Гость
Статьи
Двоюродная тетка …

Двоюродная тетка плюнула в салат на семейном празднике

Вчера праздновали день рождения двоюродной бабушки у нее дома, она живет со своей дочкой (моя двоюродная тетка). Я специально пришла пораньше, чтобы помочь двоюродной тетке приготовить праздничный ужин. Вообщем готовили мы салат мой любимый (она об этом знала), я отошла ненадолго позвонить маме и когда проходила мимо кухни увидела как тетка ПЛЮЕТ В САЛАТ!!! Я сделала вид что не заметила, не хотелось ругаться перед праздником. Конечно я не хотела чтобы все гости ели харчу моей тетки, быстренько выбросила его в мусорка пока тетка уходила в туалет, а ей сказала что в нем были гнилые помидоры. Она заметно разозлилась, но не стала подавать виду, думаю она все поняла! Весь оставшийся вечер она как-то плохо ко мне относилась и иногда даже высмеивала меня перед гостями. Как быть с такой родственницей??! Думаю она дальше будет пытаться меня как-то подставить, перестать с ней контактировать вообще возможности нет. Я даже не знаю причину ненависти, может она просто завидует мне?? Ей уже за 40, разведена, живет с мамой, детей своих нет. Как поступить мне? #тетя

11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Где-то, когда-то я эту ахинею уже читала.
Ну, или подобную муть с таким же сюжетом.
Один в один.

#2

Двоюродная тетка, двоюродная бабка... Кто это вообще? И что этой бешеной от тебя нужно вообще? Причина должна быть её поведению.

#3

Нахаркайте ей в еду тоже

Гость
#4

такая тема была несколько лет назад, я находила её

Гость
#5
Гость

такая тема была несколько лет назад, я находила её

Может все женщины так делают? Только я одна_исключение!

Гостья
#6

Поплюйте ей в лицо, ей приятно будет

#7
Гость

такая тема была несколько лет назад, я находила её

какое название? хочу посмотреть

#8
Гость

такая тема была несколько лет назад, я находила её

может у этой тетки много племянниц и она всем харкает😂

Гость
#9
Миська

какое название? хочу посмотреть

название не вспомню точно, там только свекровь, кажется, была.
хватит уже темы придумывать. реально не смешно

#10

Ну, рыгни ей в тарелку, чтоль...

#11
Naughty Raccoon 🦝

Двоюродная тетка, двоюродная бабка... Кто это вообще? И что этой бешеной от тебя нужно вообще? Причина должна быть её поведению.

А есть ещё "двоюродный муж моей жены"! 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: