйти замуж забеременеть и тут же развестись сбежав к другому и тянуть алименты с вас. Ага. Главное эти параноидальные мысли не вращать постоянно. Потому что так свихнуться можно. Что и видно по адептам мд сообществ)

#19
Гость

Для любви

То есть мужчине любовь не нужна, все с вами ясно

#20
Алексей

Так большинство детей растят женщины. Для вас это открытие?

Бинго! Основная ошибка женщин с браком: они верят в то, что муж и отец детей тоже станет активно вкладываться в выращивание своих детей. Примерно наравне с матерью. Станет заботиться о детях, любить их, будет готов чем-то и пожертвовать иногда ради благополучия потомков. К тому, что многие отцыдетей легко предадут как детей, так и их мать, если они станут ему просто в чем-то неудобны, многие женщины в нашем поколении были не готовы.

Когда я была ребенком, подростком - не было такого обилия доступного медийного контента, как сейчас, типа этого форума или АБФ, не было ютьюба с бесчисленными мизогинными блогами. Не было информации о реальной мужской позиции: какую роль в их жизни играют женщины и собственные дети, как они относятся к женам и сожительницам. Поэтому в прежнем поколении женщинам было легко аж до 25-30 лет оставаться в заблуждении, что если мужчина хочет жениться и просит детей - то он станет вкладывать себя в семью почти как он сама. Сейчас подрастающим девочкам, наверное, такие иллюзии сохранять сложнее.

#21
Алексей

Какие установки?

И где их взять?

Гость
#22
Алексей

То есть мужчине любовь не нужна, все с вами ясно

наоборот, только мужику и нужна. он для того и женится.

#23
Елена

Бинго! Основная ошибка женщин с браком: они верят в то, что муж и отец детей тоже станет активно вкладываться в выращивание своих детей. Примерно наравне с матерью. Станет заботиться о детях, любить их, будет готов чем-то и пожертвовать иногда ради благополучия потомков. К тому, что многие отцыдетей легко предадут как детей, так и их мать, если они станут ему просто в чем-то неудобны, многие женщины в нашем поколении были не готовы.

Когда я была ребенком, подростком - не было такого обилия доступного медийного контента, как сейчас, типа этого форума или АБФ, не было ютьюба с бесчисленными мизогинными блогами. Не было информации о реальной мужской позиции: какую роль в их жизни играют женщины и собственные дети, как они относятся к женам и сожительницам. Поэтому в прежнем поколении женщинам было легко аж до 25-30 лет оставаться в заблуждении, что если мужчина хочет жениться и просит детей - то он станет вкладывать себя в семью почти как он сама. Сейчас подрастающим девочкам, наверное, такие иллюзии сохранять сложнее.

Почему тогда на том комментарии дизлайки? Или женщины живут голливудским фильмом где все прекрасно и замечательно

Гость
#24

*** хотят )

Гость
#25

Брак выгоден только нищему в паре, т.е. тому, кто зарабатывает меньше. Брак в этом случае позволяет законно прибрать к рукам заработок второй стороны. В основном баба зарабатывает меньше, а соответственно ей и выгоден брак. Если же баба зарабатывает больше, то в загс ее не загнать, т.к. она от этого только потеряет. "Любит значит жениться" это не более, чем бабская манипуляция, чтобы женить на себе более платежеспоспобного мужика и работает только в одну сторону.

#26

Где вариант для любви ?)))

Гость
#27
Алексей

То есть мужчине любовь не нужна, все с вами ясно

На вумане- нет. Тут мужчины пропагандируют другое.

#28
Алексей

Почему тогда на том комментарии дизлайки? Или женщины живут голливудским фильмом где все прекрасно и замечательно

Ты сам понял, что сказал?

#29
Гость

На вумане- нет. Тут мужчины пропагандируют другое.

Здесь вообще не должно быть мужчин. Само название говорит за себя )

Гость
#30
Roshen

Здесь вообще не должно быть мужчин. Само название говорит за себя )

Так их и нет! Латентные *** разве являются мужчинами? Они же внутри бабы с бабскими установками)))) все ждут когда их обеспечат, пожалеют, плак плак)))

#31
Гость

Так их и нет! Латентные *** разве являются мужчинами? Они же внутри бабы с бабскими установками)))) все ждут когда их обеспечат, пожалеют, плак плак)))

Ну да я *** и что такого?

#32
Гость

О чем с тобой говорить, если у тебя все установки поломаны.

Ответите или вы слились?

Гость
#33

Тебе не похрен?

Гость
#34
Алексей

А женщина для чего нужна?

Для любви и ласки.

#35
Гость

Тебе не похрен?

Хочу понять женщин и почему им это так важно

#36
Алексей

Хочу понять женщин и почему им это так важно

+ немного личного

Гость
#37

Потому что правильно выбранный муж улучшает жизнь многократно во всех отношениях.

Гость
#38

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#39

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: